НОВОЕ НАЛИЧИЕ 2019! HUPPA - Весна-Зима-Осень - Верхняя Одежда 62-188Наличие в Екб зима-весна. Мембрана дышит, не промокает

15-й выкуп
123 заказов
69 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
14 сентября 2018 13:06
ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

RMNT
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 44
15 сентября 2018 14:57
добрый день интерисует комбензон на рост 110-116 мальчик возраст 5 лет , помогите подобрать что есть на остатке

ЗИМНИЙ HUPPA WILLY 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
17 сентября 2018 01:48
RMNT, я вам в вотсапе скидывала остатки по 110 или нет? :)

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
18 сентября 2018 00:17
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

yaOksano4ka
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 68
19 сентября 2018 14:02
Добрый день, подскажите на рост 128 на мальчика зимнее что есть? С телефона не могу разобраться с прайсом

Рижик
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
19 сентября 2018 14:52

Добрый день! Подскажите пож. (я новичек в этом деле) как заказать и как посмотреть есть ли на мальчика ростом 100см что-то в наличии

 

yaOksano4ka
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 68
20 сентября 2018 05:12
Здравствуйте, что из зимних костюмов есть на мальчика ростом 128 см? Понравился костюм винтер синий со звездами и голубой со звездами, есть ли они? 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
23 сентября 2018 16:32
Цитата: yaOksano4ka
Здравствуйте, что из зимних костюмов есть на мальчика ростом 128 см? Понравился костюм винтер синий со звездами и голубой со звездами, есть ли они?
 ответила в личку)

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
23 сентября 2018 16:33

Цитата: Рижик
Добрый день! Подскажите пож. (я новичек в этом деле) как заказать и как посмотреть есть ли на мальчика ростом 100см что-то в наличии

 

Добрый день,

 

я сегодня сделаю подборку и ывшлю вам в личку, в том числе инструкцию по заказу :)

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

yaOksano4ka
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 68
23 сентября 2018 17:39
Психея, подскажите на какие сроки ориентироваться, когда будет точно известно, что костюм мне достанется? 

domra0607
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 150
26 сентября 2018 11:12

Добрый день! Подскажите, пжлст, наличие в прайсе актуальное? Интересует  Пальто YACARANDA для девочку, рост 128 ( ростовка идет +6? просто реальный рост дочери 125). Какие есть цвета? Какая цена с оргом?

Заранее спасибо за ответ.

Yulya3008
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
30 сентября 2018 14:47
ДД! Заказ на пальто оставила

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
30 сентября 2018 14:49
ДЕВОЧКИ! ЗАКАЗЫ НЕ СНИМАЮ! ТОЛЬКО ДОЗАКАЗЫ!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
30 сентября 2018 14:55

Цитата: domra0607
Добрый день! Подскажите, пжлст, наличие в прайсе актуальное? Интересует Пальто YACARANDA для девочку, рост 128 ( ростовка идет +6? просто реальный рост дочери 125). Какие есть цвета? Какая цена с оргом? Заранее спасибо за ответ.

 

Добрый день, наличие постоянно меняется - прайс у меня не часто обновляется по объективным причинам.Размер 128 носится на рост в диапазоне 122-134см.

Числились расцветки по пальто 128: тёмно-серый, тёмно-синий, фиолетовый, фиолетовый со снежинками, тёмно-синий со снежинками, - цена с орг 5123р.

 

однотонные, думаю, представляете примерно какой цвет) базовые цвета у Хуппы не меняются

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

olgasiraeva
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 220
2 октября 2018 12:24
Добрый день! Где можно посмотреть Шапки ? На девочку . Спасибо 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
4 октября 2018 19:13
СТОП! ЗАКАЗЫ НЕ СНИМАЮ! ИДЁТ ПРОЦЕСС СОГЛАСОВАНИЯ ЗАЯВКИ.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
4 октября 2018 19:15

Цитата: olgasiraeva
Добрый день! Где можно посмотреть Шапки ? На девочку . Спасибо

 

Добрый)

 

всё возможное наличие склада в прайсе - ссылка в первом посте. Поиск фото - набрать в браузере huppa и артикул модели - нажать "картинки". Размерная таблица проивзодителя во втором посте. Если возникнут трудности - пишие мне сразу в личку или на телефон. Шапок много, я не могу физически все фото вам найти, но под определённые параметры (размер, цвет, тип модели, сезон) я могу сделать подборку

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
8 октября 2018 20:27

ДЕВОЧКИ! ПРИМУ ПОСЛЕДНИЕ ЭКСПРЕСС-ЗАКАЗЫ!


СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ВАШИ КРИТЕРИИ ВЫБОРА МОДЕЛИ, ЧТОБЫ Я СДЕЛАЛА ПОДБОРКУ С ФОТО И ЦЕНАМИ ПО САМОМУ ПОСЛЕДНЕМУ АКТУАЛЬНОМУ НАЛИЧИЮ СКЛАДА!

 

ЕСТЬ БУКВАЛЬНО ПАРА ДНЕЙ НА ВСЁ ПРО ВСЁ


Сообщение отредактировал Психея - 8 октября 2018 23:24

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
12 октября 2018 16:29
Выставила оплату всем, кому уже собрали заказы!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
15 октября 2018 20:44

ДЕВОЧКИ! НА ВИТРИНУ ВЫЛОЖЕНО НАЛИЧИЕ В ЕКБ! ПРИМЕРКА ПО СОГЛАСОВАНИЮ ВОЗЛЕ ЦР.


ТАКЖЕ БУДЕТ НАЛИЧИЕ ПО KERRY!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!