Закупку закрываю.Стойкость - 36-72 часов на коже! ОТЗЫВЫ отличные!

10-й выкуп
301 заказов
132 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Камелия

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
22 июля 2015 16:16
Запахи все знакомые, в рекламе не нуждаются. Выбираем по названию, наличие в прайсе. 
Форма выпуска:
флакон 6 мл ( как на фото в каталоге) - 450 руб+орг
2 мл ( пробник) - 170 руб+орг


alt






 

Всем привет!  
Меня зовут Валя!   br 
Предлагаю вашему вниманию  большой ассортимент парфюмерных композиций из Франции(ЖЕНСКИЕ и МУЖСКИЕ АРОМАТЫ ). Парфюмерные концентраты-это основа любой парфюмерии. Отличаются от обычной парфюмерии высокой стойкостью и насыщенностью аромата. Они не имеют резкого запаха, в отличие от алкогольных духов, в то же время более устойчивы, сбалансированы и сохраняют аромат намного дольше.
Наша компания является официальным продавцом парфюмерных концентратов из самого сердца французской парфюмерии города Грассе с 2010 года.
Французский город Грассе известен как мировой производитель парфюмерной продукции.
Сейчас основным профилем завода  является выпуск композитов для ведущих производителей парфюмерной продукции в мире.
Предлагаем вашему вниманию самую качественную парфюмерию, не содержащую спирта, самые лучшие ароматы известных торговых домов, по доступной и интересной цене!
В нашем ассортименте 59 ароматов известных фирм, ассортимент постоянно пополняется.
Теперь у Вас появилась возможность приобрести 100% парфюмерный концентрат, он продаётся во флакончиках объёмом 8 мл., в фирменной упаковке.
Парфюмерный концентрат не содержит спирта и других примесей.
Вы будете приятно удивлены качеством и насыщенностью аромата!
 
 Парфюмерный концентрат - это основа любой парфюмерной продукции: разница между духами, туалетной водой или одеколоном заключается лишь в пропорциях. Например, в духах степень концентрации масла может достигать 30 процентов, в то время как в туалетной воде его содержится всего лишь около 15%.
Отсюда и разница в стойкости и качестве аромата, а следовательно, и в цене.

alt 

Вот некоторые характеристики парфюмерного концентрата:

Содержание масла - 100%
Стойкость - 36-72 часов на коже; 240-480 часов на одежде.
Срок годности - 3 года
 
Парфюмерный концентрат - это концентрат из которого можно делать только высококачественные духи, парфюмерную воду, туалетную воду или использовать в чистом виде, что наиболее выгодно и качественно!
Зачем тратить огромные деньги на духи, когда теперь у Вас есть возможность приобрести саму ОСНОВУ этих духов без единого процента спирта и других добавок по цене, которая доступна всем!
alt alt
Отзывы с др. ресурсов положительные, запахи стойкие. 
ОТЗЫВЫ в контакте:  

Запахи все знакомые, в рекламе не нуждаются. Выбираем по названию, наличие в прайсе. 
Форма выпуска:
8 мл ( как на фото в каталоге) - 550 руб+орг, 2 мл ( пробник) - 150 руб+орг

Минималка 5000 руб.

Орг. 23% 
распродажа ароматов: M-1, М-11  объёмом 8 мл. за 350 рублей+орг!

