Отзывы о закупке: 🛑 Новый выкуп !НАУШНИКИ,ЗАРЯДКИ, СТЕКЛА, POWER-банки, КОЛО

86%


4.5
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

goho4ka
Шопоголик
Репутация: 153 Сообщений: 1903
0
Отзыв #23976
5.0 23 Марта 2020 19:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала держатель для телефона, мне нравится, удобно. http://www.sibaks.ru/catalog/chekhol-nakladka-activ-original-design-dlya-samsung-sm-a505-galaxy-a50-red.html

Перейти в закупку   Написать комментарий

katuxa1408
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 1082
0
Отзыв #19120
5.0 29 Марта 2019 4:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Стекла на телефон всегда беру одни из самых дешёвых, вот такого плана как раз на весь экран, беру белый в цвет экрана телефона, эти вышли по 44 рубля без орг, дважды уже телефоны спасали такие стекла, раз упал телефон в подъезде, второй на линолеум, трещина на стекле, но сам телефон цел. На китайских сайтах и то дороже

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кити
Шопоголик
Репутация: 222 Сообщений: 3312
0
Отзыв #16298
3.0 21 Октября 2018 11:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ни в коем случае не заказывайте Защитное стекло Activ для \"Samsung SM-G950 Galaxy S8\", это не стекло а смех на палочке! Совсем не соответствует размеру экрана, хоть у поставщика уточняли размеры! Упаковка наверно дороже стоит содержимого !!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

katuxa1408
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 1082
+2
Отзыв #15374
4.5 24 Августа 2018 21:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала в закупке два раза, первый раз стекло на телефон без картонной упаковки, пришло целым, подошло, позже заказывала чехол на телефон, все подошло, как на фото

Перейти в закупку   Написать комментарий

Barsunchik
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 414
+2
Отзыв #14452
1.5 23 Июня 2018 22:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Mp3 плеер - Shuffle с дисплеем (роза) и машинку для удаления катышков.
В машинку невозможно нормально вставить батарейку: разъемы для батареек одинаковые (железные крепления, которые должны быть с противоположных сторон - с одной, т.е. ОБЕ батарейки надо вставить стороной с одним зарядом - с одной стороны - два плюса, с другой - два минуса, а должно быть - плюс и минус - с одной стороны, плюс и минус - с другой)
MP3-плеер компьютер не видит (пробовала на 3 разных машинах), но плеер от компьютера заряжается.
Закупкой полностью разочарована, больше ничего заказывать не буду.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Milladrama
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 90
0
Отзыв #11541
5.0 18 Января 2018 20:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала заднюю панель-чехол для телефона, наушники и пару стекол на mi5. Всё пришло без пересорта, целое, стекла без повреждений, цвет нужный. Стекла понравились, буду брать еще. Наушники - простая копия Xiaomi , надежд на них не возлагалось поэтому и не жалко, звук никакой, быстро сломались. Панель визуально понравилась, села хорошо, из рук не скользит, но уже через ПАРУ дней стала трескаться и отваливаться по кусочкам, при том, что пользуюсь аккуратно, не бросаю, не роняю, с другими предметами в сумке или кармане не ношу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

АнжеликаМ
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 622
+1
Отзыв #9423
5.0 17 Августа 2017 17:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила Наушники Apple EaePods MD827FE/A вставные (white) REPLIC артикул 60136. Качеством довольна, даже дочка оценила, цена класс, звук отличный. Долго ждать не пришлось, все оперативно. Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

goho4ka
Шопоголик
Репутация: 153 Сообщений: 1903
0
Отзыв #7238
5.0 05 Апреля 2017 16:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила чехлы на телефон, без пересорта, прозрачный силиконовый идеально сел на телефон, а вот с рисунком чуток слабоват, но не страшно - он ооочень красиво смотрится на белом телефоне (пластиковый). Цены - сказка!
Придем еще)))) Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 833
+1
Отзыв #5771
4.5 27 Декабря 2016 14:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла из пристроя Внешний аккумулятор Activ Vitality 4500 mAh , указала цвет серебристый положили бирюзовый.Хотя не страшно, упаковано в пупырчатую пленку и сам в небольшом футляре.Думала юисби кабель не положили.Он сбоку очень маленький.В пользование не проверяю подарок молодому человеку на Новый год

Перейти в закупку   Написать комментарий

goho4ka
Шопоголик
Репутация: 153 Сообщений: 1903
0
Отзыв #5674
5.0 22 Декабря 2016 19:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала \"Колба искусственная кожа Activ с магнитом для Samsung Galaxy J3 2016 (черный) SM-J320 (59981) п. 224556\". В принципе за такие деньги хорошее качество, но на данную модель телефона немного маловато в длину. Закупка собирается быстро. Людмиле спасибо, писать ей нужно в лс, на все вопросы отвечает.

Перейти в закупку   Написать комментарий

zefirka
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 165
+1
Отзыв #5485
5.0 11 Декабря 2016 13:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои НАУШНИКИ КАПЕЛЬКИ BEATS BY DR.DRE MONSTER TOUR -COPY (SKY BLUE). Боялась, что за такие копейки будет плохое качество. Или пересорт придет, как получилось с предыдущими наушниками. НО!!! Они такие классные и качество звука отличное!!! Если честно, на том уровне громкости, на котором я обычно слушаю- чуть не оглохла. Спасибо организатору!

