Вопросы и новости сайта 💬

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
28 ноября 2016 19:57
Цитата: ИришаSoroka
Доброго времени суток! Не знаю куда написать. При вставке фото в сообщение в темке "пристроя не подошедшего по размеру", фото вытянулось. Как его откорректировать до нормальных размеров, если оно вставленно не ссылкой??? Спасибо! Извините, за скромность))

Здравствуйте! При вставке фото есть поля высота и ширина, их желательно убирать, чтобы не было такого, сейчас исправил.

Цитата: olkalex
Здравствуйте, мне выставили счет за доставку, а я его не вижу
 
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили, проверьте сейчас.
 

ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 1631
28 ноября 2016 22:10
Цитата: Admin
Здравствуйте! При вставке фото есть поля высота и ширина, их желательно убирать, чтобы не было такого, сейчас исправил.
 
Спасибо!!!! 

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 219 + Сообщений: 3401
3 декабря 2016 14:12
Подскажите, как найти человека по нику, если она просто участник. 

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
3 декабря 2016 14:17
просто в поиск вводи, а потом чуть ниже будет расширенный поиск, там смени искать в названиях тем на искать в сообщениях
и введи там поиск

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
3 декабря 2016 17:33
Цитата: КомаНЮ
Подскажите, как найти человека по нику, если она просто участник. 
 
http://zakupis-ekb.ru/user/КомаНЮ 
Вместо своего имени вставьте нужное вам 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
3 декабря 2016 23:38
Здравствуйте!

Рады сообщить, что на нашем сайте появился новый раздел! D83CDF77


Товары в наличии - это новый раздел с "пристроем" в виде привычного каталога товаров.
Все выставленные товары уже в наличии и их можно просто купить и получить через наш Центр раздач (или, по договоренности, напрямую у продавца)


Переключение между разделами "СП <-> Пристрой" в главном меню сайта, при переключении появляется собственное меню категорий.

alt


Все заказы из этого раздела отображаются так же, как обычно, в вашем личном кабинете, в списке заказов, и по ним так же выставляются счета и они так же сдаются в ЦР.

На данный момент в разделе выставлены только товары Организаторов, но уже на следующей неделе доступ к размещению своих объявлений получат все пользователи нашего сайта!


Сообщение отредактировал Admin - 3 декабря 2016 23:46

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 168 + Сообщений: 3391
3 декабря 2016 23:43
Цитата: Admin
Товары в наличии - это новый раздел с пристроем в виде привычного каталога товаров
 

 Спасибо! круто!
Очень удобно будет, особенно с разбивкой по категориям) 

Алла_К
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 114
4 декабря 2016 10:20
Очень бы хотелось, чтоб в новом разделе пристроя 
в одежде указывали размер. Мало где он проставлен


Сообщение отредактировал Алла_К - 4 декабря 2016 10:21

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
4 декабря 2016 10:57
Цитата: dauphin
Как сдавать в ЦР, если заказы еще оформлены по-старому? Мне оплачивать как выкуп обычный? 
Прошу задавать вопросы по организаторской работе в разделе для организаторов. Да, как был оформлен, так и сдавать, если по-старому, значит по-старому.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 декабря 2016 14:20
proficosmetika2013, вы продали из пристроя что-то

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 декабря 2016 20:55
proficosmetika2013,  у всех так,  админ писал, что все темы с пристроем закроют, т.к. сделан спец. раздел Товар в наличии, все товары перенесены туда.

Ellen
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 533
4 декабря 2016 21:09
добрый день! подскажите, раньше был zakupis-shop где организаторы и пользователи публиковали объявления, сейчас его нет?

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
4 декабря 2016 21:30
proficosmetika2013, ваши вопросы касаются только организаторской деятельности и задавать их нужно в разделе для организаторов!! На все них мы уже отвечали там, также была рассылка!

Цитата: Ellen
добрый день! подскажите, раньше был zakupis-shop где организаторы и пользователи публиковали объявления, сейчас его нет?

Здравствуйте. Нет. В нем нет необходимости, т.к. у нас появился специаьный раздел на этом сайте


Сообщение отредактировал Admin - 4 декабря 2016 21:32

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 833
6 декабря 2016 12:44
Пристрой это вы хорошо сделали но мне не хватает 2 вещей

1) ссылку на закупку( понравилось юбка) захотела заказать и платье.Но закупку не нашла.Можно конечно написать и организатору, но у них так много работы( следят за темой, отвечают на вопросов теме, выставляют счёта,общаются с поставщиком, бывают на сайте в определённые дни, разбирают товар) не хочеться  тревожить лишний раз

