ОТЗЫВЫ: *Байрон* - мужская одежда! ХВАСТАЕМСЯ!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
12 апреля 2015 14:31
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Тут будем собирать фото и отзывы о приобретенных пальто и курток.

Закупка здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8342

Указывайте купенный размер и параметры мужчины - так будет легче ориентироваться остаьным.

Всем СПАСИБО  за участие в закупке!   


Сообщение отредактировал Mmary - 14 сентября 2015 14:10

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
12 апреля 2015 14:31
ВЫКУП 1

Куртка 57158                                                               Рубашка ERD A65  
         
Поло ERD Т40/1                                                          Футболка ERD Т42
         
Поло ERD T408                                                           Рубашка ERD A57C-1 
         
Куртка TFR 51147                                                        Джемпер ERD Т67
         
Джемпер ERD Т69                                                      Джинсы VIP 111,112/B
         
Куртка MAU 14912                                                      Рубашка MIS 423
         
Джемпер ALA 151151                                                 Джемпер NFN 0014/1
         
 


Сообщение отредактировал Mmary - 12 апреля 2015 14:44

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
12 апреля 2015 14:32
Добрый день! 
Мужу заказала два джемпера, светлый 56 рр. бордо 54 рр.
Качество очень понравиось.
Муж у меня ростом 2 метра) 56 размер в самый раз, 54 коротковат 
Джемпер ALA 151151                                                 Джемпер NFN 0014/1
alt          alt

Вживую

 


Сообщение отредактировал Mmary - 4 августа 2015 17:29

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
12 апреля 2015 14:47
САМ
10 апреля 2015 12:57
Сообщение #
alt
Supervisor
  • 85
Группа: Шопоголик
Репутация: - 15 +
Сообщений: 1001
Благодарностей: 296

Маша привет, блин куртку нужно было всетки 56 размера брать ak , думаю мужу маловата в плечах будет. Но я ее уже пристроила ag 
Качество отличное! 

Куртка 57158                                                              
alt  

САМ
Вчера, 11:39
Сообщение #
alt
Supervisor
  • 85
Группа: Шопоголик
Репутация: - 15 +
Сообщений: 1001
Благодарностей: 296

Джемпер  54-56 - ОК bf 

Джемпер ERD Т67
      alt



Сообщение отредактировал Mmary - 12 апреля 2015 14:47

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
28 апреля 2015 00:06
Куртка классная! Размер в размер! Покупали папе, остался очень доволен.



Отличная куртка, как раз на сейчас, цвет немножко темнее. Почитав предыдущие комментарии ориентировались по размерной сетке, поэтому эта модель на рос. 48-50, взяли 46 размер подошла очень хорошо.




Обалденная куртка - яркая и качественная!Размерной сетке соответствует. Все швы, фурнитура качественные, не пахнет, легкая и удобная. Смотрится замечательно! 


 


джинсы отличное качество мужу понравилось на ОТ 105 брала размер 52-54 сели идеально


 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

LENто4ка
Шопоголик
Репутация: - 93 + Сообщений: 553
25 августа 2015 13:08
Брали ветровку 

Ветровка 56064
 

 размер 48 на 48 рост 176. долго сомневалась между 50-48. выбрала 48. села очень хорошо выглядит дорого. кожзам на карманах и воротнике очень мягкий и тонкий. выглядит как перчаточная кожа, не блестит!. я даже засомневалась сначала что это заменитель...за такие деньги. ветровка просто супер...даже не ожидала ... по качеству -пришлось посидеть, поубирать хвостики ниточек на выстрочке. вот и все ....Выглядет как на картинке ! Очень понравилось, заказала джинсы в новой закупке, жду!


Сообщение отредактировал LENто4ка - 15 сентября 2015 10:08

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
1 сентября 2015 21:46
Будут фото второго выкупа

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
12 сентября 2015 23:00
ВЫКУП 3

Ветровка 56088                                                  Ветровка 57026/1
               

Ветровка 57028                                                 Куртка 57151
               

Куртка 57160/B                                                    Куртка 57163
               

Куртка 57163                                                        Пуховик 57265
             

Джемпер ERD T202                                              Футболка ERD T37 
               

Брюки ERD D429                                                       Толстовка FR 01
             

Футболка HIC 3617                                                    Джинсы SRS 50630
           

Футболка WET GH-4                                                   Шорты XHL 888 
           


Сообщение отредактировал Mmary - 3 октября 2015 10:38

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
14 сентября 2015 09:16
Мария спасибо огромное зак куртку заказывала  такую для папы, он у меня большой с нормальным таким животиком ag , всё сомневалась с размером в итоге заказала чуток побольше и  все оказалось как раз , как на него сшита и качество на высоте, мои тоже в шоке, за такие деньги в магазах можно только футболку купить. И очень много в ней карманов, как раз что любит папа. Вообщем Маша спасибо тебе от всей нашей семьи ab
 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 374 + Сообщений: 18930
14 сентября 2015 13:37
Девушки, конечно поблагодарить организатора за качественную вещь - дело святое)))  Но пишите поподробнее о размерах, которые подошли,  указывайте парамерты (ОГ, ОТ) - вот такая информация очень полезна будет. Спасибо.

LENто4ка
Шопоголик
Репутация: - 93 + Сообщений: 553
15 сентября 2015 01:06




Джинсы SRS 50630 модель и цвет как на картинке, с размером поступила просто, измерила джинсы мужа и сопоставила с таблицей на сайте, подошли под пораметр моих промеров эти джинсы , сели идеально только пришлось убрать длину ок 2х см. К качеству нареканий нет.

