Отзывы о закупке: ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ!

100%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

anastasia2005
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 171
+2
Отзыв #10482
5.0 03 Ноября 2017 10:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тушенка из говядины - выше всяких похвал!! Срочно заказываю еще 15 банок. Паштет любой, очень вкусный, пахнет мясом, а не соевыми наполнителями, на вкус понравился всем, даже моему главному индикатору - коту)) Много ему не досталось, но он очень желал. Дочь, игнорирующая обычно мясо, в этот раз съела все под чистую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28537
+5
Отзыв #8376
5.0 03 Июня 2017 1:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала в этот раз,как обычно паштеты,на этот раз из оленины,кролика,гусиной печени,а также ветчину из говядины и большую банку тушенки из говядины.Фото состава вышеперечисленного ниже, ветчина понравилась, практически все мясо,но больше всего понравился паштет из оленины из золотой серии, заказала еще, кстати в большой банке тушенки жира на много больше,чем в маленькой,а так все,как обычно вкусно,организатору пять баллов.

Перейти в закупку   Написать комментарий

veronichka88
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 22
+3
Отзыв #8100
5.0 14 Мая 2017 7:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала говяжью тушенку на пробу. Это что то невероятное. По сравнению с магазинной тушенкой... да тут и сравнивать нельзя! В этой тушенке одно мясо! Отныне путь к магазинной тушенке закрыт!))) Пока еще ели 1 банку муж сказал \"заказывай еще 30 банок!!!\". Так и поступили)) теперь будем брать постоянно) ну и остальное будем пробовать обязательно)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Крец
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 155
+1
Отзыв #8026
5.0 10 Мая 2017 21:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Еще раз Спасибо за тушонку,качество на высоте.Буду брать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ylenka
Шопоголик
Репутация: 229 Сообщений: 7767
0
Отзыв #7759
5.0 27 Апреля 2017 21:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ОТЗЫВ ОТ УЧАСТНИЦЫ Aleksandra25:

заказывала паштеты три разных , пока написать ничего не могу т. к два паштета умяли сразу, только успели банку открыть,значит было вкусно, ещё одна баночка стоит, постараемся её помедленнее съесть. Брала для перекуса в саду на природе, природа есть- паштета одна банка,маловато. Заказала ещё ,ждем следующий выкуп,уже и паштета побольше, надеюсь уж его удасться вывезти на природу. Если намазать на тонкий лавашик и кусочек огурчика положить, получается очень вкусно. Спасибо за закупку

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28537
+3
Отзыв #7448
5.0 15 Апреля 2017 18:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала тушенку из говядины,почитав отзывы,очень вкусная,одно мясо практически,всем ее рекомендую,особенно сравнив с обычной тушенкой,это как небо и земля.Еще взяла на пробу паштеты: из печени индейки и просто печень с грибами,очень понравились,первый паштет больше понравился.Буду пробывать и другие паштеты,а также другие тушенки.Работа организатора на 5+.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Крец
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 155
+1
Отзыв #7399
5.0 12 Апреля 2017 15:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за говядину,действительно очень классная.Дочка пока я собиралась готовить бегала и просила еще и еще....

Перейти в закупку   Написать комментарий

Тетя Мотя
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 344
+1
Отзыв #6762
5.0 10 Марта 2017 20:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Недавно взяла на пробу пару баночек говядины, это просто ум отьешь!!! Щас начала делать картошку тушеную, муж с дочкой пол банки срубали просто так))).Спасибо за закупку, приду ещё.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ylenka
Шопоголик
Репутация: 229 Сообщений: 7767
+2
Отзыв #6568
5.0 25 Февраля 2017 20:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отзыв участницы абул :

Покупали тушенку золотая серия : говядину,свинину и курочку. Все отличного качества,жира почти нет,мяско кусочками. В курочке полная баночка филе,нет косточек, нет ничего лишнего , иногда попадается чуточка шкурки,но совсем чуть чуть. Сначала не хотела брать свинину,так как жирное не едим,дети тоже не хотели,говорили что в курице будут одни кости,но этого ничего не подтвердилось. Когда сами все увидели и попробовали,то мнение полностью изменилось,заказали еще,товар действительно очень качественный и вкусный,свининка тоже вкусная и не жирная совсем. Спасибо за такую закупочку,будем заказывать еще. Мы с Сургута,но организаторы все доставили очень быстро в целости и сохранности.Еще раз СПАСИБО !!! кстати,забыла сказать за сгущенку,очень вкусное молочко,густое,подходит и для блинчиков и для крема,и в кофе,короче заказала еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

