Книги издательства Белая ворона.Книги про Петсона и Финдуса.

9-й выкуп
75 заказов
17 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Леона
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 238
11 декабря 2016 20:20
ДД! Дозаказы не берете?

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
27 декабря 2016 23:11
Круглый год
299.20 руб
Много лет назад художница Лена Андерсон придумала особый жанр детских книг о природе, в которых окружающий мир открывают для себя любознательные девочки, очень похожие на саму Лену. С тех пор ее героини известны и любимы по всему миру. Самая известная из них — девочка Майя, и именно с ней в этой книге можно провести круглый год, от лета до весны. Майя изучает следы животных на снегу, заглядывает в пруд, задаваясь вопросом, чем дышит рыба, учится отличать съедобные растения от несъедобных и многое другое. 

Для детей младшего и среднего школьного возраста.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
9 января 2017 13:52
Экспедиция Софи
317.90 руб

— Описание у поставщика 

ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО И СРЕДНЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
Природа — она живая. Цветы, насекомые, рыбы, птицы, трава и деревья живут и дышат, как и ты. Обычно мы этого не замечаем. Но попробуй, сядь на травку в лесу, посиди тихонечко. И природа словно подойдет к тебе ближе. А ты станешь ее частью.
Я хочу открыть тебе тайны природы. Показать то, чего ты, возможно, не замечаешь. Тебя ждёт много нового и интересного! Я расскажу тебе про летний лес. Про весну и осень. И немножко про зиму.
Природа как книга, надо только уметь её читать. Я научу тебя, как это делать!

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
2 февраля 2017 10:19
Экспедиция Софи
317.90 руб

— Описание у поставщика 

ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО И СРЕДНЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
Природа — она живая. Цветы, насекомые, рыбы, птицы, трава и деревья живут и дышат, как и ты. Обычно мы этого не замечаем. Но попробуй, сядь на травку в лесу, посиди тихонечко. И природа словно подойдет к тебе ближе. А ты станешь ее частью.
Я хочу открыть тебе тайны природы. Показать то, чего ты, возможно, не замечаешь. Тебя ждёт много нового и интересного! Я расскажу тебе про летний лес. Про весну и осень. И немножко про зиму.
Природа как книга, надо только уметь её читать. Я научу тебя, как это делать!

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
8 февраля 2017 10:20
Финдус переезжает.
289.30 руб
Прошло более 10 лет с тех пор, как Свен Нурдквист написал последнюю книгу в серии про Петсона и Финдуса. Наконец нас ждет продолжение! 
По утрам старик Петсон любит поспать - хотя бы до семи часов. А кот Финдус не может прожить без утренней разминки, которая начинается в четыре утра. Всё бы ничего, но друзья живут в одной комнате…

Леона
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 238
8 февраля 2017 11:03
Саша, ДД! Посоветуйти, пжл, какая книжка будет интересна в первую очередь из серии предлагаемых Вами для девочки 5,5-6 лет? Финдусомания у нас по-тихоньку закончилась. Окружающим миром, особенно миром животных, очень интересуется. Много книг и пособий есть, но про Софи и Линнею нет.


Сообщение отредактировал Леона - 8 февраля 2017 11:08

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
13 февраля 2017 11:14
Леона,дд. отвечаю с опозданием((

Вот эти книги как раз подойдут девочкам)) а какие они красочные...и качество печати на высоте)))

 Экспедиция Софи
317.90 руб

— Описание у поставщика 

ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО И СРЕДНЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
Природа — она живая. Цветы, насекомые, рыбы, птицы, трава и деревья живут и дышат, как и ты. Обычно мы этого не замечаем. Но попробуй, сядь на травку в лесу, посиди тихонечко. И природа словно подойдет к тебе ближе. А ты станешь ее частью.
Я хочу открыть тебе тайны природы. Показать то, чего ты, возможно, не замечаешь. Тебя ждёт много нового и интересного! Я расскажу тебе про летний лес. Про весну и осень. И немножко про зиму.
Природа как книга, надо только уметь её читать. Я научу тебя, как это делать!
Огород на подоконнике
298.10 руб

— Описание у поставщика 

ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
Во все времена людей восхищало всё, что растёт и зеленеет. Авторы этой книги не только рассказывают, как выращивать съедобные и декоративные растения, но и описывают разные сумасшедшие эксперименты — например, как «прорастить» заячий помёт или как сделать смешные причёски из травы.
Иллюстрации и пошаговые инструкции помогут детям проделать все эксперименты самостоятельно, почти без помощи взрослых. Для работы не потребуется ни дорогих материалов, ни сложных инструментов. И места надо совсем немного — для разведения этих растений достаточно подоконника, балкона или грядки на даче. Другими словами, это книжка для всех!
Календарь Линнеи
298.10 руб

