Отзывы о закупке: №37!Dimma:стильные пуховые пальто, куртки от С.



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

nady3170
Шопоголик
Репутация: 66 Сообщений: 1102
+1
Отзыв #11863
5.0 19 Февраля 2018 9:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала пальто Джессика в черном цвете, очень симпатичное, сидит по фигуре, воротник очень мягкий , материал самого пальто красиво отстрочен.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (4):

Tilila  20 Апреля 2018 11:11

Подскажите раз в размер или большемерит? На какой рост?

Ответить

nady3170  20 Апреля 2018 11:44

Tilila, здравствуйте, оно свободного кроя , я брала себе 54, параметры мои 108/98/118 мне оно по плечам хорошо, а сидит свободно ,вообщем мне очень оно понравилось, очень мягкое , воротник красиво ложится, я ношу без пояса, мой рост 160, оно мне выше колена где то на ладонь, скорее выглядит как укороченное пальто. если нужно могу замерить его.

Ответить

Tilila  20 Апреля 2018 12:45

nady3170, спасибо большое !!! Длину рукава можете замерить от плеча

Ответить

nady3170  20 Апреля 2018 13:00

Tilila, хорошо вечером измерю.

Ответить
neroli
Шопоголик
Репутация: 313 Сообщений: 4251
0
Отзыв #11686
5.0 03 Февраля 2018 19:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила пальто Консуэлла в светло бежевом цвете. Заказывала свой 52 размер. Подошло и очень понравилось. Не делает меня большой. Светлый цвет только молодит. Организатор прекрасно слышит участников, в процессе выбора я меняла заказ, доплачивала. Пришло то, что я заказывала.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Pobeda
Шопоголик
Репутация: 385 Сообщений: 1926
+2
Отзыв #11199
5.0 23 Декабря 2017 9:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала для дочери пальто Дуэт красного цвета на свой страх и риск ,т.к. слова одни : сама купила , сама и носи! Получила заказ и поняла ,что сама бы в таком с удовольствием ходила. Красивое, современное ,теплое , удобное . Дочь из него не вылезает. Ну а себе родной взяла Белинду по - взрослому стильно ,шикарный воротник - капюшон. Но....выбор графитового цвета как-то не молодит ! Девочки ,выбирайте яркие цвета , не стесняйтесь себя любить ! Закупка просто роскошная ,а кто еще не был на сайте Итальянский дизайн - обязательно зайдите ! Это , что называется ,любовь с первого взгляда.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

neroli  02 Января 2018 22:48

А какой это сайт "Итальянский дизайн" о котором вы пишите? Как на него зайти?

Ответить

Pobeda  04 Января 2018 20:03

neroli, добрый вечер! Это название закупки , вот ссылка на нее: http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_11104

Ответить
evgecha
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 2068
0
Отзыв #10865
5.0 30 Ноября 2017 10:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила пальто Исабель. Оно очень клевое. Длинное , как хотела (рост 173), по середину икры. В размер. И мне повезло, у меня в плечах наполнитель есть))

Перейти в закупку   Написать комментарий

i-lynx
Организатор
Репутация: 193 Сообщений: 14901
0
Отзыв #10772
5.0 22 Ноября 2017 12:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличное пальто, красивый не кричащий желтый цвет, в размер. Довольна, тем более, что цена была распродажная. Фото попозже выложу. Спасибо организатору за внимательность и за исполнение моей просьбы изменить цвет

Перейти в закупку   Написать комментарий

svetlana-1
Шопоголик
Репутация: 178 Сообщений: 771
+2
Отзыв #9705
5.0 06 Сентября 2017 22:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала пальто \"Регина\", размер 46, класнючее, легкое и красивое, самое главное шея закрыта, что для этой марки не часто бывает, капюшон аккуратный и длина чуть ниже колена. Мой рост 158см, 90- 68-96.
на ярлыке написано 46 по ощущениям на 48 видимо потому что неприталенное. Буду пристраивать , если что пишите в личку, готовьтесь к зиме - она уже скоро)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

