ЛИТОКОМПЛЕКС ХВАСТАЕМСЯ!!!Минеральная косметика для идеальной кожи!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
16 июня 2015 23:09
Всем привет!

Предлагаю здесь делиться хвастиками о минеральной косметике "Секрет красоты"

Закупаемся ЗДЕСЬ!

Добро пожаловать всем любителям минеральной косметики! ad  Если вы еще с ней не знакомы, то обязательно попробуйте! 

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
16 июня 2015 23:10

Отзыв с другого ресурса: Литокомплекс "Секрет красоты" - Супер средство. Чистая, мягкая и гладкая кожа. 

Достоинства: 
нежная кожа; хорошее очищение;
Недостатки: 
если предержать-обеспечено покраснение;
В настоящее время на рынке уходовых средств очень много по форме, качеству и содержанию экспонатов. Одни очищают кожу, другие увлажняют её, третьи оказывают ухаживающее действие.

Но вот совсем недавно мне довелось попробовать совершенно новое для меня средство, и очень необычное. На одном из сайтов я заказала бесплатный образец Литокомплекс "Секреты красоты".

Литокомплекс Секреты красоты



размер образца


Это оказался порошок кремового цвета, с мелкими образивными частицами, солёный на вкус (мне было жутко интересно).

порошок литокомплекс


В составе Литокомплекса: горная глина, природные соли натрия, натрийсодержащий вулканический туф, медь. Как заявляют производители, аналагов данного средства в мире нет!

Благодаря своему составу литокомплекс проникает в глубинные слои кожи и очищает её от ионов тяжёлых металлов и ионов водорода. В результате кожа питается изнутри и происходит улучшение её защитных свойств.

Использовать литокомплекс можно и для лица, и для кожи шеи и декольте, а так же для всего тела. Для того чтобы произвести очищение кожи лица необходимо взять небольшое количество литокомплекса и смочить его водой до состояние мокрого песочка.

количество необходимое для процедуры



мокрый литокомплекс


Затем нанести эту кашицу на лицо по массажным линиям, не втирая а только распределяя. Больше всего меня удивило, что средство можно наносить и на кожу век! 

литокомплекс на лице



литокомплекс на лице


Подержать кашицу на лице в течение 1 минуты и смыть тёплой водой. Единственное неудобство для меня, что перед использованием литокомплекса нужно снять макияж, а мне просто лень. Поэтому я пользуюсь им в те дни, когда макияж не наносила. Умываться так можно каждый день. 

После очищения кожи можно даже не наносить крем, так как литокомплекс должен хорошо увлажнить. Но мне без крема дискомфортно.

Можно для очищения кожи использовать средство в бане и сауне. Эффект просто фантастический. Кожа настолько нежная и чистая. Как у младенца! После очищения лица кожа тоже очень чистая и мягкая.

Единственное, если я немного передержу литокомплекс на лице, то появляется краснота. Поэтому лучше применять его вечером, а не с утра.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
16 июня 2015 23:11
Savuta
22 ноября 2013 23:16
Сообщение #20

Supervisor
  • 85
Группа: Организатор
Репутация: - 51 +
Сообщений: 5173
Благодарностей: 1569

Лиля, привет! Я с тобой! А деликат в большой баночке есть? 
Девочки, рекомендую всем литокомплекс, пользуюсь им уже несколько лет, для меня это лучшее средство для поддержания кожи лица в отличном состоянии! Прост в применении, только натуральные ингридиенты, справляется со всевозможными проблемами: сухость, прыщи, черные точки и пр., кожа становится гладкой, без преувеличения, сияющей! Почитайте в описании состав и свойства!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
16 июня 2015 23:12
Еще отзывы с других ресурсов:
krolis
23 ноября 2013 21:26
Сообщение #23

Supervisor
  • 85
Группа: Организатор
Репутация: - 36 +
Сообщений: 5010
Благодарностей: 1129

Всем привет, нашла на просторах немного отзывов, почитайте
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/5494.html
и еще
http://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-umyvaniya-sekret-krasoty-litokompleks

-aktiv-dlya-normalnoi-i-zhirnoi-kozhi
и немного здесь
http://otzovik.com/reviews/litokompleks_sekret_krasoti/
 

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
16 июня 2015 23:15
Albinka
20 декабря 2013 06:27
Сообщение #218

Ветеран форума
  • 68
Группа: Шопоголик
Репутация: - 16 +
Сообщений: 561
Благодарностей: 98

Лилия, доброе утро! с Пристроя Литокомплекс 70 г. цена 202 руб. я заберу, клевая вещьььь, ощущения Чистоты после применения  и завершенности косметических процедур.Сегодня оплачу, мне в ЦР

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
16 июня 2015 23:15
Savuta
20 декабря 2013 20:56
Сообщение #225

Supervisor
  • 85
Группа: Организатор
Репутация: - 51 +
Сообщений: 5173
Благодарностей: 1569

