СОБИРАЕМ! FILORGA, Mustela, GEHWOL! Аптечная косметика!Лечебная косметика для всей семьи

5-й выкуп
72 заказов
27 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Tania_velik
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 209
3 апреля 2018 23:39
Я тоже в начале февраля оплачивала несколько заказов. Едут/не едут? Есть ли смысл ждать? Сориертируйте хоть немного по срокам, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Tania_velik - 3 апреля 2018 23:40

Lena_dvoe
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 32 + Сообщений: 5203
10 апреля 2018 08:51
В ближайшее время ответим про этот выкуп. Прошу прощения за задержку.

Lena_dvoe
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 32 + Сообщений: 5203
10 апреля 2018 08:53
 -20% 

Lena_dvoe
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 32 + Сообщений: 5203
10 апреля 2018 08:54
 -20%

Lena_dvoe
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 32 + Сообщений: 5203
10 апреля 2018 08:59
5,99е (600 руб.) 11,34е (1000 руб.) 7,88е (740 руб.)

Lena_dvoe
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 32 + Сообщений: 5203
10 апреля 2018 09:01


104е (8250 руб. 3 крема) 33,90е (2700 руб.)

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 апреля 2018 13:54
Lena_dvoe Ждем, я уже в личку писать хотела)

Lena_dvoe
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 32 + Сообщений: 5203
16 апреля 2018 19:05
Внимание! Вынуждены расформировать последний выкуп из магазина
Напишите, пожалуйста, в личку организатору реквизиты для возврата авансов. 
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Lena_dvoe
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 32 + Сообщений: 5203
16 апреля 2018 19:06
Собираем корзину      !!! 


Lena_dvoe
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 32 + Сообщений: 5203
20 апреля 2018 16:45


104е (8250 руб. 3 крема) 33,90е (2700 руб.)

Tilila
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 573
26 апреля 2018 17:01
Здравствуйте подскажите пожалуйста за что счёт?   У меня нет заказов из этой закупки 
 
595390 26.04.2018   Truffelka Аптека из Франции №1 457.00
Оплата в зарубежной закупк

Lena_dvoe
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 32 + Сообщений: 5203
26 апреля 2018 17:23
Цитата: Tilila
Здравствуйте подскажите пожалуйста за что счёт?   У меня нет заказов из этой закупки    595390 26.04.2018   Truffelka Аптека из Франции №1 457.00   Реквизиты Уведомить Оплата в зарубежной закупк
Здравствуйте! ошибочка вышла... исправила. Счет за закупки из Англии.

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
16 мая 2018 20:47

2 продукта LA ROCHE POSAY для защиты и увлажнения кожи до и после воздействия солнца на чувствительную или аллергическую кожу на солнце лица и тела при экстремальном воздействии солнца: Spray Anthelios XL SPF50 + (200 мл) + Posthelios After-sun предлагается (100 мл). 

Спрей Anthelios XL SPF 50+: Очень высокая защита (SPF50 +) защищает от UVA / UVB длинной и короткой широким спектром благодаря своей запатентованной системы фильтрации Mexoryl SX и XL, и защищает клетки эпидермиса и предотвращает пятна на кожи, связанной с солнцем. Термальная вода La Roche-Posay успокаивает покраснение и увлажняет кожу. Его ультралегкая и нежирная текстура оставляет кожу мягкой при нанесении. Он не оставляет белых следов на коже и быстро впитывается. Он очень устойчив к воде. Его формат распыления позволяет однородное применение даже в недоступных местах тела.  

Posthelios After-sun: обработка после солнца, предназначенная для успокоения, кормления и регидратации чувствительной кожи, согретой солнцем. Сделанный с успокаивающими и успокаивающими средствами, это гелеобразное лечение успокаивает, восстанавливает и глубоко увлажняет чувствительную кожу, сухую или нагретую после воздействия солнца. Кожа снимает и освежает, находит мягкость, эластичность и комфорт. 
-20%

16,20 € 12,96 €

В НАЛИЧИИ 
В 48H / 72H

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
16 мая 2018 20:48

Anthelios DERMO-ПЕДИАТРИЯ SPF 50+ бархатистого лосьон La Roche-Posay, сверхвысокая защита от солнца тщательно разработана для нежной кожи ребенка в случаях крайнего солнечного света или нетерпимой кожи на солнце, лицо и теле.

В течение более чем 30 лет, лаборатория La Roche Posay разрабатывает кожно-косметические продукты, изготовленные с термальной водой от La Roche Posay Selenium богатой анти-свободных радикалов свойств, чтобы удовлетворить все потребности даже самый хрупких шкур. Ассортимент ANTHELIOS, рекомендованный дерматологами, предлагает продукты с высокодоходными формулами, обеспечивающие защиту от солнца для наиболее чувствительной кожи. ANTHELIOS DERMO-PEDITRICS Сливочное молоко SPF 50+ с быстродействующей кожей кожи, специально разработанной для обеспечения очень высокой защиты UVA / UVB, повышенной защиты от длинных UVA, благодаря эксклюзивной системе фильтров Mexoplex®. Эта осторожность особенно рекомендуется для обеспечения защиты чувствительной кожи ребенка, в случае солнечной непереносимости, и для сохранения долговременного клеточного повреждения, вызванного солнцем. Формула тестировалась под дерматологическим контролем, облегчалась химическими фильтрами и никелем, без парфюма, парабена, не комедогенного. Очень устойчив к воде и потоотделению. 
-20%

15,50 € 12,40 €

В НАЛИЧИИ 
В 48H / 72H

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
16 мая 2018 20:53

Нежный моющий гель от MUSTELA, очень нежный гель, чтобы аккуратно очистить кожу и волосы ребенка от рождения и маленьких детей.

