☀ 🌐Косметика третьего тысячелетия🌐 ☀ Уникальные крема. Попробовали! Отличные отзывы от наших девочек!

11-й выкуп
608 заказов
182 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2018 22:26
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2018 22:35
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2018 13:33
59%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2018 13:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2018 17:00

Дорогие друзья!

За 9 лет существования наших чудо-средств, они помогли десяткам тысяч человек. Некоторые люди решили поделитсья своими впечатлениями о наших кремах. Ниже мы приводим несколько объективных отзывов, которые нашли в Интернете

http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/53278.html

http://kosmetista.ru/blog/otzivi/29137.html

http://prisham-net.ru/krem-pchelinyj-chistotel/

http://www.irecommend.ru/content/esli-nuzhno-srochno-foto

http://prisheynet.ru/lekarstva-dlya-lecheniya-pryshhej/pcheliny_chistotel

http://otzovik.com/review_347139.html

http://makeit-up.ru/blog/otzyvy-o-kosmetike/16366.html

http://otzovik.com/reviews/krem-gel_sledocid

http://makeit-up.ru/blog/otzyvy-o-kosmetike/16366.html

http://forum.elllene.ru/index.php?topic=1654.0


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 14:18
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 13:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2018 22:28
Соберем еще один выкуп!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2018 10:26
Гель для умывания "Следоцид-сахарное очищение"
295.00 руб

— Описание у поставщика 

Впервые создан гель для умывания полностью из натуральных растительных компонентов на основе аминокислот яблочного сока и производных сахара.
Гель универсален!
Свойства геля:
-Превосходно убирает загрязнения, излишки кожного жира и декоративную косметику. Особенно рекомендуется людям с проблемной кожей (угри и прыщи).
- полностью создан из растительного сырья
- без сульфатов и химических консервантов
- плотная и обильная легко смываемая пена
- НЕЖНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ и идеальное очищение Вашей кожи
- не нарушает барьерные функции эпидермиса
- убирает кожное сало, противостоит появлению прыщей, подсушивает и снимает воспаление. Кожа здоровая и бархатистая
- антибактериальные компоненты лекарственных трав и кислый рН геля препятствуют развитию воспалительных процессов. Гель не сушит, не стягивает кожу
- глубоко очищает поры, устраняет жирный блеск и предотвращает появление воспалительных элементов. Дарит ощущение идеальной чистоты.
На сегодняшний день это первое и единственное средство, которое прекращает воспаление за несколько часов и помогает избавиться от прыщей навсегда!
РЕЗУЛЬТАТЫ: Деликатное и тщательное очищение кожи вместе с ощущением свежести и чистоты станет отличным началом нового дня!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 09:46
59%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 23:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 марта 2018 19:28
Система Гиалуроновых Кислот с пептидом JUVELEVEN
767.00 руб

— Описание у поставщика 

Гель “Система Гиалуроновых Кислот 1800 мДа – 0.8 кДа” это новый уникальный продукт, не имеющий аналогов на рынке косметики. Восстанавливает поврежденную кожу и быстро убирает темные пигментные пятна на коже. -

Вторая модификация предназначена для тотальной ревитализации, омоложения и восстановления кожи!
Juvefoxo™ Это ключевой элемент в сохранении жизненного кода. Он участвует в клеточном восстановлении, обновлении и долголетии. Защищает ДНК кожи от повреждений, стимулирует естественное обновление эпидермиса и обращает вспять старение фибропластов.
Juvefoxo™ - это ключевой элемент в сохранении жизненного кода. Он участвует в клеточном восстановлении, обновлении и долголетии. Защищает ДНК кожи от повреждений, стимулирует естественное обновление эпидермиса и обращает вспять старении фибропластов.
Juvefoxo™ поддерживает целостность генома путем защиты ДНК и восстановлении ее повреждений, индуцированных различными факторами, а также задерживает старение клеток кожи.
Стоимость в розничных магазинах:1600 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 21:17
Крем-гель «Следоцид тональный антикомедогенный вв»
142.00 руб

— Описание у поставщика 

Уникальный крем, не имеющий аналогов! В отличие от многочисленных аналогичных средств не содержит силикона, минеральных масел на основенефти, парафинов, жиров, восков и консервантов. Вместо них использованы только натуральные продукты: растительные масла сансанквы, авеланского ореха, макадамии, крамбе и зародышей пшеницы. Вы сразу почувствуете это. Крем идеально лежит на коже в течение длительного времени, не скатывается, позволяя ей «дышать».
Впервые создан тональный крем, который не только маскирует поверхностные дефекты кожи (прыщи, угри и т.д.), но и одновременно активно борется с ними, снимает воспаление, уменьшает повышенное салоотделение и подавляет размножение бактерий P.acnes,вызывающих прыщи, восстанавливает и увлажняет ее, защищает от агрессивных внешних воздействий. Как и вся косметика «Доктор Киров», крем создан из натуральных природных компонентов!
Крем идеально тонирует кожу, обеспечивает ее безупречный цвет, полностью маскирует поверхностные дефекты (16-часовой эффект), не скатывается
Благодаря светоотражающим частицам создается ровный и сияющий тон лица. Крем также может быть использован в качестве “праймера”, делающего светлее отдельные части лица для коррекции его силуэта. Легкий и нежирный, он естественным образом «подстраивается» под оттенок Вашей кожи, маскируя проблемные участки. Делает кожу матовой и гладкой
Крем оказывает на кожу оздоровительное и антибактериальное воздействия
Антикомедогенен! Препятствует появлению акне
Обеспечивает восстановление, защиту и увлажнение кожи
Обеспечивает защиту от УФ-излучения

