Выкуп № 13 PRЕ*МI*UM Уходовая косметикаЛидер среди российских производителей профессиональной косметики

13-й выкуп
137 заказов
61 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 14 %

Организатор: Yurmalla

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
28 сентября 2015 15:47
Привет всем! Меня зовут Мария.

Предлагаю приобрести профессиональную косметику для лица и тела Российского бренда PRЕ**МI**UM

alt

Косметика PR**ЕМ**IUM — инновационные средства для коррекции таких косметических недостатков как: себорея, акне (угревая болезнь), дисхромия (гиперпигментация и депигментация), капилляропатия (эритроз, купероз). 

Выбирать будем тут (ссылка)
Заказывать будем в Екатеринбурге у официального представительства.

Новый прайс с 01/05/18

Наши условия:
Минималка 10 000 руб.
Орг 14% (все включено) 
После СТОПА заказы не удаляю.
Оплата 1-2 дня.Выкупаю ТОЛЬКО при 100% оплате, организатор НЕ КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.
Склад в Екб - срок доставки 1-3 дня. 

ВАЖНО: Представительство НЕ РАБОТАЕТ с Совместными Закупками, 
поэтому ПРОШУ ссылки и названия продуктов шифровать /ключик в верхней панели - вставка адреса ссылки- ок/.


Кому интересно данное предложение прошу отмечаться в теме)))  

Аванс:
ZashikhinaEF - 294 руб


Сообщение отредактировал Yurmalla - 18 мая 2018 15:26

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
28 сентября 2015 15:48
Крем для век «Герантопротекторный», 75 мл (ссылка)

 

Препарат в виде обратной эмульсии для интенсивной коррекции выраженных процессов увядания.
Разработан с учетом анатомических и физиологических особенностей кожи вокруг глаз. 

НАША ЦЕНА  668 руб. с орг%.


Сообщение отредактировал Yurmalla - 14 декабря 2015 09:17

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
28 сентября 2015 15:48

Биотоник с морскими экстрактами, 325 мл (ссылка)

 

Уникальное средство на основе экстрактов морепродуктов, планктона и натуральных водорослей
для ухода за обезвоженной кожей лица и шеи. 

НАША ЦЕНА  658 руб. с орг%.


Сообщение отредактировал Yurmalla - 14 декабря 2015 09:17

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
28 сентября 2015 16:25

Пудра защитная, SPF 15, 50 гр (ссылка)

 

Гипоаллергенная минеральная пудра с  фактором солнечной защиты SPF-15  – инновационный препарат твердофазной косметики, не имеющий аналогов. Состоит из 100% натуральных компонентов. Не содержит висмута, силикона, талька, консервантов, масел, отдушек и вредных красителей. Обладает превосходным декорирующим эффектом: выравнивает тон кожи, мягко скрывает недостатки и выглядит естественно при любом освещении. Имеет универсальный телесный оттенок.

НАША ЦЕНА 292 руб. с орг% 


Сообщение отредактировал Yurmalla - 14 декабря 2015 09:16

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
28 сентября 2015 16:46

Сыворотка «Фoрмулa oбновлeния», 30 мл (ссылка)

 

Препарат для коррекции возрастных и мимических изменений, а также сухой себореи. Благодаря биокомплексу из ДНК, а-гидрокси кислот и витаминов восстанавливается цикл смены эпидермиса, обновляются клетки дермы, достигается «эффект перезагрузки». Сыворотка улучшает функции, метаболизм и иммунный статус кожи. 

НАША ЦЕНА 718 руб. с орг% 


Сообщение отредактировал Yurmalla - 14 декабря 2015 09:17

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
29 сентября 2015 13:47
ап

--------------------
Распив HОLY*LАND

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
29 сентября 2015 14:02
ДД! Подскажите, по Сыворотка «Фoрмулa oбновлeния», 30 мл (ссылка)  есть отзывы?  Может быть, Вы пользовались ею? 
 

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
29 сентября 2015 14:26
Цитата: Wilma
Вы пользовались ею? 


