НОВОЕ НАЛИЧИЕ 2019! HUPPA - Весна-Зима-Осень - Верхняя Одежда 62-188Наличие в Екб зима-весна. Мембрана дышит, не промокает

15-й выкуп
123 заказов
69 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14191
5 сентября 2017 18:01
ДЕВОЧКИ, НАЛИЧИЯ НА СКЛАДЕ НЕМНОГО - СМОТРИТЕ НАЛИЧИЕ НА ВИТРИНЕ - ЗАТО ГАРАНТИРОВАНО)

Приму и заказы по прайсу, но лучше офрмлять с заменами. Пока точно гне знаю, когда буду отправлять заявку - нужно подсобрать заказы

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

nata2002
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 159
8 сентября 2017 01:30
Если сегодня заказать 

В/15 KAREN Костюм демисезонный мембрана 140-146, когда можно получить? 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14191
8 сентября 2017 21:51
Цитата: nata2002
В/15 KAREN Костюм демисезонный мембрана 140-146, когда можно получить?


Здравствуйте, если сегодня оплатить, то завтра можно получить) Выдача Хуппы из наличия у меня сразу после оплаты. Выдаю ежедневно на Щорса 35, примерно с 12-13ч и до 21ч. Нужно будет просто после оплаты мне набрать и сказать, что Вы едете, или можно заранее позвонить. телефон мой перед витриной ab

Если Вы намерны приобрести комплект, то оформите заказ на витрине - тогда я его у себя в магазине сниму с витрины) В общем, сначала оформляете заказ на витрине, потом я выставляю счёт, потом позвоните мне или напишите в вайбер/вастап, когда и в какой день заедете, и я буду Вас ждать.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

simakova-svetlana
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 173
9 сентября 2017 01:28
Добрый вечер! Я оплатила парку из свободного еще в конце августа. Когда ее можно забрать и где

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14191
9 сентября 2017 17:28
Цитата: simakova-svetlana
Добрый вечер! Я оплатила парку из свободного еще в конце августа. Когда ее можно забрать и где


Здравствуйте, Светлана, предзаказ прибудет к концу сентября, в прошлом году 3 окт получили. После получения груза я всем отппишусь в личку - ожидайте информации :)

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

ТатьянаИ86
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7
13 сентября 2017 21:57
Добрый вечер!
Подкажите, можно ли у вас заказать шлем Kelda размер М цвет blue/navy70135? какая цена? примерный срок прибытия товара в Екб?

ElenaH
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 509
26 сентября 2017 12:48

Добрый ден. Оплатила, уведомила.

Я правильно поняла что зимняя коллекция еще не пришла? Или уже можно забирать?

ЮКА
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 798
1 октября 2017 15:46
Добрый день! Есть информация по приходу заказов?

ЮКА
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 798
2 октября 2017 18:18
На улице холодает, скажите пожалуйста, когда все-таки ждать одежку?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14191
5 октября 2017 17:15
ДЕВОЧКИ, ВОПРОС МЕНЕДЖЕРУ ОТПРАВИЛА - ОНА В ОТПУСКЕ БЫЛА, ДОЛЖНА ЗАВТРА СОРИЕНТИРОВАТЬ ПО ДАТАМ ПОСТАВКИ.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

lislion
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 144
6 октября 2017 10:36
Добрый день! Хотела уточнить по своему заказу, он в наличии или его ждать надо?.Я что-то запуталась...

ЮКА
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 798
10 октября 2017 06:55
ДУ! Появилась информация?

Подоплёка
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 588
16 октября 2017 18:01
Добрый вечер, присоединяюсь к вопросу из предыдущего сообщения.

ЮКА
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 798
22 октября 2017 19:35
Очень ждём зимнюю одежку, стремительно холодает!!! Уже скоро ноябрь!!!


Сообщение отредактировал ЮКА - 23 октября 2017 07:45

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 529 + Сообщений: 3242
24 октября 2017 22:32
Юль, привет! Когда уж наши куртеши приедут? Холодно!))))

Клюква
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 45
25 октября 2017 06:53
Юля, добрый день!  У вас по договору с поставщиком какие сроки поставки? За срыв сроков можно расторгать договор и возвращать деньги. Мне в декабре зимний костюм не нужен, я уже куплю в магазине и многие так сделают, мне кажется. Растаможить товар дело дня, макс трёх. Нужна информация когда конкретно прибудет товар, и менеджеры обязаны предоставить такую информацию.

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 529 + Сообщений: 3242
25 октября 2017 13:02
Щас придется покупать ту же Хуппу по совсем другим ценам. Мне, например, за две куртки тыщ 10 придется платить сверх суммы здесь. А еще месяц назад я по этой же стоимости на других закупках могла ту же Хуппу купить. Поэтому мне лично нужны мои куртки, а не деньги, на которые сейчас, в сезон, я уже ничего купить не смогу)))))))) Но опять же куртки нужны сейчас, а не через месяц)))

Пока хочется просто ясности.

Но я хочу призвать пользователей к спокойствию. Юля девушка серьёзная и ответственная, те закупки, в которых я у нее участвовала- она вела качественно и отлично. Может, Че случилось у нее, она с 20 числа на сайт не заходила. Так что давайте не паниковать. 


Сообщение отредактировал HappyCat - 25 октября 2017 14:38

annanas
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 414
26 октября 2017 13:36
HappyCat, согласна с Вами.

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 1600
26 октября 2017 22:12
Девочки, добрый вечер.
Я набралась смелости и написала Юле в ватцап....
Вот, что она мне ответила
"Здравствуйте, извиняюсь, что не отвечаю сразу - болею сильно, телефон даже в руки не беру. Менеджер в Москве уже, но с температурой на работу не вышла. Но она мне успела сказать, что проблема не в Москве а в Таллине, и что она когда сама выйдет может порешать проблему. Наверно что-то на таможне( мне остаётся только ожидать когда она даст инфу"
Так, что девочки, Юля всё держит под контролем!!!! Не надо паниковать!!!!
" .... При любой инфе по движению груза когда она у меня будет я отпишусь"

Подоплёка
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 588
27 октября 2017 00:54
Да, я тоже звонила Юле неделю назад. Она мне тоже самое сказала. Я поняла,что проблема не в ней. Но единственно что не поняла - это с московским менеджером. Что, в век ай ти  нельзя из дома с Таллином связаться? У меня дочка тоже болеет - из-за того, что в демисезонной куртёшке всюду ходила, зимнюю не дождалась.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!