JustDream
Шопоголик
Репутация: 21 Сообщений: 246
+4
Отзыв #6566
5.0 25 Февраля 2017 18:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мой отзыв о пальто Санди (черное) и Кларанс (зеленое). Оба пальто 42 размера, я ношу обычно 42-44 (85-70-93). Оба пальто мне очень понравились, черное сделано из плотной ткани, очень теплое, но из-за свободного кроя в морозы я его не носила, мороз закрадывается легко под него))) Зеленое из более тонкой ткани, но приятное на ощупь, бирка висит, что до -30. Его, к сожалению, поносить я не успела))) потеплело, и я теперь гоняю в черном Санди. У обоих пальто свободный ворот, на мне толстый снуд на фото. Вообщем, я всем довольна: и качеством/стоимостью вещей и работой организатора.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 1631
+1
Отзыв #5561
5.0 16 Декабря 2016 13:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пальто \"Гебби\", р50, цвет черный. Отзыв писала в темке. Здесь как и обещала фото))). Пальто проверено морозами, очень теплое, при том что очень легкое!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+1
Отзыв #5315
5.0 30 Ноября 2016 17:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю маме не в первый раз в димме, размер у неё большой 60-й и нормальную одежду трудно найти. Хорошо что выручают такие закупки. В это раз брала ей тёплое пальто Контата и плащ ариада. По супер ценам и все отличного качества. Тёплое пальто вообще очень Толстое и ткань не обычная а в рубчик. Плащ тоже супер ткань как шелковая. Вообщем все довольны. Ксюше спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yle4ka-ekb-
Шопоголик
Репутация: 56 Сообщений: 371
+1
Отзыв #5232
4.0 26 Ноября 2016 13:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Качество супер, а вот размер подкачал,заказывала размер 58(116 ог) пришел 131 ог ((((

Перейти в закупку   Написать комментарий

spirs
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 1565
+3
Отзыв #4855
5.0 07 Ноября 2016 9:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Dimma как всегда хороша!! Забрала свою Ию в бордовом цвете. Пальто размер в размер, на 88-71-96 и рост 170см взяла 44й. не тесно, в меру свободно, можно и кофту пододеть. одно но (но об этом и на сайте в отзывах сказано, так что не сюрприз) - шея вся голая, надо основательный шарф или палантин, а так пальто очень красивое и легкое, беру в Димме второй раз - очень нравится

Перейти в закупку   Написать комментарий

wasiliy
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 1152
+5
Отзыв #4726
5.0 31 Октября 2016 22:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала пальто \"Астория\" в фиолетовом цвете. Нужно было функциональное пальто на работу ходить. Специально выбирала без пояса, чтобы под ним моя полицейская форма не приминалась. На свои параметры 95-75-95 не рискнула заказать 44 размер, а зря... 46 размер оказался слишком свободным, пришлось ушить по спинке, в груди и по бокам. Хотя по размерной сетке 46 размер - это 92 см по груди. Очень довольна Асторией!!! Капюшон объемный и без утяжки, поэтому без снуда не обойтись. Пальто теплое, в наши уральские морозы не подведет. Качество отличное, смотрится дорого. Переживала за длину рукава, т.к. рост у меня 166 см, а Димма отшивают на рост 170 см. Рукав по длине отлично, есть трикотажный манжет. Думаю, на рост выше моего, рукава будут коротковаты. Отличное пальто, советую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кити
Шопоголик
Репутация: 222 Сообщений: 3312
+3
Отзыв #2931
5.0 21 Мая 2016 18:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ксюшенька, спасибо за чудесную закупку! Плащик мой потрясающий, на мне он лучше смотрится, чем на вешалке! Не жалею что поменяла размер с 46 на 48! 48 мне идеально подошел, будто с меня мерки снимали! Очень надеюсь что после дождика разводы не останутся.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lenka_Ahm
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 534
+1
Отзыв #2393
5.0 14 Апреля 2016 15:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, выкладываю фото к отзыву ниже, это мое первое и единственное фото к отзыву, хотя отзывы я на все закупки пишу. Это потому, что курточка мне ОЧЕНЬ нравится. Кстати, сотрудницы все время меня в ней обсматривают)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lenka_Ahm
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 534
0
Отзыв #2210
5.0 03 Апреля 2016 15:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день, я уже покупала зимнее пальто и очень им довольна, ранее писала отзыв, сейчас решила взять курточку, вот сейчас носить. Курточка меня ооочень порадовала, как всегда, брала 46 размер, по объему груди можно было бы и 44, но боюсь, что пройма рукава будет жать и в плечах узко. Курточка смотрится очень богато, необычно, все как на картинке, очень легкая и ткань приятная, ткани разные, те что с рисункам более матерчатая

