Форель охл!№134!✨ Икра! Торты! Деликатесная заморозка

78%
135-й выкуп
15291 заказов
959 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: iкa

Минимальная закупка: 40000 руб.

Получение заказов: самовывоз по адресу: из дома ( Н.Сортировка), ул.Крупносортщиков 10-41;

Телефон для срочных вопросов: 8-904*38-057*8три

Условия закупки
1.Все стадии закупки отслеживаем сами, все даты смотрим в первом посте (стоп, оплата, раздача) следите за темой пожалуйста!!!! По стадиям не перевожу закупку, в личку никакого сообщения не ждем, вся информация только в первом посте о всех сроках!!!!
Все новости я буду писать в первом посте и в теме. В личку приглашений не ждем, все даты прописаны сразу, заводите в напоминалку.
2. После СТОПа отказы не принимаю, только Дозаказы. Товар будем набирать: некоторые позиции штучно, некоторые коробками.
3. Способ оплаты - Оплата сразу после Стопа на карту Сбербанка оперативно, в течении 2 дней. Даты прописаны заранее, если не оплатили в срок, заказ удаляю. Все дозаказы оплачиваем сразу как только выставлен счет, если вы делаете заказ на стадии оплаты. В сообщении в сбер-онлайн ничего не пишем. Об оплате уведомляем !
Окончательный расчет по весовым позициям на раздаче, если у вас доставка , смотрим кто кому должен и сразу закрываем, не тянем. Еще важно, если у вас сдача получилась, а нет карты сбер, то либо заводите карту, либо я перечисляю за минусом комиссии.
4. Еще один важный пункт, сдачи доплаты делаем сразу, не тянем, край неделя! потом выкуп в архив. Очень важно! Если у вас отмена после оплаты или что то не пришло, сразу пишем, не через месяц или пол года , а сразу, максимум в течении недели. Потом я понимаю вам деньги не нужны и претензии не принимаю!!!
5. И еще, помним что СКОРОПОРТ, и так как каждую рыбку я попробовать сама не смогу, беру коробками, прошу всех , если вдруг есть подозрения, что рыба или другая продукция не качественная, не готовьте ее, а верните мне, я отвезу обратно поставщику и поменяю, либо верну деньги.
6. ДОСТАВКА до подъезда встаем до СТОПА - ограничена, машина не Газель и не реф,оплата наличкой отдельно курьеру, запись на витрине и в теме до СТОПа , (двойной контроль, чтобы нам никого не пропустить) вечер и время 19-23ч, дни пишу рядом с ником в списке второй пост, следим, распределяет день курьер, еще заполните пожалуйста ФОРМУ , один раз, и потом если только поменялся адрес, спасибо! Отправляю с доставкой листочек с расчётом, доплату мне на карту, сдачу пишем карту в личку и не затягиваем пожалуйста, спасибо!
7. Раздача у меня (адрес над витриной), в ЦР сдаю только икру и консервы по записи через витрину, если вы не встали, значит я понимаю, что забираете у меня! Не забываем читать УЗ, и только потом делать заказ. Если вы не забрали в дни раздачи, то неделя хранения 50 руб. и заказ в пристрой.
Условия оплаты
Способ оплаты - Оплата сразу после Стопа на карту СБ,стараемся только через Сбербанк, оперативно, в течении 2 дней (даты оплаты прописываю заранее) Все дозаказы после СТОПа оплачиваем сразу как только выставлен счет. В сообщении в сбер-онлайн ничего не пишем. Об оплате уведомляем ! Спасибо!
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Стейки форели вес 1кг
1320.00 руб
Креветка Ваннамей в панцире б/г 21/25 с/м 1кг
1320.00 руб
Индия, RISMA, Штучно
Филе минтая б/к фас 1кг
390.00 руб
Штучно.Россия, НБАМР, или Океанрыбфлот, очень хороший производитель. Экспорт.
Филе судака н/к, 1кг
750.00 руб
Филе горбуши н/к, 1кг
370.00 руб
Россия, мин заказ 1кг. Лучше заказывать по 2кг, иначе можем не набрать. Коробка 10кг, набираем.
Икра форели Карелочка
1540.00 руб

Обсуждение закупки
iкa
Организатор
Репутация: - 669 + Сообщений: 23431
21 апреля 2015 19:01
ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня зовут Ирина!   тел в профиле, если не взяла сразу, значит занята на работе, перезвоните пожалуйста,не всегла там могу брать трубку,  или пишите в ватсап, если срочный вопрос не ждем в теме, спасибо! 


