🔥🥼Модная одежда и обувь👟до 1000р👜 постоянные акции

285-й выкуп
5526 заказов
857 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 370 + Сообщений: 4946
25 апреля 2018 18:07
Vava, выдимо размер был только один, раскладывали всем без разбора.((( Самое главное, я не могу даже определить какой это размер, чтобы выставить в пристрой, не знаю какой размер писать.(((

OTararkova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 55
25 апреля 2018 18:11
 производитель тети из Китая в подвалах. У меня аналогичная закупка. Мне просто в трубку посмеялись, когда я хотела узнать замеры по дорогой куртке 

Вот,  результат!  Сообщение ниже от покупателя, который приобритает товар, без замеров и он ему естественно не подходит. Это не нормально, что Вы не можете проинформировать  покупателя по размерам. 


Девочки, получила свой лонгслив, заказывала 50 размер, но он ооочень маленький, наверное размер 44-46. Может мне не тот размер положили, не знаю? По ярлыкам понять не могу, там одни китайские иероглифы. Напишите, как у вас, в размер?

OTararkova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 55
25 апреля 2018 18:13
Очень жаль, что у Вас так постороена работа. Платье, судя по фото, классное! И заметьте, один из самых дорогих товаров на ветрине. 


С уважением, Оксана

OTararkova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 55
25 апреля 2018 18:17
Почитала в другой закупке, если товар не подходит можно вернуть. Деньги продавец кидает обратно на карту.  Вы возвращаете деньги, если товар не подошел?

С уважением, Оксана

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 370 + Сообщений: 4946
25 апреля 2018 18:51
Простите, но я ещё не видела такой закупки, где возвращают деньги. Поэтому в правилах и прописано, что мы берём на свой страх и риск.))) Жаль, конечно, что он мне не подошёл, но за такую цену, надеюсь, что продам.

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
25 апреля 2018 22:01
Девочки, все ваши вопросы, сообщения видела. Ответы в процессе!
Посылка с 68,69 выкупом выехала сегодня, ориентировочно приедет 30 апр

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

artrom
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 1849
26 апреля 2018 01:31
Здравствуйте!
Меня не теряйте, пожалуйста! Оплачу завтра-послезавтра!

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 апреля 2018 19:13
есть такие 28 размер. 17,5 стелька
779р

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
26 апреля 2018 22:13
OTararkova,Оксана,дв! Закупка происходит с оптового китайского рынка в Москве через посредника. Я вас не обманываю, инф действительно никакой не дают, иногда только есть приписки, маломерит ли обувь. Участие в закупке сугубо добровольное на свой страх и риск. Сама неоднократно попадалась, но по мне лучше здесь пролететь с размером платья за 600р, потом перезаказать нужный, чем покупать в магазинах подобное за 3000р. Полагаемся на отзывы участников, есть альбом с хвастами на стр вк.

По правилам форума "3.3.21. Организатор не обязан менять неподошедший размер одежды или обуви, если этот размер обозначен в заказе самим заказчиком. Также, организатор не обязан менять товар, если участник получил заказ, но он не соответствует по цвету или иным характеристикам первоначальному заказу (Пересорт поставщика), если иных условий не указано в описании закупки. Пристраивание данной вещи также не должно возлагаться на Организатора."

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
26 апреля 2018 22:15
Девочки, уточняла, лонгсливы как оказалось единого размера, хотя изначально размеры были указаны в альбоме((

У меня есть еще заказы на них, написала участникам, что есть пристрой. Можете выложить в теме.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 апреля 2018 22:23
ОлесяГорди, привет! Подскажи по кроссовкам детским. Я выше написала, что есть детские рибоки 28 размер. Ты можешь мне за мои непришедшие серые детские такие аванс перенести на высокие черные взрослые? Там цена одинаковая 

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
26 апреля 2018 22:34
Цитата: Кристина Язовских
ОлесяГорди, привет! Подскажи по кроссовкам детским. Я выше написала, что есть детские рибоки 28 размер. Ты можешь мне за мои непришедшие серые детские такие аванс перенести на высокие черные взрослые? Там цена одинаковая 
 

Привет! Конечно

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
26 апреля 2018 22:35
В 1 посте авансы на текущий выкуп

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
26 апреля 2018 22:35
витрину обновила

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 370 + Сообщений: 4946
26 апреля 2018 23:11
Цитата: ОлесяГорди
У меня есть еще заказы на них, написала участникам, что есть пристрой. Можете выложить в теме.
Олеся, я бы рада выставить в пристрой, но не могу даже опредлить какой это размер. Может ты подскажешь хоть примерно какой это? Я бы не сказала, что он сильно тянется. Это ведь похоже бамбук, не синтетика. Качество то хорошее, очень жаль, что не подошел по размеру.


Сообщение отредактировал ulina - 26 апреля 2018 23:12

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 370 + Сообщений: 4946
26 апреля 2018 23:15
Девочки, пристраиваю логслив, но сказать точно на какой размер, не могу, примерно 44-46. Могу снять мерки с логслива, если кого-то заинтересует.)))

Vava
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 646
27 апреля 2018 12:15
ulina, а я свои оба лонгслива подарила подружкам)) Им как раз подошло. В общем можете смело писать, что размер 44 ab 

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
27 апреля 2018 15:36
ulina,я тоже думаю, что 44. на меня сел как раз.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
27 апреля 2018 19:10
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!