Отзывы о закупке: ~ОБУВЬ и ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!-

100%


4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Clyayn
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 4389
+6
Отзыв #650
4.5 02 Декабря 2015 13:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Начну с пальто!
Оно приятное очень, но мне большое, пристраиваю!!
Девушка, которая вставала на размер 54-56, отзовись! ))
Сама возьму из пристроя поменьше, но сначала хотела бы пристроить свое :)
Качество нормальное, особо за такую цену, 900 с копейками вышло вроде (878+доставка)
Фото сделала на вешалке, на антураж не обращаем внимания, это будущая баня)))
Замеры:
полуобхват под мышками - 54см
полуобхват талии - 53см
полуобхват бедер - 63см
длина рукава - 64см
длина по спинке - 85см
На мой рост (161см) все на месте, но оно д/с и брала с учетом того, что к весне схудну конкретно еще)) Мне каж, не маломерит.. поэтому звезду соответствия одну сняла)
Девочки, обращайтесь, пристрою в хорошие руки, Чкаловский район)

Перейти в закупку   Написать комментарий

rifaa
Шопоголик
Репутация: 201 Сообщений: 2541
+9
Отзыв #595
5.0 29 Ноября 2015 15:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки!получила боты зимние из замши. Они отпадные просто!!!удобные,со шнуровочкой,брелочком в подарок. На свои 24см. взяла 38размер. Всегда зимой хожу с шерстяным носком,поэтому беру обувь на размер больше.
В общем класснючие!
Света,спасибо!
Пысы:упакован каждый бот в отдельный холщевый мешочек и прикреплён кусочек меха и замши,прям фирмА)))))
А цена....ну смех,да и только

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nyuta
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 1635
+2
Отзыв #562
5.0 28 Ноября 2015 10:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Туфли Очаровашки коричневые. Заказывала р. 36 и 37. На мой 36 р. 36 туфли сели как влитые, даже чуть запас есть в нососке, за счет шнуровки утянулось идеально. Р. 37 расчитывала маме на ее погранисный 37-38. К сожалению пришла левая туфля. Маме подошло, хотя очень трудно ей подоброть обувь. Очень надеется на возврат правой туфельки, говорит мегаудобная обувь.
Туфли правда комфортные!
Свете спасибо!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Solnce polunochy
Шопоголик
Репутация: 184 Сообщений: 4121
+6
Отзыв #533
5.0 26 Ноября 2015 22:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый вечер! Получила бежевые ботинки с распродажи (375 руб+орг). Заказывала 39 р. (ношу 38-39), 1 ботинок хорошо, а второй почему-то примерно на 0,5 см больше (на 4 фото это хорошо видно). Благодаря шнуровке, не вылетаю из них, но все-равно это несколько странно)) Но за такие деньги вопрос решаем подкладыванием ваты в носок ботинка XD Других косяков за ними не замечено! А в остальном: ботинки удобные, как тапочки, на широкую ногу сели хорошо. В грязь, конечно, в таких не походишь, но на сухую погоду для повседневной носки - супер! Покупкой довольна, Свете большая благодарность!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Solnce polunochy
Шопоголик
Репутация: 184 Сообщений: 4121
+12
Отзыв #473
5.0 23 Ноября 2015 21:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! Получила свой долгожданный и многострадальный пуховик, под кодовым названием \"Морковь\"! Очень классный! Идет в размер, на мой 46 сверху и 44-46 снизу сел с запасиком для кофты, а может даже 2х))) По теплоте, мне кажется, без поддевы на -5-10, с утеплением может до -15... (ну это еще в зависимости от вашей морозоустойчивости, я - мерзлячка). Сегодня при +3 и дожде на платье без рукавов хорошо было, чуть жарковато даже, попала немножко под дождь - капельки с меня скатились!
Косяков замечено не было, разве что от пуха его чуть почистить липким роликом пришлось, но это ерунда))
Очень довольна покупкой, цвет меня, как мне кажется, сразу \"оживил\", в черном, сером и пр. как-то болезненно выгляжу, не подходят мне эти цвета по цветотипу, а этот...мммм...я в восторге! Спасибо, Света, за твои труды!

