ЗАКРЫВАЮ тему! №52! Полезная заморозка - ягоды, овощи, грибы!2

53-й выкуп
4378 заказов
437 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: iкa

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
iкa
Организатор
Репутация: - 669 + Сообщений: 23431
19 мая 2015 16:00

ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня зовут Ирина, тел вверху темы, если не взяла сразу, перезвоните пожалуйста, почти всегда разговариваю, работы много.  ab



Шокирующее исследование: замороженные ягоды полезнее свежих! 
Не так давно ученые и диетологи доказали, что замороженные ягоды приносят больше пользы организму, чем свежие. Именно поэтому данный способ заготовки плодов обретает все большую популярность. Он не только простой и быстрый, а еще и невероятно выгодный, укрепляющий здоровье. Поэтому не стоит тратить огромные деньги, покупая в зимний период свежие ягоды, которые были выращены с использованием химический удобрений. Лучше отдать предпочтение натур продукту, ягодам и овощам, которые были собраны в сезон и правильно заморожены, и сэкономить при этом.
Главное преимущество замороженных плодов в том, что они содержат больше антиоксидантов и витаминов. В них увеличивается количество питательных веществ. Проведенные исследования дали возможность установить, что такие ягоды более богаты витамином С, бета-каротином, лютеином, антоцианами. Регулярное употребление ягод помогает предотвратить раковые процессы. Специалисты считают замораживание лучшим способом консервирования. Недаром сегодня он стал едва ли не самым популярным во всем мире. Заморозка фруктов и овощей-это лучший способ длительного хранения продуктов, поскольку для него не нужны никакие консерванты.Технология быстрой заморозки и современные технологии позволяют практически полностью сохранить витамины и минеральные вещества, обеспечивают длительное хранение без потери вкусовых и питательных качеств. А потребителям замороженные овощи дают возможность существенно сэкономить время на приготовлении пищи и упростить этот процесс. И на вкус, и по своей питательной ценности замороженные овощи и фрукты не уступают свежим. Но при двух условиях. Во-первых, хранить их нужно в морозильной камере. Во-вторых, оттаивать, а потом вновь замораживать нельзя, иначе продукты могут испортиться и даже вызвать отравление. В магазинах это привычное явление, все обычно комком, видно что заветренное, сразу понятно что их туда-сюда размораживали и замораживали. Я предлагаю закупаться в оптовой фирме, куда заморозка приходит в рефах сразу от производителя и хранится в морозильных камерах. Фирма, из которой буду вывозить, работает со всеми сетями города и оптовыми базами и рынками, а также ресторанами и кафе нашего города. Качество очень хорошее, в магазине такое редко встретишь, все как будто только что собрали и заморозили. Я нахожусь недалеко от склада, быстро привожу и быстро развешиваю и убираю в морозилку. Сама я очень люблю свеженькие ягоды, но куда мне сразу 10кг, поэтому предлагаю объединиться. ab

altaltaltaltaltalt
 

 

 

ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ, неудобно вести две темы, раз все равно вывозим вместе, перенесла все в одну тему Деликатесная заморозка. 

 

 


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
1.Все стадии закупки отслеживаем сами, следите за темой пожалуйста!!!! Спасибо!!! Еще, я круглосуточно на сайте не сижу, у меня работы очень много, поэтому все срочные вопросы решаем по телефону, не ждем на сайте, берем и звоним,тем более если это касается оплаты или раздачи! 
2. ЗАКАЗ делаем через витрину. Коробки почти все по 10кг. Набираем.
3. После СТОПа отказы не принимаю, только Дозаказы.
4. Способ оплаты - Оплата сразу после Стопа на карту СБ (реквизитов нету), в течении 2 дней. Через он-лайн -в комментариях и сообщениях об оплате ничего не пишем! Отмечаем-через он-лайн-пишем Имя и Отчество, через банокмат-номер карты еще, через оператора-номер ОСБ.
5. Место и способ раздачи: у меня из дома (Н.Сортировка, адрес в начале темы), даты раздачи и время всегда в первом посте - это рабочие дни недели. Обычно даю два дня, чтобы вы могли подстроиться, но надо забрать четко только в эти дни. В выходные у меня тоже выходные.Не забываем брать с собой большую сумку и мелкие деньги, можно термо-сумку.

ВАЖНО!!! Если вы не забрали заказ и не предупредили, я храню ваш заказ максиум 2 дня с дня раздачи, потом он становится собственностью организатора!!! Без обид! Деньги не возвращаю за растаявший заказ. Претензии потом не принимаются!Хранение в морозильной камере очень дорогое, я не могу хранить. Подходите ответственно к этой закупке!
Если вы предупредили что не сможете, мы перенесли с вами на другой день и вы снова не приехали, хранение 50 руб неделя!

 
6. ОРГ 17% , минималка 10000.   
7.
 ДОСТАВКА платная (стоимость от района) ,ограничена, до подъезда,машина не реф и не газель (уточняю на всякий случай) вечер 19-23ч, дату пишу ближе к раздаче. Сначала согласовываем со мной, записываемся в теме, а потом заполняем форму     Спасибо!



СЕРТИФИКАТЫ 


Сообщение отредактировал iкa - 20 ноября 2018 18:53

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 мая 2015 16:01
+1

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 527 + Сообщений: 32767
19 мая 2015 16:04
+1

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Мирра
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 735
19 мая 2015 16:07
Да+1

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 991 + Сообщений: 32767
19 мая 2015 16:09
+1

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
19 мая 2015 16:09
+1

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 224 + Сообщений: 1992
19 мая 2015 16:13
+1

iкa
Организатор
Репутация: - 669 + Сообщений: 23431
19 мая 2015 16:23
Девочки, вы так быстро отметили, что я не успела даже пост занять, простите, но я тогда тут скопирую пока то, что обычно вывожу, потом уже в основной теме сделаю витрину.   ab


Сообщение отредактировал iкa - 27 мая 2015 15:43

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
19 мая 2015 16:34
+1

sveta48
Шопоголик
Репутация: - 268 + Сообщений: 2153
19 мая 2015 16:39
+1

Aza_Lia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3228
19 мая 2015 16:39
+++1, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

olga82
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 7759
19 мая 2015 16:42
+1

iкa
Организатор
Репутация: - 669 + Сообщений: 23431
19 мая 2015 16:50
Девочки, есть еще фасовка по 300г, но если в кг персчитывать то дороже получиться. У меня тоже вамбудет фасовка, только что фасую я сама по 1кг ab 
Уже осенью ту тоже прицеплю, обычно берем, если вдруг веосовой какой то позиции нет.тогда еберм такую же по 300г фасовку.  

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
19 мая 2015 16:55
+1

siv
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 1204
19 мая 2015 21:03
+1

Aorika
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 385
19 мая 2015 21:06
+1

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15835
19 мая 2015 22:33
+1

Я за овощи.
Но вроде хотели рыбку копченую открывать? Не нашла ее в спросе. 

iкa
Организатор
Репутация: - 669 + Сообщений: 23431
19 мая 2015 22:36
Цитата: Nataliaros
Я за овощи. Но вроде хотели рыбку копченую открывать? Не нашла ее в спросе. 

да да, все верно, ее еще нету, но скоро открою, не успеваю все сразу ah    

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15835
19 мая 2015 22:40
Цитата: iкa
Вишня без косточки, Сербия, Македония 210 руб - стала 180 
 
ой, как хочу!!

Еще, если можно, просьба - если есть альтернатива Китаю, давайте его тоже собирать? Например компотная и фруктовая  смеси, клюква  или  фасоль с капустой?

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
19 мая 2015 22:40
+1!!!

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!