↓ Назад ↑ Вверх

ПРИСТРОЙ!№46! Икра! Деликатесная заморозка(Икра,рыба, мясо, пельмени , кревРыба, Икра,Морепродукты,Мясо

46-й выкуп
6757 заказов
544 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: iкa

Телефон для срочных вопросов: 8-904*38-057*8три

Получение заказов: у орга -Н.Сортировка, ул Крупносортщиков 10 кв2 , 1этаж,

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Камбала Б/Г , морская
270.00 руб
Филе минтая б/к
230.00 руб
Филе судака н/к, 1кг
425.00 руб
Филе горбуши н/к
330.00 руб
Россия, мин заказ 1кг. Лучше заказывать по 2кг, иначе можем не набрать. Коробка 10кг, набираем.
Икра кеты весовая
880.00 руб
Филе трески Экспорт
540.00 руб

Обсуждение закупки
iкa
Supervisor
  • 85
Организатор Репутация: - 336 +
Сообщение #1
21 апреля 2015 19:01
ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня зовут Ирина!   тел в профиле, если не взяла сразу, значит с кем-то из вас разговариваю, перезвоните пожалуйста, если у вас срочный вопрос, тоже сразу звоним ( до 21ч), не ждем в теме, спасибо! alt

Предлагаю закупку свежемороженой продукции: рыба, морепродукты, мясо.

С ассортиментом, который хочу предложить в этой закупке работаю уже давно, с 2005 года, обязательно страюсь все пробовать сама, качество всегда проверяю, документы у меня все, на хладокомбинате строгий ветврач. Закупаемся в крупной оптовой компании, с очень большим оборотом. Наши магазины не все умеют правильно хранить скоропорт, у них обычно овощи и рыба в одном месте, сколько ездила не раз видела это и еще они любят все что подешевле, естественно гонятся только за ценой, а не за качеством. Я хочу, чтобы мы с вами набирали коробки не только свежей и качественной продукции, но и по более низким ценам. Буду рада, если откликнетесь на мою закупку и будете участвовать. Участие в моей закупке дело добровольное, закупка очень трудная и тяжелая, внимательно читаем УЗ и если все Ок, то добро пожаловать за свежей вкуснятиной! Если вам все понравилось, буду очень признательна за повышение репутации, всегда отвечаю взаимностью! ax

Делимся своими рецептами ЗДЕСЬ 

altaltaltaltaltalt

ЗАКУПКА № 46-
ЗАКАЗ! СТОП 13го октября! Оплата 14-15-16 край!

РАЗДАЧА 19-20го октября, 15-17ч и 18-20ч.
  На Дирижабль (21го 11.30-12ч)встаем

только на витрине до СТОПа, мне надо понимать по объему, может не войти. 

ЗАКУПКА № 45-
 СТОП 29 сентября! ОПЛАТА 30-1-2 край до обеда! Не забывайте пожалуйста отмечать в ЦУПе, чтобы я вас не потеряла, спасибо! РАЗДАЧА 5-6 сентября, время 15-17ч и 18-20ч.  Еще буду раздавать на Дирижабле в субботу 12,30-13ч, вставайте на витрине.
 JANNIK

Икрой начинаем запасаться сейчас, не оставляйте на декабрь, там уже такой икры не будет, поверьте моему опыту, больше 10 лет с икрой работаю.

НА РАЗДАЧУ НЕ ЗАБЫВАЕМ МЕЛКИЕ ДЕНЬГИ и БОЛЬШУЮ КРЕПКУЮ СУМКУ !

Пожалуйста ответственно подходим к закупке,следим за темой,раздача четверг и пятница всегда, надо обязательно забрать, пон-втор обычно торты или пельмени или овощи, места нет, хранить не могу, в крайнем случае на выходные, если форс-можор. 

Девочки, ЦЕХ закрылся на ремонт, копчения не будет пока.