M-1 DOLCE & GABBANADOLCE & GABBANA POUR HOMME(распродажа)

11Paco RabanneXS Pour Homme  


Сообщение отредактировал Камелия - 28 марта 2016 12:18

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
22 июля 2015 16:24
ОТЗЫВЫ на СП в Рязани:

(W-18) CERRUTI 1881 POUR FEMME by Cerruti Арт. (W-18) CERRUTI 1881
PUSHISTIK_YA


04/15/2015

Очень стойкие, соответсвтуют оригиналу на 100%. Я в восторге. А цена так вообще радует Подробно

(W-44) 212 SEXY by Carolina Herrera Арт. (W-44) 212 SEXY
PUSHISTIK_YA


04/15/2015

Понравились очень. Можно спокойно брать пробник 2 мл, хватит надолго. Это масляный концентрат,расход его минимален. Соответствие оригиналу на 100%. Подробно
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
22 июля 2015 16:25

PREMIER JOUR by Nina Ricсi Арт. -
Женечка_Я


05/04/2015

Аромат показался даже несколько нежнее, чем у оригинала. Возможно из-за отсутствия спирта. Стойкие. Подробно

GUCCI FLORA by Gucci Арт. GUCCI FLORA 46
Женечка_Я


05/04/2015

Очень стойкие. Даже после принятия душа остался легкий аромат на запястье. Подробно

кенгуруша
Шопоголик
Репутация: - -2 + Сообщений: 279
22 июля 2015 16:25
Классная закупка!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
22 июля 2015 16:29
ОТЗЫВЫ в контакте:

Спасибо, Анастасия, за открытие в области парфюмерии- это, действительно, настоящая находка для меня ! Во-первых, аромат держится значительно дольше, чем туал. вода, во-вторых, выбор просто огромный, много известных брендов и, в- третьих, цена за настоящий концентрат просто смешная. Обязательно возьму у тебя еще что- нибудь.

Да, я еще один отчаянный фанат парфюмерных концентратов!!!!! Мои любимые Moschino Funny-такие легкие и веселые :), но YOHJI WOMAN -это просто невероятный, вдохновляющий аромат-один из самых стойких!
Это для тех,кто не заморочен на красивых бутылочках (которые составляют чуть не половину от стоимости) и не на брендах (за которые мы платим оставшуюся стоимость)
А для тех кто ищет аромат для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ !!!!!!! 
ну или можно еще для любимого... так... иногда..:)
мне все нравится, сестре тоже, очень рекомендую
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
22 июля 2015 16:30
Мне вообще понравились концентраты,очень надолго хватает и сотоят достаточно недорого!
Хочу поделиться своими симпатиями к этим парфюмерным бутылочкам с невероятными ароматами. Вдохнув первый раз аромат Donna от Sergio Tacchini я влюбилась раз и навсегда. Такой легкий, приятный и нежный аромат, дарит ощущение полета, красоты, легкости, а самое удивительное что запах держится до 2-3 дней и это вдвойне приятно!!! Настена своими бутылочками ты даришь как мужчинам так и девушкам возможность чувствовать себя, как "вкусный элитный шоколад". Я горжусь тобой!!!!
Да...На такие красивые слова я к сожалению не способна...
Но скажу,что баловать себя всегда приятно, ну а с помощью такой приятной покупки как духи - это доставляет нам женщинам особую радость, понятную только нам одним....
Балуйте себя девушки!!!
Мужчины дарите своим любимым девушкам радость!!!! Которая будет длится и длится, как приобретенный вами парфюмированный концентрат в "Парфбмерном гардеробе"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кенгуруша
Шопоголик
Репутация: - -2 + Сообщений: 279
22 июля 2015 16:36
Мне http://www.parfum-garderob.ru/catalog/w7__chanel_chance 8 мл и пробник мужского кензо

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
22 июля 2015 16:39
Цитата: кенгуруша
Мне http://www.parfum-garderob.ru/catalog/w7__chanel_chance 8 мл и пробник мужского кензо

Спасибо!
Откроемся, сделаю витрину. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
22 июля 2015 16:45
В составе парфюмерных композиций отсутствует спирт, полностью.

Духи на основе масел имеют более утонченный аромат, чем так называемая парфюмерия с наполнителем.
Парфюмерные композиции не имеют резкого запаха, в отличие от алкогольных духов, в то же время более устойчивы, сбалансированы и сохраняют аромат намного дольше.
 
Почему именно парфюмерные композиции?

