№52! 💖 Пюре!Вкусная, сладкая заморозка! Чизкейки, торт

53-й выкуп
856 заказов
216 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: iкa

Минимальная закупка: 10000 руб.

Местный поставщик

Получение заказов: самовывоз по адресу: из дома ( Н.Сортировка), ул.Крупносортщиков 10-41;

Телефон для срочных вопросов: 8*904*38-057-83

Условия закупки
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
1.Все стадии закупки отслеживаем сами, прям следите за темой пожалуйста!!!! Стадии и даты в первом посте, новости в теме. Спасибо!!!
2. После СТОПа отказы не принимаю, только Дозаказы.
3. Способ оплаты - Оплата сразу после Стопа на карту СБ , номер карты в теме , в течении 2 дней. Через он-лайн ,в комментариях и сообщениях об оплате ничего не пишем!
4. Место и способ РАЗДАЧИ: у меня из дома (Н.Сортировка, адрес в начале темы), даты раздачи и время всегда в первом посте-рабочие дни недели.Не забываем брать с собой большую сумку и мелкие деньги, можно термо-сумку. У меня все будет в морозильном ларе. В ЦР НЕТ МОРОЗИЛКИ!!!
ВАЖНО!!! Если вы не забрали заказ и не предупредили, я храню ваш заказ максиум 2 дня с дня раздачи, потом он становится собственностью организатора!!! Без обид! Деньги не возвращаю за растаявший заказ. Претензии потом не принимаются!Хранение в морозильной камере очень дорогое, я не могу хранить. Подходите ответственно к этой закупке! Если вы предупредили что не сможете, мы перенесли с вами на другой день и вы снова не приехали, хранение 50 руб неделя!
5. ДОСТАВКА по возможности, до подъезда, платно, вечер 19-23ч, дату пишу ближе к раздаче. Записываемся в теме прям. Потом заполняем ФОРМУ первый пост
Условия оплаты
Способ оплаты - Оплата сразу после Стопа на карту СБ , номер карты в теме , в течении 2 дней. Через он-лайн ,в комментариях и сообщениях об оплате ничего не пишем! Все дозаказы оплачиваем сразу!
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
iкa
Организатор
Репутация: - 669 + Сообщений: 23431
12 июня 2015 22:38

 

Меня зовут Ирина! Есть срочные вопросы, не ждем меня на сайте, берем телефон и звоним , тел в профиле, ждем долго)) если не взяла, то перезвоните пожалуйста. Работы много. Спасибо!  alt
 
Приглашаю в закупку любителей вкусных тортов, пирожных,десертов и сладкой выпечки! Вы всегда можете быть спокойными перед внезапным приходом гостей, если у вас в морозилке будет на готове торт, чизкейк , макаруны и мн. другое. Теперь можно удивить гостей у себя дома или побаловать себя любимых :) 

Изысканный и вкусный десерт является ожидаемым завершением обеда в любом заведении - от фаст-фуда до элитного ресторана. На российском рынке сегодня представлено более десятка марок замороженных тортов,пирожных и выпечки для HoReCa. 
У нас с вами будет элитный ресторан или кофейня дома побалуем себя, и удивим гостей, устроим ужин на двоих и порадуем своих любимых!
 

При работе с кондитерскими изделиями глубокой заморозки (торты и пирожные) важно точно соблюдать правила хранения и дефростации - рекомендуется размораживать изделия постепенно при температуре +2...+5°С (в обычном холодильнике) на протяжении 2 часов.

Хитами продаж сегодня являются чизкейки - классический сливочный торт «Нью-Йорк», затем идут чиз-кейки с малиновым и клубничным вкусом. 

Работа с кондитерскими изделиями глубокой заморозки имеет ряд важных преимуществ:
-мы получаем изделия с высокими вкусовыми характеристиками стабильного качества.
-возможность держать в морозильной камере запас на всякий случай, вдруг гости нежданно нагрянут.
-производство замороженных изделий основано на применении технологии шоковой заморозки. Шоковая заморозка обеспечивает уничтожение болезнетворных бактерий, что гарантирует безопасность продукта для потребителя. В зависимости от используемых добавок срок хранения замороженных тортов и пирожных может составлять до 1,5 лет. В каждом случае эту цифру нужно уточнять у поставщика товара или на упаковке. 
 

Компании Чизберри  САЙТ  , alt     

Компания Десерт Фентези  САЙТ,Макаруны от Франка Давиля  alt ,  сохраняют фигуру .
Компания Кристоф, фабрика десертов САЙТ .

Это все буду вывозить из крупной местной оптовой компании, которая является дистрибьютором очень многих марок для HoReCa.  


altaltaltaltaltalt

 

 

 

 

 

ЗАКУПКА № 53- ЗАКАЗ! Пока собираю заказы только на доставку. 


ДОСТАВКА  вечер 19-23ч, день подпишу рядом с ником как даст данные курьер когда сможет увезти: 

 

Razocharovatel 

din din  новый адрес

 

ЗАКУПКА № 52 -  СТОП 25 мая!  ОПЛАТА 26-27-28го мая!! Сразу пишу, чтобы завели в напоминалку:-)

ДОСТАВКА подпишу рядом с ником день

РАЗДАЧА пока НЕТ!***** в субботу 12-13.30 ч. ****** вечером 19-21ч из дома в районе Новой Сортировки.

