Отзывы о закупке: *s*t*o*r*m*s-😺Kotik⭐НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ головных уборов. Срочный выку



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

E_L_E_N_A
Шопоголик
Репутация: 93 Сообщений: 1058
0
Отзыв #23067
5.0 05 Января 2020 17:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шлем Снейп. Понравился Шея закрыта. По маркировке - 6 лет, по факту в самый раз на 4 года.

Перейти в закупку   Написать комментарий

rubina
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 50
0
Отзыв #22820
1.0 22 Декабря 2019 14:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень ждали с сентября, заказывала по распродаже шапку-шлем дочке на 1 год, а пришла на 6 лет и расцветка совсем другая. Лишь бы продать, не важно какая...
Хотя всегда заказываю здесь сыну, теперь на распродажу больше не куплюсь

Перейти в закупку   Написать комментарий

E_L_E_N_A
Шопоголик
Репутация: 93 Сообщений: 1058
0
Отзыв #21541
5.0 26 Сентября 2019 20:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шапки KOTIK, качество хорошее, очень понравились. Синяя шапка на осень -Дирдж -маломерит. Вторая шапка Клинт на зиму пришла не того цвета, серая вместо синей. Поскольку цена смешная, 240 рублей за каждую шапку, приду за шапками ещё.

Перейти в закупку   Написать комментарий

goho4ka
Шопоголик
Репутация: 153 Сообщений: 1903
0
Отзыв #18303
5.0 14 Февраля 2019 20:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шапка очень понравилась, размер 50-52 на голову 50 см в самый раз, тепленькая, мягкая. Я думала, что помпоны из искусственного меха, а оказался натуральный!

Перейти в закупку   Написать комментарий

мамаВики
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1507
0
Отзыв #15737
5.0 18 Сентября 2018 21:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

покупала Шапку зимнюю на девочку Кортиль, арт 60439, серый с золотистой вышивкой. Теплая, подклад хб, завязочки. Помпон енотовый, не очень распушился, думаю распустится. К сожалению , не совпали с размером, рр 52-54, мне кажется все-таки 52рр. Пристраиваю!!! по цене закупки 1000р

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bambino Mio
Организатор
Репутация: 669 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #9757
5.0 10 Сентября 2017 9:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Размерная сетка:
0,5 - 44-46
1 - 46-48
2 - 48-50
4 - 52-54
6 - 54-56
Ориентироваться лучше на нижнюю границу размера (то есть р. 4 года на голову 52-53 без запаса)\"

На наши ОГ 50см шлемики размера 4 сидят отлично, не в обтяжку, а чуток свободно, вырез под личико как раз, в ушки не задувает, ещё и на след.год хватит.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Нинанина
Шопоголик
Репутация: 61 Сообщений: 686
0
Отзыв #6208
5.0 30 Января 2017 12:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шлем Скуби на синтепон, ребёнку на 4 года, цвет джинс+т.синий+василек. Ходим уже три месяца в нем, тёплый шлем, не продувает, проверили на морозах. При сильном ветре я конечно же для подстраховки одеваю капюшон, но пока ни разу не было холодных ушей)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Подоплёка
Шопоголик
Репутация: 78 Сообщений: 588
+1
Отзыв #5923
5.0 04 Января 2017 23:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала шлем Мэнни http://storms.ru/catalog/kotik/new-shlemy/shlemmenni50086razm1246letpodklad100hlop.html
Организатор помогла с выбором, на 2 г 9м взяли шлемик размером 2 г. Подошло как-раз, на зиму хватит спокойно. В прошлом году у нас был шлем Кэрри, этот нисколько не хуже ! Спасибо большое за закупку !

Перейти в закупку   Написать комментарий

Наталия П
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 190
+1
Отзыв #5097
5.0 19 Ноября 2016 9:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила шлем Мелина. Очень приятный на ощупь (состав: шерсть, кашемир и полиамид). Заказывала белый, цвет не белоснежный, а молочный, мне такой очень нравится. На 2,5 года и объем головы 49 см идеально подошёл размер на 2 года

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nadb
Шопоголик
Репутация: 91 Сообщений: 1193
0
Отзыв #4701
5.0 30 Октября 2016 19:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Писала отзыв по шлему, покупала его в том году, прилагаю фото о шлем \" Таша\"

Перейти в закупку   Написать комментарий

lazurit
Шопоголик
Репутация: 327 Сообщений: 694
+1
Отзыв #4624
5.0 25 Октября 2016 11:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Приобрели на зиму шлем Скуби разм.6 (52-54) голубой-яр.голубой-св.серый. На ребенка 5,5 лет и на окр.головы 53 см. размер 6 сел отлично, не туго, на след сезон я думаю тоже отлично его оденем. Очень удобный, теплый шлем. Организатору спасибо. Очень оперативно и по расцветке получили то, что заказывали. Еще брали ПЕРЧАТКИ/МС-114/40745/РАЗМ.4-6ЛЕТ. Очень теплые мягонькие перчатки. Качество порадовало. Нам немного большеваты в пальчиках, буквально около см. оставили на следующий год. Спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Линас
Шопоголик
Репутация: 85 Сообщений: 1492
+1
Отзыв #4399
5.0 12 Октября 2016 22:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня шлем Скуби разм.6 (52-54) голубой-яр.голубой-св.серый, подклад - хлопок, утеплитель - синтепон.
Шлем понравился. Единственное переживала, что на голову в 52см, может все таки разм.4 (50-52) надо было, а уже снег, а ходить не в чем. Уже хотела слать дозаказ на меньший размер. Но шлем нам подошел, надеюсь он не растянется, чтоб задувало. Облегает плотненько. Спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

