Вопросы и новости сайта 💬

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
19 июля 2017 11:39
Цитата: зая
Хотела поменять номер телефона в своем профиле и не могу, помогите! Окно с номером телефона не активно.
 
Здравствуйте. Чтобы разблокировать поле с телефоном, нужно написать нам через Обратную связь. Попробуйте сейчас изменить.

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 1497
19 июля 2017 11:55
Цитата: Admin
Здравствуйте. Чтобы разблокировать поле с телефоном, нужно написать нам через Обратную связь. Попробуйте сейчас изменить.
 
Мне СМС с кодом подтверждения не приходит, может я вам новый номер своего телефона напишу и вы сами внесете изменения?

билу
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 1164
19 июля 2017 21:02
Дв, не знаю в какую тему мне написать, может не сюда поправьте тогда)) У меня есть два пакета, заказанные через рубрику - <подарю от чистого сердца> Сегодня знакомая получала мои текущие заказы, я надеялась что выдадут и эти, но выдававшая сегодня девушка, сказала что больше ничего нет, как можно уточнить, где они? При том что они сданы около недели назад? Спасибо за ответ

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
19 июля 2017 21:29
Цитата: билу
как можно уточнить, где они? При том что они сданы около недели назад?
 

Добрый вечер. По всем вопросам Центра Раздач необходимо звонить в ЦР в часы его работы, телефон указан внизу сайта.


Но сразу же хочется задать вопрос. Вы уверены, что они были сданы неделю назад? Передающий вам вещи человек правильно ли написал ваш ник на пакете? 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 1497
20 июля 2017 10:03
Admin, спасибо!!!! Второй раз код пришел, все сделала. cw 

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 529 + Сообщений: 3242
21 июля 2017 10:14
Ребят, добрый день, а просветите пожалуйста, как щас оаботать с закупками с рядами?
Если ты раскрываешь всю витрину, оно теперь раскрывается в виде, в котором показывается пристрой- там ряды посмотреть невозможно. Капецццццц как неудобно сталоооооооооо. Очень так неудобно работать с позициями.  Я большой любитель нового и развития систем, но не в худшую сторону. Сейчас с рядами работать реально невозможно.

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 529 + Сообщений: 3242
21 июля 2017 10:18
Пожалуйста. Сделайте что нибудь. Чтобы была видна наполненность ряда по вещи, если она собирается рядами.
 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
21 июля 2017 10:22
Цитата: HappyCat
Я большой любитель нового и развития систем, но не в худшую сторону. Сейчас с рядами работать реально невозможно.
 

Все возможно! Открой отображение плиткой и все будет видно! Не паникуй раньше времени :))))))))))))))))

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 529 + Сообщений: 3242
21 июля 2017 10:26
Да, нашла уже. Но работать стало неудобно. Я понимаю цель данных изменений с точки зрения программы, но чисто как пользователю мне они не нравятся, то, что раньше я получала, нажав одну кнопку, щас я получаю, нажимая несколько кнопок. Процесс стал неудобнее.

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
21 июля 2017 10:32
Цитата: HappyCat
Ребят, добрый день, а просветите пожалуйста, как щас оаботать с закупками с рядами?
 
Здравствуйте. Вид Товары пока не отображает ряды, доработаем в ближайшее время, нужно переключиться в вид Плиткой или Список, как вам привычнее. 
alt

Цитата: HappyCat
Да, нашла уже. Но работать стало неудобно. Я понимаю цель данных изменений с точки зрения программы, но чисто как пользователю мне они не нравятся, то, что раньше я получала, нажав одну кнопку, щас я получаю, нажимая несколько кнопок. Процесс стал неудобнее.
 
А если на витрине 200-300-500 товаров? Все, что принципиально изменилось - появилась разбивка по страницам витрины, чтобы она не раскрывалась одним бесконечным списком, при больших витринах очень заметно подтормаживание, особенно если у человека слабый компьютер или мобильное устройство, да и ориентироваться в таком списке, когда вперемешку все, тоже невозможно. А таких витрин, с 500+ товаров, скоро станет намного больше.


Сообщение отредактировал Admin - 21 июля 2017 10:32

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
21 июля 2017 10:56
Доброго утра всем!

