Отзывы о закупке: ~ОБУВЬ и ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!-

100%


4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

zefirka
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 165
0
Отзыв #5484
5.0 11 Декабря 2016 13:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала несколько вещей. Но больше всего осталась в восторге от сапог \"Иллюзия\". Они шикарные, идут в размер и за такие смешные деньги!!! Спасибо Свете оргомное!!! Думаю не раз еще вернусь.

Перейти в закупку   Написать комментарий

goho4ka
Шопоголик
Репутация: 153 Сообщений: 1903
+2
Отзыв #5417
5.0 07 Декабря 2016 17:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получили наконец наши долгожданные угги, поставщик отправлял их ооочень долго,вины в этом Светиной нет. Угги соответствуют описанию, замша + искусственный мех. Не могу на 100% сказать, что это замша, но даже если это спилок, то очень хороший (я не спец по определению материалов). Мех очень толстый, прошито все хорошо, нитки не торчат, камни приклеены хорошо. Но очень скользкая подошва (говорят, что можно сделать профилактику антискольжения). Безумно расстроилась из-за того, что маломерят угги на размер, брала себе 36 и свекрови 38. В итоге это 35 и 37. Вообщем, за такие деньги - качество отличное.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Laky2003
Шопоголик
Репутация: 140 Сообщений: 1631
+4
Отзыв #5081
5.0 17 Ноября 2016 23:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кросовочки очень понравились сыну, кожа мягкая. Очень красота смотрятся на ноге. Сникерсы мои тоже очень понравились

Перейти в закупку   Написать комментарий

Laky2003
Шопоголик
Репутация: 140 Сообщений: 1631
+4
Отзыв #5077
5.0 17 Ноября 2016 23:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну а я просто тащусь от горнолыжки своей! Качество на высоте. Влюбилась в него когда ещё заказала,дождаться не могла прихода. И вот он у меня и на мне. Не могу нарадоваться

Перейти в закупку   Написать комментарий

Laky2003
Шопоголик
Репутация: 140 Сообщений: 1631
+5
Отзыв #5076
5.0 17 Ноября 2016 23:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получили наконец куртку мужу. Заказывала 52. На большемерность не особо рассчитывала,поэтому не сильно растроилась когда сказали что в размер. Он у меня 52. Куртка на муже идеальна. Спасибо ещё раз! Очень ценная закупка..

Перейти в закупку   Написать комментарий

Kapitoshka
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 115
+3
Отзыв #5064
5.0 17 Ноября 2016 12:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Костюм голубой женский зимний JH13-506 размер 50 (2xl)
Заказывала маме. Она носит размер 48-50 (ближе к 48). Поначалу показалось, что костюм мал, но все-таки натянули. Без подклада - куртка в самый раз, как на нее шили. С меховым подкладом - тесновато, но носить можно. Внутри застежка, которая от ветра на бедрах - не сходится. Можно конечно застегнуть, но давит. Штаны как раз. По длине тоже хорошо (рост 165). Делаю вывод, что маломерит на 0,5-1 размер. В общем мама довольна, вот модельку из себя строит))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Kapitoshka
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 115
+3
Отзыв #5062
5.0 17 Ноября 2016 11:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Куртка мужская зимняя HY14-6082 кофе 48 размер.
Получила наконец-то куртку для мужа (долго ждали). Идёт в размер! Поставщик наверно указал, что большемерит. Муж носит размер 48-50, ближе к 48. Ему куртка подошла! Единственное - рукава ну прям совсем совсем в притык. Рост 180. Качество супер! Тёплая!

Перейти в закупку   Написать комментарий

elnik
Шопоголик
Репутация: 97 Сообщений: 569
+2
Отзыв #5045
4.0 16 Ноября 2016 19:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала куртку горнолыжную хл-48р как на сайте, пришел хл-50р. Оказалась большая, рукова длинные и куртка тоже. Хотя качество и материалы на высоие. Но просто растройство куртка нравится но большая((( большемерит и на высоких, хотя млй рост 172.

Перейти в закупку   Написать комментарий

inchu
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1611
+4
Отзыв #5033
5.0 15 Ноября 2016 21:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Комбинезон детский на сменку \"Кузнечик\" решила хапнуть за 400 рублей для горок. Комбез оказался очень добротный, хороший слой синтепона. Если честно, не ожидала такое качество. Внутри даже снегозащитные манжеты есть. На наш рост 100 размер 104 большеват, но штаны можно подогнать и хватит на 2 зимы на горках откатывать. Удачная покупка. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

levoda
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 102
+1
Отзыв #5000
5.0 14 Ноября 2016 8:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Света огромное спасибо за закупку. Покупала костюм мужской Антон и женскую горнолыжку. Качество супер!!!!! Сегодня в -22 вообще не замерзла. На работе все в восторге. Сказали на таганском ряду подобные от 5 тыс. фото выложу позже

Перейти в закупку   Написать комментарий

elkuimova
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 230
+7
Отзыв #4983
5.0 13 Ноября 2016 17:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пальто женское зимнее (холлофайбер) .Пальто подошло идеально.Размер 54 ,рост 170 чуть ниже колена.Цвет изумруд.Легкое и теплое.Спасибо Свете!Без всяких вопросов и переписки всё сработано чётко.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nadb
Шопоголик
Репутация: 91 Сообщений: 1193
+1
Отзыв #4976
5.0 13 Ноября 2016 16:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сапоги зимние Сапоги SOLO SONG без каблука (натуральная замша, натуральный мех) фото ниже, понравились удобные жалко, что не было 38 когда заказывала, т.к. зимой обычно ношу его, но мой размер 37 с небольшим плюсом они немного давят , думаю разношу, цвет прикольный, смотрятся богато с боку стразы, и по краю мех видно подошва толстая поэтому зимой не промерзнет.
Туфли детские Сердечки (нат. кожа, иск. материалы, нат.кожа)фото ниже дочка довольна, весь вечер в них ходила они конечно не нарядные, но на повседневную и на улицу и сменку очень практично, и смотрятся красиво, СПАСИБО ЗА НИЗКУЮ ЦЕНУ! И ОПЕРАТИВНОСТЬ.

