Отзывы о закупке: Baby-Ortho - правильная детская обувь от производителя по смешным ценам!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


AnastasiaKu
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 191
+2
Отзыв #19882
5.0 13 Мая 2019 23:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Огромное спасибо за закупку. Ребёнку прописал ортопедические обувь врач после диагностики стопы. Нужна была обувь с высоким задником без супинатора. И как же хорошо, что я нашла эту закупку. Дёшево. Возможность выбора. Отшив обуви по желаниям заказчика. Юля, спасибо. Организатор также решала мои проблемы и консультировала по телефону. В общем, персонализированный подход по своей сути. Как итог: Обувь подошла. Всё так, как я и хотела.

Перейти в закупку   Написать комментарий

vbn99
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 29
+2
Отзыв #8915
5.0 05 Июля 2017 8:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сандалии и ботинки. Качество отличное, внешне очень красивые! Хочу заказывать ещё) Спасибо организатору Юлии!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dvd81
Шопоголик
Репутация: 84 Сообщений: 739
0
Отзыв #4091
5.0 21 Сентября 2016 10:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сандалики, качество отличное . Удобные ! Сейчас буду заказывать ботиночки на весну уже

Перейти в закупку   Написать комментарий

lylys
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 158
0
Отзыв #2777
5.0 10 Мая 2016 23:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сандалики Джесси 3. Очень хорошие, подошли идеально))) Отрегулировала липами по полноте ножки.В последний момент засомневалась, что размер правильно выбрала, но зря.напрасно я волновалась:) мы с дочей обувочкой очень довольны))) Юле большое спасибо за хорошую и оперативную работу!

Перейти в закупку   Написать комментарий

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
0
Отзыв #2188
5.0 02 Апреля 2016 10:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала зимние ботинки, сандалики и зимние стельки. Работа организатора Юли на высоте: зимние ботинки отсутствовали, она сама нашла замену, выяснила все нюансы, потратила на меня целый день, в итоге замена вышла дешевле. чем первоначальный заказ! Ботинки замечательные! За 1500 рублей+орг% это сказка! Смотрите сами! Сандалики не пришли, Юля опять же связалась со мной и все объяснила. Юля, я вам очень благодарна за эту закупку!!!! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

val85
Шопоголик
Репутация: 253 Сообщений: 3098
+1
Отзыв #2164
5.0 31 Марта 2016 16:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ботинки и сандалии отличного качества!! Очень красивые! Ботинки заказывала с усиленным носком модель дракоша 7.1, Только с размером сандалий не угадала буду пристраивать, и закажу размер поменьше. Юлии спасибо большое!!! Замечательный организатор!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

OlgaRU
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 1208
0
Отзыв #2153
5.0 31 Марта 2016 0:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сандали просто супер! Очень приятная и мягкая кожа. а цена - сказка! еще буду заказывать на резмеры вперед!

Перейти в закупку   Написать комментарий

MashaD
Организатор
Репутация: 162 Сообщений: 22374
0
Отзыв #1548
5.0 14 Февраля 2016 17:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сказать что понравилось ни чего ни сказать. Супер Сандалики. С размером все получилось по размерной сетке. Сидят как влитые. Удобно одевать самостоятельно дочке. Цена сказка для такой обуви

Перейти в закупку   Написать комментарий

littlehorse
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 92
0
Отзыв #612
5.0 30 Ноября 2015 13:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала лечебные высокие сандали с закрытым носом Антоша5. Выглядят как на картинке. Качество - отменное! Очень жесткий задник, замечательный супинатор, все безумно понравилось! Ребенок 2-х лет сам надевает, носит с удовольствием! Ортопедическую обувь лучше, чем эта, даже представить сложно, пожалуй. Мы в восторге! Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!