Отзывы о закупке: СНОВА СуперСкидки в Лабиринт !!!!/ выкупы по акциям / OZON /



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Karimovna
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 913
+1
Отзыв #1911
5.0 13 Марта 2016 9:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наташа, огромное спасибо за прекрасную, быструю закупку и отличную работу!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ларина
Шопоголик
Репутация: 46 Сообщений: 1489
0
Отзыв #1671
5.0 25 Февраля 2016 19:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Света, большое спасибо за возможность покупать такие замечательные книжки по доступной цене. Отдельное спасибо за красивый пакетик и сюрприз ))), очень приятно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Maxik
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 1896
0
Отзыв #1357
5.0 30 Января 2016 8:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень нам понравились книги еще, издательства \"РЕЧЬ\", картинки бесподобны, ничего лишнего, очень белая бумага и на нее нанесены рисунки. Стихотворения все до единого, поучительные. Читаешь и задумываешься насколько умен и добр животный мир, чего не скажешь порой про людей. Книгу эту мы заказали в предзаказ, дождались и сейчас читаем с удовольствием. Рекомендуем к прочтению!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Maxik
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 1896
0
Отзыв #1356
5.0 30 Января 2016 7:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Еще одна книжечка заказанная нами издательства Проф-Пресс арт. 488948 - Борис Заходер: Борис Заходер. Стихи и сказки, ее цена была со скидками, также, невелика 133.92 руб. Бумага, как и в предыдущей книге из нашего отзыва, офсет. Это издание подойдет для совсем маленьких детишек, картинок очень много, произведения подобраны от совсем простеньких до посложнее, уже для детей начальной школы. Что нас порадовало, это эмоции всех персонажей книги, очень передают атмосферу произведения. У нас был такой случай с сыном, выучили мы стихотворение Кискино горе и как-то оказались возле прилавка магазина с сосисками, там был рядом народ и сын не задумываясь начал рассказывать во весь свой голос с чувством, с толком, с расстановкой это стихотворение, войти в роль у него удалось, все сразу на нас посмотрели и расцвели в улыбках. Очень мы любим животных и не могли не переживать за бедную киску... Покупкой книги остались очень довольны.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Maxik
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 1896
0
Отзыв #1355
5.0 30 Января 2016 7:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хотим с вами поделиться впечатлением, заказывали на подарок в Лабиринте книгу арт. 505388 - Лагерлеф Сельма Оттилия Лувиса: Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями , обошлась она нам со всеми скидками в смешную цену 133.92 руб. Твердый переплет, произведение полное без сокращений, книжечка довольно таки толстая, издательство Проф-Пресс, картинки очень красочные, красивые, реалистичные, страницы не тонкие, правда бумага офсет, не идеально белая, зато глаза при чтении не устают. За такую цену очень приличная книга, сейчас сами не удержались и заказали уже себе в библиотеку такое издание, кстати, перевод там очень удачный подойдет для детишек от 5 лет и старше. Сейчас она уже подороже немного вышла 152.28 руб., но эта книга стоит того, да и цены ползут постепенно вверх. Картинки в ней практически на каждом развороте, хоть маленькие, но обязательно присутствуют, что облегчает слушать книгу дошкольникам.

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrinaY
Шопоголик
Репутация: 244 Сообщений: 9842
+2
Отзыв #757
5.0 09 Декабря 2015 12:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Еще заказывала книгу Снежная Королева. Но она будет подарена ребенку в Новый год. Но думаю сюжет не менялся, поэтому это как всегда старая и хорошая сказка про мальчика Кая и девочку Герду.
Сама книга в оформление изумительна. Бумага мелованная, яркие картинки. Обложка мягкая, приятная. У меня посмотрев подругу эту книгу тут же попросили заказать. По стоимости вышла 352 рубля, это просто подарок за такие деньги с таким оформлением, в магазине она стоит в районе 600-700 рублей. Посмотрите сами по фотографиям.

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrinaY
Шопоголик
Репутация: 244 Сообщений: 9842
+4
Отзыв #755
5.0 09 Декабря 2015 12:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наташа, спасибо тебе за книги.
Книга про Карлосана, просто супер. Хоть она и огромная, но все истории все в одной книге. Начали читать ее, читаю сыну ему 5 лет перед сном. Очень яркая книга море картинок, оформлена просто потрясающе. Я в детстве любила этот мультик, но у меня не было такой книги. Сейчас я ее читаю своему ребенку и понимаю что мультик по сравнению с книгой не такой интересный.

Перейти в закупку   Написать комментарий

inata72
Шопоголик
Репутация: 317 Сообщений: 1212
+1
Отзыв #702
5.0 05 Декабря 2015 19:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наташенька, большое спасибо за закупку Лабиринт! Купила с твоей помощью сыну книжки по классной цене. У меня в Лабиринте скидка всего 5% + доставка, а тут и скидка хорошая, и приглашения приходят от Наташи на акции. Вообщем, и мне хорошо и ребенок доволен. Ты умничка!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Clyayn
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 4389
+1
Отзыв #585
5.0 29 Ноября 2015 1:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наташа, спасибо большое за организацию закупки) я сто лет не покупала книги, все-таки по съемным квартирам библиотеку с собой не повозишь, плюс есть интернет и электронные книги.. - однако, это совсем не то, чем живая книга)) Заказала на подарки, рада очень, так понравились книги, особенно Николай Носов: Открой книгу! Витя Малеев в школе и дома Подробнее: http://www.labirint.ru/books/4024 Приятно держать в руках, листать) Так любила рассказы Н.Носова в детстве) да и сейчас с удовольствием прочту, хочу и себе что-нибудь непременно :D Фото выложу попозже)

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!