ЗАКРЫТА!

18-й выкуп
2109 заказов
290 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: iкa

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
iкa
Организатор
Репутация: - 671 + Сообщений: 23556
4 июня 2015 14:56
ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня зовут Ирина   ab  тел в профиле, если не взяла сразу, значит с кем-то из вас разговариваю, перезвоните пожалуйста.
Девочки, предлагаю пособирать Адыгейскую соль из Республики Адыгея, я уже попробовала,мне очень понравилась! Ваши блюда станут гораздо интереснее и вкуснее!
Адыгейская соль - это продукт, рецепт приготовления которого своими корнями уходит в древние традиции Адыгской национальной кухни. Технология изготовления продукта построена не на простом перемешивании приправ, специй и соли, а на впитывании в кристаллы соли полезных свойств чеснока, приправ и специй таких, как кориандр, чаман, джата, чабер, укроп, петрушка, красный сладкий перец, черный перец и др. Пищевая соль, насыщенная полезными свойствами вышеперечисленных компонентов, глубоко проникает в приготавливаемое блюдо, обогащая его витаминами, придавая восхитительный вкус и приятный аппетитный аромат. Адыгейскую соль используют вместо обычной соли при приготовлении первых блюд, вторых блюд, салатов, солений, закруток, рассолов, при мариновании овощных, мясных продуктов, рыбы и др. Наше предприятие изготавливает этот ни с чем несравнимый продукт по уникальной технологии с 2002 года. Вся наша продукция только из экологически чистых натуральных компонентов!
Адыгейская соль - полезная пищевая соль!  Отгружаться будем через местную компанию.
- Ваш организм получает массу витаминов ( полезных микроэлементов), которые содержатся в приправах и специях, входящих в состав наших продуктов;

- Потребляете на 12-15% меньшее количество соли;

- Вы укрепляете свой иммунитет - чеснок, содержащийся в приправах и специях - лучшее подтверждение тезиса "Лекарство - это пища, пища - это лекарство". Чеснок укрепляет имунную систему организма;

- Вкуснее получаются блюда, приготовленные с нашей солью;

- Дешевле купить соль нашего производства, чем приобретать отдельные компоненты, входящие в ее состав.

- Вся наша продукция имеет соответствующие сертификаты и декларации.

И, в заключение, нужно отметить, что опыт становления нашего продукта свидетельствует - кто попробовал приготовить с адыгейской солью любое блюдо, больше не обращается к обычной соли. Приятного Вам аппетита с Любимыми продуктами Кавказских долгожителей!



ЗАКУПКА ЗАКРЫТА! Соль видела в АШАНЕ три вида, больше там ничего не нашла. 


ЗАКУПКА № 16- Только занимаем пристрой в теме, встаем на витрине, потом выставлю счета и увезу в ЦР. Все у меня. 

ЗАКУПКА № 15- В ЦР 16го декабря . Последний выкуп. Закупку закрываю.
 

ЗАКУПКА № 14 - В ЦР! 

ЗАКУПКА № 13 - В ЦР 08.07.
Если вам все понравилось, буду очень признательна за повышение репутации, всегда отвечаю взаимностью! ax
 
Мин. заказ. 130 руб. 





УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
1Все стадии закупки отслеживаем сами,в личку писать не успеваю, проследили, в закупку больше не беру, следите за темой пожалуйста!!!! Все новости я буду писать в первом посте. Спасибо!!!
2.Мин. Заказ на 130 руб. Иначе долго будем собирать. Везем через компанию -официального партнера в Екатеринбурге, поставщик местный, заказывает под наш заказ, у него нет полного ассортимента, а нам надо все).
3.После СТОПа отказы не принимаю, только Дозаказы. Товар будем набирать коробками. 
4.Способ оплаты - Оплата сразу после Стопа на карту СБ и только через Сбербанк(никаких других банков, мне надо быстро, чтобы денежки падали), номер карты в профиле(раздел "обо мне"), в течении 2 дней. Сумма будет рядом с заказом в табличке,проверяем.В комментариях ничего не пишем Об оплате отписываемся в форме!
5.Место раздачи: 1).ЦР.  2). у меня из дома (Н.Сортировка).  Если вы хотели у меня и не забрали в течении 1 месяца, заказ становится собственностью организатора. 

Минималка - 10тыс руб. 
Орг 17%- ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!