В 1950-х годах совершенно инновационный продукт революционизировал уход за ребенком: продукт для чистки и смягчения 2in1 с вызывающим воспоминания ароматом: культовое молочко MUSTELA. 60 лет спустя, MUSTELA всегда предлагает безопасные, эффективные продукты с самыми естественными формулами, которые могут защитить чувствительную кожу ребенка. Серия ежедневного ухода MUSTELA Bébé состоит из продуктов, предназначенных для сохранения клеточного капитала младенцев благодаря эксклюзивному биомиметическому активному ингредиенту: Avocado Perseosis®. Нежный очищающий гель мягко очищает кожу и волосы младенцев, младенцев и детей во время купания, интенсивно и глубоко увлажняет и успокаивает любой дискомфорт. Он уважает и укрепляет защитную пленку хрупкой кожи, чувствительной кожи головы и тонких волос. Без алкоголя, без парабена, фталата, феноксиэтанола. Высокая толерантность и гипоаллергенная формула, проверенная при дерматологическом и педиатрическом контроле. Может использоваться с рождения. Не жгите глазам. 
-10%

6,85 € 6,16 €

В НАЛИЧИИ 
В 48H / 72H

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
16 мая 2018 20:56

FILORGA - доп.скидка 10% к цене

 

FILORGA по сниженной цене: Ваш онлайн-аптечный скидка онлайн предлагает продукты марки FILORGA cheap.

FILORGA: АНТИВОЗРАСТНАЯ КОСМЕТИКА, НЕПОСРЕДСТВЕННО ВДОХНОВЛЕННАЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНОЙ.

Торговая марка FILORGA, созданная в 2007 году, напрямую связана с опытом лабораторий FILORGA, пионеров в области эстетической и пластической медицины с 1970 года. FILORGA - первый французский бренд дермо-косметической помощи,непосредственно вдохновленный эстетической медициной. Он разрабатывает высококачественные процедуры, которые сочетают эффективность методов эстетической медицины с сенсорным и неинвазивным удовольствием косметических продуктов.


Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
16 мая 2018 20:57

Набор из 3х кремов:
FILORGA PROMO PACK SLEEP & PEEL, MESO-MASK И TIME FILLERFILORGA: 
пакет, специально разработанный для изучения силы эстетической медицины!

SLEEP AND PEEL: Ночной крем для переодевания: «Booster» клеточного обновления, этот крем восстанавливает сияние и мягкость вашей кожи, защищая вас от преждевременного старения. MESO-MASK: Освежающая сглаживающая маска. Возвышайте кожу, принося свет и блеск. Лечит морщины и стирает признаки усталости. TIME-FILLER - это антивозрастной крем для всех типов кожи лица. Он расслабляет кожу, чтобы выгладить морщинки сокращения, разглаживает и наполняет морщины ботокс-подобным трипептидом, пептидом в сочетании с NCFT®, пилинговым активным ингредиентом и гиалуроновой кислотой. Через 28 дней морщины гораздо менее заметны.
-20%

131.70 € 105.36 €

В НАЛИЧИИ 
В 48H / 72H

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
16 мая 2018 20:58

ELMEX

 

ELMEX  Решения для стоматологических проблем 

ELMEX - это марка европейских лабораторий GABA, специально разработанная для решения стоматологических проблем (ослабленных десен, чувствительности зубов, белизны зубов, предотвращения полостей) с помощью зубных паст, зубных щеток и ухода за полостью рта. В течение 50 лет лаборатория внедряет инновации с использованием высококачественных и специальных средств гигиены полости рта, ухода за полостью рта и зубных щеток, благодаря своим брендам ELMEX и MERIDOL, изготовленным в сотрудничестве с зубными специалистами.

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
16 мая 2018 20:59

Чувствительная Зубная паста Professional Elmex, зубная паста чистит зубы и открытые шеек зубов людей с чувствительностью зубов.

Лаборатория разработала Elmex зубной гигиены, признанные стоматологами для ухода за полостью рта гигиены, белизной зубов, кариес профилактика ... Чувствительные Зубная паста Professional Elmex мягко очищает, не повреждая зубы и десны и защищает путем формирования защитного барьера благодаря своей новой технологии PRO-ARGIN, которая содержит карбонат кальция и аргинин. Он мгновенно закроет каналы, которые мгновенно передают зубную боль, чтобы немедленно снять их. Зубную пасту можно использовать в прямом применении, массируя кончиком пальца на чувствительном зубе.
-10%

8,90 € 8,01 €

В НАЛИЧИИ 
В 48H / 72H

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!