Смотрю и вам советую....фильмы, спектакли, сериалы, выставки

angelok2606
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 71
22 мая 2017 12:34
тест на беременность сериал русский , так понравился ждуууу второй сезон , смотрела на ютубе вечерами перед сном . впечатлил сильнооо

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
7 июня 2017 16:07
Девочки! Очень советую!




Копирну то, что я писала у себя на страничке вконтакте :)


Хотелось бы написать несколько слов про фильм "Время первых" и немножко порассуждать и сказать свое мнение :)
Мы с мужем посмотрели его в эти выходные и мне лично (не знаю как мужу))) он очень понравился. Соединение прекрасной игры актеров (я очень люблю Хабенского и Миронова)))), качественной картинки и сочетанием событий и людей, которыми гордишься!

Космос вообще в моей жизни идет отдельной строкой. Завораживает его бесконечность и неизведанность, но помимо восхищения.... Мой папа работал на Байконуре (даже с некоторыми космонавтами общался))), мой дядя астрофизик и изучает космос. Очень люблю общаться с папой на эту тему, много интересных фактов и историй он мне рассказывает!

Вернемся к фильму. Конечно, все знают, что в киноиндустрии любят для красивой картинки и зрелищности чутка приврать, но общаясь с папой на эту тему, он сказал, что все так и было. В этом полете "сошлось все". И раздувшийся скафандр, и трещина, и отказ автоматики для посадки на Землю. И да, был такой момент, что ценнее были технические наработки, чем жизни людей. И про радиста с Сахалина тоже все правда :) 

Королев - личность! Знаковая фигура в ракетостроении и покорении космоса. Если бы не этот человек, то не было бы первого искусственного спутника Земли, первого полета в космос, совершенного Гагариным, первого выхода в космос Леонова и еще много и много разработок, созданных Сергеем Павловичем Королевым.

Очень советую посмотреть! Проникнуться подвигами людей, вершивших историю покорения космоса.

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
15 июня 2017 12:45
новый сериал с мужем начали смотреть..затянуло. Очередной исторический..костюмированный, красивые главные герои. Самый главный герой снимался в Викингах в роли святого отца, с которым Рагнар дружбу завел.Но, девочки, голубизны прям в сериале много...периодически глаза закрываю и плююсь ai ah al
VersaillesTV.jpg

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 23:29
Цитата: Nutka
в Викингах
 
А они новый сезон то собираются делать? или он уже есть? я пропустила?

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
19 июня 2017 10:48
Zasonia, не знаю...не звонил не предупреждал..

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
19 июня 2017 11:14
Цитата: Nutka
Zasonia, не знаю...не звонил не предупреждал..
 

ag ag ag ну как позвонит, ты маякни мне ag ag ag  

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
2 июля 2017 21:45
СМОТРЕТЬ НАЧАЛИ ..ничего так..люблю костюмированные исторические сериалы

Белая принцесса (мини-сериал)

The White Princess
Англия, долгое время пребывавшая в междоусобной войне, наконец вошла в эпоху мира. Он был достигнут благодаря браку принцессы Елизаветы Йоркской, наследницы короля из дома Йорков, и короля Генриха VII, наследника дома Ланкастеров. Но страну и семейную жизнь Елизаветы ждут новые потрясения: её супруг алчен и подозрителен, а на севере вдруг объявляется человек, называющий себя братом королевы.

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 976
15 июля 2017 00:02
Zasonia. Девочки, кто что может посоветовать в Драме нашей посмотреть? :)
Доброй ночи! А почему незаслуженно " забыты" такие замечательные театры, как Волхонка и Камерный? Там такие чудесные постановки - просто волшебство бывает... В Волхонке просто всем поголовно советую посмотреть " Ужин дураков", "Сильвию" и "Момо" - ни кого не оставят равнодушными однозначно! Берем билеты на 1 ряд и наслаждаемся!
А в Камерном спектакли с участием Светланы Замараевой можно смотреть все и не по разу! Играет чудесно, не зря заслуженная артистка!
Вообще для меня лично первостепенна игра актеров, и лишь вторична постановка... в Драме обожаю трепетно и нежно Ирину Ермолову, в Коляде-театре Олежка Ягодин, в Камерном и Тюзе - Замараева и Юлечка Родионова! У нас есть такие замечательные, талантливейшие актеры и актрисы! Да, чуть не забыла - в Коляде Тамара Зимина!!! Всем фору даст!
Люблю "Коляду", но его надо правильно и дозированно начать принимать - если в первый раз попасть не на тот спектакль - возможно проявление негатива на всю оставшуюся жизнь! Если кому интересно про постановки Николая Владимировича подробнее - с удовольствием продолжу беседу! Просмотрено много....
из последнего, что впечатлило в нашей Драме -Фигаро,  Доходное место и Отцы и дети! Много молодых артистов появилось и черт возьми хороши! и драма перестала быть драмой - Фигаро фееричный и безумно музыкальный! После  тяжелого трудового дня можно прописывать как лекарство! И от депрессивных состояний будет хорош! ag
Класс Бенто Бончева в ТЮЗе - очень нестандартная, необычная постановка! Просто изумляет с самого начала - только входишь в зал и чудеса начинаются...Рекомендую!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
15 июля 2017 10:02
Цитата: лисичка76
Доброй ночи! А почему незаслуженно " забыты" такие замечательные театры, как Волхонка и Камерный? Там такие чудесные постановки - просто волшебство бывает..
в Какмерном очень нравятся "Алые паруса", ходили с мужем давным давно, недавно снова повторили, но уже вместе с дочкой...в первый раз ее еще не было у нас:)..очень всем понравилось!

