0

76%
55-й выкуп
774 заказов
218 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: александри

Получение заказов: Центр раздач; 

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
6 июня 2015 15:08

 

отзывы-http://irecommend.ru/content/jovi-plastilin

 

 

Картинки по запросу jovi марка

Ввиду столь значимой роли этих товаров каждый родитель хоть раз в жизни задается вопросом: «Где купить карандаши или папье-маше для ребенка по доступной цене, но не в ущерб их качеству?». Мы отвечаем на этот вопрос: «Здесь!»

Интернет-магазин товаров для детского творчества и развития «Jovi» - это сказочный мир, обитатели которого так любимы малышами.

Заинтригованы? Тогда ознакомьтесь с ними:

- детский пластилин, паста, инструменты и наборы для лепки и моделирования,

- фломастеры, цветные, восковые карандаши, разноцветные мелки,

- грим,

- пальчиковые краски, гуашь, акрил, акварель, кисти и аксессуары, темпера,

- наборы для детского творчества (мозаики, раскраски и аппликации, конструкторы, рукоделие и прочее).

 


Сообщение отредактировал александри - 14 ноября 2015 23:37

oksa
Шопоголик
Репутация: - 262 + Сообщений: 1176
6 июня 2015 15:11
+1

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
6 июня 2015 15:15
+1

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
9 июня 2015 08:57

ОТЗЫВ:

Заявляю со всей ответственностью: он лучший!

Ох, сколько нами было перепробовано наборов для лепки: и всевозможное тесто, и пластилин разных марок! Но только Jovi пришелся по душе и мне, и дочке!
Что понравилось мне?
1. Хороший состав
2. То, как он замечательно лепится! Он абсолютно мягкий совершенно в любое время суток! Перед тем, как вручить его малышу, его не надо разминать - ребенок с ним справится и без помощи взрослых! А, главное, даже когда он полежит, даже в открытой таре, он нисколько не подсыхает!!!
3. Выпускается в различной цветовой гамме: от спокойных пастельных тонов до ярких и кричащих! Причем все эти оттенки отлично смешиваются между собой, поэтому игра с ним для маленьких первооткрывателей становится еще более увлекательной!
4. Пластилин совершенно не липнет к рукам!Правда, если долго разминать некоторые цвета, то они могут слегка окрасить ладони (что, впрочем, легко устраняется с помощью теплой воды и мыла). НО если отщипывать малюсенькие кусочки, то их-таки да, можно прилепить туда, куда не следует! Так любит шалить моя дочуня, поэтому за малышней, даже смышленой, во время занятий с пластилином - глаз да глаз!
************************
За что он нравится дочке?
1. Как я уже писала выше, она - любительница размазывать пластилин по всевозможным поверхностям. Отчасти в этом виновата я сама - мы так с ней начинали знакомство с лепкой: маленькие кусочки пластилина размазывали по бумаге и таким образом "рисовали".
Это занятие ей настолько понравилось, что теперь мне приходится пожинать плоды ее неуемного творчества:)
2. Яркие цвета: о да, разве они могут не понравиться ребенку?Wink
3. И опять-таки то, как легко и просто пластилин лепится! Детским пальчикам совсем нетрудно с ним справиться: "колобки" и "колбаски" крутятся очень легко и просто!Smile

Посоветовала его всем знакомым мамам, и вам теперь тоже:)

ninok_sh
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 196
9 июня 2015 23:19
+1

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
9 июня 2015 23:27
Моя доска просто обожает тесто для лепки, накладное удовольствие, может пластилина выйдет экономике, с вами.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
10 июня 2015 08:26

Цитата: Мачета
Моя доска просто обожает тесто для лепки, накладное удовольствие, может пластилина выйдет экономике, с вами.

У меня сын лепит только этим пластилином... вот и я задумалась поэкономнее сделать это удовольствие))) 

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
12 июня 2015 13:54
+1

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
12 июня 2015 21:16
+1

олеся1
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 391
13 июня 2015 09:21
+1

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
13 июня 2015 17:03
Оставила заказ.

олеся1
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 391
15 июня 2015 01:39
Здравствуйте! Выставите еще пожалуйста краски. И еще подскажите пожалуйста по весу пластилина, а то не могу сориентироваться, нам 2 года, сколько грамм лучше взять нам для лепки?

олеся1
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 391
15 июня 2015 01:41
И восковые мелки выставите пожалуйста. Они очень крутые. Мы ими год рисуем и не один не сломался, только порастеряли за год немного :)) так что очень их советую малышам, которые любят покидаться карандашами :))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!