Умница-методики раннего развитияКомпания «Умница» – это эксперт в раннем развитии детей.

6-й выкуп
30 заказов
18 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: александри

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
15 июня 2015 09:16

 

Всем привет! я Александра.

Предлагаю закупиться пособиями для раннего развития детей " Умница".

Компания «Умница» – это эксперт в раннем развитии детей. С 1999 года мы разрабатываем комплексные программы для развития интеллекта с пелёнок. За эти годы свыше 300 000 родителей начали заниматься со своими малышами, развивая их естественные способности и получая от этого огромное удовольствие.

«Умница» – разработчик лучших в России программ для развития детей с рождения дома, в семье. Многие спрашивают, как нам удаётся разрабатывать такие качественные и эффективные программы. Секрет прост – вся компания, каждый наш сотрудник ежедневно работают для того, чтобы сделать мир счастливее. Мы разрабатываем только такие методики, по которым хотим заниматься со своими детьми сами. И с удовольствием занимаемся!

Сотни родителей рассказывают нам о том, каких успехов добиваются их дети, с которыми занимались по методикам «Чтение с пелёнок», «Математика с пелёнок», «Говорим с пелёнок» и другим разработкам «Умницы». Малыши учатся самостоятельно думать, находить выход из любой ситуации. Учатся читать и считать. И самое главное – в совместном познавательном процессе мама и ребёнок устанавливают самую тесную, самую нужную эмоциональную связь.

 

1. Сайт http://www.umnitsa.ru/

Прайс-[attachment=175975]

2. Минимальная партия 20 000  
3. Орг. 23%
4. Заказы принимаются только через кнопку «оставить заказ».
5. Варианты замен указывайте в комментарии к заказу. Через посты уточняющую к заказу информацию не принимаю.
6. При переводе на оплату, сроки прописываю в первом сообщении, обычно 2-3 дня. Отслеживайте самостоятельно (в личку об оплате не уведомляю). Кто не оплачивает вовремя, в следующий выкуп только по предоплате!!
7. Делайте отметку об оплате грамотно, если оплатили с карты на карту, обязательно указывайте первые и последние 4 цифры, если оплатили через отделение СБ, указывайте номер отделения.
Чаще всего встречаются следующие причины отсутствия отметки
а) неправильно указали цифры карты
б) неверно указали сумму (старайтесь прописывать точную информацию)
в) если оплачивали через СБОЛ, что часто не вводите пароль подтверждения и оплата соот-но не уходит
г) перевели ошибочно на другую карту Проверьте последние цифры карты
8. Без оплаты Ваш заказ поставщику не отправляется.
9. Информацию по отгрузке прописываю, после поступления таковой от поставщика.
10. Я не регулирую сроки выставления счета, сборки и отгрузки товара, а также не отвечаю за работу ТК и почты, поэтому возмущения по срокам после окончания оплат будут игнорироваться.
11. Пересорт - однотипный товар (схожий по большинству параметров ), а также несоответствующий цвету и(или) размеру заказанного. Не считается однотипным, например - джинсы и брюки, кофта и футболка и т.д.
Пересорт пристраиваете самостоятельно.
12. Не однотипный товар, не являющийся пересортом, присланный поставщиком без согласования с организатором, пристраивается организатором, в течение 6-ти месяцев, после чего возвращается стоимость заказанного товара. Если в указанный срок товар не пристраивается, организатор возвращает стоимость заказанного товара в течении 3-х месяцев, равными долями (запрос на получение реквизитов будет отправлен в личку). Я самостоятельно замены не делаю, поэтому выдвигаемые такого рода обвинения игнорируются.
13. После перевода закупки на стадию раздача обязательно посмотрите личный кабинет, там может быть возврат.Возмущения по поводу наличия возврата не принимаю, потому что предоплата - вынужденная мера из-за неплательщиков Составлять списки заранее сложно, так как бывают абсолютно разные ситуации и бывает возникает путаница при сортировке ВАШИ СРЕДСТВА НИКТО НЕ ПРОКРУЧИВАЕТ! ОБВИНЕНИЯ ТАКОГО РОДА НЕ ПРИНИМАЮ И ИГНОРИРУЮ
Если у Вас есть возврат, сбрасывайте мне реквизиты в личку, обязательно с указанием названия темы. Возвраты производятся каждые 3 дня. В выходные чаще всего возвраты не делаю, так как это выходные. Если в течение трех дней Вы не получили возврат, продублируйте пожалуйста, возможно Ваше письмо не дошло.
14. Если возникли трудности пишите в личку, или звоните.

 


Сообщение отредактировал александри - 31 октября 2016 21:59

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
15 июня 2015 10:07

Мир на ладошке. Выпуск 4Мир на ладошке. Выпуск 4

«Мир на ладошке» – это уникальная энциклопедия в фотографиях для детей с рождения, охватывающая самые разные темы. Вашего малыша порадуют 144 яркие фотографии, 600 увлекательных фактов о предметах и явлениях окружающего мира, а также весёлые загадки и творческие эксперименты на каждой карточке! Заниматься по этому комплекту можно не только дома, но и в гостях, в дороге, на даче и даже в очереди в поликлинику. Интересно и полезно!

Выпуск 4 включает в себя следующие темы:

  • «Известные марки машин»
  • «В мире спорта»
  • «Грибное лукошко»
  • «Знаменитые места мира»
  • «Хлеб всему голова»
  • «Помощники в доме»

 

Результат занятий: Ребёнок будет знать предметы и явления из изученных тем, а также факты о них, сможет назвать объект по иллюстрации. Ваш ребёнок будет расти любознательным, познание окружающего мира станет приносить ему радость. Дети, с которыми родители занимаются по «Миру на ладошке», имеют развитую память и внимание, отличаются удивительной эрудицией и обширным словарным запасом. Учиться в школе им легко и интересно, уровень интеллекта таких малышей очень высок.