2) нет описания к товарам,не хватает у продуктов состав,у косметики( состава,оттенков), а так нет ссылки на тему закупки,то тут невозможно вообще угадать.Опять же беспокоить организатора надо и ждать когда ответять 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
6 декабря 2016 13:08
Цитата: dashulka_kirov
Пристрой это вы хорошо сделали но мне не хватает 2 вещей 1) ссылку на закупку( понравилось юбка) захотела заказать и платье.Но закупку не нашла.Можно конечно написать и организатору, но у них так много работы( следят за темой, отвечают на вопросов теме, выставляют счёта,общаются с поставщиком, бывают на сайте в определённые дни, разбирают товар) не хочеться  тревожить лишний раз 2) нет описания к товарам,не хватает у продуктов состав,у косметики( состава,оттенков), а так нет ссылки на тему закупки,то тут невозможно вообще угадать.Опять же беспокоить организатора надо и ждать когда ответять 
 
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь.
Оба вопроса связаны с наполнением, которым занимаются пользователи нашего сайта самостоятельно, сейчас организаторы, а вскоре и любой пользователь.
Ссылку на закупку, если продавец сочтет нужным, может указать в описании товара, делать для этого какой-то специальный функционал или обязывать всех делать это, мы не можем, т.к. не все товары, представленные в этом разделе, из закупок. Также и нельзя заставить, и проконтролировать, заполнение описания товаров, т.к. этим занимаются сами пользователи, мы даем лишь рекомендации, и полностью с вами согласны, что полное описание и качественное фото помогают сделать выбор, жаль, что не все это понимают и делают.

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 530 + Сообщений: 3242
6 декабря 2016 23:12
Привет. А можно как- нибудь программно сделать так, чтобы один орг в пределах одной закупки мог выставлять только один счет??????

Объясняю ситуацию. У меня идет выкуп и в рамках выкупа у меня 6 заказов. Нормальные орги выставляют один счет на выкуп, в этом одном счете все заказы. Заказов может быть много. В каких- то выкупах у меня по 20 заказов- например, косметика. Я заказала 230 теней и все их орг включил в один счет в одном выкупе. Но есть отдельные орги, которые с чего- то делают отдельный счет на КАЖДЫЙ заказ, хотя они все идут в одном выкупе.

Да мне по фигу, что они подставляют себя- это их решение и их воля, но зачем МЕНЯ подставлять??? Да кому угодно зацепит взгляд, что с одной карты за сутки выпало 6 платежей и все одному человеку. А я не хочу отвечать на вопросы Сбербанка и не хочу, чтоб мне блокировали карты!!!!!!!! А потому я хочу, чтоб орг программно не имел возможность подставлять меня, выставляя сто счетов на протяжении одних суток и все в рамках одной закупки!!!!!!!

Ладно, три счета выпали почти в одно время, я их сложила и отправила один платеж на сумму трех счетов. Но через час выпал еще счет и через полчаса еще счет!!!!!  Я не буду оплачивать эти счета как минимум сутки, и у меня нет никакого желания их оплачивать неделю как минимум. Потому что когда я раз в месяц шлю деньги человеку- у меня удобоваримое обоснование, что я у него заняла денег. А как мне объяснить, что я одному человеку шлю деньги сразу 6-7-10 раз подряд???????????

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
7 декабря 2016 10:27
HappyCat, на счет того, что сбер звонит и спрашивает куда и кому- это была утка.
А вот то, что орг счетов так много делает -непонятно. Я сама, если вижу,что у меня у человека был один счет, а тут дозаказ еще и через 5 минут еще. я просто удаляю счета у участника и затем выставляю общий один. это и самой как-то легче

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
7 декабря 2016 11:11
Цитата: Кристина Язовских
HappyCat, на счет того, что сбер звонит и спрашивает куда и кому- это была утка. А вот то, что орг счетов так много делает -непонятно. Я сама, если вижу,что у меня у человека был один счет, а тут дозаказ еще и через 5 минут еще. я просто удаляю счета у участника и затем выставляю общий один. это и самой как-то легче
не вижу проблем сложить все счета и в комментарии указать одну сумму. 
Если участник оставляет один заказ, через час второй, через 5 ещё 1 , соотвтетсвоенно он в ответ так же может получить несколько счетов.
И совсем не сложно , при оплте, все эти счета сложить.
У меня, например, между разными заказами этого одного участника, ещё 50 заказаов проходит, и что получается? я должна это все отслеживать?  

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
7 декабря 2016 11:16
Цитата: Bambino Mio
Если участник оставляет один заказ, через час второй, через 5 ещё 1 , соотвтетсвоенно он в ответ так же может получить несколько счетов. И совсем не сложно , при оплте, все эти счета сложить.

полностью согласна

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!