День рождения..только раз в годукак, где и сколько...

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
9 августа 2015 20:06
Цитата: MashaD
Аниматоры какие отзывы есть рекомендации.


"мармелад" на Калинина.  Дочка ходила туда на ДР к мальчику. Но там все были 2,5-3 года. Так что, без взрослых не обойтись было. Но все понравилось. Хороший аниматор . Дочка до сих пор вспоминает. 

Zuhra
BANNED
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
23 августа 2015 00:12
сейчас набирают популярность квест-комнаты))

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
17 ноября 2017 08:42
Всем доброго дня! Девочки, посоветуйте пожалуйста 3-4 конкурса для проведения дома, на День рождения ребенка. Деток мало и они разного возраста 5-10 лет. Возможно конкурсы с привлечением взрослых))). 

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
18 ноября 2017 23:42
Девочки!!! Помогите))) ah 

tanyscka
Шопоголик
Репутация: - 494 + Сообщений: 7252
19 ноября 2017 00:08
 
Цитата: Натали Д
Деток мало и они разного возраста 5-10 лет. Возможно конкурсы с привлечением взрослых))). 
  Дв, если площадь позволяет - поиграйте в жмурки куча смеха, веселья, и клевых фоток - обеспечены) у нас как правило после 2-3 захода играют все))))

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
19 ноября 2017 13:18
я в прошлом году сама проводила сыну др, дома. делали опыты, очень всем понравилось. Не затратно получается, но познавательно и весело.
типо таких https://www.youtube.com/watch?v=3X6u0CHwwmM

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
19 ноября 2017 21:00
Цитата: Натали Д
Всем доброго дня! Девочки, посоветуйте пожалуйста 3-4 конкурса для проведения дома, на День рождения ребенка. Деток мало и они разного возраста 5-10 лет. Возможно конкурсы с привлечением взрослых))).  Спасибо
 
сейчас мне кажется и дети любят фотографироваться
Можно наборы в сима ленде купить - на палочках очки там шляпки, усы и тд
и пофоткать их 

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 10:33
Цитата: Натали Д
Всем доброго дня! Девочки, посоветуйте пожалуйста 3-4 конкурса для проведения дома, на День рождения ребенка. Деток мало и они разного возраста 5-10 лет. Возможно конкурсы с привлечением взрослых))). 
 
1.
 Срежь себе подарок
Нужны: длинная нитка или веревочка, конфеты (или шарики) и подарки. Конфетки (или шарики )  развешиваем на веревке. Внутри конфеты (шарика)  на фантике написать какой подарок получишь от этой срезанной конфетки, а чуть ниже условие, которое нужно выполнить. Например: расскажи стишок – получи рожок.

2.
 Сдуй шарик
На краю стола лежит воздушный шар. Игроку завязываем глаза, отворачиваем от стола, просим сделать 5 шагов вперед, поворачиваем на месте 2-3 раза и возвращаем обратно к столу.
Просим сдуть шарик со стола. Скорее всего, ребенок будет находится не совсем возле стола, а потому дуть он будет мимо. Со стороны очень забавно смотрится.

3.  Дорисуй хвост
Для игры нужны альбомный лист, карандаши и повязка на глаза. Ведущий рисует любое животное, но без хвоста. Желающему попробовать свои силы, завязываем глаза и предлагаем дорисовать не достающий элемент. Участвуют все. Выигрыш тому, кто наиболее точно дорисовал хвостик.

4. Угадай по тени
Еще один любимый конкурс. В дверном проеме закрепляем простынь-ширму ( или другой любой материал). Направляем на нее лампу так, чтобы показывая предметы с другой стороны ширмы (где сидят дети) была видна тень предмета. Показываем детям различные предметы, а они должны угадывать кто это или что это. Это могут быть и игрушки, и предметы одежды, посуда, шишки и т. д. В общем что угодно. 

5. Приклей части (герой на ваше усмотерние) 
Предварительно вырезаем из цветной бумаги части главной героини — туловище, голову, ноги и руки, глаза, хвост, пятачок. Задача детей — собрать главную героиню. Это можно делать как с закрытыми, так и с открытыми глазами — всё зависит от возраста гостей. Дети 2-3 лет с удовольствием соберут хрюшку просто так, без какого-либо соревнования. А деткам-дошкольникам такое развлечение уже будет неинтересно, поэтому им можно завязать глаза, чтобы они не видели, куда крепить части тела хрюшки, либо организовать эстафету, в которой каждый участник будет прикреплять к стенду только одну часть, а потом передавать эстафету другому участнику, который, в свою очередь, прикрепит еще одну часть. Если организовываете эстафету, вам понадобится как минимум два набора частей Пеппы — для каждой команды отдельный.
 Картинки по запросу детский конкурс приклей части

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
20 ноября 2017 15:04
Спасибо огромное девочки за советы))). Очень очень всем благодарна!!! 

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
20 ноября 2017 15:05
Если есть еще идеи, с удовольствием послушаю))).

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!