Перейти в закупку   Написать комментарий

annutka_05
Шопоголик
Репутация: 213 Сообщений: 2159
+3
Отзыв #5410
5.0 06 Декабря 2016 19:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Внешний аккумулятор Mi 12000 mAh (синий) SBS4500MAH. Стоил всего 450р. Цена не особо внушала доверия, но все же решилась заказать. Аккумулятор превзошел свои ожидания. Он реально нормально держит заряд. Хватило 3 раза почти с нуля зарядить смартфон. И еще остался заряд в нем. Так что функцию свою он исправно выполняет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

zabava-23
Шопоголик
Репутация: 84 Сообщений: 989
0
Отзыв #5302
5.0 30 Ноября 2016 11:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое за закупку. Участвую в закупкке раз 10 точно, и буду заказывать ещё. Часы, чехлы и зарядник всегда хорошего качества. Перессорила у меня никогда не было. В этот раз заказала зарядное устройство Brera на Айфон 6плюс, все работает. Спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nadb
Шопоголик
Репутация: 91 Сообщений: 1193
0
Отзыв #5239
4.5 26 Ноября 2016 16:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Приобрела флешкарту уже вторую в этой закупке. Мне нравится цена, флешку ни чем не хуже магазинной, часы про которые писала ниже ношу нравятся, ничем не пахнут уже, на кнопке удобно снимать и одевать. Вот только термокружка, это просто сосуд с колбой внутри и крышкой, крышка не герметична, поэтому ее с собой не возьмешь, выльется, сверху пластиковый стакан, слой какой-то бумаги или чего-то другого с рисунком.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ptichka79
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 453
+1
Отзыв #4359
5.0 10 Октября 2016 16:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В очередной раз вернулась на закупку, в это раз - был шнур для айфона, меняю их раз в 4 месяца)))))) самая затратная часть, я считаю, оригинал стоит больше тысячи((((( аналоги от 400 до 800, что отнюдь не гарантирует их долговечности. Устроила цена и скорость доставки. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nadb
Шопоголик
Репутация: 91 Сообщений: 1193
0
Отзыв #4131
5.0 24 Сентября 2016 19:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Приобрела тут: Кабель USB - micro USB - Leather кожаный (золото,Адаптер сетевой Activ TAU1-1.5A-01 для планшета, по очень низкой цене в магазине такой нет, качество отличное,так же понравились Часы наручные Geneva Classic (черный) и Часы наручные - (оранжевый) , только запах от оранжевых неприятный, но может выветрится за такую цену почти даром, флешка тоже на 32, в магазине они стоят в 2 раза дороже.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Hatawa
Шопоголик
Репутация: 79 Сообщений: 1014
+1
Отзыв #4119
4.5 23 Сентября 2016 0:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочется тоже своих 5 копеек вставить. Заказала довольно много чего. Всем довольна. Качество как качество, в магазине тоже самое, только в 3-4 раза дороже. Из 10 заказов только 1 пересорт и то по цвету (заказывала белый штатив, пришел фиолетовый, но зато муж рад). Кружка старбакс очень похожа на оригинал, у нас была оригинальная, не отличается ничем. Очень рекомендую закупку!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ek.zaharova
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 24
+1
Отзыв #4081
5.0 20 Сентября 2016 18:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД! Заказывала Часы наручные Geneva Classic (мятный) (50840) п., я очень довольна и качеством и доставкой около двух недель. Спасибо еще раз!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Светлана5233
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 890
+3
Отзыв #4050
2.5 16 Сентября 2016 17:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Поставщик безответственный, пересорт и товар не соответствует описанию: заказывала защитное стекло (комплект) для Apple 5, пришёл для Apple 4, внешний аккумулятор на 12000 мAh, пришёл на 10400 mAh. Организатор ведёт закупку активно и доброжелательно, но о таких сюрпризах пересорта, я считаю нужно озвучивать в условиях закупки

Перейти в закупку   Написать комментарий

vipkovaleva
Шопоголик
Репутация: 68 Сообщений: 443
+1
Отзыв #4017
4.0 14 Сентября 2016 13:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 4 батарейки АА и 4 ААА. В результате положили 8 ААА. Больше заказывать не буду.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ek.zaharova
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 24
+1
Отзыв #4004
5.0 13 Сентября 2016 17:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД! Я в восторге! Заказывала чехол на телефон айфон 5s и термокружку старбакс!!!
Качество на высоте! Спасибо большое организатору, я первый раз заказывала. Кейс пластик CaiKi для Apple iPhone 5 ((CK04)), Термокружка - 400 мл. Чехол на ощупь очень мягкий.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ek.zaharova
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 24
+1
Отзыв #4003
5.0 13 Сентября 2016 17:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД! Я в восторге! Заказывала чехол на телефон айфон 5s и термокружку старбакс!!!
Качество на высоте! Спасибо большое организатору, я первый раз заказывала. Кейс пластик CaiKi для Apple iPhone 5 ((CK04)), Термокружка - 400 мл. Чехол на ощупь очень мягкий.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!