№52! 💖 Пюре!Вкусная, сладкая заморозка! Чизкейки, торт

53-й выкуп
856 заказов
216 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23479
9 июля 2015 22:32
9 июля - Девочки, я уеду в выходные в отпуск, вернусь в конце июля. Меня не теряем, на сайте быть не смогу. Приеду всем отвечу. Спасибо что вы со мной!

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15835
10 июля 2015 00:50
Цитата: Marisha88
Девочки, кто будет если брать Клубничное со свежим творожным сыром пирожное


я бы тоже такое взяла, только может еще кого-то к нам в компанию?
Кстати, в разделе "мини-витрина" можно поставить галочку "собирать рядами" и будем осваивать рядочки!! Я бы вообще от нескольких тортов куска по 4 заказала бы )) 

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23479
10 июля 2015 19:51
Цитата: Nataliaros
я бы тоже такое взяла, только может еще кого-то к нам в компанию? Кстати, в разделе "мини-витрина" можно поставить галочку "собирать рядами" и будем осваивать рядочки!! Я бы вообще от нескольких тортов куска по 4 заказала бы )) 

Наташ, я не против, пока запишу вас во второй пост, а потом открою рядочки. Просто думаю если не объединяться, то они не соберуться. Лучше в теме все равно писать, чтобы нард уже знал на что ряд открыт ab  

inata72
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 1212
10 июля 2015 20:28
Цитата: Nataliaros
Клубничное со свежим творожным сыром пирожное


ДД! Ирочка, я тоже хочу в рядочек на эту вкуснятину. 

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23479
10 июля 2015 21:07
Цитата: inata72
ДД! Ирочка, я тоже хочу в рядочек на эту вкуснятину. 

ДВ! Вот на троих как раз самое то, получиться по 4 штуки, bf  ладно пойду поробую сделать рядочек, может получиться ah  

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23479
10 июля 2015 21:10
Девочки, вроде бу получилось по клубничным, можете попробовать встать  bq 

inata72
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 1212
10 июля 2015 22:09
Цитата: iкa
Девочки, вроде бу получилось по клубничным, можете попробовать встать   
 
Супер, все получилось!

Хорошего отдыха! cj 

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
10 июля 2015 22:18
может быть скооперируемся -например я бы взяла 4 нью-йорка,4 малиновых,4 вишневых...???хочется все и сразу попробывать,одной  есть одиного вида много)

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23479
10 июля 2015 22:34
Цитата: мама лаки
может быть скооперируемся -например я бы взяла 4 нью-йорка,4 малиновых,4 вишневых...???хочется все и сразу попробывать,одной  есть одиного вида много)

Деовчки, я тут соль пакую, а завтра уже не успею ряды открыть на все, давайте сделаем так, вы пока кооперируйтесь в теме, просто пишите кто что желает, а я приеду, все состыкую, надо вывезти в начале августа, у меня д.р. , я не могу без чизкейка ad 
 

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23479
10 июля 2015 22:35
и на слоенки пока времени не хватила, эх.... ac 
в следующую закупку обязательно вставлю их 

Алена Чк
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 327
19 июля 2015 23:38

Привет,Ирин,зашла на сайт только из-за тебя,дорогая!Чизкейк был бесподобен..Заказала шоколадный 1кг,но могу поделиться с желающими 500гр..,тк еще бы взяла 4шт  Зебра,4 стаканчика с малиновым пирожным и белым шоколадом,4шт -с манго,4шт шоколадно-апельсинового.

Кстати,девочки!Разгрузочные дни можно и не устраивать-лично я уже давно для себя нашла чудо-средство-гель вертера органик,мне понравилась ламинария(фукус противный и дороже),пью ,вернее,ем его по 1ст ложке с горкой за 30мин до еды утром и запиваю стаканом воды.Все!Это еда для людей ,ведущих ЗОЖ и кроме кальция из молока,биодоступного Йода организм получает 28 аминокислот и тд,ногти и волосы  растут,как сумасшедшие.Похудение -это приятный бонус.Я скинула 2.5 кг за несколько мес  и вес не возвращается,а ем и в 20ч.,и сладости обожаю.Кому надо-пишите,это не бизнес,просто делюсь своей наработкой


