Отзывы о закупке: ЗАКРЫВАЮ тему! №52! Полезная заморозка - ягоды, овощи, грибы!2



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Каменская23
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 20
+1
Отзыв #15418
5.0 27 Августа 2018 23:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень классные ягодки и овощи! Заказывала клубнику. Капустка ровная идеальная, суп из шпината на ура. Фасоль тоже как самостоятельный гарнир классная. Советую и сама закажу не раз

Перейти в закупку   Написать комментарий

uralbelt
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 259
+1
Отзыв #13847
5.0 23 Мая 2018 17:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Компотная смесь в этот раз просто супер!!! Даже сфотографировала, как смогла. Жаль фото всей красоты не передает. \"В ожидании лета\" хотела бы я ее назвать)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sovasnejnaya
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 100
+1
Отзыв #11607
5.0 26 Января 2018 11:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу поблагодарить за эту закупку организатора!
Заказывала первый раз и мне очень понравились ягодки: красивые, крупные, а какой от них аромат....обалденный!!! Заказывали вишню, клубнику, чернику. облепиху, клюкву и бруснику. Как все съедим, компоты сварим, обязательно еще буду участвовать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

rediska
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 1716
+3
Отзыв #9927
5.0 23 Сентября 2017 20:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Впервые брала клубнику и вишню. Качество на 5+ ! В магазинах такого точно не найти. Спасибо большое и за закупку, за ваш нелегкий труд и за отношение к заказчикам!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ирина64
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 369
+1
Отзыв #8889
5.0 03 Июля 2017 23:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Опять купила вишню и снова съела килограмм за два дня.Очень вкусно!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

anglal
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 73
+3
Отзыв #8288
5.0 28 Мая 2017 8:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала малину, клубнику, ежевику, вишню, клюкву. Все ягодки к ягодкам! Очень вкусные и ароматные, размораживания и едим просто так! Спасибо организатору за такую закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

iivva
Шопоголик
Репутация: 33 Сообщений: 397
+2
Отзыв #7148
5.0 01 Апреля 2017 14:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала вишню. Очень вкусная, заказала еще. Брокколи и фасоль тоже очень хороши, я их обжариваю вместе с яйцами на завтрак. Вкусно получается.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Иволга
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 961
+1
Отзыв #6365
5.0 12 Февраля 2017 22:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала компотную смесь. Очень понравилась! Добавляю ягоды из смеси в кашу для ребенка. Каша \"уходит\" гораздо лучше. Хочу отметить, что помимо всего перечисленного, в составе смеси присутствует черноплодная рябина. Теперь хочу заказать ягоды по отдельности.
Спасибо организатору за оперативную, качественную и хорошо спланированную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ирина64
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 369
+1
Отзыв #6363
5.0 12 Февраля 2017 20:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала вишню,очень вкусная. Покупала специально для еды,а не в пироги. Покупала так же фасоль зеленую. Сейчас ее в борщ кладу вместо картошки,так как я совсем не ем картофель. И что интересно,вся семья ест с удовольствием и даже хвалят. И я сейчас могу есть вкусные супчики без картофеля. Надо еще брокколи купить и тоже добавлять в супы.

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2456
+7
Отзыв #6149
5.0 28 Января 2017 13:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну вот опять накупила клубничку, очень она красивая и вкусная. Так погрызла пока не расстаяла, да наделала мороженого.
Очень мне нравится клубника с бананом. В комбайне протпрла клубничку, потом взбила с бананом, и немного пломбира добавила, для сливочного вкуса и чуть сладости. Ммммм, какая все таки вкусняшка. Клубничный аромат, бананово-сливочный вкус. Наслаждение!
Ирина, спасибо огромное за закупку! Все таки в магазине клубника уже становится не такая ароматная, чем только не пахнет порой, а тут аромат лета!

Перейти в закупку   Написать комментарий

карамель
Шопоголик
Репутация: 317 Сообщений: 3571
+2
Отзыв #6139
5.0 27 Января 2017 10:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусные ананасы.а малина...нет слов!целые крупные ягоды.не снятые,не ломаные.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 301 Сообщений: 3397
+1
Отзыв #5930
5.0 05 Января 2017 13:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вишня+блендер+сахар ещё мороженное, новогодне праздники, плед и хороший фильм -МММММММ непередаваемо.
Новогодние праздники можно заменить обычным выходным, одинаково хорошо вместо вишни идёт смородина.
Перед употреблением можно нагреть в микроволновке, чтобы сахар растаял и еще раз взбить блендером, получается вишневая пенка.
Смородина кстати ягодка к ягодке ни одной давленной.
Ирина, тебя и твою команду со всеми праздниками!!!♡

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: 581 Сообщений: 4306
+1
Отзыв #5552
5.0 15 Декабря 2016 18:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла на пробу ананасы, очень вкусные. Спасибо, Ирина, за закупку, приду еще)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ириша27
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 533
+1
Отзыв #4405
5.0 13 Октября 2016 21:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла на пробу шампиньоны. Боялась, что при оттаивании будет больше воды, чем грибов, как обычно в магазине. Но нет, все хорошо, вода, конечно есть, но в меру. Грибы хорошего качества, цена очень адекватная, буду брать еще. Работа организатора, как всегда, на высоте.