lysa
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 106
0
Отзыв #6494
5.0 19 Февраля 2017 17:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Говядина тушеная очень даже вкусная. Заказала еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

weisse
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 243
+1
Отзыв #4276
5.0 04 Октября 2016 22:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная тушёнка из конины, самая вкусная из всех, что я когда-либо ела: мясо-мясо-мясо, немного желе и жира считай что и нет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Матильда Альфредовна
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 1528
+1
Отзыв #3146
5.0 09 Июня 2016 11:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравилась Тушенка из курицы Царская курочка, 325гр. Мясо филе, единым куском, ни одной лишней жиринки.
Спасибо еще раз за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yle4ka-ekb-
Шопоголик
Репутация: 56 Сообщений: 371
+1
Отзыв #3056
5.0 02 Июня 2016 10:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец то попробовали тушенку из свинины, очень понравилась мужу а сын 1,7 аж плакал когда баночку пустую выкидывали... Спасибо за закупку, заказали еще)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2456
+1
Отзыв #2402
5.0 15 Апреля 2016 11:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовали тушенку - понравилась, мяско, желе, немного совсем жирка, ароматная. Из паштетов пока попробовали из индейки, мне очень понравилось, и аромат и вкус насыщенный, хотим еще и другие попробовать. Паштеты любим, но в магазинах редко сейчас берем, удовольствия мало от них. Юля, спасибо большое за закупку!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3364
+1
Отзыв #2295
5.0 08 Апреля 2016 8:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забыла отозваться о концентрированном молоке. Его люблю с детства потягивать из дырочки в баночке, никуда не добавляя, просто цельным. Вкусняшка! Мне понравилось видео!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3364
+2
Отзыв #2154
5.0 31 Марта 2016 9:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала сгущенку белорусскую в жестяной банке, не очень понравилась, скорее всего не соблюдались температурные условия, в советское время так часто было, когда она стояла при комнатной температуре. Ещё попробовали паштеты. На избалованный вкус моего мужа -понравились. Вернулась за ними. Спасибо за работу. Ещё баранину попробую, очень я её люблю.

Перейти в закупку   Написать комментарий

олеся1
Шопоголик
Репутация: 25 Сообщений: 391
+1
Отзыв #1770
5.0 04 Марта 2016 9:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сгущенка супер!!!!!! Такой в магазине нет! Спасибо за закупку и замечательное ее ведение! Мы всегда теперь с вами!

Перейти в закупку   Написать комментарий

s.p.ann1986
Шопоголик
Репутация: 82 Сообщений: 138
+1
Отзыв #1531
5.0 13 Февраля 2016 20:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала в этот раз сгущенку Росрезерва, очень вкусная, густая...советую.
Ещё заказала паштеты с оленины, печени индейки. Могу сказать, что я люблю паштеты, но эти на любителя.
Паштет с оленины был с каким то привкусом, для меня не приятным.
А вот от тушенки все домочадцы в восторге.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+1
Отзыв #1359
5.0 30 Января 2016 15:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала свиную тушенку, понравилось, жира нет совсем, одно мяско и желе, буду еще заказывать, спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

s.p.ann1986
Шопоголик
Репутация: 82 Сообщений: 138
+1
Отзыв #1279
5.0 20 Января 2016 16:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала тушенку и ветчину. Остановилась на ветчине, одно мяско, без жил и жира. Очень вкусно. Советую.
Пробовала тушенку из птицы и ветчину из птицы. Советую ветчину. В тушенке кости попадаются, хоть и мягкие, но как то не приятно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

sveta81
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 2457
+1
Отзыв #964
5.0 20 Декабря 2015 8:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала сгущенку на пробу!!! Очень вкусная, натуральная, действительно вкус как в детстве. Рекомендую всем, не пожалеете. Обязательно буду участвовать еще. Спасибо, Юля!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

МашустикП
Шопоголик
Репутация: 112 Сообщений: 1195
+1
Отзыв #907
5.0 17 Декабря 2015 8:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала ветчину из мяса птицы и многое другое, пока что попробовали только ветчину. Очень,очень вкусно, одно мяско.Будем ещё и заказывать и наслаждаться))))

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!