Вопросы и новости сайта 💬

annanas
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 414
18 июня 2018 12:04
Добрый день, подскажите пожалуйста, пока кнопка перехода в полную версию сайта с мобильной недоступна, как можно перейти по другому?

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
18 июня 2018 12:12
Цитата: annanas
Добрый день, подскажите пожалуйста, пока кнопка перехода в полную версию сайта с мобильной недоступна, как можно перейти по другому?
 

Здравствуйте.
Инструкция от организатора holesyav (наличие этих пунктов меню зависит от вашего браузера)

 

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
18 июня 2018 22:57
Admin, добрый вечер! :)
Сейчас изменилось окно заказа, оно какое-то более растянутое в длину и кнопка заказать стала отображаться некорректно, это  так всегда теперь будет?
как-то неудобно и неудачно что ли.. кмк
прикладываю скрин

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
18 июня 2018 23:21
Цитата: Clyayn
Admin, добрый вечер! :) Сейчас изменилось окно заказа, оно какое-то более растянутое в длину и кнопка заказать стала отображаться некорректно, это  так всегда теперь будет? как-то неудобно и неудачно что ли.. кмк прикладываю скрин
 
Здравствуйте. Нет, такого не должно быть. Исправили, проверьте сейчас


Сообщение отредактировал Admin - 18 июня 2018 23:35

черствая корочка
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 969
19 июня 2018 02:51
Здравствуйте, а будет кнопка прокрутки вверх?  И еще не нашла кнопку перейти вот сюда, в предложения для сайта, только из почты.  

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
19 июня 2018 11:58
Цитата: черствая корочка
Здравствуйте, а будет кнопка прокрутки вверх? 
 
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили о кнопке, добавили, теперь она на телефоне в нижнем правом углу экрана

alt

Цитата: черствая корочка
И еще не нашла кнопку перейти вот сюда, в предложения для сайта, только из почты.  
 
Это тема в разделе Свободное общение. Как сюда попасть: верхнее меню Категории -> Прочее -> Свободное общение


Также, поправили в моб.версии отображение витрин в закупках, теперь они стали более компактными.


У кого есть замечания или предложения по мобильной версии, пожалуйста, пишите, нам очень важна обратная связь.
Если какая-то операция в мобильной версии стала труднее, чем была раньше, сообщите, подумаем, как улучшить. 


Сообщение отредактировал Admin - 19 июня 2018 11:59

tr.mar
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 61
19 июня 2018 21:40
Добрый вечер. Можно ли как то вернуть полную версию?

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
20 июня 2018 02:08
Цитата: tr.mar
Добрый вечер. Можно ли как то вернуть полную версию?
 

Здравствуйте. Чуть выше инструкция, как это сделать.

Анастасия Безрукова
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 401
20 июня 2018 07:09
Доброе утро. Вчера вечером все куда то съехало. Окно мои заказы в ширину не входит, приходится крутить влево-вправо. И сейчас так же

supernova
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 295
20 июня 2018 10:25
Скажите, пожалуйста, как можно попросить организовать новую закупку, администрации написала на эл. почту

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
20 июня 2018 11:05
Цитата: supernova
Скажите, пожалуйста, как можно попросить организовать новую закупку, администрации написала на эл. почту info@zakupis-ekb.ru , ответа нет, куда писать? обратной связи с администрацией нет к сожалению(((
 
Здравствуйте. Если написали здесь, в личку дублировать сообщение не нужно, мы все увидим. Проверил нашу почту, не нашел письма от вас, возможно, просто не дошло, а так на все письма отвечаем в течение дня. Для предложений по новым закупкам есть специальная тема, Aleksandra выше приложила ссылку на нее, можно писать пожелания там.

Цитата: Анастасия Безрукова
Доброе утро. Вчера вечером все куда то съехало. Окно мои заказы в ширину не входит, приходится крутить влево-вправо. И сейчас так же
 
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, снимок экрана на нашу почту info@zakupis-ekb.ru, разберемся.


Сообщение отредактировал Admin - 20 июня 2018 11:09

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
20 июня 2018 15:07

У меня тоже таки не работает полная версия, а мобильная капец какая не удобная, первый раз за 7 лет, мне даже заходить не хочется, потому что захожу уже очень давно с телефона и все устраивало, а сейчас....

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3865
20 июня 2018 15:44
belena1302, согласна, очень не удобно, благо нашла у себя полную версию...

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
20 июня 2018 16:34
Цитата: belena1302
У меня тоже таки не работает полная версия, а мобильная капец какая не удобная, первый раз за 7 лет, мне даже заходить не хочется, потому что захожу уже очень давно с телефона и все устраивало, а сейчас....
 
Здравствуйте. Как переключиться на полную версию написано несколькими сообщениями выше. Также, очень прошу писать более конкретно, что именно неудобно, какие операции стали труднее, чего не хватает и т.д. Москва ведь тоже не сразу строилась, а без обратной связи мы не знаем, что нужно исправить.


Сообщение отредактировал Admin - 20 июня 2018 16:41

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
20 июня 2018 16:58
Тех 3-х точек как на фото у меня нет, когда нажимаешь на стрелку там выходит «Прлная версия сайта» после нажатия и перезагрузки страницы у меня остаётся мобильная версия, незнаю почему тел айфон7, оператор мтс, брайзер гугл

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
20 июня 2018 17:00
А нахватает обхвата всего сайта как на полной версии, и не все фотографии вижу полностью в закупках) 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
20 июня 2018 17:34
Цитата: belena1302
Тех 3-х точек как на фото у меня нет, когда нажимаешь на стрелку там выходит «Прлная версия сайта» после нажатия и перезагрузки страницы у меня остаётся мобильная версия, незнаю почему тел айфон7, оператор мтс, брайзер гугл
 
Понятно. Скорее всего уже завтра появится кнопка для переключения в полную версию внизу сайта, чтобы уже не зависеть от браузера.


Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
20 июня 2018 21:19
Admin, как скопировать товары с витрины и вставить их в сообщение через моб версию? Не дает копировать, только ссылку копирует , открывает в новой вкладке и тд. Ушла до середины футболок в своей закупке, хотела скопировать их и вставить в теме- я не могу. В полной версии тоже так, но там хоть поле обзора больше, и приходилось цеплять выделением что-то за пределами витрины и потом курсором корректировать. В моб версии же ничего не зацепить, только если подниматься вверх, там зацеплять и тянуть все снова вниз. 
Я понятно объяснила? ap 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
20 июня 2018 21:26
Еще не могу добавить в желания товары. В полной версии как-то на глаз нажимала в левый угол и попадала в сердечко. В моб версии не могу, меня перекидывать внутрь товара и только там я могу нажать в желания. А потом иду снова назад.  Лишние телодвижения.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!