Перейти в закупку   Написать комментарий

sarra
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 790
+10
Отзыв #3062
5.0 02 Июня 2016 21:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня у нас пирог с вишнями. Вкуснятина и простейший рецепт.
Пшеничная мука 250 г
Сахар 200 г
Разрыхлитель 2 чайные ложки
Соль по вкусу
Сливочное масло 80 г
Яйцо куриное 1 штука
Молоко 150 мл
Ванилин 1 чайная ложка
Вишня без косточек 1 стакан
Тесто нежнейшее, а вишня придает кислинкой пикантность.

Перейти в закупку   Написать комментарий

sarra
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 790
+5
Отзыв #3007
5.0 29 Мая 2016 16:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень четкая работа организатора. А по закупке брали броколли, цветную капусту, фасоль, вишню, сливу, шампиньоны. Всё отличного качества. Делала пирог со сливами, объедение. Тесто, как на шарлотку. Пудры не было сверху еще посыпать, но все равно вкуснятина.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ириша27
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 533
+1
Отзыв #2829
5.0 14 Мая 2016 11:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала капусту брокколи, цветную капусту, фасоль, горошек, мексиканскую смесь, а также вишню, чернику, бруснику.
Овощи отличного качества, горошек сладкий, фасоль очень мягкая и вкусная. Ягоды тоже на высоте. Спасибо организатору за закупку, ее работа тоже на высоте. Надеюсь, закупка будет жить. т.к. планирую брать постоянно теперь)

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrinaY
Шопоголик
Репутация: 244 Сообщений: 9842
+1
Отзыв #2405
5.0 15 Апреля 2016 17:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добралась я на конец до зеленого горошка ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, это ни чего не сказать, такой горошек как домашний, сладкий. Детки его так из тарелке едят и готовы только им питаться. Если этот горошек добавить в салат Зимний или оливье то очень вкусно получается, лучше чем консервированный.

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrinaY
Шопоголик
Репутация: 244 Сообщений: 9842
+2
Отзыв #2397
4.5 14 Апреля 2016 17:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала перец меланж. Перец очень вкусный, но после разморозки 4 шт. пришлось выбросить, т.к.оказался подгнившем. Я с начало думала что он просто темный но на вкус оказалось что привкус гнилой, т.е. сразу был заморожен испорченный. Остальной перец очень вкусный. Сделала фаршированные перец.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tanu_shka
Шопоголик
Репутация: 76 Сообщений: 336
+1
Отзыв #2372
5.0 13 Апреля 2016 10:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:


Брала капусту брокколи, брюссельскую, смесь мексиканскую, грибы и прочее, все такое свежее, не перемороженное как в магазинах. Слива из компотной смеси оказалась такой вкусной, что до компота уже не дожила))) Спасибо, Ирина, за закупку, приду еще)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2456
+1
Отзыв #2310
5.0 09 Апреля 2016 8:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В это время года, когда нет нормальных помидор я однозначно буду брать замороженные. Открываешь пакет, а там запах кисловатый и свежий настоящих помидор. Прелесть! С тем что продают сейчас в магазинах ни в какое сравнение.
Еще клубничка мне понравилась. Недавно брала в магазине крупную для десерта, но она не вкусная была, с сахаром уваривала. А тут клубничка мелкая была, но как садовая сладенькая, я её так и ела только помыв, не дождавшись когда разморозится - мороженка прям).
Про кабачки колечками писали уже, что не очень. А вот баклажаны с одной стороны мне понравились, но все же попадаются переспелые с грубыми волокнами, которые будто косточки рыбьи попадались и приходилось убирать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrinaY
Шопоголик
Репутация: 244 Сообщений: 9842
+1
Отзыв #2282
5.0 07 Апреля 2016 18:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла Мексиканскую смесь, очень вкусная. Пахнет свежестью. Еще помидоры в упаковке, тоже понравились.
Вот такое блюдо сделала из мексиканской смеси и помидоров добавив рис рубин. Очень вкусно и полезно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrinaY
Шопоголик
Репутация: 244 Сообщений: 9842
+3
Отзыв #2130
5.0 29 Марта 2016 17:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала клюкву, очень хорошая. Крупная. Рекомендую.
Брала овощи весенние понравились. Присутствует капуста цветная, брокколи, фасоль, морковь и горошек. Дети с удовольствием поел и, хотя с овощами у нас беда обычно не едят.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!