— Описание у поставщика 

ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО И СРЕДНЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
«Линнея — так меня назвали в честь маленького розового лесного цветочка. Но если я и цветок, то городской: я ведь живу в центре города. Впрочем, я люблю цветы, листья и вообще все живое».
Некоторым кажется, будто в городе природы не существует, но это совсем не так. Линнея расскажет нам много интересного о том, что происходит с городской природой в разные времена года: каких птиц можно повстречать на улице, есть ли жизнь под снегом, как устроить маленький огородик прямо у себя во дворе.
Впервые Линнея появилась на детской страничке популярной шведской газеты Dagens Nyheter в 1976 году. Кристина Бьорк и Лена Андерсон придумывали небольшие истории о девочке, которая любит растения и цветы. Рубрика стала очень популярной, и ее авторам даже предложили вести детскую телевизионную передачу о садоводстве. Книга была впервые издана в Швеции в 1982 году.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
22 февраля 2017 10:05
Девочки, у Саши проблемы с интеренетом, отпишется, как появится возможность)

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
24 февраля 2017 11:02
Круглый год
299.20 руб
Много лет назад художница Лена Андерсон придумала особый жанр детских книг о природе, в которых окружающий мир открывают для себя любознательные девочки, очень похожие на саму Лену. С тех пор ее героини известны и любимы по всему миру. Самая известная из них — девочка Майя, и именно с ней в этой книге можно провести круглый год, от лета до весны. Майя изучает следы животных на снегу, заглядывает в пруд, задаваясь вопросом, чем дышит рыба, учится отличать съедобные растения от несъедобных и многое другое. 

Для детей младшего и среднего школьного возраста.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
15 марта 2017 21:48
Линнея в саду художника
298.10 руб

— Описание у поставщика 

ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО И СРЕДНЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
Линнея — маленькая девочка, которая очень любит цветы. Вместе со своим другом, садовником Блумквистом, она совершает путешествие в Париж, на родину великого художника Клода Моне. Им удается не только побывать в музее, где хранятся его картины, но и заглянуть в дом художника, посмотреть на цветы в его саду и пройтись по знаменитому японскому мостику, который Моне так часто изображал на своих полотнах. А самое интересное о жизни Моне они узнают от его правнука, который повстречался им рядом с домом Моне.
«Линнея в саду художника» — это книга об искусстве, написанная специально для детей. Она была переведена на 30 языков, только в Америке продано более 700 000 экземпляров! В Германии книга получила престижную премию в области юношеской литературы (1988) в номинации «Познавательная книга».

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
3 апреля 2017 10:39
Огород на подоконнике
298.10 руб

— Описание у поставщика 

ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
Во все времена людей восхищало всё, что растёт и зеленеет. Авторы этой книги не только рассказывают, как выращивать съедобные и декоративные растения, но и описывают разные сумасшедшие эксперименты — например, как «прорастить» заячий помёт или как сделать смешные причёски из травы.
Иллюстрации и пошаговые инструкции помогут детям проделать все эксперименты самостоятельно, почти без помощи взрослых. Для работы не потребуется ни дорогих материалов, ни сложных инструментов. И места надо совсем немного — для разведения этих растений достаточно подоконника, балкона или грядки на даче. Другими словами, это книжка для всех!

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
17 апреля 2017 14:30
История о том, как Финдус потерялся, когда был маленький
289.30 руб
Петсон был самым обычным одиноким стариком, пока в один прекрасный день соседка не принесла ему большую коробку, в которой сидел крошечный котенок. Жизнь Петсона изменилась, теперь ему скучать не приходится! Эта книга о том, почему Финдуса зовут Финдусом, откуда у него такие смешные полосатые штаны и как ему удалось спастись от страшного чудовища.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
25 апреля 2017 18:34
Готовим вместе с Петсоном и Финдусом
306.90 руб
Ни для кого не секрет, что Петсон - старик немного рассеянный. Мука у него может оказаться под диваном, а перец в велосипедной корзине. Его прекрасные рецепты разбросаны по всему дому. Однажды котёнок Финдус решил, что пора собрать их в кулинарную книгу, и вот что из этого получилось! Петсон и Финдус научат вас печь пироги и плюшки, варить супы, кисели, каши и даже готовить морковный мармелад. Рецепты у Петсона очень простые и вкусные, к тому же каждому из них предшествует небольшая история из жизни старика и котёнка. Большинство блюд дети постарше могут приготовить сами, а для самых маленьких предусмотрены задания попроще, которые обычно выполняет Финдус: скатать из фарша тефтельки, смешать соус, отмерить молоко и муку или натолочь сухари.
Чужак в огороде 
289.30 руб
Однажды старик Петсон принёс домой огромного и наглого петуха. Котёнок Финдус совсем не в восторге от нового соседа, который тотчас завладел вниманием кур и начал кукарекать сутки напролёт. Что же делать? У Финдуса есть план!