Как раз думаю ее приобрести, уже пора)))

Отзыв перепост (ссылка)

Отзыв: Сыворотка Московский институт красоты "Формула обновления" Pre*mium Pro**ffessional - Коррекция возрастных и мимических изменений

Достоинства:
оказывает положительный эффект на обновление клеток, повышает иммунитет кожи лица
Недостатки:
не обнаружила
В прошлом году я была в салоне красоты и вышла из салона не с одним средством по уходу за кожей лица. Годы идут и изменения на лице дают о себе знать и каждая женщина уже после сорока лет начинает задумываться над тем как ей сохранить молодость, хочется выглядеть моложе своих лет. Вот и я попала в число этих женщин, увидела морщинки и уже мимические начали проявляться.
В салоне мне предложили сыворотку "Формула обновления", мне объяснили, что она обладает эффектом "перезагрузки", способствует обновлению эпидермиса, повышает иммунитет кожи, корректирует возрастные изменения.

Бутылек небольшой 30 мл, закрыт ограничителем, который защищает от незапланированного нажатия.

Сыворотка Формула обновления PREMIUM Proffessional фото


Мне он понравился, приятный запах, легко наносится на кожу лица. Одного нажатия хватает на один прием. Выдавливается на безымянный палец левой руки, затем равномерно делится на безымянный палец другой руки и наносится на морщинки возле глаз и мимические морщины. Затем как бы вбиваем сыворотку в кожу.

Буквально через две недели я смогла заметить изменения на своем лице, а уже через месяц мелких морщин как и не бывало.

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
29 сентября 2015 14:30
Еще перепост по продуктам Премиум (ссылка)

Pre***mium уход от российской косметики

Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать о моей борьбе с несовершенствами кожи. Точнее сказать, с недавно возникшими трудностями. Я просто обожаю уходовую косметику, декоративной пользуюсь крайне мало, а вот всякие кремики, бальзамчики, лосьончики и т.д.… ммммммм… моя слабость))) но, в основном, это люксовые марки, а вот недавно наткнулась на российскую косметику, предназначенную для салонного и домашнего ухода, созданную Московским Институтом Красоты.
[attachment=162300]
В последнее время скупаю косметику в особых масштабах из-за резкого ухудшения состояния кожи. Просто скоро я стану мамой, и, видимо, гормональный всплеск дает о себе знать!
Мне 26 лет, кожа всегда была комби, чуть жирнилась в Т-зоне, бывали прыщики, но не в глобальных масштабах. Единственный минус — они всегда безумно долго проходят, а потом еще и остаются красные пятнышки, которые тоже могут мучить неделями. Но во время беременности я просто отчаялась с ними бороться, только выведу один прыщ, как сразу же появляется другой, третий, пятый! Просто кошмар! Поэтому косметика для проблемной кожи теперь у меня на первом месте по расходованию бюджета))

1. P*remium hom**ework Себолосьон очищающий
[attachment=162301]
Приятный лосьончик розового цвета с хорошим запахом. Вообще, средства пахнут нейтрально-приятно… просто косметикой)))) не знаю, как еще сказать)
Производитель пишет, что его надо использовать вместо умывания, но мне так не удобно, предпочитаю использовать именно как тоник. Умываюсь пенкой, затем ватным тампоном с лосьоном протираю лицо. Дарит свежесть, очень слабо стягивает, липкости не оставляет, на счет идеального очищения думаю, преувеличенно
Могу оценить на твердую 4+
Цена в интернет-магазине 392 руб.
2. Pr**emium ho**mework Аромаспрей освежающий Fresh**ening S*ebum C*ontrol
[attachment=162302]
В составе есть масла мяты и мелиссы, поэтому после нанесения ощущается холодок на коже, который действительно очень освежает. Вообще спрей мне понравился, применяю после очищающего лосьона, поры стягивает. Единственный минус – абсолютно неудобный распылитель. Может мне достался чуть бракованный бутылек, но распыляет он совсем не равномерно, куда-то в сторону, очень не удобно, поэтому приходится постоянно откручивать крышку и наносить его, как и лосьон, ватным тампоном. Не знаю, может куплю еще, но впечатление чуть подпорчено некачественным флаконом.
Оценка 4
Стоимость в интернет-магазине 430 руб.