Предлагаю закупку свежемороженой продукции: рыба, морепродукты, мясо.
 

С ассортиментом, который хочу предложить в этой закупке работаю уже давно, с 2005 года, обязательно страюсь все пробовать сама, качество всегда проверяю, документы у меня все, на хладокомбинате строгий ветврач. С поставщиками у меня сложились уже давно очень хорошие отношения, всегда можно решить все вопросы. Закупаемся в крупных оптовых компаниях, с очень большим оборотом. Наши магазины не все умеют правильно хранить скоропорт, у них обычно овощи и рыба в одном месте, сколько ездила не раз видела это и еще они любят все что подешевле, естественно гонятся только за ценой, а не за качеством. Участие в моей закупке дело добровольное, закупка очень трудная и тяжелая, внимательно читаем УЗ и если все Ок, то добро пожаловать за свежей вкусной рыбой и морепродуктами!  Если вам все понравилось, буду очень признательна за повышение репутации, всегда отвечаю взаимностью! ax


Делимся своими рецептами ЗДЕСЬ 


Морозилки в ЦР нет! Сдаю только то что не заморозка по записи через витрину!Не забываем читать УЗ, и только потом делать заказ. ab
Девочки, мне приходит много предложений по икре, но я беру только самую дорогую и качественную, ситуацию на рынке икры знаю, дешевую не беру , потому что она может быть и прошлогодняя и жидкая и перемороженная, если вам предлагают дешевую икру обязательно пробуйте, там очень много подводных камней. Прям ездим к нескольким постащикам и пробуем на месте. 
Выкупы раз в месяц где -то, чаще не получается, работаем, учимся, тренируемся и т.д., поэтому запасайтесь )

****************************************************
ЗАКУПКА № 134 -  ЗАКАЗ!
СТОП ====!
ОПЛАТА =====! РАЗДАЧА ======
ДОСТАВКА поедет с =====, потом как обычно подпишу день. Стоимость доставки пожалуйста уточняйте заранее.Адрес  пишем в личку, форма слетела. Кто отправлял с сентября, не надо, я сохранила себе. 

****************************************************

ЗАКУПКА № 133 - ЗАКАЗ! СТОП 15 февраля!
ОПЛАТА 16-17 февраля! РАЗДАЧА 24 февраля 12-13ч, понедельник 26 февраля 19.30-21ч. ДОСТАВКА поедет с 26 февраля, потом как обычно подпишу день. Стоимость доставки пожалуйста уточняйте заранее.Адрес  пишем в личку, форма слетела. Кто отправлял с сентября, не надо, я сохранила себе. 

****************************************************


Условия закупки, читаем обязательно перед тем, как сделать заказ! 
1.Все стадии закупки отслеживаем сами(стоп, оплата, раздача)следите за темой пожалуйста!!!! По стадиям не перевожу закупку, в личку никакого сообщения не ждем, вся информация только в теме о всех сроках!!!!
Все новости я буду писать в теме. В личку приглашений не ждем, все даты прописаны сразу, заводите в напоминалку. 
2После СТОПа отказы не принимаю, только Дозаказы. Товар будем набирать: некоторые позиции штучно, некоторые коробками. 
3. Способ оплаты - Оплата сразу после Стопа на карту Сбербанка оперативно, в течении 2 дней. Даты прописаны заранее, если не оплатили в срок, заказ удаляю Все дозаказы оплачиваем сразу как только выставлен счет, если вы делаете  на стадии оплаты. В сообщении в сбер-онлайн ничего не пишем. Об оплате уведомляем ! 
Окончательный расчет по весовым позициям на раздаче, если у вас доставка , смотрим кто кому должен и сразу закрываем, не тянем. Еще важно, если у вас сдача получилась, а нет карты сбер или тинькофф, то либо заводите карту, либо я перечисляю за минусом комиссии. 
4. Еще один важный пункт, сдачи доплаты делаем сразу, не тянем, край неделя! потом выкуп в архив, я просто не найду уже.
5. И еще, помним что СКОРОПОРТ, и так как каждую рыбку я попробовать сама не смогу, беру коробками, прошу всех , если вдруг есть подозрения, что рыба или другая продукция не качественная, не готовьте ее, а верните мне, я отвезу обратно поставщику и поменяю, либо верну деньги. 
6. ДОСТАВКА до подъезда встаем на витрине до СТОПА - ограничена,машина не Газель и не реф,оплата наличкой отдельно, запись на витрине и в теме до СТОПа , (двойной контроль, чтобы нам никого не пропустить) вечер и время 19-23ч, дни пишу рядом с ником в списке второй пост, следим, распределяет день курьер, когда он сможем нам развести, обязательно заполните пожалуйста  ФОРМУ на ДОСТАВКУ адрес , один раз, и потом если только поменялся адрес, спасибо! Отправляю с доставкой листочек с расчетом, доплату мне на карту, сдачу пишем карту в личку и не затягиваем пожалуйста, спасибо!

