0

100%
47-й выкуп
1332 заказов
264 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: александри

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 50 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1320
18 апреля 2015 21:00
Такая тема уже есть: http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_7990

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 1499
18 апреля 2015 21:18

Закупку вам передала Юля, она уже действует или все снова через спрос? 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
18 апреля 2015 21:24
Цитата: зая
Закупку вам передала Юля, она уже действует или все снова через спрос? 

нет не через спрос девочки, с заказами вместе передаю темку) 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
21 апреля 2015 14:14

alt    

 

 

  Весёлый мальчик Дима умеет всё на свете. Бесстрашный измеритель акул, укротитель диких лошадей, кровожадных тигров и даже самолётов! А где только Дима не бывал! И в Африке, и в Америке, и на Памире, и даже на Северном полюсе, а главное - никто не может без Димы.

Иллюстрации Михаила Соломоновича Майофиса прекрасно дополняют эту смешную и забавную историю.

 

 

Отзыв:

Эта книга про маленького Мюнхгаузена! Позабавит любого мальчишку, тем более, если его зовут Дима. А даже если и не так, то каждый мальчик, который отождествит себя с этим персонажем, почувствует себя всесильным и уникальным. Совсем нелишне испытать такие ощущения, главное, чтобы не начал Димины затеи воплощать в жизнь в реальности. Хотя с акулой, пожалуй, это будет сложновато.


Сообщение отредактировал александри - 21 апреля 2015 14:18

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
22 апреля 2015 11:12
Ко Дню Победы в издательстве «Нигма» вышла знаменитая солдатская сказка Константина Паустовского «Похождения жука-носорога» с иллюстрациями Владимира Гальдяева. Это история о дружбе, верности и любви к родной земле. Действие книги разворачивается во время Великой Отечественной войны.



Маленький Стёпа подарил отцу, уходящему на фронт, старого жука-носорога. На память о себе и о родных краях. Солдат привязался к жуку, заботился о нём и всюду носил с собой в сумке от противогаза. Жук стал совсем ручным и отплатил добром за заботу - спас своего хозяина от неминуемой пули. Это был настоящий подвиг - маленький жук, не жалея себя, с налёта ударил врага в глаз, сбив ему прицел.
эта книга привлекла очень необычным, запоминающимся оформлением. Художник Владимир Гальдяев каждому развороту придал свой характер, контрастными цветами подчеркнул динамичность повествования. Его талант превратил чудесную сказку Константина Паустовского в настоящее произведение искусства. Мы работали с оригиналами иллюстраций Гальдяева, для удобства чтения подложили под текст белые плашки и «переодели» книгу в твёрдую обложку.

 

 


 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
23 апреля 2015 16:41

НОВИНКА

 

Nigma_logo.jpg

http://www.nigmabook.ru/cgi-bin/unishell?usr_data=gd-image(lots,537,,1,cover,00000000,)&hide_Cookie=yesИздательский дом «Нигма» представляет

Самые знаменитые басни Ивана Крылова!

В сборнике

«Слон и Моська»

 

Иллюстрации Алексея Михайловича Лаптева

 

 


александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
24 апреля 2015 13:43
alt             &n

     
  Она получилась точно такая, как мы и планировали - светлая и легкая, так и просится в руки. Повесть о большой настоящей дружбе девочки Марьяши и её папы-художника написана так трогательно и искренне, что местами просто захватывает дух. ПАПА МОЖЕТ ВСЁ! Эта простая истина не должна подвергаться сомнению. Взрослея с этой мыслью, дети привыкают к тому, что у них всегда есть надежный тыл. С папой Марьяше никогда не бывает скучно. Талантливый человек, он видит то, о чём другие и не подозревают. И умеет передать чувство безграничного восхищения красотой природы своей дочери. С ним любая прогулка может стать необыкновенным путешествием к далеким синим краям.

alt alt alt alt alt


Сообщение отредактировал александри - 24 апреля 2015 13:44

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
28 апреля 2015 15:02

 

   

 

 

 

Как сразу становится понятно из названия, новые «пряталки» посвящены футболу. И это настоящая мини-энциклопедия для всех, кто хочет разобраться в этой популярной игре. Вас ждет подробнейший экскурс. Вы побываете на стадионе, изучите основные футбольные приемы игроков и жесты судей, разберете игровые ситуации на поле и порадуетесь победе футболистов.

В книге очень много деталей, этим она и подкупает. Здесь и каток для газона, и разметка поля, вратарские перчатки и щиток, труба болельщика и талисман команды, а также многое другое.

На каждой странице есть задания: найти на рисунке определенные вещи, посчитать их количество. А когда малыш выполнит все задания, вы сами сможете придумать ему новые, продлив тем самым интерес к этой книге.

   В ближайшее время появится в продаже...

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
30 апреля 2015 21:14

 

 

 

«Алёнкин выводок» - это рассказ о том, что важно не только любить природу, но и предпринимать какие-то конкретные шаги для ее защиты. Девочку Алёнку родители отправили на отдых в деревню Пичугино - настоящее птичье царство-государство. Здесь она вступает в отряд следопытов - ребят, которые заботятся о лесных зверях и птицах, не дают их в обиду и ведут наблюдения. Алёнка быстро становится своей в этой дружной компании и с радостью берёт шефство над птицей горихвосткой и её птенцами.


 

 

Андрей Брей - известный иллюстратор детских книг, талантливейший анималист. Его работы можно увидеть в Государственной Третьяковской галерее, ГМИИ им. А. С. Пушкина и других знаменитых музейных коллекциях. Рисунки Андрея Брея в детстве мы все видели в журналах «Мурзилка», «Веселые картинки» и «Пионер». В издательстве «Нигма» с иллюстрациями Андрея Брея уже вышли книги «Театр открывается!» и «Кто боится зайцев?»