Перейти в закупку   Написать комментарий

son88
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 162
+3
Отзыв #378
5.0 19 Ноября 2015 13:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, всем привет. Увидела несколько отзывов по пуху Юлия и решила еще раз немного внести свою лепту. :) По поводу косяков на поясе. У меня они тоже были и я сначала очень расстроилась, когда увидела их. Но хочу поделиться своей радостью по этому поводу. Все эти косяки прекрасно убираются утюгом с паром. Я пропарила ремень и он стал идеальным.
А по поводу того маломерит пух или нет, я думаю, что каждая из нас любит носить вещи по-разному. Кто-то любит в обтяг, кто-то оставлять место на свободу, поэтому и отзывы такие разные. Я зимой люблю носить толстые кофты и мне комфортно, когда я могу свободно шевелиться, поднимать и вытягивать руки, если потребуется. Одним словом (точнее двумя) - каждому своё :) ИМХО

Перейти в закупку   Написать комментарий

LenaKondurina
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 455
+7
Отзыв #365
4.5 18 Ноября 2015 17:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я тоже напишу про пух Юлия)) заказывала подруге, но сначала померяла на себя))) на параметры (специально себя перемеряла в кофте и теплых штанах) 95-78-103 сел хорошо, так что сказать, что оочень сильно маломерит, я не могу. Ниток и белых ворсинок торчит действительно много, и загибы на ремне тоже есть, но пух очень-очень классный, особенно цвет. Спасибо Свете за закупку! фотки чуть позже будут

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: 347 Сообщений: 23040
+9
Отзыв #363
4.5 18 Ноября 2015 16:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пуховик зеленый Юля. Заказывала 42размер. Ношу тоже 42. Мои параметры 82/65/86.
Пух подошел идеально, только в лопатках сзади немного тесно, когда нагибаюсь или поправляю шапку. Поэтому, сказать, что он маломерит я не могу))
Единственный косяк с габаритами пуха то, что на сайте замеры 42размера указаны неверно.
Длина спины 87 см. По факту 87
Длина рукава от плеча 61 см. По факту 58.5 (на фото видно, что рукава в принципе не короткие, но хотелось бы подлиннее см на 5)
Длина плеча 11 см. По факту 8.5.
Вот ориентируясь на замеры поставщика (уж не знаю какими попугаями они там измеряли) я и взяла 42размер, т.к. замерив свой нынешний пух (тоже 42р), по параметрам Юля подходила.
Внутри застегивается на кнопочки и потом на боковую эту молнию. Мех натуральный. Запаха нет. Тоньше, чем мой на синтепоне.
Косяк в пухе был еще такой: наполнитель торчал по всей спине и подолу - выщипала все.
Ремень от бляхи выдавился и очень заметно, что на ремне косяк этот.
Пару ниток в капюшоне торчали см по 10))
Итого: за 2500р вообще отлично!! В груди место есть (на вырост😀), в талии не давит, в бедрах хорошо. Цвет бледнее, чем на сайте.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LenaK
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 158
+3
Отзыв #354
4.0 18 Ноября 2015 11:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Получила долгожданный пух Юлия,который для мамы заказывала. Брала 52р-р. Качество неплохое , по ощущению должен быть теплый. Но вот с размером засада. Маломерит на 2 размера.К тому же пальто приталино.Жаль, что продавец предоставил не верное описание товара. У меня размер 46-48 мне как раз. Вот даже не знаю что сейчас делать , то ли самой носить, то ли пристроить. Ранее в этой закупке покупала пуховик женский и мужской,ботинки,унты все устраивало и размер и качество товара.Спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LenaK
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 158
+1
Отзыв #353
4.0 18 Ноября 2015 11:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Получила долгожданный пух Юлия,который для мамы заказывала. Брала 52р-р. Качество неплохое , по ощущению должен быть теплый. Но вот с размером засада. Маломерит на 2 размера.К тому же пальто приталино.Жаль, что продавец предоставил не верное описание товара. У меня размер 46-48 мне как раз. Вот даже не знаю что сейчас делать , то ли самой носить, то ли пристроить. Ранее в этой закупке покупала пуховик женский и мужской,ботинки,унты все устраивало и размер и качество товара.Спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Габдраупова А.
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 65
+9
Отзыв #263
5.0 12 Ноября 2015 20:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ботинки голубые осень!
Мне они понравились. до вчерашнего дня в них ходила с теплым носком. Ноги не мерзли ни разу. Они сами отлично подойдут на широкую стопу. У меня узкая стопа и с носком оч комфортно было. спасибо за ботиночки!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nyuta
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 1635
+8
Отзыв #261
4.5 12 Ноября 2015 19:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день!
Получила сникерсы уголек. Заказывала р.37 на свой р.36.
По цвету они скорее черные, чем уголек.... Танкетка сзади заужена, смотрится хорошо.
Подошли в самый раз!!! Качество хорошее.
Теперь определиться как ухаживать за такой обувью, а то такую ещё не носила...
Света, спасибо обновку!!!
Как раз в новом офисе ходить! Кстати на ноге как тапочки, не чувствуются совсем!

