Приостановлена. САМЫЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ выбор подушек, одеял

21-й выкуп
438 заказов
202 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: almaz1982

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 мая 2015 14:03
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
ЗАКУПКА ОБЪЕМНАЯ

ПОЭТОМУ ВОЗМОЖНО ТОВАР ПОЕДЕТ В ЦР ДВУМИ РЕЙСАМИ НЕ В  ОДИН ДЕНЬ
ОСОБЕННО КТО ЗАКАЗЫВАЕТ ПО НЕСКОЛЬКО ПОДУШЕК, ОДЕЯЛ БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО БУДЕТ НЕБОЛЬШАЯ ЗАДЕРЖКА ПО СДАЧЕ В ЦР

http://texrio.ru/

ассортимент очень большой

1. минималка 30 тысяч (цены на сайте оптовые при заказе корзинки от 30 тысяч!)
2. закупка объемная доставка выходит дорогая



орг 18 + доставка : подушки 100-150 руб, одеяла 200-250 ру трикотаж 20-50 РУ
ПОСТЕЛЬНОЕ 200РУБ
пледы 200 ру



ЦЕНЫ НА ВИТРИНЕ МОГУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ
НЕ УСПЕВАЮ СЛЕДИТЬ ЗА КАЖДЫМ ТОВАРОМ

ЛУЧШЕ ПРОВЕРЯЙТЕ ПО ССЫЛКЕ НА САЙТЕ.


ПО ИТОГАМ ПЕРВОЙ ЗАКУПКИ - ПЕРЕСОРТ ВОЗМОЖЕН
В ОСНОВНОМ ПО ЦВЕТУ
ТАК ЧТО НЕ ГАРАНТИРУЮ

ПОЭТОМУ ПЕРЕСОРТ/БРАК НЕ МЕНЯЮ



ТРИКОТАЖ ПО ЦВЕТАМ НЕ КЛАДУТ!!!!!!!


ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО ТЕКСТИЛЬ РИО - это крупный гипермаркет, где находятся сотки различных оптовых компаний Иваново.

менеджеры нашего поставщика собирают заказ от 2-5 рабочих дней с момента поступления аванса.

собирают и отгружают
чего не было на момент сбора, не кладут.

раньше звонили согласовывали замены, сейчас этого практичекси не делают

сразу скажу работать в связи с этим нелегко. но закупку не закрываю тк очень большой ассортимент и цены низкие

 пооэтому я выясняю чего не положили на момент разбора, уже по факту, и возвращаю деньги
ПРОШУ БУДЬТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ
ЗАКУПКУ ПРАВДА СЛОЖНАЯ

по крупным вещам не было пересорта
по мелким - бывает
по пледам процентов 10 % было


Сообщение отредактировал almaz1982 - 26 сентября 2017 20:27

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 мая 2015 14:04
Модели одеял и как в них разобраться. Виды стежки.

 

 

Какое одеяло выбрать? Современная текстильная промышленность предлагает огромный выбор различных моделей.

 

 

Существуют стеганные и нетканые одеяла. Нетканые – байка и п/ш, о них в статье не будем писать (читайте в разделе «Полушерстяное одеяло», «Байка»).

 

 

Стеганные одеяла. Основная характеристика всех стеганных одеял. В чехол из ткани укладывается наполнитель и, с помощью машинки, эти три слоя (ткань-наполнитель-ткань) простегиваются художественным швом (смотрите в разделах одеял фото стежки).

 

 

Различают два основных вида одеяльной стежки: одноигольная и многоигольная. Чем они отличаются?

 

1. Одноигольная стежка. Выполняется машинкой с одной иголкой, рисунок достаточно крупный. Наполнитель в таком случае (в основном) используется весовой (массой) или пластовой.

 

Весовой наполнитель измеряется в кг. Например, в одеяле из овечьей шерсти 1.5 спальном может быть 1,6кг или 0,8кг.

 

Пластовой – в г/м2. Например, 100г/м2, 150г/м2, 400г/м2 и т.д.

 

2. Многоигольная стежка. Здесь применяется машинка с несколькими иглами. Рисунок шва получается мелкий, фигурный. Наполнитель применяется только пластовой. В зависимости от плотности одеяло получается более теплое или менее. Так при весе наполнителя 100г/м2 или 150г/м2 - одеяло относится к виду Покрывало. 200-300 г/м2 - облегченное одеяло. Свыше 350г/м2 - одеяло.

 

 

Плюсы и минусы одноигольной и многоигольной стежки.

 

 

Минус одноигольной стежки – наполнитель может «двигаться» внутри чехла, так как стежка достаточно крупная, а наполнитель - рыхлый. Плюсы – одеяло пышное, так как наполнитель объемный. Такое одеяло психологически оценивается потребителями как более теплое. Считается, чем пышнее одеяло, тем оно теплее. Спорный показатель. Вспомним валенки. Пухлыми их не назовешь!

 

 

Минусы многоигольной стежки – пластовой наполнитель плоский, одеяло кажется тонким. Но это опять же психология сознания. Плюсы – наполнитель прочно «сидит» в чехле, при любых нагрузках (стирка, сгибание и др.)изделие не меняет своих первоначальных свойств.

 

 

На самом деле, на термические свойства одеяла влияет не его пышность, а вес или плотность (чем она выше, тем одеяло теплей) и состава наполнителя (конечно одеяло из верблюжьей шерсти будет теплее одеяла из файбера).

 

 

Чтобы определиться, какое одеяло выбрать, решите, что для вас важней: практичность одеяла с многоигольной стежкой или привычная пышность классического? На фото в разделах одеял можно посмотреть, как выглядят описанные характеристики на практике.


Сообщение отредактировал almaz1982 - 14 августа 2017 14:49

ya-julia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 70 + Сообщений: 770
9 мая 2015 14:08
+1

sveta81
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2457
9 мая 2015 14:12
+1

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
9 мая 2015 14:15
+1

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 мая 2015 14:42
ап

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 мая 2015 22:16
ап

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 мая 2015 22:44
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!