Писала уже ранее о своих ощущениях от литокомплекса, т.к. знакома с ним уже много лет. В связи с тем, что это мое любимое средство в уходе за кожей, готова всегда о нем положительно отзываться!
Предыдущая баночка с литокомплексом закончилась у меня месяца два назад, а за новой через весь город некогда было съездить, поэтому я очень ждала этой закупки. Кожа у меня чувствительная, склонна местами к сухости, а местами к воспалениям (одним словом, проблемная), требует постоянного основательного ухода, сейчас после перерыва восстанавливаю ее. При регулярном использовании литокомплекса я забываю о всех вышеперечисленных проблемах! 
Лиля, спасибо за закупку, еще буду участвовать!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
16 июня 2015 23:17
Helena
13 января 2014 15:46
Сообщение #281

Шопоголик со стажем
  • 51
Группа: Шопоголик
Репутация: - 12 +
Сообщений: 328
Благодарностей: 86

Лиля, добрый день! Очень понравился литокомплекс! Оставила еще заказы.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
16 июня 2015 23:20
шокопай
21 марта 2014 02:40
Сообщение #452

Supervisor
  • 85
Группа: Организатор

Репутация: - 51 +
Сообщений: 3832
Благодарностей: 822

Девочки, деликат супер средство, заказывала на пробу, отличная штука!!!Буду заказывать еще!!!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
16 июня 2015 23:20
дуня510
3 апреля 2014 12:37
Сообщение #465

Supervisor
  • 85
Группа: Шопоголик
Репутация: - 74 +
Сообщений: 7978
Благодарностей: 3439

Всем привет! Отзыв. Прикупила актив у меня летом частенько кожа на лбу и подбор одкб блестит...( пробовала 2 раза. В первый раз втирала ну подумал средство убойное каждый день как пемзой по фасаду ...)
потом просчитала втирать не надо просто намазать. Сегодня намазала. 
Кожу не сушит совершенно. Очищает очень классно и кожа мягонькие и гладкая. Закажу еще но попозже. Маску для глаз не успела опробовать

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
16 июня 2015 23:23
elenachkv77
20 апреля 2014 18:32
Сообщение #481

Шопоголик со стажем
  • 51
Группа: Шопоголик
Репутация: - 7 +
Сообщений: 280
Благодарностей: 80

Всем Добрый день! Вот я наконец нашла время поделиться своими впечатлениями о некоторых продуктах этой закупки. Я брала четыре наименования:Литокомплекс. Актив Комплекс-скраб для ухода за кожей ногЛитофитомаска "Секрет Красоты" №3 витаминнаяЛитофитомаска "Секрет Красоты" №4 при дефектах кожи. Пользуюсь ежедневно Активом, мне очень нравится. Было вначале непривычно, какой-то порошок, разводить, ни мыла, ни пенки, ни аромата, ну думаю опять какая-то ерунда. Еще вначале меня беспокоило легкое пощипывание на чувствительных участках. А сейчас привыкла, никакого раздражения после использования нет, ни красноты, ни шелушения, уже поняла какое примерно количество порошка и воды надо. Эффект и вправду есть, есть ощущение ухоженности и чистоты. Витаминной маской пользовалась один раз, ни чего сказать не могу и про вторую маску, она еще не распакована. А вот Скраб для ног понравился, тоже ни запаха, ни особого наслаждения от использования, но факт остается фактом - кожа намного мягче, сухость практически исчезла 

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
16 июня 2015 23:24
Savuta
12 мая 2014 08:24
Сообщение #518

Supervisor
  • 85
Группа: Организатор
Репутация: - 51 +
Сообщений: 5173
Благодарностей: 1569

Красивая, чистая, ровная, матовая кожа при регулярном применении литокомлекса! 
Использовать очень просто: после снятия макияжа наносите небольшое кол-во литокомплекса, смоченного водой, на влажную кожу, через минуту смываете! Все! Этого достаточно, чтобы обеспечить коже комплексный уход! 
Я использую каждый вечер уже в на протяжении лет 10-ти! Такой долгой взаимной дружбы у меня нет больше ни с одним средством!)))

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
16 июня 2015 23:26
Savuta
3 июля 2014 10:47
Сообщение #607

Supervisor
  • 85
Группа: Организатор
Репутация: - 51 +
Сообщений: 5173
Благодарностей: 1569

Лиля, спасибо за литокомплекс!!! Вчера вечером сразу его нанесла, кайфую!!! Кожа радуется!))) Я пока его ждала, приобрела еще 2 других натуральных средства аналогичного действия, да, они хорошие, но не сравнятся с моим любимым литокомплексом! Теперь я запаслась, надеюсь, надолго!
Еще раз спасибо! Что бы я без тебя делала?)))

