Отзывы о закупке: *** Хозяйственный РАЙ *** .



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


vipkovaleva
Шопоголик
Репутация: 68 Сообщений: 443
+1
Отзыв #2860
5.0 14 Мая 2016 23:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила сотейник D24 и сковороду D28 Marble. Короче, это фирма Vetta, как оказалось, в описании не указано. Сотейник уже опробовала, готовить в нём мне понравилось. Он глубокий, поэтому в нём можно не только пожарить, но и потушить, довольно вместительный. Стенки тонкие, сковороды лёгкие, с антипригарным покрытием.

Вот только диаметр приврали, который 24 см, я намерила всего 23,5 см, а 28 - 27,5. Они видимо по внешнему краю мерили. Я к крышкам подбирала, но не подошли, к сожалению, из-за этого. Если будете заказывать, учтите это.

А так, в целом, сковородки неплохие и недорогие. Обошлись мне обе чуть больше 1000 р. Спасибо Марине, мне нравится у неё заказывать! Всё всегда быстро и с любовью к людям!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lenochka1991
Шопоголик
Репутация: 270 Сообщений: 296
0
Отзыв #2724
5.0 06 Мая 2016 14:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Нелопающиеся пузыри и правда не лопаются!!! Бутылочка маленькая,но думаю достаточно много пузыриков из нее получится. (На фото дунула всего 1 раз). Спасибо за такие чудеса)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yula_Yul
Шопоголик
Репутация: 77 Сообщений: 1556
+1
Отзыв #2120
5.0 28 Марта 2016 9:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился коврик для выпечки. Ничего не пригорает, легко моется. Жалко размер маловат, взяла бы для большого противня еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

vahvarav
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 500
+2
Отзыв #1219
5.0 11 Января 2016 16:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Щетка пылесос Трио очень понравилась, на ковре справляется с мелким мусором прекрасно, на полу хуже,но тоже ничего.Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

lazurit
Шопоголик
Репутация: 327 Сообщений: 693
+1
Отзыв #779
5.0 10 Декабря 2015 10:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная закупка! Бумага для выпечки отличнейшего качества! Работа организатора очень понравилась! Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

МашустикП
Шопоголик
Репутация: 112 Сообщений: 1195
+1
Отзыв #510
5.0 26 Ноября 2015 8:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень люблю эту закупку!заказывала уже множество товаров. Всегда всё как в описании и отличного качества!Организатор работает отлично!!!приду и ещё не раз)))

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!