0

100%
47-й выкуп
1332 заказов
264 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
30 августа 2017 20:38


сть на складе

Папашина азбука. Э. Лир. Пер. Г. Кружков. Ил. В. Козлов

объем: 64
формат: 60×90/6
переплет: твердый
год издания: 2017
ISBN: 978-5-4335-0503-2
Издательство: Нигма

 
   



















Замечательный поэт и художник Эдвард Лир создал яркий и удивительный мир, покоривший сердца многих поколений читателей. Герои произведений Лира заняты самыми причудливыми делами: летают на мухах, учат рыбок ходить, пляшут кадриль с воронами, сидят на сосне или ходят на голове.

Эта книга, наоборот, познакомит вас не с эксцентрическими героями лимериков, а с вполне импозантным английским сэром - Папашей. Мудрость Папаши не имеет границ. Он может есть груши или айвовый джем, поливать себя из лейки в жару, гордиться своей шляпой - всё, что бы он ни делал, чрезвычайно важно: ведь именно так поступают истинные джентльмены!

Прекрасный перевод Григория Михайловича Кружкова в сочетании с иллюстрациями Валерия Козлова очень точно отражают неповторимый стиль автора и отличаются подчёркнутой элегантностью, значение которой в английской поэзии трудно переоценить.

Папашина азбука. Э. Лир. Пер. Г. Кружков. Ил. В. КозловПапашина азбука. Э. Лир. Пер. Г. Кружков. Ил. В. КозловПапашина азбука. Э. Лир. Пер. Г. Кружков. Ил. В. КозловПапашина азбука. Э. Лир. Пер. Г. Кружков. Ил. В. КозловПапашина азбука. Э. Лир. Пер. Г. Кружков. Ил. В. КозловПапашина азбука. Э. Лир. Пер. Г. Кружков. Ил. В. КозловПапашина азбука. Э. Лир. Пер. Г. Кружков. Ил. В. КозловПапашина азбука. Э. Лир. Пер. Г. Кружков. Ил. В. КозловПапашина азбука. Э. Лир. Пер. Г. Кружков. Ил. В. КозловПапашина азбука. Э. Лир. Пер. Г. Кружков. Ил. В. Козлов

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
10 сентября 2017 09:38
Находчивость Носов Н.Н.
73.80 руб

— Описание у поставщика 

Взрослые и дети всегда с упоением читают рассказы известного писателя Николая Носова. Сам Николай Николаевич признавался, что очень любит писать для детей, именно поэтому его истории получаются такими живыми и озорными, а в героях мы часто узнаём самих себя. Как и в рассказе "Находчивость", в котором трое мальчишек решили поиграть в прятки.

Книга проиллюстрирована художником Германом Алексеевичем Мазуриным, талантливым мастером, прекрасно создающим яркие детские образы.
Неумейка. Я. Аким, ил. Г. Огородников
73.80 руб

— Описание у поставщика 

звестное стихотворение Я. Акима в веселых иллюстрациях Г.Огородникова

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
15 сентября 2017 15:32


А вот ещё одна новогодняя сказка на подходе. С новой сказочной прекрасной героиней. Кому надоели Русалочки и Золушки, не пропустите нашу королеву Берту! Королева Берта прекрасна, умна, мила и обходительна. Только вот... Не знаем даже как сказать... Тут такое дело... Уши у неё... Словом, прочтёте и узнаете! Книга выйдет в начале сентября. Автор этой истории - современная детская писательница Анна Никольская. Анна умеет из самых простых вещей создать настоящее чудо. Сказочное, новогоднее, праздничное, теплое, как свечи на ёлке. Иллюстрации белорусской художницы Ирины Августинович очень украсили эту сказку. С королевой Бертой сразу хочется подружиться. А её уши... Ну что же, уши и уши. Не в ушах счастье. 


Anastasiya-S
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 129
18 сентября 2017 19:24
Добрый вечер! Счет оплатила, уведомила.

Bazhutka
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 568
18 сентября 2017 19:44
Оплатила уведомила

vsadiya
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 53
19 сентября 2017 11:18
Оплатила, уведомила.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
27 сентября 2017 17:22
НОВИНКА в серии про Лисенка))

Едут свободные...


Сладких снов, Лисёнок! У. Мотшиуниг. Ил. Ф. Дайё
210.00 руб
Перевод с немецкого Дарьи Налепиной

Где и как спят лесные звери? И видят ли они сны? Ночью в лесу становится таинственно и тихо, а потому любопытный Лисёнок уходит из норы навстречу удивительным приключениям.

Может быть, Летучая Мышь на самом деле спит вверх ногами? А кто издаёт эти смешные звуки на старой ели? И каким секретом поделится мудрая Сова с маленьким Лисёнком? Это, ещё одно удивительное открытие малыша, поможет ему видеть только добрые и сладкие сны.
Мой лучший друг - это ты, Лисёнок! У. Мотшиуниг. Ил. Ф. Дайё
210.00 руб
Перевод с немецкого Дарьи Налепиной


Что такое дружба? И кто такой лучший друг? Как правильно себя вести с лучшими друзьями?
Лисёнок обращается с этими и многими другими вопросами к обитателям леса и узнаёт о дружбе много нового. Ведь у него много замечательных друзей, с которыми ему хорошо и весело. Однако самое важное открытие принадлежит самому Лисёнку.

Масяголовася
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 348
30 сентября 2017 17:01
ДВ. Не увидела книгу  Как Лисёнок встречал Новый год. Подскажите, как искать? Спасибо

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
30 сентября 2017 17:14
Масяголовася,дв. добавила на витрину


Как Лисёнок встречал Новый год. Ульрике Мотшиуниг, ил. Флоре
195.00 руб

— Описание у поставщика 

Однажды утром лес, в котором живёт Лисёнок со своей мамой в одно мгновение преобразился и стал волшебным! Всё покрылось мерцающим, пушистым снегом, а воздух вдруг наполнился ожиданием Нового года. Что это за удивительный праздник? А как его отмечать и кто будет дарить подарки? Лисёнок захотел узнать об этом празднике как можно больше и конечно же, решил отпраздновать его в кругу друзей.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!