тема закрыта.Ореховая ПАСТА -49,

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
24 июля 2015 15:54
ТЕМА ЗАКРЫТА
 
alt
Изюминка ореховой пасты в ее всепроникающем обволакивающем эффекте. Она продлевает послевкусие любого продукта. По этому ее можно мешать или кушать вместе со всем что угодно, яблоки, бананы, авокадо, варенье, мед, клиновый сироп, зелень, хлеб, соевой соус. (см рецепты). Удовольствие будет длиться дольше!
для арахисовой:
Арахис - любимец бодибилдеров и школьников в США и Канаде, где арахисовая паста больше века непременно присутствует в каждом доме. Арахисовая паста Nutbutter - правильная: она готовится по традиционному рецепту без добавления сахаров и масел, и не вредит фигуре. Является рекордсменом по содержанию белка и антиоксидантов, содержит витамины Е и ВЗ, магний, аргинин, клетчатку. Элвис обожал поджаренные тосты с такой пастой и бананами.
Правильный PB&J: 
На один кусок хлеба намажьте арахисовую пасту, на второй - любимый джем или варенье, две половинки сложите в сэндвич. 
Обязательно попробуйте также заправить арахисовой пастой утреннюю овсянку - и она заиграет новыми оттенками вкуса!
для миндальной:
Миндаль - некоронованный король орехов. В нем больше всего белка и почти нет углеводов. Миндальная паста - здоровая альтернатива арахисовой. Несмотря на высокую калорийность миндаля, он активно используется в качестве одного из важных компонентов питания при снижении веса. Миндальная паста идеальна как добавка в смузи, для протеиновых коктейлей перед спортзалом, домашних соусов и заправки каш. 
Попробуйте смешать в блендере 1-2 ст. ложки миндальной пасты с чашкой горячей воды и щепоткой соли - получится ароматное миндальное молоко. Добавьте банан и на свой вкус: ягоды из морозилки / какао и корицу / ванильный экстракт и пучек зелени, или смешайте пополам со свежевыжатым морковным соком.
Также миндальная паста идеально сочетается со свежими сочными овощами или, в качестве заправки (1:2 с водой и со специями в блендере) - с теплыми овощами на пару или любой салатной зеленью.
для кешью-пасты:
Паста из кешью - лакомство, которое легко можно себе позволить на диете. Она напоминает нежный сливочный крем, и обладает всеми полезными свойствами этого ореха. Кешью - любимец гурманов. В экваториальных странах его ценят за  антимикробные и тонизирующие качества, а в современной диетологии - за меньшую жирность, способность снижать тягу к сладкому и помогать контролировать вес.
Добавьте 2-3 столовые ложки кешью-пасты в блендер, когда готовите суп-пюре, или одну ложку в смузи – кешью-паста придаст постным или строго веганским блюдам «сливочную» нотку. А смешав пасту в блендере 1:2 с водой и специями, получите полезный аналог майонеза!
 
для сырого миндаля:
Наша паста из сырого миндаля – кладезь витаминов и микроэлементов. Сохранен максимум пользы, поскольку она производится без нагрева, медленно, на каменных жерновах. Это ароматный спред из цельных орехов сладких сортов, никаких добавок! Незаменимый продукт на кухне: удобная база для приготовления миндального молока, сытных коктейлей и самых полезных маложирных соусов - за считанные секунды.
Идея для смузи: 
Для удивительно нежного коктейля попробуйте смешать миндальное молоко (1 ст л пасты + 200мл воды + щепотка соли, все смешать в блендере) с таким же количеством морковно-имбирного сока и половинкой банана.
 
Идея для соуса:
Смешайте миндальную пасту с водой (1:2) в блендере, добавьте немного мускатного ореха или карри и лимонного сока. Заправляйте тертые корнеплоды, свежую капусту или теплую брокколи.
Чтобы было и вкусно, и полезно!
 
для шоколадной:
Мы знаем, что шоколад любят все – и мы тоже! Но в нем очень много сахара, а мы хотели сделать шоколадную пасту более полезной. Поэтому мы сделали свою шоколадную пасту вообще без сахаров и подстастителей, только на основе орехов сладких сортов. Теперь ее можно себе позволить и на диете, и смело угощать детей, можно ее и при диабете. Эта паста для сладкоежек, которые стремятся питаться правильно!
Идея для десерта:
Попробуйте намазать на бананы, разрезанные вдоль, или взбейте с ними же в блендере, чтобы получить шоколадный мусс. А еще хорошо с рисовыми хлебцами, с овсянкой, на фруктовых ломтиках. 
alt
Чтобы было и вкусно, и полезнaltо!alt


Сообщение отредактировал Мариночка - 3 марта 2020 20:52

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7956
10 августа 2015 13:30
+1

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
21 августа 2015 14:33
очень хочется попробывать +1

irinka2801
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 1978
21 августа 2015 14:48
+1

annadrey
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 289
26 августа 2015 19:25
я бызаказала пасту) я за открытие

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
1 сентября 2015 11:52
+1

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

Кудесница леса
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 937
1 сентября 2015 12:59
+1

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
1 сентября 2015 23:15
+1

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
3 сентября 2015 11:46
заказала на пробу парочку

irinka2801
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 1978
3 сентября 2015 15:10
дд! оставила заказ

Yanchita
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 6735
3 сентября 2015 15:39
Добрый день!   Шоколадная паста есть??? не вижу на витринке.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!