Сообщение отредактировал Алена Чк - 19 июля 2015 23:50

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23479
27 июля 2015 15:47
Цитата: Алена Чк
Привет,Ирин,зашла на сайт только из-за тебя,дорогая!Чизкейк был бесподобен..Заказала шоколадный 1кг,но могу поделиться с желающими 500гр..,тк еще бы взяла 4шт  Зебра,4 стаканчика с малиновым пирожным и белым шоколадом,4шт -с манго,4шт шоколадно-апельсинового. Кстати,девочки!Разгрузочные дни можно и не устраивать-лично я уже давно для себя нашла чудо-средство-гель вертера органик,мне понравилась ламинария(фукус противный и дороже),пью ,вернее,ем его по 1ст ложке с горкой за 30мин до еды утром и запиваю стаканом воды.Все!Это еда для людей ,ведущих ЗОЖ и кроме кальция из молока,биодоступного Йода организм получает 28 аминокислот и тд,ногти и волосы  растут,как сумасшедшие.Похудение -это приятный бонус.Я скинула 2.5 кг за несколько мес  и вес не возвращается,а ем и в 20ч.,и сладости обожаю.Кому надо-пишите,это не бизнес,просто делюсь своей наработкой

Алена привет, моя хорошая! я очень рада, что ты со мной, спасибо тебе за твою доброту и отзывчивость.   ax Ты меня заинтриговала, я тоже хочу такое супер средство гель вертера, его где продают?
 

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23479
27 июля 2015 15:48
Девочки, всем привет! я приехала, так что давайте будем стопать и вывозить. сейчас посомтрю что у меня получается с другими ресурсами и напишу. 

Алена Чк
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 327
29 июля 2015 11:17
Ирин,Вертера органик -это сетевая компания товаров для людей ,ведущих ЗОЖ.Чтобы купить,надо вступить в нее ну или купить по розничной цене-2000р банка .Я покупаю исключительно для себя и семьи-близких,поэтому продаю много дешевле-1200(при покупке 2банок),1500р (за одну).Для тебя цена 1200р.,можем обменяться,когда тортик муж будет забирать,я могу послать даже в термопакете,чтоб не испортить нежный продукт.Гель не вскрытый хранится 4мес,а вскрытый строго 21день и хранить в холодильнике!Мужу даже отменить гель пришлось-хорошо сбросил и посвежел.,но все хорошо в меру! Ирин,ты мои хотелки не включила в список ..или так собираем?И можно др ресурс в личку?Я тут редко закупаюсь..если что,маякни мне на ог..но или смс об оплате,интернет опять скорость сбрасывает иногда.


Сообщение отредактировал Алена Чк - 29 июля 2015 11:22

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23479
29 июля 2015 20:02
Цитата: Алена Чк
Я тут редко закупаюсь..если что,маякни мне на ог..но или смс об оплате,интернет опять скорость сбрасывает иногда.

Конечно, я позвоню елси что, по гелю тоже позвоню, спасибо тебе большое! cp 

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23479
29 июля 2015 20:03
Девочки, завтра мне поставщик даст всю инфу по чизкейкам, напишу или даже позвоню. там приходится всегда все оперативно решать. ab 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
30 июля 2015 14:09
ДД!
Ирина, оставила заказик на один чизкейк на пробу.
И ещё взяла бы 1/2 (т.е. 8 порций Лайм Чизкейк). Там есть один желающий. Может поделим с девочкой пополам?

И ты писала, что другому сайту будшь рыбку выкупать в начале августа. Можно к ним присоединиться по рыбке ? завтра бы определилась ;)
И тортики бы сразу с рыбкой забрала. Вроде, числа 5-6 августа это должно случиться. 

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23479
30 июля 2015 14:39
Цитата: Omar2002
ДД! Ирина, оставила заказик на один чизкейк на пробу. И ещё взяла бы 1/2 (т.е. 8 порций Лайм Чизкейк). Там есть один желающий. Может поделим с девочкой пополам?

ДД! лайм чизкейк у меня есть половина с другого сайта , так что все ок, а по рыбке. напишите что бы хотели или позвоните, что-нить придумаем и все сразу заберете. Сумма скажу и оплатите.  

Алена Чк
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 327
30 июля 2015 15:31
Ирин,я бы тоже по солененькому на пробу закупилась-селедку крупную с/с-3шт,рыбки красной,но не семгу фасовку 1шт на пробу,палтуса-фасовку1шт,терпуг 1кг-он какой по размеру-то..,скумбрию 2рыбки..вот тоже бы соединить бы с тортами..Получится?

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23479
30 июля 2015 15:57
Цитата: Алена Чк
Ирин,я бы тоже по солененькому на пробу закупилась-селедку крупную с/с-3шт,рыбки красной,но не семгу фасовку 1шт на пробу,палтуса-фасовку1шт,терпуг 1кг-он какой по размеру-то..,скумбрию 2рыбки..вот тоже бы соединить бы с тортами..Получится?

Я сейчас разгребусь еще с этим выкупом рыбы и гляну что там можно сделать, чизкейки придут после рыбы, вот что плохо, а потом у меня д.р , подожди а ты на копчение то встань там, где всегда была , и как раз в рыбу попадешь и тогда наверно все 6го заберете, позже уже не смогу отдать ab  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!