РАЗДАЧА 18-19 го!№36! Вкусная, сладкая заморозка! Чизкейки, торты, Macarons!

96%
36-й выкуп
611 заказов
178 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: iкa

Телефон для срочных вопросов: 8*904*38-057-83

Получение заказов: у орга -Н.Сортировка(р-он Пехотинцев) ул Крупносортщиков 10-41, 7эт

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
ЧИЗКЕЙК «NEW YORK С ЛИМОНОМ»
520.00 руб
Ассорти Макаруны
1325.00 руб
Пирожное Графские развалины ДФ
1430.00 руб
Пирожное Манго-маракуйя Десерт Фэнтази 12 порц
1221.00 руб
Чизкейк Ванильный Нью-Йорк 12 порц
495.00 руб
Чизкейк Клубничный Нью-Йорк 12 порц
495.00 руб

Обсуждение закупки
iкa
Организатор
12 июня 2015 22:38

Меня зовут Ирина! Есть срочные вопросы, не ждем меня на сайте, берем телефон и звоним , тел в профиле, ждем долго)) если не взяла, то перезвоните пожалуйста. Работы много. Спасибо!  alt

Приглашаю в закупку любителей вкусных тортов, пирожных,десертов и сладкой выпечки! Вы всегда можете быть спокойными перед внезапным приходом гостей, если у вас в морозилке будет на готове торт, чизкейк , макаруны и мн. другое. Теперь можно удивить гостей у себя дома или побаловать себя любимых :) 

Изысканный и вкусный десерт является ожидаемым завершением обеда в любом заведении - от фаст-фуда до элитного ресторана. На российском рынке сегодня представлено более десятка марок замороженных тортов,пирожных и выпечки для HoReCa. 
У нас с вами будет элитный ресторан или кофейня дома побалуем себя, и удивим гостей, устроим ужин на двоих и порадуем своих любимых!

Вес замороженных тортов, предлагаемых для HoReCa, составляет от 1,2 кг до 1,8 кг. Причем большинство производителей предлагают торты в порционном варианте. Таким образом, вы можете разморозить то количество изделия, которое планируете. Остальная часть остается в морозильнике и не подвергается дефростации. Так же точно с выпечкой, достаем нужное количество и выпекаем в духовке 13-16 мин без размораживания.
При работе с кондитерскими изделиями глубокой заморозки (торты и пирожные) важно точно соблюдать правила хранения и дефростации - рекомендуется размораживать изделия постепенно при температуре +2...+5°С (в обычном холодильнике) на протяжении 2 часов.

Хитами продаж сегодня являются чизкейки - классический сливочный торт «Нью-Йорк», затем идут чиз-кейки с малиновым и клубничным вкусом. 

Работа с кондитерскими изделиями глубокой заморозки имеет ряд важных преимуществ:
-мы получаем изделия с высокими вкусовыми характеристиками стабильного качества.
-возможность держать в морозильной камере запас на всякий случай, вдруг гости нежданно нагрянут.
-производство замороженных изделий основано на применении технологии шоковой заморозки. Шоковая заморозка обеспечивает уничтожение болезнетворных бактерий, что гарантирует безопасность продукта для потребителя. В зависимости от используемых добавок срок хранения замороженных тортов и пирожных может составлять до 1,5 лет. В каждом случае эту цифру нужно уточнять у поставщика товара или на упаковке. 

Компании Чизберри  САЙТ  , alt     

Компания Десерт Фентези  САЙТ,Макаруны от Франка Давиля  alt ,  сохраняют фигуру .
Компания Кристоф, фабрика десертов САЙТ .

Это все буду вывозить из крупной местной оптовой компании, которая является дистрибьютором очень многих марок для HoReCa.  

altaltaltaltaltalt

ЗАКУПКА № 36- 
ЗАКАЗ! СТОП 11го октября! ОПЛАТА 12-13го октября! Сразу пишу, чтобы завели в напоминалку:-)

РАЗДАЧА 18-19 октября, 15-17ч и 18-20ч у меня в районе Новой Сортировки.
РАЗДАЧА на Дирижабле 20го октября (заказы не более 5кг),время 12-12.30. Запись в теме и на витрине.