Если вы еще не видели, ночью на нашем сайте прошло обновление, в закупках появились вкладки:


alt


В разделе с каталогом можно сортировать товары по Дате добавления и Цене


alt

Появился новый вид Товары, работает быстрее, чем стандартная плитка, и отображается большее количество товаров на странице, но пока не показывает набранные ряды, поэтому в закупках с рядами можете переключиться на привычный Вид Плитка

alt

А также разбивка по категориям товаров на витрине

alt


На главной странице закупки оставили 6 товаров с витрины и кнопку Показать все, но изменили ее поведение. Теперь, если на витрине больше 30 товаров, то кнопка меняется на ссылку для перехода к вкладке Каталог товаров:

alt

если товаров меньше 30, то, как раньше, они развернутся сразу:

alt



Дальнейшим шагом будет добавление во вкладку "Каталог товаров" поиска по ключевым фразам внутри витрины (текстовая строка поиска), чтобы можно было быстро найти конкретный товар (товары).

Данное обновление должно упростить работу с большими витринами, сделать ее быстрее, а также призвано облегчить работу с сайтом новичкам, т.к. раньше многие новые участники не понимали, как работает витрина, видели 6 товаров и дальше переключали страницы обсуждения, где товаров уже не было, с отдельной вкладкой Каталог эта проблема будет решена.
В скором времени больших витрин в закупках станет больше, по 500 и более товаров, поэтому мы надеемся, что с новым функционалом вам будет удобнее работать с ними.
Если появятся вопросы или ошибки в работе с новыми функциями, пожалуйста, пишите.


Сообщение отредактировал Admin - 21 июля 2017 11:00

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
21 июля 2017 13:55
Цитата: Admin
А таких витрин, с 500+ товаров, скоро станет намного больше.
с чего вы взяли? обяжете выкладывать организаторов товары с сайтов для удобства шопоголиков?

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
21 июля 2017 14:22
Цитата: Мачета
с чего вы взяли? обяжете выкладывать организаторов товары с сайтов для удобства шопоголиков?
 
Почему сразу обяжем) Работаем над технической стороной, чтобы организатор мог легко выложить все товары поставщика, и для удобства организаторов, и для удобства участников.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
21 июля 2017 14:27
Цитата: Admin
Почему сразу обяжем) Работаем над технической стороной, чтобы организатор мог легко выложить все товары поставщика, и для удобства организаторов, и для удобства участников.
по сути каждая темка с витриной на мини-интернет-магазин танет похожа)))))

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
21 июля 2017 14:32
Цитата: Мачета
по сути каждая темка с витриной на мини-интернет-магазин танет похожа)))))
 
Это же хорошо?)

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
21 июля 2017 14:57
Admin, с новыми изменениями просто супер!!! Сейчас с телефона можно смотреть и заказывать где были большие витринки, раньше телефону не хватало мощности, приходилось садится за комп. А сейчас это просто песня!!!!. Спасибо!!!

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
21 июля 2017 15:00
Цитата: belena1302
Admin, с новыми изменениями просто супер!!! Сейчас с телефона можно смотреть и заказывать где были большие витринки, раньше телефону не хватало мощности, приходилось садится за комп. А сейчас это просто песня!!!!. Спасибо!!!
 
Рад, что вы оценили, спасибо за отзыв! Приятно слышать)

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
21 июля 2017 17:24
Цитата: Admin
Это же хорошо?)
 
ah ay  

Цитата: Admin
Рад, что вы оценили, спасибо за отзыв! Приятно слышать) Спасибо

стало лучше! большие витрины тормозили и подвисали. сейчас замечательно и ряды я все вижу как обычно.
я удивляюсь на вас, сколько сил фантазии и денег(не без этого наверное) вы в сайт вкладываете.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
21 июля 2017 17:30
Цитата: Мачета
я удивляюсь на вас, сколько сил фантазии и денег(не без этого наверное) вы в сайт вкладываете.
 

Но не все это ценят к сожалению!  Чаще на все нововведения, созданные для удобства шопоголиков (в первую очередь) и организаторов, больше негатива льется...

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

тима
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 310
21 июля 2017 21:40
Большое спасибо за полезные нововведения!
Стало удобней.
bs 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!