Перейти в закупку   Написать комментарий

n.udinceva
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 604
+3
Отзыв #4967
5.0 13 Ноября 2016 11:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала детскую куртку размер 116 на рост 110см очень хорошо, немножко с запасом)) сшито аккуратно и ровно

Перейти в закупку   Написать комментарий

эНэС
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 723
+3
Отзыв #4952
5.0 12 Ноября 2016 19:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила горнолыжку для знакомой
на рост 160 ОГ 95 ОБ 97 идеально сел размер I
качество понравилось))
цвет приятный,яркий насыщенный!
помню кого-то смутила расцветка....зря,девочки,он здоровский!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7958
+1
Отзыв #4919
5.0 11 Ноября 2016 10:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.У!Спасибо огромное за детс. фиолет ботиночки дочка в восторге и я тоже-нам так они понравились!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Solnce polunochy
Шопоголик
Репутация: 184 Сообщений: 4121
+6
Отзыв #4699
5.0 30 Октября 2016 17:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! Получили ветровку \"Мэн ин блэк\", моему мэну подошла как раз, идет в размер, понравилась! Подозреваю, что ткань водоотталкивающая... Поздней весной проверим :)

Перейти в закупку   Написать комментарий

repz
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 658
+4
Отзыв #4679
5.0 29 Октября 2016 18:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала туфли 38 размер (стелька 24 -24,5 см.)
Туфельки очень красивые, мягкие, колодка удобная легкие. На мой взгляд чуть большеваты на пол размера (по ощущениям, или может просто на мою ногу так сели ступня широкая ).Пока мне как раз, но если разносятся, боюсь что выпаду из них. Стразы белые и желтые держатся крепко, при освещение переливаются шнурочек из замши. Очень довольна покупкой зацените.
По работе орг-ра всегда отвечает на вопросы(хотя я не из избранных как здесь называют) по пересорту один раз была\" зла\" когда купальник микс пришел 46 раз стринги на 50 раз .Когда \"шок\" прошел посмеялась .СПАСИБО орг-ру Светлане .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Оксана80
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 405
-8
Отзыв #4666
4.0 28 Октября 2016 12:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала туфли, указала 5,5 размер, пришли 7 и я не одна такая, по данной позиции много участников получили другие размеры.Считаю, что можно было бы хотя бы в заказ заглянуть прежде чем в ЦР везти. Непонятно зачем заказывать размер, если создается впечатление что заказы распределяются по методу лотереи: вытаскиваем лот из одной коробки и ник участника из другой и клеим ники на коробки. Все это называется пересорт. Да и ладно с спересортом. Но так можно ведь решить проблему. У тебя есть заказы на 7 размер - отдай им эту коробку, зачем отправлять ее тому, кто ждет 5,5. Кроме этого, все очень долго: долго принимает заказы, долго принимает оплаты... крайне редко отвечает на сообщения, как правила надо \"тыкнуть\" несколько раз в теме, что бы дождаться реакции. На первые сообщения в личку не реагирует никогда. Участвовала три раза в закупке, заказывала 4 вещи, из четыре вещей только одна соответствовала ожиданиям. Не рекомендую

Перейти в закупку   Написать комментарий

snegovik
Шопоголик
Репутация: 51 Сообщений: 400
+4
Отзыв #4635
5.0 25 Октября 2016 20:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет. Наконец забрала свои сапоги Нади😄на 24.5 подошел 37.очень понравились, все в упаковке+ набойки. На узкую ногу и в щиколотке и в голяшке. Света.большое спасибо! Обула на зиму😀

Перейти в закупку   Написать комментарий

EGro
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 1601
+4
Отзыв #4620
5.0 25 Октября 2016 9:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ботинки Рори (натуральная кожа, искусственный мех) - клевые. У них мех внутри - розовый - так прикольно смотрятся. Мне кажется, что они будут вечными- сделаны очень добротно, в коробке даже инструкция по применению. Низ ботинок прорезинен - в них точно не промокнешь, толстая подошва, за счет этого, пожалуй, они тяжеловаты, У меня размер 35,5, брала 36 - с тонким носком будет нормально, с толстым не налезут. Вообщем я довольна. Спасибо Свете

Перейти в закупку   Написать комментарий

EGro
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 1601
+2
Отзыв #4619
5.0 25 Октября 2016 9:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала для сына Куртку \"Олег, Олег\" демисезонная (100 гр. синтепон) р.ряд 46, цена 885+орг. Сыну очень понравилась, а он тот еще эстет... Качество просто СУПЕР. На мой взгляд - куртка маломерка - его размер 44, взяла 46 - не прогадала - куртка идеально подошла. Спасибо Свете.

Перейти в закупку   Написать комментарий

EGro
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 1601
+1
Отзыв #4618
5.0 25 Октября 2016 8:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Куртку \"Зачетный рукав\" демисезонная (синтепон 100 гр.). Про нее уже много хороших отзывов написано. Повторяться не буду. Действительно просто КЛАССНАЯ. Единственное, мне показалось что немного маломерит, даже с учетом двойной молнии. Я ношу 50-52, заказала 52-54. И мне подошло все отлично. Особенно порадовала цена 885 руб + доставка. Спасибо, Свете, за такую классную закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!