Активные ингредиенты крема обеспечивают:
Ac.net tm - радикальный высокоэффективный ингредиент, в состав которого входят олеано- ловая и нордигидроваретовая кислоты (пр.Франция). Способствует устранению прыщей, ги- персебореи, воспаления и гиперкратоза, а также подавляет размножение бактерий. Действие ac.net™ (Sederma) клинически доказано CAS Nr/EINECS Nr/Composition.
Canadian WillowherbTM - это растительный активный ингредиент из растения кипрея канад- ского. Экстракт борется с бактерией P.acnes, уменьшает покраснения, вызванные УФ-лучами и химическими воздействиями. Действие Canadian WillowherbTM клинически доказано Lucas Meyer Cosmetics Canada Inc.Канада.
Косфадерм MultiMEG имеет антибактериальное и антисептическое действие. Содержит экс- тракт магнолии (Cosphaderm® MultiMEG Syn выработан из 100% растительного сырья).
Пептид KOLLAREN® PS стимулирует синтез коллагена в коже. Восстанавливает матрикс дермы, ускоряет регенерацию кожных покровов, в том числе восстанавливая поврежденную от прыщей кожу! Действие KOLLAREN® PS клинически доказано (Lucas Meyer Cosmetics Canada Inc Канада).
Hydroxan CH - это комбинация трех продуктов: хитозана (полисахарида морского происхожде- ния), витамина-В5и гиалуроновой кислоты. Hydroxan CH обеспечивает защиту и увлажнение кожи за счет насыщения ее водой, поддержа- ние процессов заживления, восстановление плотности дермы для оптимальной целостности, защиту кожи от свободных радикалов. Усиливает функции кожного барьера. Устраняет раздра- жение и покраснение кожи. Действие Hydroxan CH клинически доказано Lucas Meyer Cosmetics Canada Inc Канада.
Стоимость в розничных 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2018 17:38

 

Здравствуйте! Мне очень понравилась омолаживающая линейка средств. На фото сыворотка "Система гиалуроновых кислот с витаминами Е и С" легкая и невесомая, придающая коже цветущий вид. А если следом нанести "Многофакторный регенератор век" с его тонким и свежим ароматом, то кожа отблагодарит сиянием вдвойне! 
C Уважением,Елена Матиш

Ирина, здравствуйте! Спасибо большое! У меня, к сожалению, из-за плотного операционного графика не получится приехать за подарком. Есть возможность доставить подарок в клинику К+31? 
Елена Матиш

Здравствуйте! Мне хотелось бы поделится своим опытом использования Пчелиного чистотела. У меня угревая сыпь с 14 лет, сейчас 20, перепробовала все средства, долго лечилась антибиотиками - было временное улучшение, а потом все заново. Косметолог к которому я пришла на чистку посоветовала Пчелиный чистотел, удивительно но большие прыщи исчезают за 1-2 дня (остается только небольшие красные пятнышки, которые проходят через 1-2 недели), а мелкие прыщики еще быстрее. Сейчас кожа практически чистая. Спасибо!

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Пчелиный чистотел мне посоветовала подруга, у меня временами возникала одна и та же проблема - на крыльях носа и на подбородке возникали большие красные болезненные прыщи, которые невозможно было выдавить, а если выдавливала, то они только увеличивались и после появления на лице не проходили по 2 недели. Намазала «Пчелиным Чистотелом» на ночь и на следующий день в центре прыща появилась головка, а на следующий день он вообще исчез. Теперь всегда ношу его с собой - на всякий случай.

Крем Пчелиный Чистотел быстро помогает мне справляться с прыщами.Прыщь только- только хочет вылезти, я это место смазываю ПЧ и он совсем не появляется. Лицо стало намного чище. Спасибо Вам. А тут у меня грибок на ногтях ног- дай думаю и его Пчелиным Чистотелом. И представьте себе, за 2 месяца вылечил ногти- чистые.А лечил так: на ночь нанесу на ноготь ПЧ толстым слоем и сверху лейкопластырь чтобы не смазалось и днем толстым слоем и хожу босиком по комнате. Перед этим ноготь обрабатывал пилкой снимал верхний слой - чтобы  крем глубже проник. Спасибо изобретателям ПЧ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2018 20:54
Гель для умывания "Следоцид-сахарное очищение"
295.00 руб