 

 

 

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
1.Все стадии закупки отслеживаем сами, извините, проследили, в закупку больше не беру, следите за темой пожалуйста!!!! Стадии в первом посте , в названии темы и в самой теме, новости в теме. Спасибо!!! 
2. ЗАКАЗ делаем через витрину. 
3. После СТОПа отказы не принимаю, только Дозаказы.  
4. Способ оплаты - Оплата сразу после Стопа на карту СБ (реквизитов нету), номер карты в теме , в течении 2 дней. Через он-лайн -в комментариях и сообщениях об оплате ничего не пишем!
5. Место и способ РАЗДАЧИ: у меня из дома (Н.Сортировка, адрес в начале темы), даты раздачи и время всегда в первом посте-рабочие дни недели.Не забываем брать с собой большую сумку и мелкие деньги, можно термо-сумку. У меня все будет в морозильном ларе. В ЦР НЕТ МОРОЗИЛКИ!!!

 

ВАЖНО!!! Если вы не забрали заказ и не предупредили, я храню ваш заказ максиум 2 дня с дня раздачи, потом он становится собственностью организатора!!! Без обид! Деньги не возвращаю за растаявший заказ. Претензии потом не принимаются!Хранение в морозильной камере очень дорогое, я не могу хранить. Подходите ответственно к этой закупке! Если вы предупредили что не сможете, мы перенесли с вами на другой день и вы снова не приехали, хранение 50 руб неделя!

 

 6. ОРГ 18% , минималка 5000     
7.
 ДОСТАВКА , до подъезда, платно, вечер 19-23ч, день напишу рядом с ником в списке. Записываемся в теме прям и тыкаем на витрине на машинку. Потом заполняем ФОРМУ .


Сообщение отредактировал iкa - 15 июня 2020 20:09

iкa
Организатор
Репутация: - 669 + Сообщений: 23431
12 июня 2015 22:38
Мои фото

    alt     alt     alt  alt    alt  alt    alt   alt  alt  alt  alt  alt   alt   
alt  alt   alt 

alt   alt    alt  

 


Сообщение отредактировал iкa - 29 февраля 2020 17:17

iкa
Организатор
Репутация: - 669 + Сообщений: 23431
12 июня 2015 22:39
alt


Сообщение отредактировал iкa - 27 марта 2018 20:25

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15835
12 июня 2015 22:45
привет!

а как санкции? мы закажем, а продукты будут привозить? они же четко пишут, что европа. тут Белоруссией не отмашешся )))) 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15835
12 июня 2015 23:00
+1

я бы чизкейк попробовала )) 

iкa
Организатор
Репутация: - 669 + Сообщений: 23431
12 июня 2015 23:00
Цитата: Nataliaros
привет! а как санкции? мы закажем, а продукты будут привозить? они же четко пишут, что европа. тут Белоруссией не отмашешся )))) 

Ну пока проблем не было, продукция во всю приходит и есть в наличии, значит санкции конкретно этой продукции не коснулись, так что еще успеваем все попробовать  ab  

АнгелГрез
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 374
12 июня 2015 23:18
+1
 

lis76a
Шопоголик
Репутация: - -3 + Сообщений: 103
12 июня 2015 23:22
+1

iкa
Организатор
Репутация: - 669 + Сообщений: 23431
12 июня 2015 23:23
Девочки, там очень всего много, конечно лучше сразу на витрину. но я завтра постараюсь самое ходовое выложить во второй пост. ab 

Leonora
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 415
13 июня 2015 01:29
+1

iкa
Организатор
Репутация: - 669 + Сообщений: 23431
13 июня 2015 21:57
Девочки, пока выборочно поставила, потому как ассортимент большой, на витрине потом все выложу. ab 

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
13 июня 2015 22:27
  К ЧЕРТУ ДИЕТУ --УРРА ЧИЗКЕЙКИ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,  СКОЛЬКО ДОМА НЕ ДЕЛАЛА -ВСЕ РАВНО НЕ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ))

iкa
Организатор
Репутация: - 669 + Сообщений: 23431
13 июня 2015 22:54
Цитата: мама лаки
К ЧЕРТУ ДИЕТУ --УРРА ЧИЗКЕЙКИ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,  СКОЛЬКО ДОМА НЕ ДЕЛАЛА -ВСЕ РАВНО НЕ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ))

Выпечка из слоенного теста тоже очень выручает, улитки просто супер! ad  
Мы потом разгрузочные дни устроим ab  

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
13 июня 2015 22:57
+1

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
13 июня 2015 23:05
+1 :)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

storm83
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 261
13 июня 2015 23:13
+1

Takoba
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 97
13 июня 2015 23:23
+1

yanabetz
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 163
14 июня 2015 01:31
Ура!:) С нетерпением ждала этой закупки)) +1!!!

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
14 июня 2015 01:53
ура-ура! я с вами!))) +1

iкa
Организатор
Репутация: - 669 + Сообщений: 23431
14 июня 2015 19:31
Девочки, спасибо всем откликнувшимся! cq 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!