Стеша
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 853
16 сентября 2015 14:03
здравствуйте! запоздалый хваст. в эти выходные только забрали ветровку . 52 р-р. муж носит 50-52.моделька чуть маломерит, на полразмера. на тонкий свитерок хорошо.но у нас маленький пузик (хорошо,что муж этого не прочтет! ag ).качество супер!поверьте, моему мужу ооооочень сложно угодить.с удовольствием носит!
Ветровка 57026/1. спасибо большое за закупку!!!


Сообщение отредактировал Стеша - 16 сентября 2015 14:03

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
16 сентября 2015 17:31
Девочки, спасибо за отзывы! Очень очень рада, что все подходит и радует качеством!
ПИШИТЕ параметры на какой размер подходят, пожалуйста!

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Gold Fish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 301 + Сообщений: 3391
29 сентября 2015 21:37
Всем привет!
Сразу скажу, что заказывала по принципу лучше больше чем меньше, т.к. мой мальчик не носит "в обтяг")))
Размер об. груди - 104, дл. рукава - 66, по всем таблицам это 52 размер, но я брала 54 и даже один 54-56. По размеру все три подошли, т.е. как любит немножко свободно, тем кто хочет как на мальчиках с картинок, можно смело брать в размер.

Мой опыт:
По всем трем моделям по груди и длине все в указанный размер, рукав короче заявленной длины на 3-4 см, но это даже хорошо иначе рукав был бы длинным.

Эта модель выполнена из тонкого легкого материала, но синтетики по моему мнению точно больше, чем заявлено
 


Эта модель, тонкой вязки, приятная, но состав тоже не тот что заявлен, более вероятная пропорция 30% шерсти 70% акрил



Эта модель очень порадовала, все как в описании, очень мягкая, плотная приятная ткань, покупала и раньше похожее качество действительно хорошо носиться, не линяет, не скатывается. 


Спасибо за закупку.
 

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
3 октября 2015 10:49
ВЫКУП 4

Футболка ERD T26/F                                                  Джемпер ERD T53
                     

Куртка ICR 930                                                            Шапка RIDGE
                     

Куртка 57113/1                                                           Рубашка ERD A87
                   

Рубашка ERD A95                                                      Джинсы POS 1275-1
                   

Джемпер PLR D-11035                                         Джемпер ERD T69
                   

Джемпер ERD T50                                                    Шапка PIK PAK POK               
                   

Пуховик 57250/2                                                      Костюм MEN 23-131
                   



Сообщение отредактировал Mmary - 3 октября 2015 10:54

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

neroli
Шопоголик
Репутация: - 312 + Сообщений: 4248
22 октября 2015 21:30
Всем привет! Получили свои вещички из пятого выкупа
Муж рост 175 ОГ 100 ОТ 102
заказывали куртку 57112  http://www.xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/kurtki-m/kurtka-57112/#colorche
заказала размер 48 сайта. Померила его старую куртку. Сравнила с измерениями по этой модели на сайте. Замеры оказались точными. Не хотелось брать 50-ый т.к. была бы большая в плечах. Чуть чуть большевата в длинне рукава. Но так и было заявлено по замерам на сайте. Кулиска высоковата на поясе как мне кажется. Но все это не критично.
 

и еще заказывали джемпер ALA 15177 http://www.xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/trikotazh-m/dzhemper-ala-15177/#colorte



m-sin
заказала 52 размер сайта  т.к. джемперы часто садятся при стирке и становятся топиками. Вот так на муже
 

В целом  вещи понравились. Куртка достаточно теплая. Джемпер тонкий. Цвет приятный. По его составу заявлено что шерсть 70% и акрил 30%. Но визуально скорее наоборот.  Но понравился. Муж вообще учавствовал в закупке первый раз в жизни. До этого только подозрительно косился на остальных членов семьи. Маша спасибо большое за закупку! Теперь знаю где его одевать.  


Сообщение отредактировал neroli - 22 октября 2015 21:43

son88
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 162
23 октября 2015 10:25
Всем добрый день!

Я заказывала куртку мужу, хочется сказать, что мы очень довольны.
Размеры, которые указаны на сайте соответствуют действительности, все подошло четко, как и предполагалось. Муж у меня обычно носит 46 р-р одежды и куртку тоже брали 46. Длинна по спинке и длинна рукава подошли идеально. Сначала показалось, что она тонковата для зимы, но видимо просто пух внутри был примят. Сейчас уже так не кажется, муж сказал, что в ней очень тепло. И ему даже на работе комплимент сделали, что куртка клевая! Так что счастью нет предела ag 
Спасибо, Маша, за закупку! Я с нетерпением жду из 6 выкупа курточку, но уже себе. ab 

(простите, но фото вживую нет, муж у меня не любит фотографироваться bu )

 


Сообщение отредактировал son88 - 23 октября 2015 10:25

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
6 ноября 2015 15:05
ВЫКУП 5

   

   

   

   

   

  


Сообщение отредактировал Mmary - 6 ноября 2015 15:07

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
6 ноября 2015 15:10
alenabasharina
Supervisor
  • 85
Шопоголик Репутация: - 37 +
Сообщений: 1141
Спасибо: 369
Жалоба Сообщение #404
 24 октября 2015 21:44
ДВ получила куртки! Все очень хорошего качества, все подошло по размеру, спасибо огромное!





--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30707
6 ноября 2015 15:11
Volka
Участник
  • 17
Шопоголик Репутация: - 2 +
Сообщений: 42
Спасибо: 8
Жалоба Сообщение #399
 21 октября 2015 08:52

Получили вчера заказ из выкупа 5: жилет, джинсы, футболку, джемпер. Всё подошло идеально, качество отменное.

Маша,  спасибо большое за закупку!

Сегодня еще закажу кофту и футболки


 
 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!