3. Pr**emium hom**ework Пилинг с АНА 8% AHA's base Pee**ling F*ormula
[attachment=162303]
Для меня пилинг с кислотами в новинку. Совсем недавно начала читать о них, интересоваться, и подумала, что пора действовать в этом направлении. Предположила, что 8% для начала — то, что надо.
Это совершенно прозрачный и достаточно жидкий гель, наливаю чуток в ладошку и наношу на очищенное лицо на 7 минут. Ощущается легкое пощипывание, но замечаю, что с каждым разом все меньше. Делаю 2 раза в неделю. Лицо потом свежее, кожа упругая, поры очищаются и становятся светлее, красные пятнышки от старых прыщиков действительно прошли раза в 3 быстрее, чем обычно, в общем, я довольна! Он очень экономичен, думаю, хватит надолго, на несколько курсов.
Ставлю этому средству твердую 5!
Цена в интернет-магазине 697 руб.

4. Pr***emium ho**mework Скраб с гранулами жожоба Bioba*sic jo*joba scr*ub
[attachment=162304]
Сразу привлек яркий позитивный цвет скрабика, захотелось непременно иметь такой в ванной. На деле это прозрачный гель с ярко-желтыми крупинками, очень приятно пахнет, применяю как для лица раз в неделю, так и для рук. Эффект нравится, кожа бархатная, нежная, единственное, крупинки жестковаты, массировать нужно слегка нажимая, чтобы не повредить кожу. Для лица можно было сделать и понежнее средство. Но тем не менее, я им довольна.
Ставлю 5-
Оценка в интернет-магазине 295 руб.

5. Pr***emium hom**ework Гель анти-акне Anticom**edoginic Form**ula
[attachment=162305]
Гель зеленоватого цвета. Обещают, что при регулярном применении радикально меняет себорейный фон и уничтожает угревые элементы. Я наношу гель исключительно на ночь, т.к. он оставляет на лице прозрачную блестящую пленочку, она не мешает, но днем с такой не выйдешь. Наутро при умывании лицо становится скользким, пока гель на смоется полностью. Но эффект хороший, кожа свежая, мягкая.
Могу оценить на 4 из-за эффекта маски.
Стоимость в интернет-магазине 452 руб.

Подводим итоги)) Поначалу, когда только начала пользоваться этой косметикой, на время отложила в сторону свои люксы, чтобы проверить эффективность. Первую неделю-полторы была не довольна, так как особого эффекта не замечала, прыщи продолжали атаковать, кожа жирнилась просто жуть, но продолжала пользоваться. И знаете, не зря! Спустя 2.5 недели пользования стала замечать, что кожа меняется. А спустя месяц я могу похвастаться, что моя кожа пришла в хорошее состояние, даже очень. Прыщики почти все прошли, новых не появляется, и Т-зона жирнится гораздо меньше. Конечно, без матирующих кремов и флюидов с утра не обхожусь, но только чтобы добиться идеального состояния. Могу сказать, что главное – терпеливость и регулярный ежедневный уход, и отличный результат гарантирован!


Сообщение отредактировал Yurmalla - 29 сентября 2015 14:38

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
29 сентября 2015 23:28
Цитата: Wilma
Я почему-то подумала, что закупка уже открыта:))


Еще 4 желающих и можно открывать закупку))

Профессиональная уходовая косметика российского производства, оптимальное соотношение цена - объем)) 

--------------------
Распив HОLY*LАND

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
29 сентября 2015 23:34
+1

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
30 сентября 2015 10:32
Профессиональная уходовая косметика российского производства.

В наличии в Екатеринбурге. 

--------------------
Распив HОLY*LАND

din din
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 451
30 сентября 2015 16:04
+1

fedotova
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 755
30 сентября 2015 17:05
Я за

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
30 сентября 2015 18:00
Профессиональная уходовая косметика российского производства.

В наличии в Екатеринбурге. 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Loreleya
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 38
1 октября 2015 08:45
+1

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
1 октября 2015 10:58
Профессиональная уходовая косметика российского производства.

В наличии в Екатеринбурге. 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
1 октября 2015 20:25
Крем-маска «Гиалуроновая», 150 мл



Средство для интенсивной коррекции сухой, увядающей кожей лица и шеи.

Наша цена 839 руб. с орг%. 


Сообщение отредактировал Yurmalla - 14 декабря 2015 09:17

--------------------
Распив HОLY*LАND

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 283 + Сообщений: 3364
1 октября 2015 20:36
Присоединюсь.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!