💙САМЫЕ ВКУСНЫЕ ЛЕДЕНЦЫ из Германии💙 ТРЮФЕЛИ, конфеты, вафли, пе

24-й выкуп
1383 заказов
226 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
9 сентября 2015 17:43
Цитата: bonivaziy
хочу хочу хочу.можно драже блинк на витрину.так долго ждала
ээээ.... что за блинк    ah 
я пока не изучила весь прайс... кавендишы все из прайса добавила  

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

bonivaziy
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1004
9 сентября 2015 18:59
в прайсе они с 18 по 26 номер

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
9 сентября 2015 19:50
Цитата: bonivaziy
в прайсе они с 18 по 26 номер
спасибо. сейчас добавлю 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
9 сентября 2015 19:55

Уже знакомила вас с грейпфрутовыми конфетками "Blink", и вот в очередной визит в "МегаМаркет" не смогла пройти мимо жестяных коробочек, обещающих освежающий вкус колы.

 


 

Мой экземпляр, судя по всему, стар, как этот мир - рисунок на коробочке отличается от того, что продемонстрирован на оф. сайте - но срок годности ок.

Кстати, наклейка со сроками годности, списком ингредентов и пр. не налеплена на коробку и снимается вместе с пластиком, в который сохранности рада запечатана жестяная коробочка.

 


 

Правда, сохранность в итоге подкачала - только достала коробочку из пластика, а она уже поцарапанная на крышке Sad

 

 

Нестрашно, все равно в сумке покарябалась бы, но осадочек-то остался.

Зато стразик сияет во всей своей красе! Не знаю, чем приклеен, но приклеен прочно, за него можно не волноваться.

 


 

Конфетки не бултыхаются по коробке абы как, а лежат плотненько благодаря пластиковой перепонке с дыркой.

 


 

Из нее и добываются пастилки коричнево-фиолетового цвета (и не спрашивайте, почему на фото они практически белые).

 

 

Конфетки вкусные, действительно кокакольные, но аромат не такой сильный, как я того хотела бы. Обычные желейные конфеты со вкусом колы ароматнее раз в пять. Эти еще и кисловаты, как по мне. В варианте с грейпфрутом кислинка была в тему, а тут я бы от сладости не отказалась. Спокойно можно забрасывать в рот сразу две штуки.

Дыхание они не очень-то освежают. Просто помогают перебить вкус чего-то, что вам не очень нравится.

Зато коробочка удобно защелкивается и не кормит конфетками вашу сумку (с "Тик-Таками" у меня и такое случалось).

 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
9 сентября 2015 19:56

Как только увидела яркую коробочку на полке нашего "Мегамаркета", сразу схватила, даже не разбираясь, что это. Там же стразик!

 


 

Уже на кассе рассмотрела и поняла, что это освежающие пастилки.

Производитель поступил мудро: упаковал каждую коробочку в индивидуальный пакетик, так что импортеру не оставалось ничего другого как клеить свою наклейку на пакетик, не портя при этом красивую коробку.

 


 

Пастилки произведены в Германии, но сам бренд датский.

Состав стандартный как для всяческих освежающих сладостей. Есть подсластители. И в конце списка виднеется порошок розового грейпфрута! Ну все, почти органик Smile

Что ж, пакетик прочь...

 


 

Ну очень хорошенькая коробочка! Девочковая такая, розавинькая и со стразиком. На обратной стороне нет никаких лишних надписей, за что производителю отдельная благодарность.

 


 

Просто красивая коробочка, ничего лишнего. Как только доставала из сумки, подружки сразу: "А что это, что это?.."

Закрывается коробочка довольно плотно, так что не стесняйтесь просить о помощи молодого человека или мужа, у которых нет длинных и красивых ногтей Smile

 

 

Пастилки не просто набросаны как-нибудь внутрь, а закрыты пластиковой крышкой с дырочкой. Достаточно только наклонить коробочку дыркой вниз, и на ладони оказывается 1-2 овальные пастилки.

