Отзывы о закупке: ЗАКРЫТА!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28507
+1
Отзыв #9155
5.0 23 Июля 2017 16:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала на пробу адыгейскую уляпскую соль, почитав хорошие отзывы. Соль со специями, имеет приятный запах, на вкус тоже хорошая, мне понравилась, но не много крупновата по размеру. Ставлю и товару, и организатору по пять баллов.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Крец
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 155
+1
Отзыв #7400
5.0 12 Апреля 2017 15:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за соль,заказываю уже не в первый раз,заказываю всегда с запасом,но так?ее всем хвалю,что раздаю всем на пробу ...В следующий раз возьму побольше,для себя и не только и еще что -нибудь попробую...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали Д
Шопоголик
Репутация: 305 Сообщений: 4105
+6
Отзыв #6893
5.0 17 Марта 2017 23:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Распробовали Щипс, это что-то!!! Теперь гуляш только с ним))). Быстро, удобно, а главное очень вкусно!!! Рецепт: 2 крупных головки лука, режем обжариваем до прозрачности, добавляем 1крупную, натертую на терке морковь. Недолго тушим, минут 5. Добавляем 800гр нарезанного небольшими кусочками филе курицы (я беру куру по Строгановском, Троекурово). Обжариваем всё вместе на среднем огне 5 минут. Убавляем огонь, добавляем немножко горячей воды, и тушим под крышкой 20 минут. Добавляем пол пачки Щипса (мы не сильно соленое едим, поэтому если надо посолоней, то больше добавить). Обжариваем минуты 3. Добавляем горячую воду, до консистенции гуляша средней густоты)). Ещё помешиваем на огне минут 7. Всё, готово!!! Я дополнительно не солю, т.к. в составе есть соль. Приятного аппетита))).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Капустка
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 989
+1
Отзыв #6414
5.0 15 Февраля 2017 23:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Огромное спасибо Ирине за организацию данной закупки! Про эту соль знаю давно, но не могла ее нигде найти, одну разновидность обнаружила в Ашане. А здесь и ассортимент, и очень приятная цена, и ответственный организатор! С такими приправами готовлю все: от салатов до супов, а какая ароматная курица в духовке получается, запах по всей квартире задолго до готовности! Спасибо за все!

Перейти в закупку   Написать комментарий

olga_leo
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 159
+1
Отзыв #3941
5.0 10 Сентября 2016 13:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина, спасибо большое за такую прекрасную закупку и за возможность пользоваться любимыми продуктами!!! Соль знаю давно, пользуюсь ей уже около 3-х лет, но в рознице она не очень распространена или есть в наличии, но в эти магазины мне совсем не по пути, поэтому всегда брала с запасом, если где-то встречала. Попробовала Щипс Уляпский, он божественный!!! Заказала всего две пачки, о чем жалею, одну себе оставила, другую родным отдала...пойду еще заказывать. Спасибо еще раз!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Anna-S
Шопоголик
Репутация: 123 Сообщений: 367
+1
Отзыв #3378
5.0 01 Июля 2016 15:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Щипс и Аджика Уляпская просто супер вещь!!!! Очень рекомендую!Готовила с ними и мясо и рыбу, всё ооооочень вкусно получилось.Соль тоже понравилась. Спасибо Ирине,её закупки и отношение как всегда радуют!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Камелия
Шопоголик
Репутация: 480 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #3043
5.0 01 Июня 2016 14:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДН!
оставила заказ.

Очень вкусная адыгейская соль! Первый раз попробовала, когда была на нашем юге! Хорошо, что теперь есть закупка! Несколько пакетов с прошлой покупки подарила родне, все довольны! В салаты и супы добавляю, ну очень вкусно и ароматно!!!

Кто еще не пробовал - заказывайте, не пожалеете!

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2456
+1
Отзыв #2866
5.0 15 Мая 2016 17:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А вот щипс это вообще находка, класс, очень быстро такая вкусная подливочка получается! Просто замечательно!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2456
+2
Отзыв #2865
5.0 15 Мая 2016 17:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Почитала отзывы и решила попробовать что-то новое: щалям-оладьи на любителя), мне со сметанкой понравились, а муж ни в какую, не любит кукурузную кашу). Соль пока только уляпскую попробовала, но она такая классная, огурчики малосольные просто объядение, салатики, блюда всякие становятся интереснее. Спасибо, Ирина!

Перейти в закупку   Написать комментарий

LanaV86
Шопоголик
Репутация: 51 Сообщений: 142
+1
Отзыв #2049
5.0 21 Марта 2016 17:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хотелось бы поставить 10)Моя любимейшая соль)!!!с ней все блюда особенные!!!а аджика-ну просто пальчики оближешь)!

Перейти в закупку   Написать комментарий

АрФея
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 701
+2
Отзыв #1755
5.0 03 Марта 2016 13:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Про аджику напишу. Смесь оочень понравилась!! Ароматная, не острая, травки не измельчены, а как будто нарезаны. Добавляю абсолютно везде, в поджарку для супов или просто в суп сыплю, в мясные и рыбные блюда в конце готовки за пару минут, она немного настаивается и раскрывает вкусовые ароматы...кстати пахнут все эти травки в составе очень вкусно!..даже просто жаренную картошку посыпаю в конце приготовления и накрываю крышкой... Добавляю в любые блюда 0,5 чайной ложки примерно, смотря какой объем готовить
Заказала еще пару штук про запас.
Соль мне тоже понравилась, но нужно приноровиться не переборщить, а так она очень даже ничего, с пикантным таким вкусом)

Ирина, спасибо за такую полезную и вкусную закупочку! :)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+2
Отзыв #1139
5.0 29 Декабря 2015 21:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

попробовала соль!!!!мммм теперь я только её буду заказывать, омлет с утра - вкуснотища, картошечка варенная, тоже супер, подливки тоже очень вкусные, жду выкупа попробовать аджичку, только не знаю куда её применять кроме как написали про сметану)))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

lazurit
Шопоголик
Репутация: 327 Сообщений: 694
+1
Отзыв #1016
5.0 23 Декабря 2015 23:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала у вас соль и аджику (смесь пряностей и специй). Все очень понравилось. Будем заказывать еще. Спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!