ЗАКУПКА ЗАКРЫТА. Речь - издательство детских книг.Книги детства от одного из лучших издательств.

19-й выкуп
624 заказов
117 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
2 ноября 2017 19:36
Чудо-кровать
92.80 руб

— Описание у поставщика 

Ох, как же трудно по утрам просыпаться! И как не хочется прощаться с уютной кроваткой! Что же выдумать, сделать такого, чтобы и вовсе вставать не приходилось? Не правда ли, хорошая мечта у мальчишки?! Удобно, практично, а еще — можно придумать, как по-всякому кровать усовершенствовать. Но и это — не предел мечтаний маленького изобретателя. Книга «Чудо-кровать» со стихами Александра Митты и рисунками Константина Ротова — настоящий простор для детской фантазии! А вы, мальчики и девочки, умеете фантазировать, как герой этой книги?

Морская
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 527
26 ноября 2017 14:35
Добрый день! А выкуп когда? Есть ли смысл заказывать новогоднюю книгу?

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
1 декабря 2017 08:25
александри,заказала нг книги. Когда сможем выкупить?

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

ЮКА
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 798
1 декабря 2017 09:51
ДУ! Сколько стоит эта книга http://www.rech-deti.ru/catalog/7/6884/

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
2 декабря 2017 22:01
александри,мне к 15-му надо. Это вообще реально?


Сообщение отредактировал oko - 2 декабря 2017 22:01

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

ЮКА
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 798
7 декабря 2017 09:35

Доброе утро! Очень хочется выкупить к Новому году!

ЮКА
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 798
12 декабря 2017 10:31
Добрый день! Скажите пожалуйста, будет все-таки выкуп к НГ? Если нет, то закажу в другом месте.

Рыбка_М
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 50
19 декабря 2017 15:58
александри, добрый день!

Какие новости о движении закупки? ))))

Светлана Но
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 416
23 декабря 2017 23:45
александри, добрый вечер, я уже спрашивала, но так и не получила ответа, есть ли в наличии бука автор Белозеров?

ЮКА
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 798
29 декабря 2017 14:25
Добрый день, можно отменить заказы уже не актуально?

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
7 января 2018 12:17
В Математике-стране
102.08 руб

— Описание у поставщика 

Поэт Сергей Погореловский и художник Владимир Гальба приглашают малышей в первое путешествие по стране Математике. Тут делят дыни, умножают поросят, взвешивают слонов и высчитывают, сколько ребятам надо шоколада. Клетки в зоопарке сделаны здесь из тетрадей в клеточку, а живут в них звери-цифры. Пусть первое знакомство с волшебной страной Математикой станет для ребёнка невероятным приключением, побуждающим совершить удивительные открытия в будущем!
Унылый и весёлый
102.08 руб

— Описание у поставщика 

Весёлые стихи поэта Сергея Погореловского высмеивают главные ребячьи пороки: лень, упрямство, нежелание учиться, трусость и уныние. А забавные и добрые иллюстрации художника Владимира Гальбы превращают каждое стихотворение в целое приключение. За что Диван Диваныч проучил Иван Иваныча? Как дети перехитрили упрямого Колю? Почему внучёк будит дедушку, чтобы тот не опоздал в шестой класс? Кто отвечает нам из чащи леса? Как из-за одной капли дождя Весёлый и Унылый очутились на необитаемом острове? Об этом вы узнаете из книжки.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
15 января 2018 12:45
Колёса
116.00 руб
Недаром говорят, что колесо — одно из важнейших изобретений человечества! Только посмотрите, сколько их вокруг нас — колёса есть у автомобилей и пароходов, у мельницы и у гончарного круга, у рабочего станка и у турбины в плотине. Без колёс не было бы велосипеда, а сколько их прячется под циферблатом часов!.. Благодаря иллюстрациям Сергея Яковлева ребята смогут увидеть своими глаза- ми самые разные приспособления и механизмы, в устройстве которых колёса играют очень важную роль.
Путешествие не кончается
295.00 руб
Если мама ушла в магазин, а по телевизору нет ничего интересного, можно… к примеру, отправиться в Африку. Или на острова Тихого океана, в Америку XIX века и даже в гости к канадским индейцам. А ведь раньше Андрей и не догадывался о том, что такие необыкновенные путешествия возможны! Но теперь-то он знает, что нужно всего лишь открыть книгу, и приключения не заставят себя долго ждать! Где мальчик побывает в следующий раз?.. 

Текст печатается по изданию: Внуков Н. Путешествие не кончается : повесть. Л.: Детская литература, 1977

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!