Отзывы о закупке: ~ОБУВЬ и ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!-

100%


4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

inchu
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1611
+2
Отзыв #4007
5.0 13 Сентября 2016 23:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень удачная покупка: сапоги зимние, натуральная кожа, натуральный полный мех, достойное качество и внешний вид за (внимание!) 1700 рублей!!!!!!
40 размер ровненько сел на мой 39-й. Зимнюю обувь всегда беру на размер больше, чтоб не тесно и нога не мерзла. Тяжеловатая подошва, но это если искать к чему придраться. В остальном довольна всем. А цена позволяет присмотреть еще пару пар зимней обуви для разнообразия ;)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Irina mun
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 733
+2
Отзыв #3981
5.0 12 Сентября 2016 10:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой заказ. Я просто в восторге))). Заказывала себе угги и туфли даром. На 38 размер сел отлично 38. Все подошло идеально!!! Качество просто отличное!!!
Света, спасибо тебе большое!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

эНэС
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 723
+1
Отзыв #3979
5.0 11 Сентября 2016 23:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хвастаюсь мокасами))
36 р сел идеально на 36))
цвет приятный,мягкие и даже ярлычок прилагается с указанием материала))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Clyayn
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 4389
+1
Отзыв #3945
5.0 10 Сентября 2016 15:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Почему-то фото не загрузились, пришлось сжать очень сильно, надеюсь, загрузятся) бывает, что из-за слишком большого размера или веса не грузятся..

Перейти в закупку   Написать комментарий

Clyayn
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 4389
+1
Отзыв #3944
5.0 10 Сентября 2016 15:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кроссовки этой фирмы (23dec) очень хвалят, сколько отзывов не читала, все положительные были) тоже приобрела сыну Артикул: B3916A-16 ROYAL/GREEN (на вырост)
в 32 размере стелька ровно 21 см)

Перейти в закупку   Написать комментарий

эНэС
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 723
+1
Отзыв #3937
5.0 10 Сентября 2016 11:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки,мы забрали пух у Светы из пристроя и я спешу поделиться с вами,сидит он прекрасно,качество выше всяких похвал,размер в размер.На рост 170 рукава идеальны,длина как раз для Уральской Зимы!Воротник тканевый,плотный.Швы все ровные.Достаточно лёгкий.Мех приятного цвета и отстегивается)
Спасибо Света!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Clyayn
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 4389
+3
Отзыв #3894
5.0 05 Сентября 2016 16:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Туфли хорошие, пахнут кожей, внутри смесь запахов, кмк)
но я не стала все же отрывать стельку, чтобы проверить, натуральная кожа или нет)))) Снаружи точно натуралка)
Каблук очень удобный: не большой, устойчивый, форма у него интересная)
Единственное, туфли мне широковаты в подъеме несколько, но я думаю, вставлю какую-нибудь полустельку и все будет отлично)
На 25см стопу отлично подошел 38 размер, т.е. полноразмерные туфельки)
Присоединяйтесь к нашей закупке, натуралка по цене кож.зама, где еще такое встретишь? :)

Перейти в закупку   Написать комментарий

карамель
Шопоголик
Репутация: 317 Сообщений: 3571
+4
Отзыв #3893
5.0 05 Сентября 2016 14:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Платье моник.в общем на мой 48 пришел переплет аж 56 размера.так обидно.всяко попыталась утянуться-ну не смотрится.за то маме подошло идеально.хотя мне показалось что маломерит на размер.качество хорошее.модель интересно смотрится.вряд ли получится прикрепить фотку,верьте на слово)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

polyapopova
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 107
+2
Отзыв #3885
5.0 04 Сентября 2016 13:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД. Заказывала мужу шлепки коричневого цвета. Очень понравились, удобные, кожа мягкая, размер соответствует. А цена просто супер 234р.!!! Спасибо Свете за закупку!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мария.Я
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 453
0
Отзыв #3865
5.0 02 Сентября 2016 2:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала племяннику кроссовки голубые с салатовым, 34 размер, одел и отказался снимать, весь вечер ходил в них дома, сегодня достаточно долго в них гулял, доволен и цветом, и как на ноге сидят. На вид крепкие, смотрятся дороже. Светлана, спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Solnce polunochy
Шопоголик
Репутация: 184 Сообщений: 4121
+1
Отзыв #3860
4.5 01 Сентября 2016 7:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Еще такие брючки брала. Пришел пересорт по цвету, но это не проблема. Прблема в другом)) Повелась я на описание размера и на свой 46 взяла S(44-46)
Объем талии: 80 см.
Объем бедер: 130 см.
Длина штанины из под пояса: 100 см.
Объем колена: 40 см,
Объем нижней части штанины: 68 см,
Посадка: 22 см ( + предусмотрена резинка, тянется до 30 см. )
В итоге бедра и вправду с запасом хорошим (модель такая), по талии норм, а все остальное сильно в обтяг, даже сесть несколько проблемно в них) В итоге порвались, так и не увидев свет))) А жаль, хорошие легкие брючки и приятного материала. Цена была 120 руб + орг с доставкой. К покупке рекомендую, но брать свой размер или даже чуть больше)
Еще комбезик брала, тут все в порядке, в размер, приятная ткань, в жару в нем спасалась)) Очень понравился! Спасибо, Светуля!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Solnce polunochy
Шопоголик
Репутация: 184 Сообщений: 4121
+3
Отзыв #3859
5.0 01 Сентября 2016 7:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! Наконец руки дошли отзыв написать)) Ну-с, приступим!
Заказывала балетки Бетси, 39 р по стельке 25 см. Подошли как раз! Выглядят не очень изящно, но зато хороши на широкую ногу, а мне того и надо)) Кстати, на ноге получше смотрятся! Также есть небольшие недочетики в виде торчащих ниточек и не ровных краев у стелек, но и цена соответствующая, для прогулок по городу - самое то! Рекомендую! Спасибо, Света, за такую нужную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

