Отзывы о закупке: ♥SHELDI:леггинсы тёплые,джинсовые,спортивные;джинсы,колготки.Есть детские



4.4
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Гришкина
Шопоголик
Репутация: 86 Сообщений: 415
0
Отзыв #14045
1.0 31 Мая 2018 11:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Колготки детские с термоэффектом, размер 116-122 на дочь ростом 107. Пришли вместо этого две одинаковых пары леггинсов (разница в цвете) размером 122-128. Организатор заняла позицию \"я здесь не виновата, это пересорт\" и \"я думала, вы обрадуетесь\". В качестве решения проблемы было предложено отвезти леггинсы снова в центр раздач, потом организатор их пристраивает и только потом возвращаются деньги за так и не полученные колготки.
Спрашивается, почему нельзя было решить эти вопросы без поездок туда-сюда, сообщив заранее о пересорте. Какой смысл был сдавать заведомо не тот товар и создавать конфликт мне тоже непонятно. В первом посте закупки ни слова нет о возможности пересорта по артикулу. Организатор прикрылась волшебным словом Пересорт.
По качеству леггинсов - снаружи не разглядывала, там вроде все неплохо, изнутри - дешёвый длинный синтетический ворс, подобные у нас уже есть - они не особо греют. В поясе очень слабая резинка, как почти во всех штанах H&M, на стройного ребенка нужно будет что-то вшивать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

lazurit
Шопоголик
Репутация: 327 Сообщений: 694
+1
Отзыв #13855
5.0 24 Мая 2018 9:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала домашние леггинсы, они просто отличные. Размер М на бедра 44 размера сел великолепно. Спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

alyachesnok  31 Мая 2018 2:51

Спасибо за отзыв!

Ответить
anna_s
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 819
0
Отзыв #11498
5.0 14 Января 2018 13:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем доброго дня! Взяла бесшовные легенсы с начесом 6926-2,с камушками. Размер 46-48 на мой 42-44 сел весьма плотно. По качеству легенсы понравились,высокая посадка. Не могу сказать,что сильно тёплые,но я большая мерзляка) Начёсик небольшой имеется. Спасибо организатору за закупку,с удовольствием поучаствую еще в этой закупке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bazhutka
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 568
+2
Отзыв #10354
5.0 25 Октября 2017 12:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала леггинсы на тонком флисе. Они идеальны! Очень мягкие,хорошая посадка( высокая), натур материалы и даже радует что производитель Россия))) спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 819 Сообщений: 7947
+1
Отзыв #8690
5.0 21 Июня 2017 20:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Аля!В очередной раз говорю огромное спасибо за чудо-колготочки!!!Все подошло идеально.Теперь я спокойна за себя в холодное время.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 819 Сообщений: 7947
+1
Отзыв #8378
5.0 03 Июня 2017 14:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.Д!Спасибо огромное за колготки.КОЛГОТОЧКИ(Колготки с термоэффектом N956 , теплые колготки )просто чудесные,мягонькие и такие приятные к телу,закажу еще ,тем-более распродажа.По размеру подошли идеально.СПАСИБОЧКИ!!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

HappyCat
Шопоголик
Репутация: 529 Сообщений: 3242
+1
Отзыв #7582
5.0 20 Апреля 2017 19:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила четверо женских леггинсов, качество супер. На свой 44-немного в сторону 46 заказала с подсказки орга 46-48- сели идеально. Ткань приятная к телу, пошито аккуратно, в реале выглядят точно как на фото.
Организатору спасибо большое да качественную работу с клиентами- она не пассивна, подсказывает, помогает определиться с размером, вообще понимающий и чудесный орг. Спасибо ему огромное за закупку, буду покупать еще!!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!