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
16 июня 2015 23:27
Savuta
3 августа 2014 14:26
Сообщение #653

Supervisor
  • 85
Группа: Организатор
Репутация: - 51 +
Сообщений: 5173
Благодарностей: 1569

Лиля, привет! В последнее время прочитала много информации про минеральную косметику, помимо того, что она отлично ухаживает за кожей, компонентов в ней не так много, каждый из которых наделяет средство каким-то уникальным свойством. Косметика отлично подстраивается под кожу, не утяжеляя ее, оказывает должный уход, при этом кожа светится. Решила заказать корректор, шиммер и пудру (цену на нее указала розничную). Буду пробовать, а то магазинные средства ложатся тяжеловато и забивают поры. 
Еще праймер прозрачный заказала! Цены потом проверь, пжл. 

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
16 июня 2015 23:28
Savuta
3 августа 2014 22:28
Сообщение #658

Supervisor
  • 85
Группа: Организатор
Репутация: - 51 +
Сообщений: 5173
Благодарностей: 1569

Девочки, нашла отзыв с фото на минеральную пудру Секрет красоты!
Вот про светлый оттенок! 

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
16 июня 2015 23:29
MilanoMaria
13 августа 2014 12:27
Сообщение #682

Активный участник
  • 34
Группа: Шопоголик
Репутация: - 5 +
Сообщений: 86
Благодарностей: 34

Девочки, минералка здесь хорошая. Пробуйте, не бойтесь. Это только сначала непривычно. Если с ней подружиться, то всё остальное вообще рядом не стояло.
Сама пользуюсь с удовольствием. 

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
16 июня 2015 23:30
Savuta
15 августа 2014 00:00
Сообщение #693

Supervisor
  • 85
Группа: Организатор
Репутация: - 51 +
Сообщений: 5173
Благодарностей: 1569

Сижу сейчас под одеялом, сделала певый раз обертывание с антицллюлитной солью, немного пощипывает, но терпимо. Сидеть нужно 20-30 мин, после смывания не давать остывать телу в течение 2-х часов (я сразу спать пойду)) Такие процедуры нужно делать в режиме 1 через 1 день либо 2 через 1. 

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
16 июня 2015 23:31
MilanoMaria
23 августа 2014 19:57
Сообщение #733

Активный участник
  • 34
Группа: Шопоголик
Репутация: - 5 +
Сообщений: 86
Благодарностей: 34

krolis,пользуюсь праймером "Чайное дерево", наверное, уже больше полугода. С ним действительно тени лежат дольше. Иначе тени "съедались" за два часа. И вообще макияж более стойкий на всём лице и шее. На коже его не видно, многие говорят, что цвет лица здоровый стал и свежий, всё заслуга минеральной косметики.

Праймер очень экономичный. Баночки в 5 грамм мне хватит ещё года на 2 точно. То же с пудрой и тенями.

Тени, должна признать, к вечеру скатываются в сгиб века, но это легко поправимо чистым пальцем. Это характерно для любых минеральных теней (100% натуральных, без добавок), но праймер спасает ситуацию очень сильно. Плюс тени лежат хорошо, очень красивые сочетания можно делать.

Так что рекомендую.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
16 июня 2015 23:33
САМ
8 ноября 2014 01:00
Сообщение #802

Supervisor
  • 85
Группа: Шопоголик
Репутация: - 16 +
Сообщений: 1034
Благодарностей: 306

Лилия, здравствуйте, оставила заказ. Заказывала у Вас зубной порошок летом, маме и сестре понравился)

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
16 июня 2015 23:37
19red
27 мая 2015 20:45
Сообщение #953

Активный участник
  • 34
Группа: Шопоголик
Репутация: - 4 +
Сообщений: 57
Благодарностей: 9

Добрый вечер! Попробовала Литокомплекс. Актив для нормальной и жирной кожи на лицо. Пользовалась как маской: после обычного умывания нанесла на влажную кожу и оставила примерно на 5 минут. Неприятных ощущений не было, но кожа немного покраснела. По коже не растирала, но когда смыла, кожа стала удивительно гладенькая как после легкого пилинга. Стянутости кожи не было совсем.
Попробовала и в бане - надо совсем небольшое количество, где-то 1 - 1,5 ст.ложки. Нанесла на на тело перед вторым заходом в парную, а уже в парной растерла по телу как скраб. Очень понравилось.  
Зубной порошок использовала последний раз только в детстве. Здесь конечно совсем не тот порошок. Пользоваться совсем непривычно, как будто трава во рту, но ощущения после чистки очень приятные - зубки гладенькие и приятное послевкусие.
Жду еще консилер-корректор в следующем выкупе. 

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
16 июня 2015 23:37
Dolores
11 июня 2015 19:04
Сообщение #966

Шопоголик со стажем
  • 51
Группа: Шопоголик
Репутация: - 8 +
Сообщений: 445
Благодарностей: 165

Оставлю отзыв. Забирала из пристроя баночку литокомплекса для сухой и нормальной кожи. Хотя кожа у меня нормальная, но склонна к жирности)) средство просто шикарное! Умываюсь им вечером и утром. Кожа стала глаже, свежее и главное, что прыщики пропали! Пятнышки от прыщиков проходят, в общем цвет лица значительно улучшится! Обязательно закажу еще. Просто волшебный порошочек)))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!