Отзывы о закупке: 20.08 СТОП №18!!! М*А*Л*А*В*И*Т *** Теперь еще дешевле!!! ***



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

novosylova
Организатор
Репутация: 241 Сообщений: 23460
+2
Отзыв #14669
5.0 05 Июля 2018 15:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала с грейпфрутом и жасмин. Очень понравился! Густой,вкусно пахнет. Аромат ближе к натуральному.
На мочалке держится долго. Достаточно один раз на мочалку нанести небольшое количество. Значит еще и экономичный) После него кожа мягкая,дополнительное увлажнение не понадобилось. Спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

goho4ka
Шопоголик
Репутация: 153 Сообщений: 1903
+2
Отзыв #14536
5.0 28 Июня 2018 9:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шампунь и гели для душа. После шампуня волосы пахнут аскорбинкой)), мягкие и шелковистые, к концу дня корни не жирные - моя проблема - но на следующий день корни уже немного жирноваты. В целом все очень понравилось! А цена -
За гель в 500 мл 99 руб - очень приятные ароматы и консистенция хорошая!!! Огромное спасибо за приложенные в подарок пробнички!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7958
+2
Отзыв #13422
5.0 05 Мая 2018 10:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала небольшую бутылочку Шампунь-кондиционер биоактивный Малавит,с вит.комплексом и имбирем,очень понравился,волосы от него просто скрипят от чистоты,и держится это состояние чистоты 3-4 дня стабильно,хотя при использовании др.шампуней,приходилось голову мыть через день.Очень и очень понравился,заказала больший обьем.Спасибо!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

mishutka81
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 153
+1
Отзыв #12701
5.0 02 Апреля 2018 23:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

С малавитом знакома с 2000 года. Пользуемся всей семьей. А здесь его можно приобрести по приятной цене. Спасибо организатору за полезную закупку и приятные презенты к заказам.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28537
+2
Отзыв #12618
4.5 30 Марта 2018 20:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала в данной закупке:
Крем для рук с маслом семян рыжика и экстрактом моркови - неплохой, но сильный запах для меня;
Крем-гель для лица «Питание и увлажнение Малавит» - больше подойдет для жирной или молодой кожи, возможно летом мне подойдет, но зимой стягивает мою кожу;
Зубная паста «Малавит Дент» КЕДР-МОЖЖЕВЕЛЬНИК - мне понравилась, хорошо очищает, можно чередовать с другими пастами;
Гель-мыло для интимной гигиены - очень сильный запах, но достаточно приятный и вкусный, пользуюсь им не часто из-за этого;
Детский крем «Малавит» - единственное средство, которое еще не пробовала.
Также организатор положила пробники, что очень приятно, спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Алена Чк
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 327
0
Отзыв #12532
5.0 26 Марта 2018 9:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Малавит -суперсредства,натуральные,постоянно есть дома.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 626
+2
Отзыв #11759
5.0 10 Февраля 2018 18:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Большое спасибо за возможность купить такие прекрасные средства! Купила 4 разных геля для душа,пару шампуней,и конечно же всем известный малавит. Все просто замечательно, спасибо и за пробники. Организатор наш умничка! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ira.irina-7
Шопоголик
Репутация: 201 Сообщений: 163
+2
Отзыв #9940
5.0 24 Сентября 2017 18:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала гель для душа,очень экономный ,да и цена смешная )))Качество на 5+!!!Спасибо отдельное организатору за пробники!!!!Приду еще !!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Slada
Шопоголик
Репутация: 113 Сообщений: 2299
+1
Отзыв #9076
5.0 17 Июля 2017 11:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Организатор лучше всех! это давно известно и проверено!..)))
Заказывала средство \"малавит\", шампунь и крем для лица, про само средство очень много отзывов, поэтому повторяться не буду, оно и вправду - супер!
По шампуню не обратила внимание, что за данную цену - объем 0,5л, поэтому была приятно удивлена, очень понравился, ни красителей, ни отдушек, после первого применения - восторг! волосы легко расчесываются (при том, что бальзам не использовала), выглядят легко и свежо, нет ощущения какой-то тяжести как при использовании \"общеизвестных\" шампуней из магазина. У крема очень легкая текстура, быстро впитывается, кожа выглядит свежей. все понравилось!

