Отзывы о закупке: Обалденные платья 899 руб!ZEAN: стильно! блузы-боди! платья, юбк



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Lenka_Ahm
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 534
0
Отзыв #930
5.0 18 Декабря 2015 9:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спешу оставить свой отзыв (это вообще моя первая закупка): рост у меня 173, размеры 88-71-98, брала размер М (44-46), все подошло хорошо, единственное в плечах слегка узковато, можно было бы и побольше взять. Подол у длинного платья очень длинный, на свой рост 173 я укоротила его на 4 см примерно (очень переживала, что придет короткое). Красная юбка на фото уж очень ярко выглядет, в действительности цвет не такой насыщенный, но красивый. Бедра у меня стремятся к 46 размеру, но юбку я заказала 44 (ориентировалась по талии, тк сама юбка пышная, юбку-карандаш беру 46 размера, в 44 не влезаю). Короткое трикотажное платье по длине как у модели. Качество вещей на высшем уровне, очень большие подгибы, все края обработаны, нитки не торчат, молнии работают хорошо. На ярлыках все значки по уходу подписаны на русском языке (такое впервые вижу). Единственное замечание - нигде не указано, где производилось, это конечно не влияет на качество вещей, но по-моему по Российскому законодательству эта информация должна быть в обязательном порядке. Зато указано, что сделано из хороших материалов (точную формулировку не помню, посмотреть пока не могу)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Оксюта
Шопоголик
Репутация: 230 Сообщений: 7228
+1
Отзыв #63
5.0 05 Ноября 2015 15:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, увела 1 выкуп в ЦР!
Себе заказала больше всех, поэтому мои комментарии по марке (отзыв также есть в теме в посте стр 5 с фото, тут напишу артикулы):

мой рост 177
заказывала боди размер М и L, беспокоил рост, оба варианта сели хорошо в длину (ткань тянется в обоих случаях). Ткань просто потрясающая!! очень мягкая, приятная. И это у всей одежды, отмечу!
Размер L - полноценный 46-48.
Серый боди-водолазку я брала специально гулять с ребенком, потому что много приходится двигаться и постоянно поправлять одежду, потому что я нагнулась за ним, мне надоело, думаю, теперь будет все гораздо проще)) всяко теплее
арт 0409 и арт 096

Также замерила длину платьишек. Они получились 83 см или 90 см (выкладываю фото ниже соответственно: модели на картинках одинаковые, так что смотрите, как смотрится на них и можно понять, какая длина у какого платья примерно).
арт 0424 (83 см длина) и 5331 (90 см длина)

Также во всех платьях сделан по низу приличный подгиб (от 4 до 5 см), вот свое я например хочу немного удинить за счет него (у него длина 85 см)

арт 7085 (85 см длина)

Надеюсь, мой отзыв поможет вам с выбором!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!