 


Сообщение отредактировал iкa - 11 февраля 2018 19:27

iкa
Организатор
Репутация: - 671 + Сообщений: 23556
4 июня 2015 14:57
ab
 


Сообщение отредактировал iкa - 26 июня 2015 14:35

iкa
Организатор
Репутация: - 671 + Сообщений: 23556
4 июня 2015 15:19
Я попробовала адыгейскую соль "Абадзехскую" и "Бжедугскую". 
Из первой получился прекрасный соус к мантам. А второй натерла Оксанину курочку и в духовку, аромат был на всю квартиру, еле дождались, очень вкусно получилось. Еще огурчики режете, кладете в мешочек, посыпаете этой солью, я попробовала с абадзехской, и перемешиваете и через 2часа у вас вкусные малосольные огурчики ароматные. Я сейчас просто ей помидорки солю и уже вкуснее чем с простой солью. Вообщем попробуйте и потом напишите свои ощущения.
Любую соль можно смешать со сметаной или с майонезом и получиться уже сразу готовый соус, очень вкусный! 
Теперь хочу попробовать другие виды. 
В рецептах этой соли все приправы и специи в оптимальном сочетании. Можно использовать при приготовлении любых блюд. alt

Хочу попробовать щалям, оладьи, быстро и нужна только вода.

Еще по отзывам:  
примерно 100гр сметаны перемешала с половинкой чайной ложечки аджики. ночь настаивалось в холодильнике - утром супер вкусный соус!!! 


Сообщение отредактировал iкa - 15 июня 2015 19:59

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
4 июня 2015 15:27
+1

NastiaSivkova
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 546
4 июня 2015 15:29
+1

ШАннА
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 342
4 июня 2015 15:52
Я бы хотела попробовать! +1!!!

ШАннА
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 342
4 июня 2015 15:52
Я бы хотела попробовать! +1!!!

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
4 июня 2015 16:05
+1
А простая адыгейская соль, без приправ есть? (Чтоб уж вообще в магазин не ходить ag

sveta48
Шопоголик
Репутация: - 270 + Сообщений: 2155
4 июня 2015 16:53
+1

iкa
Организатор
Репутация: - 671 + Сообщений: 23556
4 июня 2015 17:04
Цитата: Omar2002
А простая адыгейская соль, без приправ есть? (Чтоб уж вообще в магазин не ходить ) 

видать она сама по себе не простая, поэтому и адыгейская  ad  
я почти все с ней сейчас делаю, и правда расход соли гораздо меньше, только вот рыбу солю все равно с крупной морской ab  

Aorika
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 385
4 июня 2015 18:10
+1
я тоже пробовала, с юга привозила, вкусная -  Бжедугская соль. 

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
4 июня 2015 18:15
+1

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

iкa
Организатор
Репутация: - 671 + Сообщений: 23556
4 июня 2015 21:16
Цитата: Aorika
я тоже пробовала, с юга привозила, вкусная -  Бжедугская соль. 

надо еще огурчики с ней попробовать сделать  

LenaKondurina
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 455
4 июня 2015 21:25
+1)

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
4 июня 2015 22:11
Я тоже поучаствую..

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
4 июня 2015 22:44
+1

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 320 + Сообщений: 2152
5 июня 2015 15:38
интересненько))) +1

iкa
Организатор
Репутация: - 671 + Сообщений: 23556
5 июня 2015 20:11
Девочки, спасибо всем откликнувшимся, обязательно попробуйте! ab 

Maria_V
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 595
9 июня 2015 11:12
Ирина, привет!
Соль мне очень понравилась, вчера варила уху из чавычи с тилапией, как раз ей посолила, такой аромат ммм)
даже просто помидоры ей солили, тоже здорово) 

iкa
Организатор
Репутация: - 671 + Сообщений: 23556
9 июня 2015 18:00
Цитата: Maria_V
Ирина, привет! Соль мне очень понравилась, вчера варила уху из чавычи с тилапией, как раз ей посолила, такой аромат ммм) даже просто помидоры ей солили, тоже здорово) 

Привет моя хорошая! Спасибо! ax  да , я тоже уже приноровилась, меня полностью устраивает там набор специй в составе, я больше никакие не покупаю, самое то что мне надо, почти все солю ей.  Пойду писать модераторам. Скоро думаю откроемся. ad 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!