Вопросы и новости сайта 💬

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
25 мая 2015 10:49
Цитата: medved
а я не могу отправить своим участникам сообщения, почти у половины не доходит в связи с переполненными их ящиками сообщений... среди есть и организаторы, и шопоголики  


Кстати, у меня была такая же проблема, когда я делала рассылку. Такое чувство, что стоит ограничение на количество получателей, потому что отправляя по 5 человек, все прекрасно отправлялось и ни у кого не оказалось, что ящик переполнен. Пришлось отправлять по 5 человек раз пять. Неудобно, но тогда очень надо было. В чем проблема и можно ли как-то увеличить количество получателей при рассылке? 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
25 мая 2015 11:41
ДД! Заказы часто уходят, потом надо обязательно проверить в списке заказов, т.к. они троятся!!!!

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
25 мая 2015 15:00
Zasonia, я методом проб поняла, что не отправляются всем после 1 ника, у которого видимо чтото с ящиком... но если лимит 600р сообщений входящих, то как можно переполнить ящик?

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
25 мая 2015 17:42
Цитата: medved
но если лимит 600р сообщений входящих, то как можно переполнить ящик?


Ну вот как раз достиг покупатель лимита и все. Ящик не позволяет принимать сообщения. 

Отображаться лимит стал вот буквально на днях. Ранее пока тебе не скажут, что ящик переполнен, ты и не узнаешь. 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

olga82
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 7759
27 мая 2015 15:43
ДД! У меня высвечивается сообщение Ваш ящик достиг максимального количества полученных сообщений. Вы не сможете больше получать персональные сообщения до тех пор, пока не удалите лишние сообщения.

при этом счетчик сообщений показывает
 155 / 600   Обнулить счетчик новых сообщений
 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
27 мая 2015 15:49
у меня закладки не работают,там должны быть мои темы 4шт,а когда нажимаешь открыть закладки там пусто

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
29 мая 2015 13:29
Цитата: TokarevaMG
у меня закладки не работают,там должны быть мои темы 4шт,а когда нажимаешь открыть закладки там пусто

Здравствуйте. А если зайти в эти темы, кнопка в них будет "В закладки" или "Из закладок"?
 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
29 мая 2015 13:31
Цитата: olga82
Ваш ящик достиг максимального количества полученных сообщений. Вы не сможете больше получать персональные сообщения до тех пор, пока не удалите лишние сообщения. при этом счетчик сообщений показывает 155 / 600 
 

Доработали кнопку "Обновить счетчик сообщений".
Теперь, если счетчик показывает меньше, чем максимальное значение, и при этом все равно есть сообщение, что ящик заполнен, нужно просто нажать "Обновить счетчик сообщений".

Внимание! Считаются не только Входящие, но и сохраненные Исходящие сообщения! 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
29 мая 2015 13:35
Цитата: Admin
Здравствуйте. А если зайти в эти темы, кнопка в них будет "В закладки" или "Из закладок"?

из закладок 

Gorelova
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 1879
2 июля 2015 09:31
Доброе утро скажите пж после того как сайт переехал на новый сервер не могу на телефоне ввести свой пароль. Пароль ввожу нажимаю на кнопку войти он грузится потом сбрасывает его и все тишина 

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
3 июля 2015 16:00
а на ю2март товары из моего магазина будут снова видны или добавлять заново?

ТанюшкаК
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 2602
3 июля 2015 19:08
ДД! На юмарте , где находятся сообщения? как писать продавцу? 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
3 июля 2015 21:36
Цитата: Gorelova
Доброе утро скажите пж после того как сайт переехал на новый сервер не могу на телефоне ввести свой пароль. Пароль ввожу нажимаю на кнопку войти он грузится потом сбрасывает его и все тишина 

Здравствуйте. Речь идет о zakupis-ekb.ru ? Если да, то все должно быть в порядке. Попробуйте очистить кеш браузера или использовать другой браузер

Цитата: ТанюшкаК
ДД! На юмарте , где находятся сообщения? как писать продавцу? 

Здравствуйте. Сообщений больше нет. Вы можете оформить заказ, и общаться с продавцом внутри карточки заказа.

 


Сообщение отредактировал Admin - 3 июля 2015 21:37

lula.asbest
Организатор Моя витрина
Репутация: - 90 + Сообщений: 10471
5 июля 2015 00:51
Admin, у меня u2mart до сих пор не открывается... с чем это может быть связано?

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
5 июля 2015 17:58
Привет!

сделайте какое-нть руководство по обновленному сайту U2mart !!!! Столько кнопок... а зачем они не понимаю. be Наверное очень полезные и удобные, но хотелось бы знать точно!
Например - при заведении товара для чего нужны "настройки опций" ?? и что это за опции?  bn
далее " шаг списка выбора количества",  максимальное число вариантов", SEO метаданные... bh  : ai

И еще - в список заказа верните, пожалуйста,картинки с изображением самого заказа. По номеру заказа нереально определить что же там было.  А в карточку каждый раз заходить - у меня иногда вылетает вообще сайт.


Сообщение отредактировал Nataliaros - 5 июля 2015 17:58

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2951
5 июля 2015 18:19
Цитата: Admin
Сообщений больше нет

Очень не удобно...(

mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
5 июля 2015 22:10
Добрый день..может не по адресу обратилась..не могу поменять свой номер в профиле.поле серым цветом и не дает вносить изменения..как быть?

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 июля 2015 22:28

Добрый день! Сделайте на u2mart

покупатель оформил заказ на разные позиции, есть возможность либо подтвердить все позиции либо отменить, а если допустим одной позиции из нескольких нет.Как тогда отменять?

Пыталась сегодня добавить к товару еще пару фотографий, так толком и не разобралась. Одну добавляешь, другая убегает. Пришлось добавить во вкладке прикрепленные файлы.

Раньше было удобней, добавил разом сколько нужно фото, выделил главное фото и все. Теперь столько вкладок  be

Как можно попасть на свою витрину после редактирования товара? Приходиться выходить на главную страницу и искать свой магазин.

Раньше при просмотре витрины товар открывался в новой вкладке, а теперь страница перегружается. Приходится по новой на витрину возвращаться,что тоже не очень удобно.


Сообщение отредактировал OlgaB - 5 июля 2015 22:56

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8185
5 июля 2015 22:31
Цитата: Ленаанел
Очень не удобно...(

согласна( 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!