ДОСТАВКА № 19, вечер 19-23ч: 

Happy_Owl четверг

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
1.Все стадии закупки отслеживаем сами, извините, проследили, в закупку больше не беру, следите за темой пожалуйста!!!! Стадии в первом посте , в названии темы и в самой теме, новости в теме. Спасибо!!! 
2. ЗАКАЗ делаем через витрину. 
3. После СТОПа отказы не принимаю, только Дозаказы.  
4. Способ оплаты - Оплата сразу после Стопа на карту СБ (реквизитов нету), номер карты в теме , в течении 2 дней. Через он-лайн -в комментариях и сообщениях об оплате ничего не пишем!
5. Место и способ РАЗДАЧИ: у меня из дома (Н.Сортировка, адрес в начале темы), даты раздачи и время всегда в первом посте-рабочие дни недели.Не забываем брать с собой большую сумку и мелкие деньги, можно термо-сумку. У меня все будет в морозильном ларе. В ЦР НЕТ МОРОЗИЛКИ!!!

ВАЖНО!!! Если вы не забрали заказ и не предупредили, я храню ваш заказ максиум 2 дня с дня раздачи, потом он становится собственностью организатора!!! Без обид! Деньги не возвращаю за растаявший заказ. Претензии потом не принимаются!Хранение в морозильной камере очень дорогое, я не могу хранить. Подходите ответственно к этой закупке! Если вы предупредили что не сможете, мы перенесли с вами на другой день и вы снова не приехали, хранение 50 руб неделя!

6. ОРГ 18% , минималка 5000     
7.
 ДОСТАВКА по возможности, до подъезда, платно, вечер 19-23ч, дату пишу ближе к раздаче. Записываемся в теме прям. Потом заполняем ФОРМУ .

Сообщение отредактировал iкa - 15 октября 2018 20:35

iкa
Организатор
12 июня 2015 22:38
Мои фото

alt    alt     alt     alt  alt  alt  alt  alt    alt   alt  alt  alt  alt  alt   alt   
alt  alt   alt 

alt   alt      

Сообщение отредактировал iкa - 24 мая 2018 20:26

iкa
Организатор
Nataliaros
Шопоголик
12 июня 2015 22:45
привет!

а как санкции? мы закажем, а продукты будут привозить? они же четко пишут, что европа. тут Белоруссией не отмашешся )))) 

Nataliaros
Шопоголик
12 июня 2015 23:00
+1

я бы чизкейк попробовала )) 

iкa
Организатор
12 июня 2015 23:00
Цитата: Nataliaros
привет! а как санкции? мы закажем, а продукты будут привозить? они же четко пишут, что европа. тут Белоруссией не отмашешся )))) 

Ну пока проблем не было, продукция во всю приходит и есть в наличии, значит санкции конкретно этой продукции не коснулись, так что еще успеваем все попробовать  ab  

АнгелГрез
Шопоголик
12 июня 2015 23:18
+1

lis76a
Шопоголик
12 июня 2015 23:22
+1

iкa
Организатор
12 июня 2015 23:23
Девочки, там очень всего много, конечно лучше сразу на витрину. но я завтра постараюсь самое ходовое выложить во второй пост. ab 

Leonora
Шопоголик
13 июня 2015 01:29
+1

iкa
Организатор
13 июня 2015 21:57
Девочки, пока выборочно поставила, потому как ассортимент большой, на витрине потом все выложу. ab 

мама лаки
Шопоголик
13 июня 2015 22:27
  К ЧЕРТУ ДИЕТУ --УРРА ЧИЗКЕЙКИ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,  СКОЛЬКО ДОМА НЕ ДЕЛАЛА -ВСЕ РАВНО НЕ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ))

iкa
Организатор
13 июня 2015 22:54
Цитата: мама лаки
К ЧЕРТУ ДИЕТУ --УРРА ЧИЗКЕЙКИ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,  СКОЛЬКО ДОМА НЕ ДЕЛАЛА -ВСЕ РАВНО НЕ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ))

Выпечка из слоенного теста тоже очень выручает, улитки просто супер! ad  
Мы потом разгрузочные дни устроим ab  

Omar2002
Шопоголик
13 июня 2015 22:57
+1

storm83
Шопоголик
13 июня 2015 23:13
+1

Takoba
Шопоголик
13 июня 2015 23:23
+1

yanabetz
Шопоголик
14 июня 2015 01:31
Ура!:) С нетерпением ждала этой закупки)) +1!!!

Hatawa
Шопоголик
14 июня 2015 01:53
ура-ура! я с вами!))) +1