эНэС
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 723
+1
Отзыв #3809
5.0 26 Августа 2016 17:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шлепки мужские коричневого цвета,они такие суперские:легкие,мягкие,сели ровно по ноге))
фото ,девочки,видимо не будет,они уже во всю пошли в ход,по принципу ,что нам дождь,что нам зной ведь шлепки наконец со мной)))
Светик спасибо))

Перейти в закупку   Написать комментарий

карамель
Шопоголик
Репутация: 317 Сообщений: 3571
+3
Отзыв #3731
5.0 17 Августа 2016 15:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забрала два своих миксовых купальников.у черного маркировка 44 но я свой 48 туда впихнула.правда в попе маловат.а второй скорее 46,но в груди маловат.зато сестра довольна))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

polyapopova
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 107
+1
Отзыв #3678
5.0 11 Августа 2016 8:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Босоножки женские LiLi(натуральная кожа) 38 размер. Очень понравились, удобные, размер соответствует. Спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

весна_красна
Шопоголик
Репутация: 245 Сообщений: 1889
0
Отзыв #3629
4.5 04 Августа 2016 12:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я опять про Босоножки женские APRICOT белые, но уже по результату ношения. Изначально очень понравились - при высоте танкетки в 10 см оказались очень удобными и на ноге выглядят очень аккуратно. Носить мне их пришлось недолго... Одела 2 раза на работу, т.е. весь день на ногах. Теперь мои аккуратные босоноженьки скрипят как несмазаная телега! Кто-то с таким сталкивался? Может можно как-то устранить этот скрип?

Перейти в закупку   Написать комментарий

lyubov69
Шопоголик
Репутация: 61 Сообщений: 1172
+3
Отзыв #3626
5.0 04 Августа 2016 9:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила зефирные туфельки, оказались маломерки, но заказывала сразу на размер больше, поэтому подошли отлично, качество тоже порадовало. Спасибо за закупку, я очень довольна.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Clyayn
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 4389
+3
Отзыв #3619
4.5 03 Августа 2016 22:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Напишу пока отзыв на детские брючки Смайлик.
Заказывала размер на 4 года (в отзывах читала, что маломерят на размер)
Брюки в самый раз.
У дочери рост 92см сейчас.
Замеры:
ПоТ - 22см тянется до 28см примерно
ПоБ - 31см
Длина по шаговому - 32см
Длина брюк по бок.шву - 47см, не считая резинку
В целом, брючки понравились, материал плотный, но легкий, хлопок, ткань тянется. Нитки торчат, конечно, внутри особо, но вещь носибельная - это главное))

Перейти в закупку   Написать комментарий

эНэС
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 723
+3
Отзыв #3618
5.0 03 Августа 2016 21:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки заказывала сапожки на зиму,ну очень порадовали и качество отменное и 36 это реально 36 и смотрятся суперски)))
полностью натуралка и даром!
когда мерила кот мой их тоже заценил...так что фото с ним..
Светик,спасибо что выручаешь)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

inchu
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1611
+3
Отзыв #3617
4.0 03 Августа 2016 20:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Футболки поло мужские: 1 фото - производство Узбекистан, на сайте цена 240р., качество отменное, в размер. Пересорта по цвету не было. Рекомендуем!
2 фото - (это из серии микс) на сайте цена 160р., качество тоже очень порадовало, сшито аккуратно и ровно, сидит идеально, не топорщится на груди. На 50 размер идеально М-ка. Единственное \"но\" - пересорт по цвету.
Фото почему-то только развернутые вставляются.

Перейти в закупку   Написать комментарий

карамель
Шопоголик
Репутация: 317 Сообщений: 3571
+10
Отзыв #3578
5.0 31 Июля 2016 12:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки,костюм спортивный с совами реальный улет.сомневались брать или нет.на картинке как то не очень впечатлил,ценой соблазнилась.в реальности супер.цвета яркие.пошив,качество ткани...все на высоте.об одном жалею-младшей дочери не взяла.

Перейти в закупку   Написать комментарий

AlfaSaga
Шопоголик
Репутация: 75 Сообщений: 875
+6
Отзыв #3532
5.0 26 Июля 2016 8:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила пальто: синее(42) и горчица(40). Соответствуют описанию. Оба подошли, сидят свободно и хорошо. у Синего пальто есть карманы, а у горчицы почему-то нет, но в целом хорошо. застежка на пуговицы. Ткань правда достаточно тоненькая, особенно у синего пальто, больше подходит для холодного летнего вечера + рукава у Синего 3\\4. Горчица потолше и длина до колена. За такую цену очень нравятся пальто, много идеи по сочетанию возможно с данными цветами пальто.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!