Перейти в закупку   Написать комментарий

ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 1631
0
Отзыв #2192
5.0 02 Апреля 2016 14:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ксения! Получила заказ. Все подошло идеально! Воспользовалась отзывами с сайта, при выборе моделей. Размеры совпадают точь-в-точь с тем что есть в отзывах. Поэтому на нестандартную фигуру мне подошел и 48 и 50р-ры. ООООчень довольна качеством!!!! Вещи котрые заказывали коллеги еще до них не доехали. Их отзыв напишу на след.неделе)) Спасибо, Ксения! Теперь я на пмж в вашей закупке!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nady3170
Шопоголик
Репутация: 66 Сообщений: 1102
+2
Отзыв #2163
5.0 31 Марта 2016 15:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

покупала пальто Нерина в винном цвете, размер 52, все пришло в размер, сидит очень хорошо по фигуре, но вот цвет мне не подошел, буду пристраивать, на фото он немного ярче был.
еще купила платье Имола в салатовом исполнении, платье очень хорошее, плотное, хлопок, но большемерит очень сильно и на высоких девочек, мне на мой 52 с ростом 158 до середины икры, правда пристроилось оно в этот же день)))))))))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

homyak
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 33
+3
Отзыв #2112
5.0 26 Марта 2016 19:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отзыв по опыту 1 сезона носки. Заказывала пальто Баттиста (терракот). Еще в октябре))))))). Начну с того, что на эти пальтишки смотрела с лета прошлого года, но что то было страшновато без примерки брать такую вещь, хоть и цены на зимние модели летом были ниже в 2 раза, да и моего размера мне не очень нравилось то, что было в наличии. Решилась! Помучилась с выбором размера т.к. у меня верх и низ с разницей в размер, взяла в итоге 48. Мои параметры: рост 174, 92-76-104 (ОГ-ОТ-ОБ). Мне достаточно свободно в груди и талии, что было ожидаемо. Особенно в талии - модель вообще подойдет девушкам с животиком)))))) Корректируется все объемным шарфом и поясом, в результате грудь где нужно (лишний объем заполняется шарфом) и лишний объем в талии не заметен со стороны (я то конечно знаю, что он есть)))))). Но если бы взяла на размер меньше - в бедрах бы точно не подошло или было бы совсем тесно и невозможно ходить, т.к. модель чуть заужена к низу. Цвет не такой как на сайте, не такой яркий и я бы вообще не сказала, что это терракот, т.к. в моем понимании терракот несколько другой, но мне вообще не очень критично. Я изначально думала заказать зеленый, подруга отговорила))))))Качество СУПЕР!!!! Все ровно, ничего не торчит, фурнитура (молнии, шнуровка капюшона и пряжка на поясе) работает и по прошествии сезона ничего ей не сделалось. И длина и фасон таковы, что смотрится и с каблуком, и без. Капюшон тоже удобный. Относительно носки: очень легкое и удобное; в какую погоду я его только не носила - в холод в нем тепло, если на улице около нуля - мне не жарко (просто под него полегче одеваюсь). Пальто также прошло испытание в Питере на НГ праздники, когда там было около минус 15 - а в Питере минус 15 - это, я бы сказала, наши 25, бррррр. На нашей плотинке в ветер и около 18-20 минуса не было даже зябко и не продувало. Сейчас на улице небольшой плюс, в нем тоже достаточно комфортно. Уж не знаю, что там за утеплитель такой, но лично для меня в диапазоне от +5 до минус 25 пальто годится. (Зачем только дубленку в прошлом году купила - ума не приложу) В течение сезона также несколько раз стирала (воротник стойка обязывает) обычным Ушастым нянем жидким для стирки - не село, не растянулось и отстиралось, после стирки дополнительно (на всякий случай) полоскала еще раза 2. На ярлыке указано не отжимать, но я пробовала на оборотах 400 - ничего страшного не произошло. В общем, пальто рекомендую!!!!! И Ксюше огромное спасибо за труд.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lenka_Ahm
