0

100%
47-й выкуп
1332 заказов
264 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
19 декабря 2018 15:17

НОВИНКА

 

 

Дом для Гарри. Текст и ил. Л. Тиммерса

228.00 руб

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
20 декабря 2018 14:42

В Лаб*иринте 530 !!! руб. Ого!

 

Уши королевы Берты. А. Никольская. Ил. И. Августинович

ЦЕНА ЗАКУПКИ  - 270.60 руб !!!

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
20 декабря 2018 15:03

Добрый день!

Подскажите, пож-та, получается, что с этим выкупом уже не успеваем до НГ?  ak

 

А можно попросить пояснить логику этой закупки?

Я что-то не понимаю никак - этот выкуп был почти собран, но вы частично, на некоторые позиции, выставили счет из пришедшего. Зачем?,если выкуп был собран

Из-за этого процент почти собранного выкупа упал. И мы не смогли дособирать во время. Мне важнее было полностью попасть в выкуп, чем получить пораньше.

Так всегда происходит?

 

Я не с претензией, мне для понимания логики, чтоб рассчитывать к след.нужным датам ;)

 


Сообщение отредактировал Omar2002 - 20 декабря 2018 15:04

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
20 декабря 2018 16:04

Цитата: александри
Счет был на две книги. Они на набор минимальной суммы никак не сказались))

В теме читала сообщения и от других участиков с вопросами о том, почему на часть заказов выставлен счет. Из ваших ответов и узнала почему так получилось. Значит речь не только омоих двух книгах ;) 

Цитата: александри
выставила счета на то, что уже приехало. остальное добираем минималку)

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
21 декабря 2018 23:14

Цитата: александри
Что вы от меня хотите услышать?

Добрый вечер!

Саша, я не с претензией ax

Хочу узнать, возможно ли такая же ситуации в будущем? что из пришедшего будут выставляться счета в собираемый выкуп?

Чтоб понять, за сколько оставлять заказики по времени?

(В этот раз в конце ноября заказы оставила в выкуп собранный на 70-80% и всё равно не собрали ak )

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
22 декабря 2018 09:14
Omar2002,Доброе утро. Не от меня зависит. Были не оплаченные книги, я на них выставила счет. А иначе где логика, если я каждый раз буду оставлять себе книги неоплаченные и их же по новой заказывать у поставщика.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
22 декабря 2018 09:22
Omar2002,а 70-80 % было как раз из за неоплаченных заказов. Их удалила и нет и половины. Выкуп был в конце ноября. Вы оставили заказ сразу после выкупа.

SuNnYhKa
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 27
23 декабря 2018 05:28
александри, здравствуйте! А подскажите, пожалуйста. Та книга, за которую счёт уже оплачен, будет в цр раньше всего остального выкупа или вместе с ним в следующем году уже?

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
7 января 2019 12:08
Пер. с нем. А. М. Поляковой


Весёлые пряталки. Зверята


Множество зверят живёт в лесу, на ферме и даже в зоопарке! А каких ты уже знаешь и можешь назвать?

Давай поиграем в весёлые пряталки! В лесу белочка грызёт орешки. В поле резвятся пушистые ягнята. На ферме цыплята играют с гусятами. А в зоопарке потерялся маленький львёнок. Попробуй найти их всех!

 


Весёлые пряталки. Транспорт

Ты любишь кататься на велосипеде? А летал когда-нибудь на воздушном шаре? И знаешь, для чего нужен трактор?

Давай поиграем в весёлые пряталки! Ты увидишь, какие машины работают на стройке, а какие - тушат пожар. На чём перевозят груз и как убирают урожай. А ещё полюбуешься на самолёты и корабли. Теперь найди всё это на картинках!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!