 

 

Они очень вкусненькие! Если вы любите кисло-горьковатый вкус грейпфрута Smile Довольно сладкие, так что оскомину не набьете. Приятно забрасывать такую штучку в рот и наслаждаться свежим ароматом во время проезда в душной маршрутке. В особо жаркие дни съедала сразу по две, так что закончились очень быстро. Впрочем, и друзья в этом деле помогли.

Что ж, буду пробовать другие ароматы!

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
9 сентября 2015 20:30

Отзыв: Приправа Costa Del' "Вкусная соль" - Вкусная соль для множества блюд.

Достоинства:
Вкусно, натурально, удобно, красивое оформление, легко хранить, йодированная
Недостатки:
Нельзя использовать для засолок и заготовок
Сегодня я расскажу про одну из своих любимых приправ, которую использую довольно часто. По сути, это соль. Но не просто соль, а Вкусная соль, так называется эта марка. Линейка солей очень широкая, 7 видов. Есть соль для мяса, для курицы, для первых блюд, эти соли, как уже понятно из названия используются при приготовлении конкретного блюда. Но есть и приправы более широкого спектра, "7 блюд", "12 овощей и трав", "С чесноком и зеленью", "Ассорти". Я сегодня расскажу про одну из моих любимых "7 блюд".

Соль Costa Del' Вкусная Соль 7 Блюд фото


Упакована соль в банку по 400 грамм, очень удобно пользоваться и хранить.

Соль Costa Del' Вкусная Соль 7 Блюд фото


Вот так выгляди сама соль. Видно травы-приправы и саму соль, она довольно мелкого помола, поэтому опустилась вниз банки, при приготовлении блюда, лучше слегка встряхнуть.

Соль Costa Del' Вкусная Соль 7 Блюд фото


Сверху банки тоже есть этикетка. Каждому виду соли, присвоен определяющий цвет, в данном случае коричневый.

Соль Costa Del' Вкусная Соль 7 Блюд фото


Ну и безусловно самое важное, состав. Все натуральное, как я уже и сказала. Соль, паприка, чеснок травы, мускат и кумин с куркумой. За счет куркумы соль имеет легкий желтоватый оттенок, и отлично подойдет для риса, картошки. Но, повторю, использовать эту соль можно практически в любых блюдах.

Соль Costa Del' Вкусная Соль 7 Блюд фото


Производят соль на ЗАО "Агроимпорт". Производство находится в Москве. Вся информация, которая потребуется потребителю: изготовитель, срок годности и срок изготовления, условия хранения, масса нетто, указана на задней этикетке на банке. Указаны также и представители и импортеры в Белоруссии и Казахстане. Назвать эту соль вредной никак нельзя, и это очевидный плюс. Но, есть один момент, который можно посчитать минусом. Соль ЙОДИРОВАННАЯ. Поэтому использовать ее для засолки НЕЛЬЗЯ, это очень важно. Это важно. С одной стороны то, что соль йодированная это плюс, поскольку нехватка йода чревата для организма серьезными неприятностями. Просто не стоит забывать, что использовать такую соль при засолки капусты, огурцов и других заготовок не стоит. Рискуете испортить продукты.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
9 сентября 2015 20:31
Достоинства:
Натуральный состав, травы, йодированная, вкусная.
Недостатки:
не используется для засолки, не подходит для жарки.

Про вкусную соль "7 блюд" я уже писала. Сегодня напишу отзыв про вторую из моих любимых солей этой марки. Называется она "12 овощей и трав".

Соль Costa Del' Вкусная соль 12 овощей и трав фото

Обратная сторона баночки с солью содержит всю необходимую потребителю информацию. Срок годности, дату производства, состав, производителя.

Соль Costa Del' Вкусная соль 12 овощей и трав фото

Если "7 блюд" достаточно универсальна, сама соль мелкая и может быть использована практически для любого блюда, то "12 овощей и трав" содержит соль крупного помола, поэтому ей достаточно сложно посолить допустим салат, будут попадаться эти кусочки соли, или надо молоть.

