ЗАКУПКА ЗАКРЫТА. Речь - издательство детских книг.Книги детства от одного из лучших издательств.

19-й выкуп
624 заказов
117 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 716 + Сообщений: 32767
14 июня 2017 09:46
александри, ааааааа))))))))))

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 716 + Сообщений: 32767
14 июня 2017 09:50
девочки, берите эту книжку!
она такая классная!
у меня дочка любит котов, как и я.
мы с ней ее очень полюбили.
иллюстрации и стихи такие забавные

Как кот стал Котом Котофеичем

Yula_Yul
Шопоголик
Репутация: - 77 + Сообщений: 1556
14 июня 2017 15:06
ДД! а когда же свежий прайс?

nastya_smol
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 556
15 июня 2017 17:50
Александра добрый день! личка переполнена, ЖДУ ВОЗВРАТА. спасибо

nastya_smol
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 556
16 июня 2017 00:53
Александра, спасибо - возврат пришел! (личка переполнена - сообщения к вам не уходят)

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
20 июня 2017 18:50
Мишка-Топтыжка
116.00 руб
Жил-был в лесу хороший медвежонок по имени Мишка-Топтыжка. Милый, неуклюжий, косолапый. Другие звери дразнили его за неповоротливость, и тогда папа-медведь научил малыша волшебному заклинанию, которое помогает стать сильным и ловким. Только это заклинание надо обязательно произносить после того, как сделаешь утреннюю гимнастику. 
Мишка-Топтыжка был упорный, он очень хотел быть ловким и сильным. И постепенно стал самым спортивным в лесу - потому что старался! Ну и заклинание, конечно, помогло.
Симпатичного спортсмена Топтыжку и других обитателей леса нарисовал Алексей Барсуков.

Светлана Но
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 416
24 июня 2017 17:24
александри, дд, помогите мне, пожалуйста, есть ли в наличии сказка бука?

Anastasiya-S
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 129
26 июня 2017 14:12
ДД! Александра, скажите, пожалуйста, на какой стадии закупка?

Светлана Но
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 416
3 июля 2017 07:06
александри, по поводу буки что-то можете сказать? Естьнет, цена?

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
13 июля 2017 11:29
Как кот стал Котом Котофеичем
116.00 руб
Бабушке досаждают мыши, но важный и родовитый кот не хочет их ловить! Что ж,
придётся выгнать лодыря из дома! А там, на улице, его ожидает не такая уж изысканная
компания!.. Перевоспитается зазнайка или нет?..
Весёлое стихотворение Екатерины Серовой впервые публикуется с красочными
иллюстрациями Светланы Бушмановой.
Мишка-Топтыжка
116.00 руб
Жил-был в лесу хороший медвежонок по имени Мишка-Топтыжка. Милый, неуклюжий, косолапый. Другие звери дразнили его за неповоротливость, и тогда папа-медведь научил малыша волшебному заклинанию, которое помогает стать сильным и ловким. Только это заклинание надо обязательно произносить после того, как сделаешь утреннюю гимнастику. 
Мишка-Топтыжка был упорный, он очень хотел быть ловким и сильным. И постепенно стал самым спортивным в лесу - потому что старался! Ну и заклинание, конечно, помогло.
Симпатичного спортсмена Топтыжку и других обитателей леса нарисовал Алексей Барсуков.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
20 июля 2017 15:13
Озорные буквы
110.20 руб
Буквы озорничают: меняются местами и перебегают из слова в слово! И происходят чудеса: бочка превращается в бабочку, кот в крота, путник в спутник, а дошкольник — в школьника. Смешные сюжеты познавательных стихотворений Александра Шибаева проиллюстрировал художник Вадим Гусев.

Текст печатается по изданию: Шибаев А. Озорные буквы. Л. : Детская литература, 1966. Художник Вадим Гусев

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
27 июля 2017 15:33
Вышел мишка из берлоги
110.20 руб
Эта книжка - вся про Мишку. Мишка получил от дятла телеграмму, Мишка вернулся, чтобы сказать "Спасибо" рыжей белке, Мишка проснулся весной, увидел новостройки и железную дорогу около своей берлоги и решил, что будет теперь ездить за малиной на поезде. А мимо его берлоги ехал на машине осторожный козлик, который соблюдал все правила лесного движения, и даже не бибикал "Бе-бе-бе" при виде знака "Отошел медведь ко сну - соблюдайте тишину!" 

Текст печатается по изданию: Шлыгин А. Вышел мишка из берлоги : стихи. М.: Малыш, 1985.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
8 августа 2017 15:58
Есть такие мальчики
116.00 руб
Ах, какой сердитый и угрюмый мальчик вышел на улицу погулять! Всех удивил: знакомиться ни с кем не захотел, играть в мячик отказался… Ну ничего, ребята найдут способ заставить его улыбнуться. Да не просто улыбнуться, а расхохотаться!

Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 465 + Сообщений: 32588
10 августа 2017 19:24
ДВ! ааесть есть какой нибудь сборник стихов А.Барто? Прайс у меня не грузится в телефон..

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!