7. Раздача у меня. Морозилки в ЦР нет! Сдаю только икру и консервы по записи через витрину, если вы не встали, значит я понимаю, что забираете у меня! 

Минималка - 30000.
Орг 17%. 
В ЦР отвожу только икру и консервы, забираем быстро, место ораничено. Морозилки там нет, рыбу только от меня. Запись на ЦР на витрине.
СЕРТИФИКАТЫ


Сообщение отредактировал iкa - 27 февраля 2024 19:15

iкa
Организатор
Репутация: - 669 + Сообщений: 23431
21 апреля 2015 19:06

ДОСТАВКА до подъезда -запись на вирине и в теме до СТОПА , до подъезда,вечер 19-23ч, рабочий день, ждем, подстраиваемся,  курьер рапределяет и я подписываю  рядом с ником: делаем двойной контроль, чтобы никого не пропустить, себя проверяйте в списке обязательно! подстроиться ни под кого не сможем, имейте это в виду пожалуйста, спускаться и забирать надо оперативно быстро, чтобы не подводить последних,СПАСИБО!

ТЕЛЕФОН держим при себе, если курьер не дозвонится, он уедет,  но деньги за прогон до точки возьмет,поэтому доставку необходимо будет оплатить и  заказ самостоятельно срочно забрать у меня, пожалуйста будьте внимательны, спасибо

 

neroli


Сообщение отредактировал iкa - 4 марта 2024 11:55

АнгелГрез
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 374
21 апреля 2015 19:08
+1

АнгелГрез
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 374
21 апреля 2015 19:14
а можно узнать состав медальонов БЕЛКИ ЖИРЫ УГЛЕВОДЫ?
 

splendidolga
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 960
21 апреля 2015 20:46
Если написано минтай пластом 11-12 кг. То этот пласт не режется. Купить его надо весь?

iкa
Организатор
Репутация: - 669 + Сообщений: 23431
21 апреля 2015 21:42
Мои фото

    alt     alt     alt  alt    alt  alt    alt   alt  alt  alt  alt  alt   alt   
alt  alt   alt 

alt   alt    alt  
alt


Сообщение отредактировал iкa - 6 октября 2020 20:44

iкa
Организатор
Репутация: - 669 + Сообщений: 23431
21 апреля 2015 21:47
Цитата: ольгаА
Адреса в профиле нет, хотя бы какая сортировка?  Выдаете только из дома и в определенные дни и часы? Жесткие условия, может быть кому - то и близко и подходит время. Может быть хоть одну раздачу где-нибудь? Тема интересна.
 