СЕРТИФИКАТЫ

Условия закупки, читаем обязательно перед тем, как сделать заказ! :

1.Все стадии закупки отслеживаем сами, проследили, в закупку больше не беру, следите за темой пожалуйста!!!! Все новости я буду писать в первом посте. Спасибо!
2Цены на витрине сразу с ОРГ для вашего удобства. 
3. После СТОПа отказы не принимаю, только Дозаказы. Товар будем набирать: некоторые позиции штучно, некоторые коробками. Внимательно смотрите сколько кг в коробке и мин партия.
4. Способ оплаты - Оплата сразу после Стопа на карту СБ,стараемся только через Сбербанк, оперативно, в течении 2 дней. В комментариях и сообщениях в сбер-онлайне ничего не пишем. Об оплате уведомляем в ЛК!
5. Место раздачи: у меня из дома (Н.Сортировка, адрес в инфо темы), даты раздачи всегда в первом посте-рабочие дни недели, время обычно 16-20ч, потом отключаю телефон, простите. Перед выездом, предварительно звоним! Не забываем брать с собой большую сумку и мелкие деньги на разницу.

ВАЖНО!!! Если вы не забрали заказ и не предупредили, я пишу в теме или в личку и вы все равно не забираете, храню максиум 2 дня, потом он становится собственностью организатора!!! Без обид! Деньги не возвращаю за растаявший заказ. Претензии потом не принимаются!

6. И еще, помним что СКОРОПОРТ, и так как каждую рыбку я попробовать сама не смогу, беру коробками, прошу всех , если вдруг есть подозрения, что рыба или другая продукция не качественная, не готовьте ее, а верните мне, я отвезу обратно поставщику и поменяю, либо верну деньги. 
7. ДОСТАВКА до подъезда - ограничена,машина не Газель и не реф,оплата наличкой отдельно, пишите в личку или в теме до того как сделать заказ , вечер и время 19-23ч, дни пишу рядом со списком, как у нас получиться, это для тех кто совсем не может сам приехать, после нашего с вами согласования, заполните пожалуйста  ФОРМУ , один раз, и потом если только поменялся адрес, спасибо! 

Минималка - 20000.
Орг 17%. 
В ЦР отвожу только икру и консервы, забираем быстро, место ораничено. Морозилки там нет, рыбу только от меня. 

Сообщение отредактировал iкa - 5 октября 2017 17:11
--------------------

Деликатесная заморозка-икра,рыба.морепродукты!

Полезная заморозка-овощи,ягоды,грибы!

Вкусная заморозка-торты,чизкейки, пирожные!

iкa
Supervisor
  • 85
Сообщение #2
21 апреля 2015 19:06

ДОСТАВКА -запись, до подъезда,вечер 19-23ч, до подъезда, рабочий день, ждем, подстраиваемся, со вторника по пятницу, подписываю на когда в понедельник рядом с ником: Когда доставка буду писать в теме, смс не доходит до всех, вторник-среда, ждем, если не написала, могу реально не успеть, просто позвонили и уточнили, не боимся! br 

Kansifa   с овощами ПЯТНИЦА
elf   с овощами СРЕДА
Annandreeva  ЧЕТВЕРГ
Елена_Ека ЧЕТВЕРГ
Stasy_lo ЧЕТВЕРГ
OxanaH   Шаумяна 107 СРЕДА
OxanaH  Радищева 31 СРЕДА
Simbelmine четверг
ЗАКРЫТА!

НЕТ ОПЛАТЫ от  Эстелла  Анннет etibru ,  camellia   -заказ не вывожу! 

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
1.Все стадии закупки отслеживаем сами, проследили, в закупку больше не беру, следите за темой пожалуйста!!!! Все новости я буду писать в первом посте. Спасибо!
2Цены на витрине сразу с ОРГ для вашего удобства. 
3. После СТОПа отказы не принимаю, только Дозаказы. Товар будем набирать: некоторые позиции штучно, некоторые коробками. Внимательно смотрите сколько кг в коробке и мин партия.
4. Способ оплаты - Оплата сразу после Стопа на карту СБ,стараемся только через Сбербанк, мне надо быстро, чтобы денежки падали, в течении 2 дней. В комментариях и сообщениях в сбер-онлайне ничего не пишем. Об оплате уведомляем в ЛК!
5. Место раздачи: у меня из дома (Н.Сортировка, адрес в инфо темы), даты раздачи всегда в первом посте-рабочие дни недели, время обычно 16-20ч, потом отключаю телефон, простите. Не забываем брать с собой большую сумку и мелкие деньги на разницу.
6. И еще, помним что СКОРОПОРТ, и так как каждую рыбку я попробовать сама не смогу, беру коробками, прошу всех , если вдруг есть подозрения, что рыба или другая продукция не качественная, не готовьте ее, а верните мне, я отвезу обратно поставщику и поменяю, либо верну деньги. 
7. ДОСТАВКА до подъезда - ограничена,машина не Газель и не реф, записываемся в теме до того как сделать заказ, до СТОПА, вечер и время 19-23ч, дни пишу рядом со списком, как у нас получиться, это для тех кто совсем не может сам приехать, после нашего с вами согласования, заполните пожалуйста  ФОРМУ , один раз, и потом если только поменялся адрес, спасибо! Доставка платная, стоимость от района.