Сообщение отредактировал александри - 15 июня 2015 10:07

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
16 июня 2015 21:46

altМои первые шедевры. Первый уровень

 

Описание:Набор «Мои первые шедевры. Первый уровень» – это 60 готовых уроков для творческих занятий с ребёнком. Всё готово к творчеству – все «заготовки» и рекомендации, пошаговые инструкции внутри комплекта. Занимайтесь творчеством с малышом когда угодно и без подготовки.Каждое занятие посвящено отработке различных техник рисования, аппликации и лепки. Малыш научится правильно держать кисточку, рисовать карандашом, работать с бумагой и пластилином, различать цвета и оттенки и создавать свои первые художественные шедевры.
Результат занятий: У ребёнка развивается мелкая моторика, координация руки, интеллект, формируется восприятие цветов, оттенков, размеров, развивается воображение, воспитывается любовь к творчеству. Ваш малыш самостоятельно создаст свои первые шедевры!
Развивает:мелкую моторику, координацию руки, ловкость и силу пальчиков, цветовосприятие, воображение, речь
Формирует:художественный вкус, творческое мышление, самостоятельность
Методика:творческого развития
Производитель:Компания «Умница»

 


Сообщение отредактировал александри - 16 июня 2015 21:47

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
17 июня 2015 18:12
+1)). зови как откроешь.

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
18 июня 2015 07:56
АААА, меня зовите!!! Мне надо надо. Хочу английский купить. 
Девочки, эти методики работают! У меня отзывы есть от реальных пользователей. Учиться читать нам наверное уже по этой методике поздновато, дочери 2,3 года буквы знаем (только месяц назад о ней узнала). Но дети, даже с задержками речи начинают читать (показывая маме где какое слово написано) уже в 2,5 года! А в 3-4 года читают, в 4 пишут!
Надеюсь закупка быстро соберется и первый выкуп тоже!!! 

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1438
18 июня 2015 08:03
+1

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
23 июня 2015 09:22

 

Возраст:с 2 лет.     
Описание: Целых 50 особых, терапевтических сказок избавят Вашего малыша от многих страхов и капризов. С их помощью ребёнок сможет увидеть со стороны своё поведение и сделать правильные выводы. В отличие от других комплектов из серии «Сказкотерапия», эти сказки не персонализированы, чтобы не транслировать негативные поступки на малыша. Начав заниматься по этому комплекту сегодня, Вы увидите положительный результат уже завтра.
Результат занятий: Капризы исчезнут как по волшебству, возрастные кризисы (например, кризис 3-х лет) пройдут незаметно. Отношения в семье будут тёплыми и доверительными!
Развивает:Воображение, образное мышление, память, речь, фантазию.    
Формирует:Способность смотреть на свои поступки со стороны и избавляться от страхов и капризов     
Методика:Сказкотерапии

Milania
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1123
23 июня 2015 09:31
+1! Отличная методика! Сын обожает эти карточки;)))

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
25 июня 2015 21:04

Описание:«География, или Большое путешествие» – это уникальный комплект для знакомства детей со странами мира. Ваш малыш превратится в настоящего путешественника и побывает в 15 крупнейших государствах, открывая для себя достопримечательности, природу, крупные города, рельеф и климат этих стран. С чего начнётся Ваше приключение?

Этот комплект обязательно

  • понравится родителям: готовые сценарии занятий, продуманная методичка. Открывайте комплект и начинайте полезные и весёлые игры!
  • порадует ребёнка: обучение проходит в формате интересных игр, которые придутся по вкусу даже самым маленьким (от 1 года). Играем прямо на огромной карте мира!

Результат занятий: Ребёнок будет представлять себе наш мир комплексно (территориальное отношение одних стран к другим, расположение океанов и континентов на Земном шаре), в формате игры узнает 15 крупнейших стран, сможет рассказать основную информацию про них.

Развивает:Интеллект, память, внимание, наблюдательность, любознательность, интерес к новому.    
Формирует:Систему знаний об окружающем мире, понимание особенностей культуры, природы и достопримечательностей различных стран, представление о пространстве и расстоянии    
Методика:Развития познавательного интереса

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
27 июня 2015 17:26
А открытие темки скоро? Очень хочется уже и заказ сделать )))

Dina48
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
29 июня 2015 23:25

ИЩУ ОРГАНИЗАТОРА! Хит сезона "LOOM BANDS" резинки для плетения браслетов,наборы резинок с аксессуарами,аксессуары.

 

 

Очень хорошие условия не нужно выкупать рядами и упаковками,и минималка не большая.И вообще товарчик прикольный,я уже покупала из этой серии и одежда хорошего качества тоже знаю(в случае брака обменивают без проблем),а цены посмотрите копеечные.И что хорошо товар в наличие на складе,не заставляют долго ждать,оперативно отправляют. Наш сайт  www.winx-izobilie.ru

 

Talisa2
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 579
30 июня 2015 14:20
Добрый день,закупка актуальна?хочу сделать заказ : набор умницаТворчество с пеленок, цена в прайсе по первой или второй колонке? 

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
30 июня 2015 16:26
Цитата: александри
на днях закупку откроем...

as as bo bp  

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
5 июля 2015 16:55
Я хоу английский и карточки в дороги 1000 игр вроде называются

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!