Соль Costa Del' Вкусная соль 12 овощей и трав фото

Идеально эта соль подойдет для блюд, в которых используется жидкость, и которые не предполагают слива воды (тушение, приготовление рагу, первые блюда). Тогда крупная соль растворяется, а весь вкус трав остается. Можно конечно варить картошку или пельмени используя такую соль, но вода потом сливается, и пропадает часть приправ.

Соль Costa Del' Вкусная соль 12 овощей и трав фото

Теперь состав. Он как и во всех этих приправах натуральный, соль (здесь двух видов), травы, мускатный орех. Масса нетто, 400 грамм, хватает надолго. Тем более соли надо чуть-чуть, она достаточно соленая, не стоит пересаливать.

Соль Costa Del' Вкусная соль 12 овощей и трав фото

Маркировка на крышке, все как положено, название марки, название самой соли.

Соль Costa Del' Вкусная соль 12 овощей и трав фото

Еще раз хочу предупредить, соль йодированная, полезная для организма, но ее не стоит использовать для засолки, рискуете испортить ваши заготовки. Соль производится в Москве, ООО "Агроимпорт", на мой взгляд очень вкусный вариант для приготовления овощного рагу, солянки, тушеных баклажан.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
9 сентября 2015 20:33

Отзыв: Приправа Costa Del' "Вкусная соль" - Теперь это моя любимая приправа! (ФОТО)

Достоинства:
цена, качество, вкус
Недостатки:
для меня нет
В самый первый раз я купила только одну - 12 овощей и трав, а в следующий раз увидела, что у "Вкусной соли" аж четыре вида! Себе я купила только три, так как последний (не помню названия) был с тмином, который в моей семье не любят. Вот все три баночки, 12 овощей и трав покупаю во второй раз, это полная на фото стоит.

Приправа Costa Del' Вкусная соль фото


Как видите, овощей и трав действительно 12 - производитель не обманул. Для меня это самый подходящий букет - и запах нравится, и вкус у пищи появляется приятный, с травками.

Приправа Costa Del' Вкусная соль фото

Радует, что изготовлена приправа в России - конечно, и в России могут напортачить с составом, но это все же лучше, чем созданная в Китае приправа из непонятных ингредиентов.

Как видно на фото, соль достаточно крупная - и это причина одного существенного недостатка. Этой солью нельзя заправить не горячие блюда - крупные частицы не растворяются и приходится соль жевать. А мне иногда нравится подобными приправами салаты заправлять. Ну и ладно - зато в горячих блюдах этой соли самое место!

Приправа Costa Del' Вкусная соль фото

Я люблю разные ароматные приправы, но всяких бульонных кубиков опасаюсь - что за непонятный желтый порошок в них? По вкусу и запаху - не куркума, а какая-то химия. Химией же травиться не хочу. Здесь же все видно - соль и измельченные травы-овощи. А запах волшебный! Мне даже кажется, что я и готовить с приправой стала лучше и вкуснее!

Упакована соль в банку, сверху плотно закрыта золотистой фольгой. Так что никаких чужеродных вкраплений быть не должно.

Приправа Costa Del' Вкусная соль фото

Эту соль я попробовала второй по счету. Думала, что за счет чеснока приправа будет острой. Знаете, это не так. Может, я ее немного сыплю, но мне не остро. Есть только запах чеснока - приятный достаточно, потому что не сильный. 

Я вообще никогда много приправы не сыплю, так как слишком соленую пищу не ем. Так что и эта соль мне понравилась.

Приправа Costa Del' Вкусная соль фото

Здесь трав и овощей поменьше - всего пять и моя любимая куркума. Вы знаете, что куркума - очень полезная приправа? Моя мама где-то вычитала, что она даже диабетикам помогает нормализовать сахар, поэтому маме всегда покупаю куркуму и приправы, в которых она содержится.