Девочки, почему такие условия, потому что все остальное уже пройдено ранее, я уже не в силах таскать огромный объем рыбы, вы не представляете как это тяжело, получается, я сначала тащу домой , завешиваю и потом тащу все это обратно и это не 1кг и не 5 даже, это по 100 кг как минимум, хотя  намного больше получается, закупка очень тяжелая, так и есть, поэтому пока у меня из дома, пласты всегда  в машине, вывожу день в день строго, девать мне их некуда, то что развешиваю убираю у морозилку на день раздачи, раздачи у меня постоянно, почти каждый день, все хотят свежей рыбки, поэтому приходится делать все быстро и оперативно , одни забрали, следом едут другие, максимум на раздачу два дня, время даю и дневное и вечернее, все подстраиваются обычно без проблем)

iкa
Организатор
Репутация: - 669 + Сообщений: 23431
21 апреля 2015 21:56
Цитата: splendidolga
Если написано минтай пластом 11-12 кг. То этот пласт не режется. Купить его надо весь?
Добрый вечер! 
Да , если написано пласт, значит там 11 или 12кг, фиксировано.
Почем не делю, потому что уже не в силах, но народ просит , поэтому и выставила, вывожу пласты регулярно, при чем не 1 или не 2, а иногда и 8 сразу за выкуп, поэтому не делю, не успеваю , делю на что время хватает, например позиции популярные, такие как камбала- ерш, она очень вкусная и девочки ее постоянно заказывают, а коробки там по 30кг монолит, на нее очень много времени уходит, надо ждать пока отойдет и потом все развесить и сразу убрать в морозильник, обращайте внимание на мин заказ, например 1кг или 2кг или позиции по-штучно
 

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 168 + Сообщений: 3391
21 апреля 2015 21:57
+1

iкa
Организатор
Репутация: - 669 + Сообщений: 23431
21 апреля 2015 22:01

По икре пишу сразу, я полохую икру не вывожу, строго только ГОСТ и желательно премиум качество, с ДВ не вожу, почему? потому что сколько раз видела как поставщикам обещают одно, а приезжает совсем другое, поэтому беру только на месте у проверенных поставщиков, которые привозят пусть и не такую дешевую, но зато хорошую и вкусную икру, снимаю пробу и если мне нравиться, то даю добро на отгрузку, можете пробовать любую, но если хотите знать какая вообще должна быть икра, то всем советую Корякморепродукт, там просто натуральный вкус, без всякий консервантов, занимаюсь ей уже два года, она занела первое место на ДВ и стала товаром года, я полюбила эту икру на вареных яйцах, врачи своетую есть белок с белком)
Карелочку можно есть просто ложками, она слабосоленая и нежная икра форели. Пробуйте!

 

 

Икра кеты 

 

alt

 

икра премиум

 

 

alt

 

Икра Карелочка

 

alt


Сообщение отредактировал iкa - 28 января 2019 19:23

katuwonok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 1656
21 апреля 2015 22:14
+ и живу на Новой Сортировке. 

irina.smerdova
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 1051
21 апреля 2015 22:23
Ирина,здравствуй! очень рада видеть тебя на этом форуме. Я раньше заказывала  у тебя на соседнем ресурсе.
Девочки,не сомневайтесь-у Ирины очень вкусненькая и свежая рыбка.

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
21 апреля 2015 23:08
+1
Наконец-то дождалась! Постоянно заказываю - оооочень вкусная рыбка.
Кстати, половину прошлого заказа уже слупили.
Муж сказал: "тает во рту".
Жду открытия, заказывать снова пора. 

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
21 апреля 2015 23:19
+1

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

iкa
Организатор
Репутация: - 669 + Сообщений: 23431
22 апреля 2015 09:43
Цитата: irina.smerdova
Ирина,здравствуй! очень рада видеть тебя на этом форуме. Я раньше заказывала  у тебя на соседнем ресурсе. Девочки,не сомневайтесь-у Ирины очень вкусненькая и свежая рыбка.
Цитата: Привереда
Наконец-то дождалась! Постоянно заказываю - оооочень вкусная рыбка. Кстати, половину прошлого заказа уже слупили. Муж сказал: "тает во рту". Жду открытия, заказывать снова пора. 
 

Девочки, спасибо вам большое за отзывы! Приходите буду ждать! ax  

Dikant2
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 441
22 апреля 2015 09:45
+1

olga82
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 7759
22 апреля 2015 09:53
+1 

Анка
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 354
22 апреля 2015 14:21
+1

iкa
Организатор
Репутация: - 669 + Сообщений: 23431
22 апреля 2015 19:27
Девочки, витрину сделала  ab


Сообщение отредактировал iкa - 16 января 2017 11:53

4 чел. читают эту тему (гостей 3): Shelenna







Стать участником закупок!