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 534
+1
Отзыв #1076
5.0 26 Декабря 2015 18:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день, заказывала пальто \"Бревис\" 46 размер, мой рост 173, объемы 88-71-98, сидит хорошо, можно было бы в груди чуть уже, но думаю было бы уже не так комфортно (грудь у меня маленькая), подол и рукава длинные, на мой рост подол ниже колена, рукава не загибаю. Очень легкое! Когда его одевала дома - была уверенна, что это на осень, никак не на зиму, НО ходила и при -20С и при 0 градусов, была одета в одинаковую одежду (футболку и спортивную кофту с начесом) было не холодно и не жарко!!! Очень понравилась ткань, сильно не шуршит и что особенно нравится в моделях этой фирмы, что они выглядят очень красиво, не прошито все вдоль и поперек, как обычные пуховики (мне это очень не нравится, в обычных пуховиках ходишь весь в квадратиках и прямоугольниках). Мне сказала знакомая, что дизайнер этой фирмы Зайцев, не знаю сама на сколько это верно…

Перейти в закупку   Написать комментарий

wasiliy
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 1152
+3
Отзыв #644
5.0 01 Декабря 2015 23:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

На параметры 112-98-120 заказывала для свекрови пальто Прима 54-го размера, т.к. много отзывов о большемерности. Село идеально (даже со свитером и плотными брюками). Качество очень порадовало. Зеленый цвет на сайте ярче, чем в реальности. На самом деле он даже лучше, темнее и благороднее что-ли. Свекровь довольна. Я, кстати, за те же деньги заказывала в другой закупке зимнюю куртку белорусского производителя - качество намного хуже (ткань - дешовка). Лучше бы D`imma fashion studio заказала.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19312
0
Отзыв #447
5.0 22 Ноября 2015 16:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вчера пролучила свое пальто мелита. Очень довольна. Это моя третья Диммовсая покупка и я все беру 48 рразмер, хотя считаю что 46 сел бы еще лучше, так как есть запас по груди и бедрам, просто боюсь рисковать. Козлик на пальто за сутки разгладился после чеса и выыглядит хорошо, а то всера муж дико ржал над моим капюшоном. Кстати у \"Мелиты\" очень удобный капюшон и горло, все так хорошо закрыто причем смотрится именно как на фото в черном варианте. Хорошо в общем)))))))
Рекомендую присмотреться к модели Мелита, и если вы между размерами брать в меньшую сторону,я между 48-50.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nady3170
Шопоголик
Репутация: 66 Сообщений: 1102
+2
Отзыв #321
5.0 15 Ноября 2015 13:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказала пальто зимнее, немного переживала за размер ,так как начиталась отзывов что они немного большемерят, поэтому взяла на размер меньше и мне повезло село как влитое, прямо по фигуре, качество отличное, спасибо!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!