PUNCHALEE - негелевая зубная паста из ТайландаРазница, которую вы почувствуете сразу после использования!

46-й выкуп
894 заказов
324 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: alyachesnok

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
10 мая 2015 22:07
alt


 САЙТ

Разница, которую вы почувствуете СРАЗУ ПОСЛЕ использования!



5 разных эффектов Herbal Clove Toothpaste:

Круглая тайская зубная паста - это полноценный набор для ухода за полостью рта, предметы которого можно использовать как вместе, так и по отдельности. Разные пасты для разных ситуаций, их можно брать с собой в путешествия или командировки, дарить как небольшие сувениры друзьям и знакомым. У нас вы можете заказать тайскую зубную пасту исходя из своих вкусов и предпочтений.

  • Паста с прополисом успокаивает десна, подходит для чувствительных зубов и для сладкоежек. Любители меда точно обрадуются такому подарку!

  • Тайская зубная паста в розовой коробочке с гвоздикой - это сочетание пряного экзотического вкуса и бережного обращения с зубами. Подходит для ежедневного применения даже детьми!

  • Если хочется более классический вариант, то идеально подойдет тайская травяная зубная паста в зеленой коробочке - освежающая, приятная, она оставит ощущение свежести надолго и прочно войдет в ежедневный ритуал ухода за собой.

  • Отбеливающая зубная паста из Таиланда дает мощный эффект, но создана не для ежедневного применения. регулярное использование сделает Ваши зубы заметно белее, не повредив эмаль.

  • Необычная паста с воском имеет антибактериальный эффект, предотвращает развитие кариеса, улучшает внешний вид зубов.

  • Для того чтобы купить зубную пасту из Таиланда, вовсе необязательно ехать на ее историческую родину - это можно сделать у нас в закупке

    Преимущества зубной пасты из Таиланда Punchalee:

    • экономичность - 1 баночки хватит семье на несколько месяцев;

    • удобная упаковка - пасту можно без опасений брать с собой в самолет;

    • безопасность - за счет упаковки паста не выдавится и не испачкает все вокруг;

    • невысокая цена, которую определенно стоит заплатить за качество;

    • натуральные ингредиенты в составе, в том числе растительные масла.

    Оптовый прайс-лист

от 50 шт. – 95 руб.
от 100 шт. – 90 руб.


 орг 23%



Пинчали с травами (травяная зубная паста) снизит воспаление десен и снизит чувствительность
Отбеливающая отбеливает зубы на 3 тона,не повредив эмаль
Натуральная с воском укрепит десна
Медовая (с прополисом) устранит кровоточивость десен,подходит для детей
Полирующая очищает и отбеливает на 1-2 тона

Способ применения: открутите крышку герметически закрытой баночки, удалите защитную плёнку, затем сухой зубной щеткой сделайте несколько поглаживающих круговых движений по поверхности пасты так, чтобы на ворсинках зубной щётки образовался небольшой налёт. Этого малого количесвта вполне достаточно чтобы отлично очистить и защитить ваши зубы. Не допускайте попадания воды в баночку с пастой! Не забывайте закрывать баночку после каждого использования. Если в баночку случайно попала вода, оставьте баночку открытой до высыхания воды, затем закрутите на место крышку.

alt


 НАШИ ХВАСТИКИ
Цитата: HappyCat
Привет! Спасибо огромное за пасту!!!!!!!! После нее еще два часа кажется, что по зубам бегают маленькие зубные дворники их чистят! Ощущение чистоты и свежести во рту непередаваемое! 6- летний ребенок у меня, услышав мои восторги, попросил ему тоже зубки этой пастой почистить. А зубы меняются, десенки болят...... Так вот с тех пор дочка впервые в жизни с желанием чистит зубы- бежит в ванную без моих воплей))))) Видимо, легче ей от этой пасты. Спасибо большое за хорошую закупку!! 

Цитата: Tatika
Спасибо за пасту, я уже второй раз прихожу и ещё точно приду. Мы всей семьёй на неё подсели!

Цитата: ehka-ek
От пасты в восторге все семья 

Цитата: holesyav
Аля! спасибо за пасту! брала 1 травяную и 1 полирующую Уже вовсю используем травяную, очень нравится и действительно она очень экономная, пенится даже отлично! 

Цитата: Натали:
Д.Д!Спасибо большое за пасту!!!!Взяла попробовать все,но начали с травяной -я,муж- с отбеливающей,дочка- с прополисом, пока,все очень довольны,очищает очень хорошо,свежесть сохраняется  долго,отпишусь потом после всех перепробованных паст.Еще раз СПАСИБО!.

Цитата: Марина05
ДВ! Попробывала пасту, начала с отбеливающей, очень довольна. Заказала еще 3 шт. , чтобы выл весь набор. Спасибо за пасту!

Цитата: Elena Kir
ДД! Мне очень понравилась зубная паста, чищу зубы неделю и к обычной пасте возвращаться не хочется. Оставила ещё заказ. Спасибо!!!

Цитата: Manichka
Скорей бы, уже паста закончилась. Очень классная вещь кстати, разница очевидна, когда первый раз у вас в закупке приобрела, попробовала, поняла, что больше без неё не смогу. 2 года назад делала проф чистку зубов. Тут посетила своего стоматолога, она сказала, что при том что я курю, зубы практически в идеальном состоянии. Я тут ей и похвасталась.  
 


ХВАСТИКИ 
В Контакте 
 ОТЗЫВЫ 




 alt altМой пристрой
 


Сообщение отредактировал alyachesnok - 13 марта 2019 12:56

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
10 мая 2015 22:09
Основные особенности:
- Снимает зубной камень и пигментный налет
- Делает зубы светлее на 3 тона и укрепляет эмаль
- Сохраняет белизну зубов после популярной чистки Air Flow
- Обеспечивает долгую свежесть за счет антибактериальных свойств
- Одной баночки хватает на целых 3 месяца
- Полностью органический продукт (не содержит красителей, подсластителей, геля)
- Только эту пасту разрешено проносить в салон самолета!



Сообщение отредактировал alyachesnok - 17 октября 2016 08:55

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
11 мая 2015 18:26
+1

наташа
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 899
11 мая 2015 18:28
+++

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
25 мая 2015 18:40
++++++

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

nastyasyamk
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 380
29 мая 2015 15:52
Я тоже за! Позовите меня!

Janka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 270 + Сообщений: 2817
29 мая 2015 16:35
+1

Yula_Yul
Шопоголик
Репутация: - 77 + Сообщений: 1556
2 июня 2015 09:35
и меня позовите! :)

Светлана Павловна
Шопоголик
Репутация: - 180 + Сообщений: 2265
2 июня 2015 11:48
И я хочу!!!!

k092575
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 2120
2 июня 2015 11:51
+++

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
3 июня 2015 01:20
и меня пригласите пожалуйста, когда витринка заработает.

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
3 июня 2015 01:54
и меня ab 

ya-julia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 70 + Сообщений: 770
3 июня 2015 14:04
А еще нельзя заказывать, да? cw 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!