Авторская косметика ручной работы Олеси Мустаевойвысочайшего качества

7-й выкуп
129 заказов
44 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: alyachesnok

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
19 октября 2015 14:53

Продолжение закупки здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_13215

Сделайте Ваш уход приятным и безопасным.

alt


  КАТАЛОГ ТУТ 


alt


Компания «Мастерская Олеси Мустаевой» предлагает для вас огромный ассортимент природных косметических средств по уходу за кожей и волосами. Вся продукция не содержит искусственных химических компонентов и консервантов. В ассортименте продукции есть специальные составы для устранения воспалений, бальзамы и маски для восстановления волос, а также высокоэффективные натуральные кремы для лица и многие другие средства. Их ингредиентами являются только 100% натуральные вещества, полученные из природного сырья, имеющие «зеленые» европейские сертификаты Nature, Organic, Cosmos.

Сотни отзывов о косметике Мастерской Олеси Мустаевой говорят о большой и постоянно растущей популярности этого бренда. 
Косметика производится в России, что делает успехи молодой команды еще более приятными. 
Ассортимент постоянно расширяется, Олеся Мустаева сама постоянно ищет новые изящные решения в сфере создания натуральной косметики, эффективной, безопасной, и, по-возможности, недорогой.


 ОТЗЫВЫ ТуТ 


  ЕЩЁ ОТЗЫВЫ 



Олеся Мустаева («Мастер ОМ. Мастерская Олеси Мустаевой») пришла в мир натуральной косметике благодаря сыну: будучи беременной, её кожа стала негативно реагировать на привычные косметические средства, причиняя не только физический, но и эстетический дискомфорт.
Олесе помог счастливый случай: «Так получилось, что я была в отъезде, а под рукой не было ничего, кроме масла миндаля и сметанки. Из одного вышла масочка, а из другого замена крему. Через 3 дня использования я поняла, что кожа восстанавливается. И вот это стало толчком к началу изучения, анализирования составов, подготовки их под свои нужды и требования».
Олеся Мустаева тщательно проверяет происхождение каждого компонента, который намеревается использовать в своей косметике.
Закупка ведется, как напрямую, так и через крупных поставщиков, поэтому компоненты для косметики поступают со всего земного шара. А вот козье молоко, которое используется при производстве мыла, наше, деревенское.

Олеся Мустаева: «Так как среди наших клиентов большое количество людей с кожными заболеваниями, аллергиями, мы исключаем использование синтетических отдушек и ароматизаторов, красителей, агрессивных поверхностно-активных веществ (SLS, SLES). Биоразлагаемость тоже далеко не последний критерий. Поскольку мы являемся производителями республики, где проживает большое количество мусульман, мы отказались от использования спирта. На сегодняшний день есть только один вид продукции, содержащий спирт, но это дело времени и уже тестируется альтернатива по составу».


alt


М
инимальный заказ 10000


 


alt  alt


Сообщение отредактировал Admin - 9 августа 2017 20:42

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
19 октября 2015 14:53
По версии сайта http://e*c*o*golik.ru бренд «Мастерская Олеси Мустаевой» занимает первое место в рейтинге натуральной косметики.

НАШИ ХВАСТИКИ

 
Цитата: zabava-23
На крема отзывы оставлю позже, мне кажется это будет более объктивно))). Пока напишу про  бальзам для волос с брокколи. У меня волосы сильно поврежденные мелированием и окраской, поэтому я тщательно выбираю бальзамы, маски для волос, чтобы не было проблем с расчесываем ( все с силиконами). Из-за избытка силиконов волосы становятся еще суше и получается замкнутый круг. Про этот бальзам услышала от видеоблогера Ирен Влади и решила попробовать. И действительно она оказалась права, состав натуральный, силиконов нет, а волосы наимягчайшие и идеально расчесываются, поэтому ломаться не будут. Я в восторге от этого бальзама. Рада , что заказала два. Впредь , думаю, только им и буду пользоваться).


Цитата: marika83
Уже месяц использую крем ночной с кислотами - оооооочень нравится!!!!! Кожа уалажняется, мягкая. Прыщей нет! Очень-очень достойный, девочки, берите, не пожалеете.  О себе: 32 года, комбинированная кожа. Лоб щеки сухие, т зона жирная. Сейчас буду дневной заказывать! 