Перейти в закупку   Написать комментарий

snegsorokina
Шопоголик
Репутация: 94 Сообщений: 1099
+1
Отзыв #8732
5.0 24 Июня 2017 17:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шампунь для всех типов 500мл и гель для душа карамельное яблоко 530мл. Привлек большой объем,а цена как у 200мл. Для моей большой семьи просто отлично.Только получила,еще не тестила, хорошо упаковано,отдельное спасибо за пробнички,очень приятно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7958
+1
Отзыв #7478
5.0 16 Апреля 2017 18:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Большое спасибо для гели для душа,понравились все,все такие ароматные,и экономные,совсем надо капельку небольшую и столько пены.Очень понравились.Спасибо за пробнички.Приду еще,после того как использую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Karimovna
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 913
+1
Отзыв #6560
5.0 25 Февраля 2017 7:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный шампунь для волос - Шампунь премиум-класса с пептидами Белого Люпина, 250 мл

https://malavit.ru/ru/shop/ukhod-za-volosami/shampun-premium-klassa-s-peptidami-belogo-lyupina.html
Моем голову дочери. Привлекло то, что шампунь без лаурил сульфата. На самом деле отличается от продукции масс маркета - консистенция другая. Как гель, но пенится отлично, совсем мало выливаем на ладошку, смывается без проблем.
Волосы длинные, но не путаются, после мытья блестят. Шампунь пахнет приятно.
Наташа, спасибо за закупку и подарочки! придем еще

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zaharka
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 391
+1
Отзыв #6551
5.0 24 Февраля 2017 0:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Малавит знаю очень давно...Брату отит им вылечили в детстве.Заказала шампунь на пробу,но прочитав состав уже сразу понятно что полезного в нем мало и в этом виноват содиум лауреат сульфат(((огорчена..Еще попробую крем для рук.Приятно что организатор дает шанс попробовать продукцию через пробник.Очень интересна паста для зубов.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nastyasyamk
Шопоголик
Репутация: 140 Сообщений: 380
+1
Отзыв #6308
5.0 09 Февраля 2017 10:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В кремах для рук и в зубной пасте полно консервантов, в том числе парабены.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Яжемать
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 1352
+1
Отзыв #5738
5.0 26 Декабря 2016 13:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Организатор отличный! К заказу я получила в подарок 4 пробника, ещё не пользовалась ничем, но уже хочется заказать чего-нибудь ещё! Спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7958
+1
Отзыв #5657
5.0 22 Декабря 2016 13:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за Крем для рук спа уход Малавит,прекрасный крем,хорошо увлажняет,и питает кожу рук,убирает покраснение и шелушение.Мне понравился.Спасибо за пробнички,очень понравился шампунь био с имбирем,буду заказывать.Волосы от него просто волшебные.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Laky2003
Шопоголик
Репутация: 140 Сообщений: 1631
+1
Отзыв #5084
5.0 17 Ноября 2016 23:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала не первый раз. Организатор не перестаёт удивлять презентами в виде пробников. Продукция мне осень нравится. Непременно буду заказывать ещё. Спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

n.udinceva
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 604
+2
Отзыв #4942
5.0 12 Ноября 2016 18:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала второй раз, товар очень хороший, с ним знакома давно, работа орга на 5+, все быстро и всегда маленькие презенты в виде пробников, спасибо!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Karimovna
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 913
+1
Отзыв #4938
5.0 12 Ноября 2016 17:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Раньше покупала в аптеке крем-гель Малавит,, но сейчас его не везде встретишь. Очень своевременно появилась возможность заказывать здесь и гораздо дешевле.
ДЛя моей чувствительной кожи - чудное средство!
Про оперативность и старание организатора я уже не раз писала в других закупках. Все на высоте! Наташенька, спасибо большое!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7958
+1
Отзыв #4446
5.0 15 Октября 2016 19:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.В!Заказала еще один шампунь(родителям)(малавит) ,очень понравился,волосы такие после него- просто воздушные,такие чисто-скрепящие,совсем капелюшку надо-экономный.Спасибо за пробнички!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Kochegarova
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 0
+1
Отзыв #4404
5.0 13 Октября 2016 19:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала раньше продукцию из серии \"Малавит\" напрямую из Барнаула, а тут такой подарок судьбы-закупка на этом сайте. Абажаю почти все их продукты, шампуни обалденные, маски-чудо! Крем наконец-то помог ребенку-подростку \"смягчить\" высыпания на лице, пост-акне. Спасибо организатору закупки!!! Снова сделала заказ, пусть будет впрок и на подарочки пригодятся.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7958
+1
Отзыв #3463
5.0 14 Июля 2016 16:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.Д!Попробовала гель для душа,это ЧТО ТО,очень приятный запах,очень экономный и на коже сохраняется приятный,нежный аромат.Буду заказывать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sudareva
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 122
+1
Отзыв #3227
5.0 15 Июня 2016 14:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала крем для суставов Малави\"т, заказывала маме, проблемы с суставами у ние, используем почти месяц, эффект потрясающий!! мама просит заказать еще, так как ценя очень приемлемая а эффект на два дня!! Вощбшем всем советую у кого остеохондроз, прикупите своим родным

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!