Приправа Costa Del' Вкусная соль фото

Знаю, что йодированную соль нужно добавлять уже в конце приготовления пищи, чтобы в ней остались полезные свойства как-то - йод. Но, увы, из-за недостатка, описанного мною выше, приходится насыпать приправу пораньше, иначе соль просто не растворится!

Приправа Costa Del' Вкусная соль фото

Наконец, последняя испробованная мною соль - для первых блюд. также она мне понравилась, но я, оказывается, не очень люблю сельдерей. И при использовании этой соли меня преследует навязчивый привкус сельдерея. Ничего не могу с собой поделать - знаю, что он полезен. Видимо, эту приправу больше покупать не буду, как и ту, с тмином.

Приправа Costa Del' Вкусная соль фото

Зато здесь снова есть моя любимая куркума!

Приправа Costa Del' Вкусная соль фото


Приправа Costa Del' Вкусная соль фото

Думаю, я наконец нашла "свою" приправу, в которой меня устраивает абсолютно все - состав, аромат, цена, упаковка. Как только закончу баночку, буду в ней мелочи для рукоделия хранить - мне нравятся подобные баночки, а уж то, что она прозрачная, меня вообще радует!

И цена, считаю, нормальная - соль с травками и не должна сильно дорого стоить, но и дешевле - уже настораживает. Так что я теперь всем рекламирую эту вкусную соль и вам советую!

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
9 сентября 2015 20:34

Отзыв: Приправа Costa Del' "Вкусная соль" - Натуральная соль с травами для приготовления различных блюд

Достоинства:
Йодированная соль с натуральными специями. Без химии.
Недостатки:
Иногда следует ограничить употребление соли
Для себя я выбираю продукты и готовлю блюда с наименьшим количеством соли. Просто я ее не люблю. К тому же, соль задерживает воду в организме. А вот мой муж все очень много солит. И что бы я не приготовила, он всегда досаливает! 

соль


И вот как-то в магазине увидела я эту волшебную соль - "Вкусная соль. 12 овощей и трав" - и купила просто на пробу. Подкупило то, что в составе не только соль, причем йодированная, но и различные травки и даже овощи.

соль


Сначала я была уверена, что кроме вышеперечисленного, в этой соли есть и химические составляющие типа усилителя вкуса или эмульгаторов, но увидев состав осталась приятно удивленной :)

соль


Как видно из состава, ничего не наводит на подозрения. Все составляющие известны и широко используются в кулинарии. При этом, даже ребенку можно добавлять, например, в супчик, для вкуса и запаха. Это лучше, на мой взгляд, чем приправы типа Магги или Кнорр, в которых как раз и присутствуют химические элементы.

соль


Баночка сделана из пластика. Это плюс, так как не страшно, если вдруг упадет - не разобьется. Широкая крышка удобно и плотно навинчивается на широкое горлышко. А из такого горлышка удобно брать соль даже столовой ложкой. При открытии банки имелась защитная фольга.

соль


Вот так выглядит соль в банке. Сушеная морковка и лук, сельдерей, другие травки сразу бросаются в глаза. Запах так же приятный, "специфический" - от слова "специи" :) Для того, чтобы получить весь букет приправы при добавлении в блюда, следует зачерпнуть немного глубже, так как некоторые составляющие на поверхности, а некоторые внизу.

соль


В целом, приправа мне понравилась. Она натуральная и вкусная, при умеренном употреблении, она поможет обогатить блюдо дополнительным вкусом за счет содержащихся специй и трав. Расход соли экономичный, так как много соли все равно не съешь, а масса нетто целых 400 грамм!
И я стала придерживаться одного мнения: раз уж и солить, то правильной и вкусной солью. Рекомендую!