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
3 мая 2017 08:29
Круглый год
299.20 руб
Много лет назад художница Лена Андерсон придумала особый жанр детских книг о природе, в которых окружающий мир открывают для себя любознательные девочки, очень похожие на саму Лену. С тех пор ее героини известны и любимы по всему миру. Самая известная из них — девочка Майя, и именно с ней в этой книге можно провести круглый год, от лета до весны. Майя изучает следы животных на снегу, заглядывает в пруд, задаваясь вопросом, чем дышит рыба, учится отличать съедобные растения от несъедобных и многое другое. 

Для детей младшего и среднего школьного возраста.
Софи в мире цветов
288.20 руб
Стефан Каста - всемирно известный писатель, собравший букет наград в области детской литературы. Он уже полюбился российским читателям как автор подростковых романов. Каста долгое время был журналистом на радио и телевидении. В 1981 он решил посвятить себя тому, что интересовало его больше всего - природе - ведь около 30 лет он жил на юге Швеции на маленькой ферме. Каста даже снял несколько фильмов о природе и шведской сельской местности. Сейчас он полностью посвятил себя литературе. Само собой, у него есть книги о природе - о радости, которую она нам приносит, и о том, что нужно ее беречь. Одна из наиболее известных серий Стефана Касты о природе - экспедиции по полям и лесам с муравьишкой Софи. Первые книги серии - "Софи в мире цветов" и "Софи в мире деревьев" наконец появились по-русски. Все сведения прошли научную редактуру и адаптированы под природу российской средней полосы.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
9 мая 2017 19:55
Огород на подоконнике
298.10 руб

— Описание у поставщика 

ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
Во все времена людей восхищало всё, что растёт и зеленеет. Авторы этой книги не только рассказывают, как выращивать съедобные и декоративные растения, но и описывают разные сумасшедшие эксперименты — например, как «прорастить» заячий помёт или как сделать смешные причёски из травы.
Иллюстрации и пошаговые инструкции помогут детям проделать все эксперименты самостоятельно, почти без помощи взрослых. Для работы не потребуется ни дорогих материалов, ни сложных инструментов. И места надо совсем немного — для разведения этих растений достаточно подоконника, балкона или грядки на даче. Другими словами, это книжка для всех!

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
23 мая 2017 10:32
Четыре секрета Финдуса
274.00 руб
Наконец даже самые маленькие читатели смогут подружиться со старичком Петсоном и его котёнком Финдусом! 
Что может быть интереснее игры в секретики, особенно если в конце тебя ждёт вкусное угощение?

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
6 июня 2017 23:53
Экспедиция Софи
317.90 руб

— Описание у поставщика 

ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО И СРЕДНЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
Природа — она живая. Цветы, насекомые, рыбы, птицы, трава и деревья живут и дышат, как и ты. Обычно мы этого не замечаем. Но попробуй, сядь на травку в лесу, посиди тихонечко. И природа словно подойдет к тебе ближе. А ты станешь ее частью.
Я хочу открыть тебе тайны природы. Показать то, чего ты, возможно, не замечаешь. Тебя ждёт много нового и интересного! Я расскажу тебе про летний лес. Про весну и осень. И немножко про зиму.
Природа как книга, надо только уметь её читать. Я научу тебя, как это делать!

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
8 июня 2017 17:19
История о том, как Финдус потерялся, когда был маленький
289.30 руб
Петсон был самым обычным одиноким стариком, пока в один прекрасный день соседка не принесла ему большую коробку, в которой сидел крошечный котенок. Жизнь Петсона изменилась, теперь ему скучать не приходится! Эта книга о том, почему Финдуса зовут Финдусом, откуда у него такие смешные полосатые штаны и как ему удалось спастись от страшного чудовища.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
15 июня 2017 08:09
Охота на лис.
289.30 руб
Караул! Лиса повадилась таскать кур в деревушке, где живут Петсон и Финдус. Сосед Густавсон решил пристрелить её. Похоже, кого-то надо срочно спасать. Друзья придумывают изобретательный способ решения этой задачки...

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!