— Описание у поставщика 

Впервые создан гель для умывания полностью из натуральных растительных компонентов на основе аминокислот яблочного сока и производных сахара.
Гель универсален!
Свойства геля:
-Превосходно убирает загрязнения, излишки кожного жира и декоративную косметику. Особенно рекомендуется людям с проблемной кожей (угри и прыщи).
- полностью создан из растительного сырья
- без сульфатов и химических консервантов
- плотная и обильная легко смываемая пена
- НЕЖНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ и идеальное очищение Вашей кожи
- не нарушает барьерные функции эпидермиса
- убирает кожное сало, противостоит появлению прыщей, подсушивает и снимает воспаление. Кожа здоровая и бархатистая
- антибактериальные компоненты лекарственных трав и кислый рН геля препятствуют развитию воспалительных процессов. Гель не сушит, не стягивает кожу
- глубоко очищает поры, устраняет жирный блеск и предотвращает появление воспалительных элементов. Дарит ощущение идеальной чистоты.
На сегодняшний день это первое и единственное средство, которое прекращает воспаление за несколько часов и помогает избавиться от прыщей навсегда!
РЕЗУЛЬТАТЫ: Деликатное и тщательное очищение кожи вместе с ощущением свежести и чистоты станет отличным началом нового дня!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2018 09:59
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2018 10:25
44%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 13:45
Многофакторный восстановитель кожи - Крем третьего тысячелетия!
400.00 руб

— Описание у поставщика 

Крем МВК с очень легкой шелковистой структурой предназначен для глубокого, быстрого и эффективного восстановления кожи. Устраняет дряблость, сухость, усталость кожи, а также мелкие морщинки, восстанавливает гидрорезерв кожи, имеет лифтинг-эффект. При ежедневном нанесении (в течение 2-3 месяцев) способствует исчезновению на коже пигментных пятен.
- Крем МВК подходит для любого типа кожи. Очень быстро (3-7мин) впитывается, не дает жирного блеска или пленки.
После нанесения – ощущение свежести. Крем имеет запах натурального масла чайного дерева. Не содержит синтетических ароматизаторов и отдушек.
«Многофакторный восстановитель кожи» обеспечивает:

Выравнивание рельефа кожи(действие Lanablue клинически доказано Lucas Meyer Cosmetics Canada Inc.)

Оптимальное увлажнение (действие Hydralphatine Asia клинически доказано Lucas Meyer Cosmetics Canada Inc.)

Сияние кожи за счет индукции маркеров дескмавации (действие Exo-T клинически доказано Lucas Meyer Cosmetics Canada Inc.)

Поддержание целостности кожного барьера и защиту кожи от УФ излучения (действие PhytoCellTec Alp Rose клинически доказано Mibelle group biochemistry)

Лифтинг за счет насыщения кожи водой (действие высокомолекулярной ГК клинически доказано CPN,Чехия)
Снижает выраженность отеков и темных кругов под глазами (действие Aldavine 5X клинически доказано Lucas Meyer Cosmetics Canada Inc.)

Осветляет пигментные пятна, выравнивает общий тон кожи (действие P- White клинически доказано Lucas Meyer Cosmetics Canada Inc.)
Уменьшает проявление морщин (действие Chronoline клинически доказано Lucas Meyer Cosmetics Canada Inc.)

Бытует мнение: чем крем дороже, тем он лучше. Однако это не всегда так. Ингредиенты, содержащиеся в креме “МВК”, произведены ведущими мировыми лидерами-производителями сырья, являющимися поставщиками известных косметических фирм. Покупая этот крем, Вы платите реальную цену, не переплачивая деньги за рекламные издержки известной марки и модный бренд.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 апреля 2018 19:25
47%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2018 12:44
Многофакторный Регенератор Век
271.00 руб

— Описание у поставщика 

Дорогие женщины! Я - врач дерматокосметологог Ирина Кирова и вот уже несколько лет создаю для Вас формулы красоты. Я хочу предложить Вашему вниманию мой новый крем-гель "Многофакторный Регенератор Век"

В его состав вошли инновационные натуральные ингредиенты ведущих мировых производителей косметических продуктов. Проведенные тесты показали высочайшее качество "Многофакторного Регенератора Век".
Крем действует на все механизмы регенерации кожи, в том числе и на собственные стволовые клетки кожи, которые располагаются в нижних слоях дермы и являются предшественниками клеток кожи. Крем предназначен для разрешения таких проблем, как: морщины, тусклый цвет, дряблость, мешки под глазами, сухость кожи вокруг глаз и рта. Крем активно противостоит старению кожи - она становится молодой и сияющей. При регулярном использовании крема уже через 3 недели морщины вокруг глаз и рта заметно разглаживаются, улучшается цвет и структура кожи, увеличивается кол-во коллагеновых волокон. При необходимости крем можно использовать на всю область лица.
В креме "Многофакторный Регенератор Век", используется только экологически чистое сырье от ведущих мировых производителей косметики, предлагающих только новейшие разработки в области биотехнологий. Ниже приводится подробное описание компонентов, входящих в состав крема-геля.

Подобные крема выпускаются ограниченными партиями единичными фирмами (в Европе и Америке) и носят "элитарный" характер. Крем "Многофакторный Регенератор Век" - это крем нового поколения для восстановления кожи, который полностью соответствует самому высокому европейскому биостандарту (суперэффективный anti-age)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!