Перейти в закупку   Написать комментарий

NatikET
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 1215
+11
Отзыв #251
5.0 11 Ноября 2015 22:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня забрала угги, красивый кирпичный цвет, натуралки, легкие, удобные, на мой 39 идеально подошел 40й рр, тк маломерят немного, спасибо большое!!!! Приду еще не раз в закупку!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

son88
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 162
+14
Отзыв #218
5.0 10 Ноября 2015 14:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я тоже который день собираюсь написать отзыв и ни как собраться не могу. Хочу сказать про пух Юлия. Не знаю каким образом я решила, но почему-то сразу подумала, что он будет маломерить и заказала 46 на свой 44. И не пожалела :) Он действительно оказался мне в самый раз, но не впритык, то есть кофточку для тепла я могу одеть спокойно.
Мои параметры (пишу на память, может быть погрешность +- 2см):
ОГ 88
ОТ 74
ОБ 96
Качество у пуховика хорошее и он довольно теплый, сегодня утром градусник показывал -15, я была только в платье и пуховике, пока дошла до работы ни разу не замерзла. :) В общем, я рекомендую всем, особенно за такие деньги.
Спасибо Свете за закупку, а еще спасибо Натальюшке за-то, что забрала мой пуховик у Светы в сб и привезла его мне!
фото ниже (за качество изображения прошу прощения)

Перейти в закупку   Написать комментарий

yulya91
Шопоголик
Репутация: 132 Сообщений: 2165
+11
Отзыв #177
4.5 08 Ноября 2015 21:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки напишу свои впечатления по пуху Юлия. Я заказывала 44.для себя (ношу 42-44), 48 для мамы и 50 для тети. В итоге 44 мне в обтяг. забрала 48 у мамы. Мне чуть свободно. но комфортно. Мама взяла себе 50(носит 48) ,но ей немного в обтяг в бедрах, может тоже будет пристраивать., но и 44 в пристрой. Вот такой расклад. Делаю вывод, что модель маломерит, маленькие размеры на 1,5 размера. большие на размер. К качеству притензий нет, показался теплым. пока мерила. чуть не сварилась, цвет соответствует картинке, хорошо смотрится и без ремня. Жаль только, что в описаннии не указано, что модель маломерит.
Получила еще куртку синий принт для мамы 48 размер. Писали, что тоже маломерит, но разве. что на пол-размера. куртка тоже понравилась и с размерчик сел на нее.


Вообщем Света большое спасибо за закупку, за хлопоты!!!

Редактировать

Перейти в закупку   Написать комментарий

olesya80104
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 362
+20
Отзыв #159
5.0 07 Ноября 2015 21:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это я в пуховике в новом Оцените менямне очень понравился такой легкий и приятныйСпасибо за закупку

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!