Видите ли в чем дело. В 2004 году господину Ричарду Акселю и госпоже Линде Бак была присуждена Нобелевская премия мира за то, что они пролили свет на то как работают рецепторы обоняния у млекопитающих вообще и у человека в частности. Оттуда пошли интересные выводы, которые говорят, почему женщинам ни в коем случае нельзя использовать спиртосодержащую парфюмерию.

В чем суть дела.

Как известно Творец, вначале создав птиц, пресмыкающихся и животных, увенчал творение, создав человека. Адам, мужчина – венец творения. Но только потом была создана женщина. Мужчины, давайте признаем, что второе творение хуже первого никак быть не может.
Женщины – гораздо более высокие и утонченные создания, чем мужчины. В женщине все создано так, что бы мужчина, самец, у нее на побегушках бегал. Да, это факт.
Давайте рассмотрим, как обстоит дело с обонянием.
На теле женщины рассыпаны специальные рецепторы, которые выделяют определенный фермент, называемый в медицине феромонами или афродизиаками. Данные вещества, улетучиваясь с тела женщины и попадая на рецепторы обоняния мужчины заставляют нервные окончания органов обоняния подавать в мозг определенный сигнал. Мозг, обрабатывая данный сигнал, дает команду определенным железам в теле мужчины. Данные железы выпрыскивают в кровь определенный фермент, называемый в науке «эликсир любви». Проще говоря, самец, услышав запах самки – влюбляется, автоматически, т.е. безвольно.
Теперь обратим свой взор на алкогольную парфюмерию. Как известно спирт один из самых сильных растворителей, способный разложить многие органические соединения. Что же происходит, если женщину лишить ее естественного запаха, лишить ее феромонов? Медицинский факт: мужчина воспринимает такую женщину как куклу. Это медицинский факт. Красивую, привлекательную, сексуальную, какую угодно, но куклу. Да, это правда. Нравится это кому-либо или нет.
 
 
 
Скажите НЕТ алкогольной парфюмерии. Парфюмерные композиции гораздо лучше алкогольной парфюмерии.

Давайте разберемся, зачем же добавляют алкоголь в ту парфюмерию, которую обычно можно видеть на прилавках магазинов.
Первое и самое главное, это делает парфюмерию наиболее легко испаряемой, приблизительно в 10-15 раз. Может показаться, что такая парфюмерия в 10-15 раз «сильнее». Вот почему когда Вы впервые пробуете аромат он, кажется, как бы охватывает всех вокруг Вас. Но именно поэтому такая парфюмерия испаряется в течение двух часов.
Второе это маркетинговый смысл. Духи с наполнителем обычно продают в более крупных флаконах, что придает им кажущуюся солидность. Но это только иллюзия, ибо Вы платите за спирт, который очень дешев.

Что же все-таки не так с алкогольной парфюмерией?

Первое это то что алкоголь все же искажает запах, убивая деликатные утонченные ноты того или иного аромата.
Во-вторых – сам спирт, обычно этиловый, называемый этанолом, который может вызывать аллергию. И многие люди, думающие, что у них аллергия на парфюмерию, на самом деле страдают от аллергии на этанол.
В-третьих, алкоголь – сильный десикационный (высушивающий) элемент. Это означает, что алкогольная парфюмерия, испаряясь, так же высушивает и Вашу кожу.

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
22 июля 2015 16:46
+1)

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
irinka2801
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 1978
22 июля 2015 16:56
+1
тоже хочу попробовать

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
22 июля 2015 17:03
только вы меня пригласите. вдруг пропущу  открытие темки)

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 167 + Сообщений: 2066
22 июля 2015 17:06
+1

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
22 июля 2015 17:12
Цитата: Анюшик
только вы меня пригласите. вдруг пропущу  открытие темки)

Я всегда приглашаю всех, кто отметился в теме.
Обязательно, не переживайте ad  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!