Сообщение отредактировал iкa - Вчера, 23:42
--------------------

АнгелГрез
Шопоголик со стажем
  • 51
Шопоголик Репутация: - 4 +
Сообщение #3
21 апреля 2015 19:08
+1

АнгелГрез
Шопоголик со стажем
  • 51
Шопоголик Репутация: - 4 +
Сообщение #4
21 апреля 2015 19:14
а можно узнать состав медальонов БЕЛКИ ЖИРЫ УГЛЕВОДЫ?

splendidolga
Ветеран форума
  • 68
Шопоголик Репутация: - 25 +
Сообщение #5
21 апреля 2015 20:46
Если написано минтай пластом 11-12 кг. То этот пласт не режется. Купить его надо весь?

iкa
Supervisor
  • 85
Сообщение #6
21 апреля 2015 21:42
АнгелГрез,
Добрый день!
состав прям списывала с этикетки, но раньше вывозили только Технолат, там был другой состав, его сейчас не далеют, потому что когда ввели санкции на семгу, она сильно подорожала и делать из нее медальоны невыгодно стало, они будут очень дорогие и их никто не будет брать, а запасы все уже кончились и срок реализации прошлых подошел к концу, где-то они еще может есть, но скорее всего этикетки уже перепечаны и перелеен срок
а новый производитель поменял состав, добавив кижуч и видно технология другая, потому что они теперь не такаие вкусные стали, я просто сюда скопировала, еще не успела их удалить, ну и хорошо с одной стороны, что вы будете знать и быть на чеку)
Я честно говоря сама против, я всегда за рыбу целиком, брала медальоны ну прям совсем на крайний случай, когда надо быстро приготовить, теперь я лучше возьму к примеру мидии в чечночном соусе, 5 мин в микроволновке и все готово, очень вкусно и полезно! 
Пока снова не придут вкусные медальоны, не буду выставлять, уберу. 

--------------------

iкa
Supervisor
  • 85
Сообщение #7
21 апреля 2015 21:47
Цитата: ольгаА
Адреса в профиле нет, хотя бы какая сортировка?  Выдаете только из дома и в определенные дни и часы? Жесткие условия, может быть кому - то и близко и подходит время. Может быть хоть одну раздачу где-нибудь? Тема интересна.

Девочки, почему такие условия, потому что все остальное уже пройдено ранее, я уже не в силах таскать огромный объем рыбы, вы не представляете как это тяжело, получается, я сначала тащу домой , завешиваю и потом тащу все это обратно и это не 1кг и не 5 даже, это по 100 кг как минимум, хотя  намного больше получается, закупка очень тяжелая, так и есть, поэтому пока у меня из дома, пласты всегда  в машине, вывожу день в день строго, девать мне их некуда, то что развешиваю убираю у морозилку на день раздачи, раздачи у меня постоянно, почти каждый день, все хотят свежей рыбки, поэтому приходится делать все быстро и оперативно , одни забрали, следом едут другие, максимум на раздачу два дня, время даю и дневное и вечернее, все подстраиваются обычно без проблем)

--------------------

iкa
Supervisor
  • 85
Сообщение #8
21 апреля 2015 21:56
Цитата: splendidolga
Если написано минтай пластом 11-12 кг. То этот пласт не режется. Купить его надо весь?
Добрый вечер! 
Да , если написано пласт, значит там 11 или 12кг, фиксировано.
Почем не делю, потому что уже не в силах, но народ просит , поэтому и выставила, вывожу пласты регулярно, при чем не 1 или не 2, а иногда и 8 сразу за выкуп, поэтому не делю, не успеваю , делю на что время хватает, например позиции популярные, такие как камбала- ерш, она очень вкусная и девочки ее постоянно заказывают, а коробки там по 30кг монолит, на нее очень много времени уходит, надо ждать пока отойдет и потом все развесить и сразу убрать в морозильник, обращайте внимание на мин заказ, например 1кг или 2кг или позиции по-штучно