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
9 сентября 2015 20:34

Отзыв: Приправа Costa Del' "Вкусная соль" - читайте отзыв

Достоинства:
все натуральное
Недостатки:
не найдено
Этой вкусной и замечательной солью я пользуюсь уже давно. Так как я профессиональный повар я уже давно для себя сделала выводы по поводу этой соли в лучшую сторону.

Эта вкусная йодированная соль моя лучшая помошница на кухне. Как хорошо этой солью натереть курицу и оставить хотя бы на пол часика а затем запечь ее в духовке, и у вас получится замечательная курица с сочной хрустящей корочкой. И не нужны никакие магги на второе где полно химии.

Приправа Costa Del' Вкусная соль фото



Соль имеет несколько видов "12 овощей и трав", "7 блюд", "для первых блюд" и "с чесноком и зеленью" (самая вкусная). Если иметь все эти соли на своей кухне вам больше не понадобятся современные приправы с различными химикатами которые вредят нашему здоровью. В эту вкусную соль входят только натуральные ингредиенты и цена ее приятно радует.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
9 сентября 2015 20:36

Вкусные освежающие драже в дизайнерской коробочке со стразом - не только вкусное лакомство, но и украшение вашей сумочки, рабочего стола или авто!

Достоинства: вкусно, красиво, необычно

Недостатки: нет

Пастилки Blink (Блинк) давно и горячо люблю, они привлекают к себе внимания столько же, сколько стильный аксессуар. Нравится как взрослым, там и детям. Но, кроме этого, они еще и вкусные!

Пастилки похожи на тик-так, выполняют те же функции - освежают полость рта и вкусовые рецепторы, но не рекомендуется кушать их много, поэтому будьте особенно внимательны к детям, не оставляйте коробочку у них, лучше давайте по одной.

Пастилки Blink (Блинк) не содержат сахара, поэтому не приносят большого вреда для ваших зубов.

Вкусов Blink (Блинк) мне известно 8, вообще их больше, но мне не попадались. Каждый вкус представлен в разных коробочках, так что если вам понравились пастилки со вкусом черной смородины, можете составить коллекцию из четырех разных коробочек, но вкус будет один =)

Пастилки со вкусом сладкого шампанского и колы обладают "эффектом пузырьков" и чуть потрескивают на языке.

Знакомьтесь, это Blink Mints Cola (со вкусом колы)

 

 

 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
9 сентября 2015 20:36

Blink Mints BlackCurrant (со вкусом черной смородины)

 

Blink Mints PeachBerry (со вкусом клубники и персика)

 

 

Blink Mints Green apple (со вкусом зеленого яблока)

 

 

Blink Mints Pink Grapefruit (со вкусом розового грейпфрута)

 

 

Blink Mints Mango Passion (со вкусом манго и маракуйи)

 

 

 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
9 сентября 2015 20:37

Blink Mints Peppermint (со вкусом перечной мяты)

 

 

Blink Mints Sweet Champagne (со вкусом сладкого шампанского)

 

 

Все вкусы яркие, какие-то более кислые (Манго-маракуйя), какие-то сладкие (Сладкое шампанское), мята, зеленое яблоко, черная смородина, клубника-персик - это классика, понравится всем! Кола нравится детям и мужчинам ))

 

 

Blink производят в Германии. Есть официальный сайт, где можно посмотреть все вкусы и коробочки

http://blinkmints.com/

 

Такую коробочку приятно держать в руках, можно использовать как небольшой, но очень приятный презентик друзьям.

 

Ням-ням =)

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

bonivaziy
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1004
9 сентября 2015 20:50
да,пастилки действительно вкусняшки.пробовали с черной смородиной,клубника-маракуйя,персик.все вкусные,понравились мне и детю

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
9 сентября 2015 21:11
принимаю заказы 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
9 сентября 2015 22:01
aa 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 сентября 2015 10:05
принимаю заказы 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 сентября 2015 13:13
принимаю заказы 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
11 сентября 2015 00:09
ab 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
11 сентября 2015 09:19
принимаю заказы 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!