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18946
15 июля 2017 10:58
Цитата: лисичка76
в Коляде-театре Олежка Ягодин
я вот только его и знаю ag  вернее, помню. Он ведь раньше в Драме играл? Восновном на него ходила смотреть)) теперь-то он уже наверное не Олежка))), повзрослел, мягко говоря)

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 976
15 июля 2017 12:33
Да, очень давно Ягодин играл в драме, равно  как и  Коляда, Зимина... а теперь они только в Коляде-театре заняты... По мне, так он до сих пор Олежка! aa я очень удачно "зашла" в Коляду - на спектакль "Амиго", где две заглавные роли играли как раз Ермолова и Ягодин.... я просто влюбилась в этот дуэт - раз и навсегда! Такая трепетная игра, при том, что спектакль насыщенно-тяжелый, Ягодин играл до вздутия всех жил на теле ( был с голым торсом, потому все видно было...), а вышел на поклон как скромный школьник рядом с колоритной Ермоловой! И все, я пропала... хотя никогда и ни чьим фанатом не являюсь. После этого стала посещать концерты группы "Курара", где он солист. и в ЦСД еще есть спектакль-квартирник "Сашбаш", где он игранет главную роль - очень клевая атмосфера! Спектакль играется в ночь, начало было раньше толи в 22-00, то ли в 24-00 - но очень феерично! Памяти Александра Башлачева посвящен.

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 976
15 июля 2017 12:41
И в коляде его обязательно стоит посмотреть именно в Амиго, Сашбаше и Концлагеристах... а еще как Зоя гусей кормила на площадке ЦСД - там дуэт с Зиминой просто прекрасен... но вообще, с Колядой надо осторожно по началу, я на его трагедии до сих пор боюсь ходить, хотя пересмотрено уже много... пока его Гамлет и Король Лир для меня за гранью... и трамвай Желание все еще боюсь поглядеть - настроя подходящего нет... и очень сожалею, что Ермолова покинула Коляду-театр - у нее там роли отличные от тех, которые в драме она играет...

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
15 июля 2017 13:14
Посмотрела 1сезон невеста из Стамбула. Очень понравился сериал. Буду ждать осени и второй сезон.

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18946
15 июля 2017 22:07
Цитата: лисичка76
концерты группы "Курара", где он солист
да ладно! Я слышала название группы этой))

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
16 июля 2017 10:38
Цитата: лисичка76
Zasonia. Девочки, кто что может посоветовать в Драме нашей посмотреть? :)
 
Не могу ничего сказать про Драму. Я в основном в театр Муз. Комедии хожу, Оперный, Филармония.

Люблю музыку, люблю рассматривать оркестровую яму. Как-то так :)))))

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 976
16 июля 2017 21:58
Доброго вечерочка! ZasoniaНа безумные дни филармонии билеты уже куплены? Мы в том году остались в полном восторге от безумных дней - в этом уже за 5 месяцев подготовились! на 2 дня аж себе расписали походов! bp bp

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18946
28 июля 2017 22:03
Цитата: Мачета
Посмотрела 1сезон невеста из Стамбула. Очень понравился сериал. Буду ждать осени и второй сезон.
Посмотрела по рекомендации)) Понравился.  Лена, что еще посоветуешь из турецких?)) Обожаю.Но один минус - это жеж невозможно оторваться. ag Столько времени уходит.


Сообщение отредактировал Sviristell - 28 июля 2017 22:03

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
28 июля 2017 22:10
Цитата: Sviristell
 Лена, что еще посоветуешь из турецких?))
тожу уважаю, но не все идут, видать лично мне по темпераменту не все подходят))))))
советую  http://kinogo22.net/smotret_melodrami/957-chernaya-lubov.html
тоже свежачок. длинный. очень хорошие отзывы. одно НО.... говорят первые две серии затянутые, потом хвалят. я сама еще не смотрела.
свадьба и юбилей у друзей, другие хлопоты. 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
28 июля 2017 22:12
Sviristell,Оля ты Кёсем то посмотрела?))))

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
28 июля 2017 22:21
Девчат а вот тут смотрели сериалы турецкие?
 http://velikolepnyivek.com/online/tureckie_serialy.php

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!