katuwonok
Шопоголик
Репутация: 56 Сообщений: 1656
+2
Отзыв #4346
5.0 09 Октября 2016 19:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Екатерина, спасибо Огромное за такую красивую и качественную закупку!!!! Я и Доча довольны. Заказывала две шапки, шлем и воротничок. заказывала две шапки, одна из них правда немного маловата, но это я подстраховалась одну заказала 50-52, другую 52-54, чтобы если что был выбор. Меньшая сидит очень плотно ( это розовая), но и из большей не выпадывает. Шлем на 4 года заказала, чтобы зимой носить под капюшоном, тоже супер. СПАСИБО!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 948
0
Отзыв #4314
4.0 07 Октября 2016 11:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала шлем однотонный Помпончик; Подклад х/б, утеплитель синтепон, размер 4 года. Дочка очень просила оранжевый, хоть шапочки у нас на зиму и есть, заказала только из-за цвета, а пришел светло-серый. Шлем хороший, на 4,5 года и обхват головы 49см в самый раз. Но пристраиваю, т.к. нам цвет не подходит. Ещё заказывала сыну шлемик, на 3 года и голову 50 см. размер 4 года тоже хорошо сел, как относим зиму, напишу отзыв.

Перейти в закупку   Написать комментарий

мама лаки
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1593
+5
Отзыв #4078
5.0 20 Сентября 2016 14:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ , очень хороший качественный шлем, танюша-заказывала в том году относили всю зиму, очень переживала что бамбушка натуральная отпадет и очень много стразиков, но стирала в машинке не менее 10 раз, все на месте, цвет нежно-сиреневый, нам было 3.7 заказывала на 4 года, очень теплый от минус 8-10, а так жарковато было особенно когда ребенок побегает, огромный плюс не надо шарфов(моя его не любит и все время пытается снять), грудка и шейка хорошо защищена, легко одевается,нет вязочек перекручивающихся и давящих на шею, и эстетически детки в них лапули оболденные, за зиму есть немного катышек , но я их все убрала, этот год еще относим, но хочу и новенький заказать,уже с 2 помпонами...... к этому шлемику и варежки есть, сразу на веревочке, что очень удобно, они глубокие и удобные снег не попадет , хорошо заправляются...хоть и были у нас краги и еще варежки, эти лучшие и мы их уже весной додрали, хоть и дороговато , но они того стоят...по сравнению с киватом...эти шлемы круче,надеюсь мои отзыв будет полезен

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tratr
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 551
0
Отзыв #2355
5.0 11 Апреля 2016 14:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

получила шапочки)))качество отличное!спасибо за закупку!по размеру весенняя шапка на 2года(киска) нам как раз(хотя нам годик),но на осень еще будет хорошо.а зимняя(скуби полосатая)с запасом большим(как раз соответсвует размеру 2года).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Evangelina
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 752
+2
Отзыв #906
5.0 17 Декабря 2015 0:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шлем кикки и шапку зимнюю ЧЕНИНГ(серый). От подростковой шапки в восторге! Качество вязки отличное, мягкий и объемный подклад (заявлен флис),на голове сидит отлично и стильно смотрится.Размер 56-58,подошел на сына 12 лет.Качество шлема тоже порадовало.Слегка пушится, в составе ангора,приятный на ощупь. размер 2 нам на 2,3 подошел хорошо. Спасибо за хорошую закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: 347 Сообщений: 23040
+2
Отзыв #126
5.0 06 Ноября 2015 14:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Объем головы у ребенка 48см (1.7 ребенку), взяли размер 2года \"Скуби\". Запас есть. Но размер 1 по голове тоже хорошо сидел,.тесно было в лице, давил вырез этот для лица.
Шлем мягкий, светоотражающих элементов, к сожалению, нет. Хорошо прикрывает впереди и сзади. Спецвкладышей в ушах нет. Лоб и открыто можно сделать, не спускается. И прикрыть лоб можно, на глаза не лезет.
Но все же 2 большеват нам, при повороте головы уши открываются, буду ушивать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

elza77
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 100
+3
Отзыв #110
5.0 06 Ноября 2015 12:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сын ОГ 47см шлем Майло размер2 облигает плотно. Дочь ОГ 49см шлем Тоня размер 4, чуток большеват, изнутри верхушку присборила стежком. Если сомневаетесь в размере, возмите меньше чтоб не болтался т.к. шлем хорошо растягивается

Перейти в закупку   Написать комментарий

elza77
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 100
+3
Отзыв #90
5.0 05 Ноября 2015 23:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала шлем Тоня размер 4, на 3,6года. По размеру чуток большеват, порой при поворотах головы шлем немного сдвигается на глаза поэтому изнутри на верхушке наложила стежок. Качество отличное. Помпон плотный, при заведении под капюшон, приподнимает его к верху.

Перейти в закупку   Написать комментарий

elza77
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 100
+1
Отзыв #83
5.0 05 Ноября 2015 23:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шлем Майло размер2, на 1,6 года. Качество радует, утеплён, внутри хлопок, симпотичненько смотрится. Помпон мягкий, легко помещается под капюшон. На 1,6 года взяла размер 2, лоб закрыт, овал лица закрыт.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nadb
Шопоголик
Репутация: 91 Сообщений: 1193
+1
Отзыв #57
5.0 05 Ноября 2015 15:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала шлем ТАША на 4 года нам велик оказался хотя по возрасту и обхвату головы должен подойти, смотрится смешто т.к. бомбушки нет и великоват, будет лежать эту зиму, а так очень качественный и теплый

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 160 Сообщений: 2402
+3
Отзыв #21
5.0 05 Ноября 2015 13:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала 2 шлема очень теплые красивые качественные но фото только одного сына сфоткать нереально

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!