--------------------

marika83
Supervisor
  • 85
Шопоголик Репутация: - 103 +
Сообщение #9
21 апреля 2015 21:57
+1

iкa
Supervisor
  • 85
Сообщение #10
21 апреля 2015 22:01
По икре пишу сразу, я полохую икру не вывожу, строго только ГОСТ и желательно премиум качество, с ДВ не вожу, почему? потому что сколько раз видела как поставщикам обещают одно, а приезжает совсем другое, поэтому беру только на месте у проверенных поставщиков, которые привозят пусть и не такую дешевую, но зато хорошую и вкусную икру, снимаю пробу и если мне нравиться, то даю добро на отгрузку, можете пробовать любую, но если хотите знать какая вообще должна быть икра, то всем советую Корякморепродукт, там просто натуральный вкус, без всякий консервантов, занимаюсь ей уже два года, она занела первое место на ДВ и стала товаром года, я полюбила эту икру на вареных яйцах, врачи своетую есть белок с белком)
Карелочку можно есть просто ложками, она слабосоленая и нежная икра форели. Пробуйте!

Сообщение отредактировал iкa - 21 апреля 2015 22:06
--------------------

katuwonok
Supervisor
  • 85
Шопоголик Репутация: - 43 +
Сообщение #11
21 апреля 2015 22:14
+ и живу на Новой Сортировке. 

irina.smerdova
Ветеран форума
  • 68
Шопоголик Репутация: - 24 +
Сообщение #12
21 апреля 2015 22:23
Ирина,здравствуй! очень рада видеть тебя на этом форуме. Я раньше заказывала  у тебя на соседнем ресурсе.
Девочки,не сомневайтесь-у Ирины очень вкусненькая и свежая рыбка.

Привереда
Supervisor
  • 85
Организатор Мой пристрой Репутация: - 137 +
Сообщение #13
21 апреля 2015 23:08
+1
Наконец-то дождалась! Постоянно заказываю - оооочень вкусная рыбка.
Кстати, половину прошлого заказа уже слупили.
Муж сказал: "тает во рту".
Жду открытия, заказывать снова пора. 

--------------------
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА для деток и взрослых В НАЛИЧИИ!

oko
Supervisor
  • 85
Организатор Мой пристрой Репутация: - 391 +
Сообщение #14
21 апреля 2015 23:19
+1

--------------------
ВЕДУ ЗАКУПКИ БЕЗ ФАЛЬШИ. ПРЕДЛАГАЮ ТОЛЬКО ТО, ЧЕМ ПОЛЬЗУЮСЬ САМА, И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТЩАТЕЛЬНОГО ОТБОРА.
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

iкa
Supervisor
  • 85
Сообщение #16
22 апреля 2015 09:43
Цитата: irina.smerdova
Ирина,здравствуй! очень рада видеть тебя на этом форуме. Я раньше заказывала  у тебя на соседнем ресурсе. Девочки,не сомневайтесь-у Ирины очень вкусненькая и свежая рыбка.
Цитата: Привереда
Наконец-то дождалась! Постоянно заказываю - оооочень вкусная рыбка. Кстати, половину прошлого заказа уже слупили. Муж сказал: "тает во рту". Жду открытия, заказывать снова пора. 

Девочки, спасибо вам большое за отзывы! Приходите буду ждать! ax  

--------------------

Dikant2
Шопоголик со стажем
  • 51
Шопоголик Репутация: - 21 +
Сообщение #17
22 апреля 2015 09:45
+1

Анка
Шопоголик со стажем
  • 51
Шопоголик Репутация: - 11 +
Сообщение #19
22 апреля 2015 14:21
+1

iкa
Supervisor
  • 85
Сообщение #20
22 апреля 2015 19:27
Девочки, витрину сделала  ab

Сообщение отредактировал iкa - 16 января 2017 11:53
--------------------

Рассказать друзьям: