Авторская косметика ручной работы Олеси Мустаевойвысочайшего качества

7-й выкуп
129 заказов
44 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
8 июля 2017 02:08
Твердый шампунь-концентрат «Амла»
332.10 р.

— Описание у поставщика 

Заменяет 400мл жидкого шампуня.

Уход за волосами

Твердый шампунь-концентрат «Амла»
Для бережного очищения кожи головы и окрашенных или сухих и ломких волос. Придает блеск, мягкость.
Не содержит лаурет/лаурил сульфата натрия, PEG, мыла, отдушек и красителей. Не содержит кондиционера! Используйте отдельно по желанию кондиционер. Шампуни изготавливаются на смеси мягких ПАВ, дружественных коже. Содержат увлажняющие добавки, экстракты, эфирные масла. 

Шампунь «Амла» бережно очищает кожу головы, окрашенные или сухие и ломкие волосы. Придает блеск и мягкость. 

Цвет: светло-зелёный, нежный мятный 

Запах: лёгкий травяной

Состав: Смесь моющих компонентов (получены из растительных масел), бетаин натуральный (получен из сахарной свёклы), эмульсионный комплекс, масло амлы (кунжутное масло, амла, кассия, лепестки роз), увлажняющий комплекс, экстракт хвои, эфирное масло амириса, комплекс экстрактов (облепихи плоды, трава крапивы, трава чабреца, ягоды малины).

Применение: Хорошо смочить кожу головы и волосы. Намылить бруском руки, нанести образовавшуюся пену круговыми движениями у корней волос. Взбить пену, тщательно смыть водой. При необходимости повторить.
Хранить в сухой таре без доступа воды.

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
23 июля 2017 01:41
УХОД ЗА СУХОЙ КОЖЕЙ 

Причин, вызывающих сухость кожи  достаточно много: от гормонального дисбаланса (например, при диабете или заболеваниях щитовидной железы), болезней мочеполовой системы, проблем с пищеварением, генетических дефектов (ихтиозатопический дерматит) до инфекционных заболеваний. Сухой может стать и кожа здорового человека вследствие внешних воздействий  (УФ-излучение, сильный ветер, холод, пыль, механическое трение, сухой климат, химически вещества, разрушающие барьерные структуры), а также на почве несбалансированного питания или сильного психологического стресса. 

В результате заболеваний или внешних воздействий роговой слой кожи перестаёт удерживать влагу.  Это связано с тем, что происходит нарушение (дефицит или структурные изменения) одной или нескольких водоудерживающих структур и уровень воды в роговом слое падает. 

Правильно подобранные косметические средства могут не только уменьшить неприятные ощущения и временно улучшить внешний вид кожи, но и полностью устранить проблему сухости. 

Как мы уже писали ранее, независимо от типа кожи очищение должно быть деликатным, без травмирования кислотной мантии кожи и её барьерных функций. Для этой цели подходит гель-молочко Sensitive  и наша новинка – гидрофильное масло Rose  c шёлком и маслом розы. Завершаем процесс очищения, протирая кожу ватным диском, смоченном в гидролате Розы, Лаванды, Еловой хвои. Настоящей находкой для ухода за сухой кожей становится тоник Rose, обеспечивающий длительное увлажнение кожи за счёт входящих в состав низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и протеинов шёлка. 

Кремы №2 и №3 эффективно напитывают кожу при сухости и обезвоживании. Они также хорошо работают при шелушениях, чувстве стянутости и с чувствительной кожей. Для возрастной кожи эффективным увлажняющим средством послужит крем №10.

Но кроме вышеперечисленного бесконечно важно напитывать кожу изнутри! .  Это не так просто, но необходимо, если мы хотим сохранить молодость, красоту и здоровье кожи. Несмотря на то, что наши косметические средства восполняют дефицит незаменимых жирных кислот в коже, натурального увлажняющего фактора (об этом есть отдельная статья https://vk.com/club16633568?w=wall-16633568_3829) и антиоксидантов, полезно внести изменения в диету. Дело в том, что многие вещества, поступающие в организм, должны пройти через пищеварительную систему и подвергнуться действию различных пищеварительных ферментов, чтобы иметь возможность "подкормить" клетки тела. 

Для уменьшения симптомов сухости кожи рекомендуем: 

1. Отказаться от продуктов, содержащих насыщенные животные жиры и транс-жиры, которые в большом количестве содержаться в фаст-фуде, чипсах, сухариках и пр. 

2. Регулярно употреблять в пищу жирную рыбу (треска, лосось, макрель). Рыба является источником ценных омега-3 жирных кислот, необходимых для иммунной системы организма. 

3. Употреблять в пищу растительные масла - кукурузное, рапсовое, оливковое, льняное, богатые ценными жирными кислотами. 

4. Включить в рацион салаты из капусты и моркови, заправленные маслом, фрукты и ягоды - все они являются источниками антиоксидантных витаминов. 

5. Принимать витамины. Конечно, все полезные вещества лучше получать в составе пищевых продуктов, но это не всегда возможно. Потому стоит дополнять свой рацион поливитаминами и пищевыми добавками.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!