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
5 мая 2015 13:46

 

 

Каждый раз, как мы берем в руки очередную новинку из серии «Страна приключений», в голове проносится мысль: «Ах, где мои тринадцать лет!» В детстве за такую книгу можно было отдать самые ценные сокровища. Но таких книг, увы, просто не было в природе. Заветный томик Жюля Верна брали в библиотеке, выпрашивали у знакомых, покупали по случаю. Так что давайте будем честны сами с собой - та страсть, с которой мы сегодня покупаем качественную детскую и подростковую литературу с потрясающе красивыми иллюстрациями талантливых художников, на отличной бумаге, с продуманной версткой - это, в первую очередь, привет тем мальчишкам и девчонкам, которыми мы сами были так недавно и так давно.

Простите за лирическое отступление, это все новая книга виновата. Еще не начав читать, уже погружаешься в мир фантазий и воспоминаний.


 

 

 

В нашем издании «Детей капитана Гранта» представлен полный текст Жюля Верна без изменений и сокращений, в классическом переводе Александры Бекетовой. Тираж отпечатан в Латвии, и качество книги на высоте! Главы предваряются заставками, стилизованными под обрывки старинного письма. Полностраничные иллюстрации сопровождают самые важные моменты повествования. Также в книге есть и небольшие рисунки, знакомящие читателя с героями романа и акцентирующие внимание на ключевых сценах и деталях. Белая мелованная бумага, тиснение на обложке, ленточка-ляссе - все лучшие атрибуты серии «Страна приключений», конечно же, представлены и в этой книге.

 


Какая волна!

 

 

 

 

 

Наша любимая полочка :)

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
8 мая 2015 13:09
«Поющие друзья» Семёна Гарина! Эту книгу ждали с особым нетерпением, так как очень много труда вложили в ее восстановление. Иллюстрации Федора Лемкуля невозможно найти в оригинале, поэтому чтобы сохранить его творчество для наших детей, приходится немало потрудиться.

Напомним, что речь в этой веселой истории идёт от семи нотах - семи поющих друзьях. Однажды ночью они ожили и устроили весёлую кутерьму. Эта сказка станет отличным поводом рассказать детям о музыке и нотах. Кто знает, может быть, с нее начнется новое большое увлечение вашего ребёнка?

 


 

Книжку восстанавливали по букинистическому изданию 1961 года. Была проведена кропотливая работа по цветокоррекции - мы стремились максимально точно сохранить исходные цвета иллюстраций Лемкуля. Это было непросто еще и из-за того, что бумага старого издания сильно пожелтела.

Хотим обратить ваше внимание на форзацы. Так как в шестидесятых годах «Поющие друзья» выходили в мягкой обложке, в то время их в книге просто не было. Поэтому форзац и нахзац мы сделали сами, взяв из иллюстраций Лемкуля все ноты и расположив их в определенном порядке. Если вы внимательно посмотрите на эти ноты, то заметите, что по ним можно сыграть очень популярные мелодии. Это такой небольшой подарок от нашего художественного редактора. На форзаце - мелодия «Чижик - пыжик», а какая мелодия на нахзаце, догадайтесь сами


На авантитуле нас встречает самая важная и представительная нота - «До». Она выступает в роли дирижёра, открывающего концерт. На странице с выходными данными вы увидите этого же человечка, но уже повернувшегося спиной. Из таких забавных мелочей и складывается общее гармоничное впечатление от книги.


Мы надеемся, что ваши дети подружатся с «Поющими друзьями» и заинтересуются волшебным миром музыки. Читайте с удовольствием!

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
12 мая 2015 14:32

Взрослые и дети всегда с упоением читают рассказы известного писателя Николая Носова. Сам Николай Николаевич признавался, что очень любит писать для детей, именно поэтому его истории получаются такими живыми и озорными, а в героях мы часто узнаём самих себя. Как и в рассказе «Находчивость», в котором трое мальчишек решили поиграть в прятки.

Книга проиллюстрирована художником Германом Алексеевичем Мазуриным, талантливым мастером, прекрасно создающим яркие детские образы.

 

 

 

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
12 мая 2015 15:26
ДД,ОСТАВИЛА ЗАКАЗИК)

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
15 мая 2015 19:34

Басни Крылова с иллюстрациями Лаптева

В сборник вошли басни: «Слон и Моська», «Зеркало и Обезьяна», «Ворона и Лисица», «Лебедь, Щука и Рак», «Мартышка и очки», «Стрекоза и Муравей», «Квартет».

 

 

Басни проиллюстрированы талантливым художником, членом-корреспондентом академии художеств, заслуженным деятелем искусств РСФСР, Алексеем Михайловичем Лаптевым.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
16 мая 2015 20:32

 


«Восемь волшебных желудей» - это добрая сказка, созданная буквально из подручных материалов - горстки желудей, проволоки, спичек, тополиного пуха и пёрышек. Все это богатство пошло в ход, когда дедушка сотворил для внучки Жени коллекцию игрушек из желудей: человечка Желудино, страусёнка Желустрёнка, жеребёнка Желурёнка и собачку Желугавчика.

Женя пришла в восторг от такой веселой компании! А потом началось настоящее волшебство. Игрушки из желудей ожили, устроили суматоху, в результате которой потерялись, провалившись в нору. Так началась эта сказочная история. Друзьям пришлось преодолеть немало опасностей, чтобы добраться до дома.

В книге использованы оригиналы иллюстраций замечательного художника Генриха Оскаровича Валька. Совсем скоро она появится в продаже, а пока спешим показать несколько разворотов.

 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!