Цитата: MilanoMaria
Доброго дня! Девочки, тоже хочу немного поделиться, кожа комбинированная невозрастная. Тестирую крем ночной с поликислотами и дневной №2 больше 14 дней. Нравятся оба, но №2 подошёл лучше. Крем с поликислотами сильноватый пока. После кремов кожа мягкая, не сохнет, не жирнится (немного в конце дня если, но это нормально), чёрных точек не прибавляется. За 14 дней регулярного использования ровная (принимаю ещё витамины, конечно). Скажу сразу, что кремы подобрать очень трудно: либо перегруз кожи, либо ощущение плёнки (пробовала натуральные разных производителей), а здесь такого нет совсем. Наношу очень мало, так что ещё и экономично получается. Отдельно отмечу, что запаха они не имеют, за что отдельное спасибо мастерской. Крем №2 самый лёгкий из всех, которые у них есть, остальные "потяжелее". Если ищите лёгкий, то №2 то, что надо. Вот его рекомендую на 100%. С поликислотами тоже нравится, но для меня не на каждый день. В общем, лучших кремов пока ещё не встречала. Аля, спасибо за возможность закупиться!  


Цитата: Steffani
попробовала из заказа вот такое концентрированное масло для умывания Розовое дерево, и что хочу сказать-средство обалденное- 2 нажатия и смешать с водой и на лицо легкими движения весь смыть макияж- эффект потрясающий, все смыло. Сегодня у меня был тональный крем, румяна, тени смоки айс темного цвета (т е сильно сильно накрашено) тушь. ....И все смыло на ура. И что еще- не сушит, не подчеркивает сухостью тонкие морщины возле глаз. Просто у меня сейчас масло гидрофильное от Диор-ерунда полная, смывает макияж на 2-й раз с усилием, расход приличный и стоит прилично. Бегом еще заказывать.   Девушки, обратите внимая на это средство.







ОТЗЫВ Масло семян брокколи читай ТуТ

alt














ОТЗЫВЫ 

№14 - как дневной превосходен, очень комфортный
ночной кислотный тоже приятный- не щиплет и не сушит, не стягивает.
Маска с брокколи - эффект тоже есть. 
Шампуневое мыло: не ожидала, что так хорошо пенится, высушенные волосы по ощущениям нормальные
Скрабы для тела плохо отколупаваются от куска, но потом очень неплохо, масла чувствуются в составе, кожа после шелковистая, увлажненная.
Масло для умывания- классная вещь. Тушь, тоналку смывает отлично! Ни разу никакой реакции! 
Бальзам для губ- Вкусняшка!

 Вымыла голову шампунем с бальзамом, я в восторге. Крем с кислотами использовала на ночь, пощипывал также как ДермаЕ американский, на утро кожа лица мне понравилась. Крем Эластик очень быстро впитывается, пленки не оставляет, одеваться можно почти сразу. Без плитки для бритья я вообще не знаю как жила. Остальное не пробовала еще. Отзывы на Косметисте. Ссылки  http://kosmetista.ru/search/topics/?...%D0%B9&search=




Сообщение отредактировал alyachesnok - 23 апреля 2016 19:11

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
19 октября 2015 15:00
ПРИГЛАСИТЬ

bonivaziy
,
s_mar,
Tania_velik
oleci,
temich_,
zabava-23,
Tashani,
Анастасиюшка,
Sudareva,
Darkof,
Mirlen,
Юлия Берсина,
FloraS


Сообщение отредактировал alyachesnok - 21 ноября 2015 22:48

bonivaziy
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1004
25 октября 2015 18:18
+1
 

s_mar
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 330
25 октября 2015 21:56
+1

Tania_velik
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 209
28 октября 2015 23:41
+1

oleci
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1880
1 ноября 2015 14:08
а какие будут цены?

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
3 ноября 2015 03:05
Цитата: oleci
а какие будут цены?

прайс на сайте был,сейчас убрали
запросила 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
4 ноября 2015 19:26
+1

zabava-23
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 989
12 ноября 2015 10:48
+1. Когда открытие?

Tashani
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 699
12 ноября 2015 10:53
+1

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
13 ноября 2015 10:30
+1

Sudareva
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 39 + Сообщений: 122
13 ноября 2015 14:25
+1

Darkof
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 435
13 ноября 2015 15:14
Меня тоже позовите пожалуйста:)

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 441 + Сообщений: 7014
14 ноября 2015 18:11
+1

Юлия Берсина
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 308
15 ноября 2015 21:59
Сориентируйте по цене, пожалуйста, сколько будет стоить дневной и ночной крем для сухой кожи после 35 лет?

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
17 ноября 2015 09:18
+1 хочу попробовать твердый шампунь Амла) 

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
21 ноября 2015 22:47
zabava-23,Tashani,Анастасиюшка,Sudareva,Darkof,Mirlen,Юлия Берсина,FloraS, приглашу

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!