Трикотята Качественный Вязаный Трикотаж №11Размеры до 146

13-й выкуп
116 заказов
56 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: dauphin

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13801
19 июня 2015 13:17
ВИТРИНА КАК ПРИМЕР! ЛУЧШЕ ВЫБИРАТЬ НА САЙТЕ, ТАМ АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ! ПРОСЬБА СРАЗУ УКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ (ЕСЛИ ИМЕЮТСЯ) В ПРИМЕЧАНИИ, ТАК КАК ПОСТАВЩИК ТЕПЕРЬ НЕ ПРИНИМАЕТ ДОЗАКАЗЫ.


Обновленный сайт поставщика здесь ТРИКОТЯТА.РФ
БЕЗ РЯДОВ!
Минималка 5000

Детский трикотаж оптом от производителя «Трикотята» пользуется популярностью у детей и родителей, ведь наша одежда красива и удобна, а соотношение цена-качество – оптимальное. Наш трикотаж хорошо носится, отлично сидит на детях, приятен телу, выдерживает многочисленные стирки.

Детская одежда, приобретаемая у производителя – это экономия средств, сил и времени. Мы не перепродаем, а производим одежду для детей сами!
Работать с нами выгодно и удобно.

У нас низкие цены за счет отсутствия торговых наценок. Вся продукция сертифицирована и соответствует всем нормам и ГОСТ.
Основное отличие детской одежды «Трикотята» в том, что она предназначена для повседневной носки. Именно это, а так же оригинальный современный дизайн и высокое качество делают ее популярной у детей и родителей.



Сообщение отредактировал dauphin - 26 января 2017 11:16

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13801
19 июня 2015 13:18
ОТЗЫВЫ:

Цитата: ]Очень мягкий,приятный к телу.Выглядит красиво.Сделан аккуратно,придраться абсолютно не к чему.Никакие нитки нигде не торчат. 
Единственно я погорячилась с размером.Взяла 128 на рост ребенка 120. Надо было брать в размер. Большеват и широковат получился.Надо было в размер брать. [/quote
 
Цитата: ]Хочу оставить свой отзыв. 
Закупка прошла на отлично вещи понравились, действительно аккуратные без торчащих ниток и рисунок полосочка к полосочке. 
Брала 541 Жакет на молнии с жаккардовым рисунком на полочке, полосатыми рукавами и спинкой
рост 92 на 82см есть хороший запас, как раз к зиме подрастем. 
Замеры: длина по спинке от плеча 38 cм. ширина по спинке 29см. длина рукава от горловины 34 см 
308 Джемпер украшенный косами и ассемитричными полосами рост 146 
длина 51 см. ширина 38см. длина рукава от плеча 52см. плечо 9 см. Спасибо за закупку[/quote
 
Цитата: ]Брала комбезик со снеговичком, размер 80, как мне кажется в размер идет, нам ешо большеват чутка. Расцветка спокойная, ткань мягкая, т.к. лично у меня на шерсть все чешется, то этот комбез негатива не вызвал. к зиме надо будет еще кофточку прикупить карапузу. Спасибо[/quote
 
Цитата: ]А про мой заказ: 713 Жакет на молнии с использованием пряжи мулине. Мне пришел вместо цвета "джинс" цвет не знаю как назвать, в общем серый с желтыми полосами. Немного расстроилась, т.к. у сына итак в основном серо-меланжевый гардероб с теплыми вещами. На рост 100 см взяла 104, запас приличный!!! Вязку я бы назвала крупной и неплотной. Замок вшит ровно, вещь очень опрятная и выглядит достойно для своей цены в 470 руб со всеми сборами. На ощупь очень-очень приятная. Посмотрим, как в носке будет, а пока я довольна. [/quote
 
Цитата: ]Наш свитерок. Рост ребенка 106. На фото Жакет - 725 размер 110. Немного с запасом, из чего делаю вывод что идет в размер[/quote
 




Сообщение отредактировал dauphin - 3 октября 2016 13:14

Кудесница леса
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 937
8 июля 2015 13:01
+1

inт013205
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1369
11 июля 2015 21:16
Я за открытие темки, в том году брала сыновьям свитерочки, очень довольны

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
17 июля 2015 10:29
+1 ad

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
17 июля 2015 10:36
1

svetlanka
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 306
17 июля 2015 12:27
+1, давно жду открытия, кофточки к зиме нужны)))
 

Кудесница леса
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 937
17 июля 2015 12:31
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!